Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Помогите! Я на грани срыва!!!
Помогите! Я на грани срыва!!!
Ksenaksena6Дата: Понедельник, 2014-04-07, 11:58 AM | Сообщение # 321
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Девочки вы конечно меня извините но я поддерживаю imanni  . Мой муж турок тоже обременен зарабатыванием денег и содержанием семьи и лишний раз  сказать мне что я что то не так сделала или одела у него просто нет времени. Тем более мнения родственников : у них тоже нет времени обсуждать меня и наш брак так как все заняты  работают и у них свои проблемы.  А я вам скажу что у меня вообще проблема : я не ношу бюстгальтеры вообще потому что у меня папи ломы удалены в районе груди и декольте и под грудью так что у моего мужа вообще выбора нет я сама стараюсь подбирать одежду блузки и футболки в аппликациями рюшами  и всякими рисунками на груди.так что я хожу по Стамбулу  без бюстгальтера и ничего  смертельного в этом не вижу . И муж уже привык , иногда конечно что то там заездит , но это сразу проходит. И каждый остается при своем мнении. И вообще я не понимаю где вы находите моральных турецких уродов милые девчонки ЛЮБИТЕ  СЕБЯ и ТУРКИ тоже ВАС ПОЛЮБЯТ.

Ksenaksenaksena

ImanniДата: Понедельник, 2014-04-07, 12:05 PM | Сообщение # 322
А тут интересно
Награды: 1
Статус:
Ksenaksena6, мне не понятно одно, если у aramovoy муж турок, то зачем тогда говорить о русских мужчинах и какое у них там мнение?? Сделала выбор и все, мужа любишь не за национальность же??, а если не турок у нее , так зачем тогда так браво рассуждать о их менталитете в замужестве ?

Ksenaksena6Дата: Понедельник, 2014-04-07, 12:16 PM | Сообщение # 323
Мимолетный
Статус:
Не знаю зачем. И вообще какая разница кто по национальности твой муж? Все мужики одинаковые только заскоки в голове у них разные . А турки вообще раз балованные нашими же славянскими женщинами . Потому что ни одна бу дь то турчанка или какая либо другая уважающая себя женщина не позволит себя унижать и  принебрегать  собой. А ваши истории показывают что  цепляюсь за какую-то непонятную якобы любовь вы  посвящаете себя в мразь последнюю . Извините за резкость но это горькая правда. И потом хотите чтобы вас как то ценили или там любили  как ? Если вы себя  в эту падшую женщину превратили  своими руками.

Ksenaksenaksena

джозефинаДата: Понедельник, 2014-04-07, 1:47 PM | Сообщение # 324
Знакомлюсь
Награды: 8
Замечания: 20%
Статус:
Одна моя знакомая замужем за азербайджанцем. Более кроткого мужа трудно представить. Утром он встает первый и готовит завтрак для жены. Сейчас уже внуки у них, и знаю что было разное в их совместной жизни, причем с ее стороны... И ничего, его менталитет выдержал. Просто любит он ее.

aramovaДата: Понедельник, 2014-04-07, 1:53 PM | Сообщение # 325
Мимолетный
Статус:
Мой муж не турок , славу Богу у нас все хорошо)))).Полностью согласна с верхним коментарием.Вообще случайно забрела на сайт.Со временем девушка если прочитает поймет то что написано.А эта история осталась позади без всяких тчжелых последствий.Удачи всем!)))

SvetlanaSvetlanaДата: Вторник, 2014-04-08, 0:06 AM | Сообщение # 326
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Цитата aramova ()
Мой муж не турок , славу Богу у нас все хорошо))))
 А из  каких-таких источников Вы столько почерпнули для себя о восточном менталитете? Не, какое-то зерно истины и в Ваших словах имеется, но чесслово,в 90%  мне просто смешно. Расскажу про это своим турецким приятелям - посмеемся вместе.

МодераторДата: Вторник, 2014-04-08, 0:54 AM | Сообщение # 327
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
джозефина, В том то и дело, что дело не в нации и в религии, дело в самом человеке.

RadonitДата: Среда, 2014-04-09, 1:51 PM | Сообщение # 328
Бывалый
Награды: 65
Статус:
джозефина, Просто любит он ее.

джозефина, просто он такой. И мужчина есть какой он есть.
характер складывается до встречи с женой. Мужчин любящих много, просто 
не все такие покладистые и кроткие.
я тоже знаю азербаджанца, женат на осетинке. Человек прекрассный, спокойный и 
трудолюбивый. И он даже армян очень любит, хотя между ними проблемы были и еще какие!
Вот такой он человек и национальность , как говорит Аркадий тут не при чем.

longtongДата: Среда, 2014-04-09, 3:40 PM | Сообщение # 329
Мимолетный
Статус:
Дорогая моя Печалька!

Хочу сказать. что в твоей истории я нашла себя! Ну прям как про себя читала! Разница лишь в том, что это было уже не на территории Турции, на моей. Я со своим турком жила 2 года, вся его родня знала меня заочно, с некоторыми я общалась, поддерживали нас и хотели нашей свадьбы. За все время совместного проживания я прошла путь от нехорошей девочки к "праведной жизни", уже готова была покрыться ради него, доверяла ему полностью. Не скажу, что он плохой. Он хороший человек, тоже любил. Возможно! У него не было попыток изменять мне, его соц сети. комп, все было чисто. В этом плане я ему доверяла! Но в последние месяцы мы начали ссориться, просто по каждому поводу. Скандалы, доходило до драк, он доводил меня до истерик по пустякам, изводил своей ревностью, хотя повода ноль. Да, были попытки суицидального характера, моя нервная система не выдерживала, и он, также,изводил себя, раздражался, орал как бешеный.
Потом к нам домой приехал его двоюродный брат.Человек взрослый.Я сделал всее, чтобы этот человек чувствовал себя как дома, улаживала все дела с визой, с проживанием.  ННо глубоко разочаровалась в нем, так как он, женатый человек,  стали они гулять вместе до 6 утра! Я молчала! Один раз сказала его брату, за что, мой Ашкым сказал, что я его опозорила и что он на мне никогда не жениться! (Ранее он делал мне предложение при своих друзьях и моих) Потом стала находить в кармане моего ашкыма номера телефонов баб!  И ТП и ТД.Когда его брат уехал, я собрала вещи и ушла!

Прошло 2 месяца, щас я живу с подругами. Два метра, зато они мои законные.Никто не скажет мне УХОДИ! Для восстановления нервов записалась на йогу, танцы, бассейн (все, что он мне запрещал ранее), одеваюсь так, как хочу, перестала трепетать и постоянно смотреть на время (ранее. если я опаздывала на 5 минут с работы, был скандал).
 Короче. щас кайфую. Единственный минус в том, что я щас с ним встречаюсь изредка для интимных встреч)))) Он страшно ревнует, но я комментирую это тем, что он мне сейчас НИКТО и зовут его НИКАК! Так что , девочка моя, Вали оттуда скорей. Это так кажется, что жизнь кончена, что ты никому не нужна будешь, что умрешь без него! Посмотри на меня! Это мне щас кажется, что я жила 2 года в изоляции! Теперь я СВОБОДНА и ЖИВУ! Все я убежала.конец рабочего дня! Будут вопросы пиши!

krik_stonДата: Среда, 2014-04-09, 4:51 PM | Сообщение # 330
Рад общению
Награды: 37
Статус:
мое личное мнение - такой формат отношений чаще допускают юные особы, для которых это первый опыт серьезных отношений. и самое главное, чтобы этот комплекс жертвы не остался на всю жизнь. сама такое проходила в 19 лет, нет, конечно, мне далеко до страстей автора, но человек для первой серьезной любви мне попался ну очень паршивый. и я терпела и оправдывала, просто потому что считала, что без терпения и уступок - в отношениях никак. и возможно так оно и есть, только я для себя настолько извращенно интерпретировала понятие уступок, что в какой-то момент стала тенью своего "тирана".
самое главное, что потом в моей жизни появился мужчина, который показал, что в отношениях должно быть комфортно двум сторонам. что никто не должен переступать через себя, никто не должен менять свою жизнь и окружение, во имя интересов другого. это не объяснить словами, но именно от таких отношений получаешь кайф.
автор, конечно, не без наклонностей садомазохиста и самогипнозом неплохо владеет. "я буду плакать, но ничего менять не хочу." и все эти бредни, что я не могу жить.. абсолютно все могут жить без кого-либо - и вы это поймете, когда повзрослеете. рано или поздно эти отношения все равно закончатся. ну дай Бог, вам. чтобы в следующих отношениях вам показали, что любовь без жертв и страданий - это не миф, это норма.

mooraДата: Среда, 2014-04-09, 5:51 PM | Сообщение # 331
Знакомлюсь
Награды: 2
Статус:
Pechal, мужик, конечно, совсем не логичен, сначала связывает свою жизнь с танцовщицей go go, а потом требует от нее стать примерной турчанкой, странные мужики все-таки, да и вы совсем немудрая, почитали бы сначала про традиции, поинтересовались бы как живут люди в турции, какие порядки и т.д., надо вам это, сможете ли вы так, к тому же вам достался мужчина, которому все это нужно, зачем ругаться с ним и тем более вешаться, если вам все это не подходит-валите оттуда, тем более еще не в браке и детей нет, если все же надо и так любите-оставайтесь, интересуйтесть, что и как должно быть и радуйтесь жизни, я лично ничего сверхестественного не вижу в том, что он от вас требует, я понимаю, что вам хочется и свою социальную жизнь иметь, но с этим мужчиной ее не будет, он вам ясно дал понять

джозефинаДата: Среда, 2014-04-09, 9:58 PM | Сообщение # 332
Знакомлюсь
Награды: 8
Статус:
moora, молодец! Коротко, ясно и здраво.

ImanniДата: Четверг, 2014-04-10, 5:48 PM | Сообщение # 333
А тут интересно
Статус:
moora, да он из нее все Галатею вылепить хотел ) пигмалион))) любовь всей его жизни заключается лишь к своей персоне.

PechalДата: Воскресенье, 2014-04-27, 8:24 PM | Сообщение # 334
Мимолетный
Статус:
Спешу поделиться : я улетела от него. Отпустил без проблем . Все хорошо. Я сейчас вРоссии . Всем спасибо за поддержку)

murajjaДата: Воскресенье, 2014-04-27, 8:56 PM | Сообщение # 335
Рад общению
Награды: 3
Статус:
Pechal, Поздравляю с правильным решением.

wishappinessДата: Воскресенье, 2014-04-27, 10:02 PM | Сообщение # 336
Продвинутый
Награды: 42
Статус:
Pechal, Спасибо, что отписались. Я реально рада за вас.

IsebergДата: Воскресенье, 2014-04-27, 11:34 PM | Сообщение # 337
А тут интересно
Статус:
Цитата Pechal ()
Спешу поделиться : я улетела от него. Отпустил без проблем . Все хорошо. Я сейчас вРоссии . Всем спасибо за поддержку)

Печаль, респект!!!! Удачи в жизни и гармонии в душе! :)

Р.S.. И даже нервотрепку на последок не устроил? Удивительно :))

SvetlanaSvetlanaДата: Понедельник, 2014-04-28, 9:45 AM | Сообщение # 338
Бывалый
Статус:
Цитата Iseberg ()
И даже нервотрепку на последок не устроил? Удивительно :))
Да ему надоело, поди, наигрался.
А Вы , барышня, скорее меняйте свой ник на оптимистичный. Хватит уж печалиться.

FranceskaДата: Вторник, 2014-04-29, 0:08 AM | Сообщение # 339
Постоялец
Статус:
Цитата Pechal ()
Все хорошо. Я сейчас вРоссии .
Желаю пережить все это достойно. Думаю, что пару месяцев поломает, а потом отвыкнете.
Не вешайте крылья, впереди ЛЕТО!!! Но держитесь подальше от турков хотя бы первое время...
Удачи! give_rose

Добавлено (2014-04-29, 1:08 AM)
---------------------------------------------

Цитата Iseberg ()
Р.S.. И даже нервотрепку на последок не устроил? Удивительно :))
Вот я тоже думаю, подозрительно как-то... Дело не в том, наигрался или нет, просто они по-английски молча не расстаются, ИМХО. Или реки слез, или реки яда. У ТМ все бурно проистекает))) темперамент, понимашь)))

Не стесняйтесь быть людьми...

КассиДата: Воскресенье, 2014-09-14, 1:40 PM | Сообщение # 340
Холодный душ заказывали?
Награды: 46
Статус:
Цитата Franceska ()
Дело не в том, наигрался или нет, просто они по-английски молча не расстаются, ИМХО. Или реки слез, или реки яда. У ТМ все бурно проистекает))) темперамент, понимашь)))

бывает, бывает. некоторые именно турки и восточные мужчины в целом спокойно и по-английски уходят или прощаются. не может же вся нация быть одинаковой. обычные мужчины. поэтому скорее всего да, наигрался, надоело, еще и с облегчением, возможно, отпустил.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Помогите! Я на грани срыва!!!
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии