Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Помогите! Я на грани срыва!!!
Помогите! Я на грани срыва!!!
PechalДата: Понедельник, 2014-03-31, 2:39 AM | Сообщение # 41
Мимолетный
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус:
Спасибо вам огромное !! Особенно Аркадию . Я подробнее позже расскажу всю ситуацию . Я легально тут. У меня есть внж, он мне его делал через знакомых . Я три месяца назад с этим внж уже в Россию вылетала без проблем . Я жду утра , чтобы сказать о моем решении. Он пришел поздно , поел и сразу уснул в гостиной ... Да поможет мне Бог . Я верю , что все будет хорошо и я уеду без проблем .
P.S. Рассказ мой правдивый ... Оказавшись в России покажу свое лицо . Еще раз спасибо большое за поддержку!

джозефинаДата: Понедельник, 2014-03-31, 10:31 AM | Сообщение # 42
Знакомлюсь
Награды: 8
Замечания: 20%
Статус:
Pechal, вы не пропадайте. Как то волнительно за вас. Напишите если какая-то помощь нужна.

Добавлено (2014-03-31, 11:31 AM)
---------------------------------------------
И к взрослым теткам, к коим и сама отношусь, хочу обратиться. Молодая неопытная женщина попала в трудную ситуацию. Понятно что у них там садо-мазо драмкружок и в этих отношениях у каждой стороны свои бонусы. Ну она начала понимать что все может плохо закончиться. Я думаю не стоит ее клевать, а нужно постараться помочь хотя бы советом. Сами что ли не были молодыми и не делали ошибок?  И я например понимаю как взрослый козлище может замордовать молодую девчонку, особенно когда она изолирована от всех. Ей сейчас главное ноги унести, а уж потом разбираться, что в ней самой толкнуло ее в эти отношения.

SvetlanaSvetlanaДата: Понедельник, 2014-03-31, 10:52 AM | Сообщение # 43
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Цитата джозефина ()
Я думаю не стоит ее клевать, а нужно постараться помочь хотя бы советом. Сами что ли не были молодыми и не делали ошибок?  И я например понимаю как взрослый козлище может замордовать молодую девчонку, особенно когда она изолирована от всех.
Все так, все так. Но Вы глядите, что пишет барышня после всех советов
Цитата Pechal ()
Я жду утра , чтобы сказать о моем решении. Он пришел поздно , поел и сразу уснул в гостиной ... Да поможет мне Бог . Я верю , что все будет хорошо и я уеду без проблем .
На фига????!!!! На что надеется этот человек???? Или есть другой вариант. Все не так ужасно, как представляется тут, а барышня-актриса-спортсменка-танцовщица делает из мухи если не слона, то козла по причине своей собственной эмоциональной неуравновешенности.

МодераторДата: Понедельник, 2014-03-31, 10:56 AM | Сообщение # 44
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Цитата SvetlanaSvetlana ()
На фига????!!!! На что надеется этот человек????

Что бы при спокойно и подходящей обстановке поговорить с ним.
В противном случае, она сделает только хуже.

SvetlanaSvetlanaДата: Понедельник, 2014-03-31, 11:02 AM | Сообщение # 45
Бывалый
Статус:
Аркадий, Вы сами несколько страниц назад советовали уходить огородами. Что сейчас переменилось? Я сужу только по рассказу барышни о ее кавалере. И выводы вовсе неутешительные. Спокойного разговора он не воспримет. Будет так как он хочет. Вот если ему надо будет ее пнуть из своего дома, он сделает, а добровольно отпустить - вряд ли.

lyudaДата: Понедельник, 2014-03-31, 11:32 AM | Сообщение # 46
Эксперт по недвижимости
Награды: 76
Статус:
Аркадий, на счет той истории что у жандармов девушку выкупили и привезли назад, да такое возможно БЫЛО, ну может и сейчас где то возможно, но это совсем другая история, там что у девушки забрали документы? Или может быть девушка хотела вернуться на Родину, а не остаться работать дальше? Это разные вообще случаи. Поймите Вы что сейчас такая идет борьба с человеческим рабством в Турции! Есть телефоны доверия, где работают на всех языках и выручают из рабства людей в Турции!!!
Да и вообще автор что пыталась поставить условия что она уезжает а турок ее насильно удерживал? Кто это где прочитал? Написано было что сам отвез в аэропорт потом передумал, пару раз хотел отправить, потом передумал, где написано что девушка хочет уехать а он ее держит насильно? Девушка спрашивала о другом, нормально ли его такое поведение , или она себя накручивает? Будут ли турчанки жить без штампа и детей? Где написано, что автора удерживают насильно?
Да если это так то напишите сюда Ваше место проживание или мне в личку и я лично помогу Вам, вызову полицию, подниму своих друзей если Ваш турок будет платить взятки за то что бы насильно удерживать девушку.,рисковать своей свободой ( давая те же взятки). Вы о чем все тут пишите? Вы сами уже тут накрутили девушку что ей нужно бежать, а то он ее это что? убьет? продаст в рабство? закроет в доме и не выпустит, а будет держать в рабстве? Или если девушка не сможет связаться с сестрой то турок не понимает что ее будут искать?
Турок может и диктатор но не придурок же в конце то концов.
Может просто ему сказать знаешь дорогой, уезжаю я, не могу я так больше жить, да может он скажет ну и езжай и еще и билет купит, не будет эта девушка будет другая, для таких как он девушки это куклы которые меняются постоянно, и не станет турок рисковать всем ради какой то девушки - куклы ( не примите на свой счет, это не лично Вам, это образно, я о кукле)
Если он от жены шифруется то о чем вообще речь?

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

MsFrostДата: Понедельник, 2014-03-31, 11:52 AM | Сообщение # 47
Постоялец
Награды: 14
Статус:
lyuda, а вроде она где-то писала, что там какой то охранник следит, чтобы она только с собакой воруг дома гуляла и больше никуда одна не ходила? Был где-то.

SvetlanaSvetlanaДата: Понедельник, 2014-03-31, 11:57 AM | Сообщение # 48
Бывалый
Статус:
Цитата lyuda ()
Где написано, что автора удерживают насильно?
Буквально такого не написано нигде. А вот что документов на руках у нее нет - четко. По моему разумению, если твои документы находятся черти где в сейфе в другом городе, и сделал это тот человек, с которым ты сейчас живешь - это уже насильное удерживание.

ImanniДата: Понедельник, 2014-03-31, 12:02 PM | Сообщение # 49
А тут интересно
Статус:
Я что то не поняла, под каким предлогом, он забрал доки и не отдает?? Никто ведь не имеет права их забирать ибо человек без них бомж??..

SvetlanaSvetlanaДата: Понедельник, 2014-03-31, 12:18 PM | Сообщение # 50
Бывалый
Статус:
Цитата Imanni ()
Никто ведь не имеет права их забирать
Ну... много чего делать нельзя, а все же делается. Мутная, короче, история.

lyudaДата: Понедельник, 2014-03-31, 12:31 PM | Сообщение # 51
Эксперт по недвижимости
Статус:
SvetlanaSvetlana, Так я так понимаю, что доки то она отдала сама и назад их не требует, или я что то не понимаю, он то забрал документы под предлогом продлить ВНЖ? Может быть ей сначала все же потребовать свои документы назад? 
А как она вообще перемещалась с одного города в другой без документов? На машине? так в любой момент могут остановить жандармы,и проверить документы, это турок понимает, на самолете вообще не реально? 
Интересно а что стало с той первой девушкой русской? Куда она делась, охранник не сказал? А те турчанки? Их тоже насильно удерживали? 
То что не разрешает никуда ходить самой это здесь практикуется у турков, вот такие они многие, считают что саму могут обидеть, как у меня любимый моей знакомой говорит я не ей не доверяю я туркам своим не доверяю. Он тоже против того что бы она сама куда то ходила, только с ним или его мамой, но это не насильное удерживание. 
Повторю еще раз, если девушку насильно удерживают, я лично помогу, все проще чем кажется, девушка импульсивного характера,  и видно что во всем видит бурю страстей,  того чего может и не быть на деле.

Добавлено (2014-03-31, 1:31 PM)
---------------------------------------------
Ну а если я ошибаюсь то первый шаг к спасению она уже приняла, написала сюда. И если ей реально нужна будет помощь, то она напишет что эта помощь нужна, а если это просто буря эмоций и просто желание найти способ заставить турка себя полюбить то будет просто продолжение...........

Синельникова Людмила

mesut-yaДата: Понедельник, 2014-03-31, 12:32 PM | Сообщение # 52
Постоялец
Награды: 21
Статус:
я считаю, что не нужно торопиться с полицией-это может очень усугубить ситуацию, это нужно оставить на крайней случай. с такими людьми как он нужно действовать хитромудро так сказать. лучше скажите ему, что скоро вернетесь, хотите морально отдохнуть и вернуться в хорошем настроении. так можно будет уехать быстрее с меньшими потерями.

А вот если уже ни в какую не захочет документы отдавать после всех разговоров, то можно и намекнуть на полицию. мне один раз тоже вот так не хотели (работодатель)паспорт в Турции отдавать. я передала через людей, что в полицию пойду-сразу же отдал. насколько я слышала, что за это в турции 10 лет тюрьмы дают. но опять же этот разговор надо оставить на самый крайний случай.

Sunny20Дата: Понедельник, 2014-03-31, 1:13 PM | Сообщение # 53
Постоялец
Награды: 42
Статус:
Цитата SvetlanaSvetlana ()
Все не так ужасно, как представляется тут, а барышня-актриса-спортсменка-танцовщица делает из мухи если не слона, то козла по причине своей собственной эмоциональной неуравновешенности.
100% попадание  для описания ситуации. Если б  форумчане имели возможность услышать версию другой стороны,или постороннего человека, как вариант почитать в переводах  о развитии отношений :D , все были бы очень удивлены как далеко от реальности, это трагическое повествование. 
  Более вероятно, что турок  уже давно пытается избавиться  от "барышни-актрисы-спортсменки-танцовщицы" еще и верующей при этом, для которой "грань нервного срыва" абсолютно нормальное  состояние.
  Имхо- как минимум половина истории выдуманная, или просто события приукрашены.  Это мой вывод  по опыту работы в судебной экспертизе.

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

kallistaДата: Понедельник, 2014-03-31, 1:25 PM | Сообщение # 54
Продвинутый
Награды: 19
Статус:
Цитата Sunny20 ()
как минимум половина истории выдуманная, или просто события приукрашены.
 Ну надо же как-то интерес к форуму поддерживать :D

Sunny20Дата: Понедельник, 2014-03-31, 1:39 PM | Сообщение # 55
Постоялец
Награды: 42
Статус:
Цитата kallista ()
Ну надо же как-то интерес к форуму поддерживать
не скрою, у меня эта мысль промелькнула в первую очередь blush2 очень уж тихо здесь было последние 2 недели. А тут оппа- и за 1 день сразу 6 страниц накатали

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

ImanniДата: Понедельник, 2014-03-31, 1:53 PM | Сообщение # 56
А тут интересно
Статус:
Так да, сейчас затишье) у нас сезон в октябре начинается))))

lyudaДата: Понедельник, 2014-03-31, 3:42 PM | Сообщение # 57
Эксперт по недвижимости
Статус:
Sunny20, Вот вот и у меня тоже такая мысля проскочила, только пристыдили тут нас, вот и подумалось вдруг, мы такие вот жестокие blush2 .
Даже поинтересовалась что нужно сделать, девушке нужно написать свои данные, звонишь в эминет медуру, звонок записывается, сообщаешь что такой то человек, удерживается насильно, они по компу вычисляют где девушку прописали для ВНЖ, и заявляются туда, если ее там не обнаруживают тогда берут за задницу хозяина на ком Тапу ( (так как, при получении ВНЖ, обязательно дается фотокопия Тапу и фотокопия хозяина паспорта и его подпись должна быть) и спрашивают хозяина где девушка то? Так как такие звонки записываются просто так уже никто это не оставит, будут проблемы у того кто на этот звонок не отреагировал.
И вот у того кто насильно удерживает и забрал документы будут очееень большие проблемы. Вот видите все проще чем кажется. Да еще есть такой номер 175, это телефон по которому ответят на любом языке и вычислят по сигналу где находиться телефон с которого звонили, и просили помощи.

Синельникова Людмила

FranceskaДата: Понедельник, 2014-03-31, 4:01 PM | Сообщение # 58
Постоялец
Статус:
Цитата Pechal ()
у меня паника не открылась ли какая то часть тела , а иногда он хочет меня погладить по голове а я вся сжимаюсь .. Рефлекс идет ... Кажется что ударит . Он меня конечно не избивал , но было несколько ударов по голове , пару пощечин , ну и так руку сжимал... Пинал как то ... Говорит что мне повезло ...я первая кого он не бьет
Цитата Pechal ()
Второй день ничего не ем.. Не могу ничего делать . Сижу на диване и все... Понимаю , что это конец нервам

Цитата Pechal ()
однажды он сказал такие слова " если я не захочу - ты никуда не уедешь . И тебе никто помочь не сможет ни мама , ни папа , ни бабушка , ни сестра ... Ты не знаешь кто я в этой стране "
по-моему, очень все серьезно запущено. Вы уж там держитесь, Pechal, не натворите ничего опять. Вам действительно нужно в клинику и серьезно восстанавливать психику, у вас депрессивный психоз. Не бойтесь, это реакция на ситуацию, это пройдет, как только устранится причина расстройства.
Все же я опасаюсь, что "по-хорошему" он вас не отпустит. Лучше придумайте предлог и уезжайте немедленно. Если в России нужна помощь, пишите в личку.

Не стесняйтесь быть людьми...

kallistaДата: Понедельник, 2014-03-31, 4:08 PM | Сообщение # 59
Продвинутый
Награды: 19
Статус:
Цитата
Ты не знаешь кто я в этой стране "
Девы, неужто Эрдоган  ?????

lyudaДата: Понедельник, 2014-03-31, 4:08 PM | Сообщение # 60
Эксперт по недвижимости
Статус:
Вот могу еще дать один совет, скажите своему турку : Тебя не будет дома, я покончу с собой и напишу ( или уже написала там родственникам и еще кому то) что в моей смерти виноват ты. Сам как миленький отправит домой, не нужен труп дома турку, или он его побежит закапывать ночью? Нет конечно. Скажет дура вали домой лечись.

Синельникова Людмила

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Помогите! Я на грани срыва!!!
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии