• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Malika2010  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Новости » Новости шоу-бизнеса » Казаки на шпильках покорили Европу и США Больше читайте здес (25.06.2012)
Казаки на шпильках покорили Европу и США Больше читайте здес
ДиляраДата: Вторник, 2012-06-26, 12:09 PM | Сообщение # 1
Бывалый
Награды: 14
Замечания: 0%
Статус:
Казаки на шпильках покорили Европу и США

Сексапильная мужская группа Kazaky, клипы которой в Интернете посмотрели 5 млн человек, едут в США и Европу.

Четверо сексуальных парней с обнаженными торсами танцуют на каблуках и поют - это украинский проект Kazaky, чье видео только появилось на youtube и сразу набрало миллионы просмотров. За относительно короткое время Kazaky стали сенсацией в виртуальном мире благодаря выраженной индивидуальности. Актуальность успеха проекта можно объяснить пиком Интернет-глобализации, когда зрители и слушатели сами определяют своих кумиров. Уже сейчас две видеоработы на песни "In the middle" и "Love" получили свыше 5 000 000 просмотров от youtube-поколения, а ежедневное количество просмотров исчисляется сотнями тысяч. Не тяжело ли ребятам танцевать на каблуках, они говорят так: "Это все тренировка. Мы часто репетируем на каблуках для того, чтобы не уставали ноги во время концертов, - говорят участники проекта Kazaky. - А еще мы заметили, что главное - правильная осанка. Это почти как плавание. Если не знаешь технику - задохнешься на первом километре. Кажется, технику ношения каблуков мы освоили. Но и мы не всегда танцуем на каблуках. Часть наших выступлений проходит в ботинках, наподобие армейских". В первую очередь, Kazaky - это музыкально-танцевальный синдикат из четырех человек: Олег, Артур, Кирилл и Стас, которые демонстрируют сочетание мужской красоты, пластики и хореографии. Кстати, обувь на каблуках покупают за рубежом.

"Что-то шьется на заказ, что-то дарится дизайнерами, - говорят Kazaky. - Но обувь покупаем в Европе, а там, как известно, приличное количество высоких красавиц модельной внешности, с размером ног, не меньше наших. Поэтому, часто, наши выступления за рубежом, заканчиваются обувным шопингом". Первое публичное выступление Kazaky состоялось на MTV Birthday Party в Киеве, а их дебютное видео "In the middle" попало в ротацию MTV многих стран мира. Несмотря на то, что первый сингл был выпущен в конце 2010 года, Kazaky удалось победить в номинации "Прорыв года" от Myway Dance Awards 2010. Только за последние месяцы такие международные издания как New York Post, GQ, Billboard, DNA magazine, Attitude, Dorian Magazine, Instinct, L'Officiel и другие написали свои отзывы о Kazaky. Передовые модельеры Стефано Габбана, Прабалл Гурунг, Франческо Сконьямильо и Никола Формичетти, автор неповторимого стиля Lady GaGa, так же не остались бравнодушными к этой группе. А братья-дизайнеры Доньев и Дин Кейт от Dsquared пригласили Kazaky выступить на Life Ball Fashion Show 2011, которое состоится уже в мае. Провокационный стиль проекта моментально заметили многие fashion-издания, блогеры и трендсеттеры, отметив сексуальную эклектику горячих тел и модных тенденций в их образе. Стиль Kazaky сложно пересказать и обозначить одним направлением, так как образ, над которым работает авторитетный стилист Анна Осмехина, полностью зависит от фантазии, настроения и импровизации. Ребята сами занимаются постановкой танцев, написанием и выполнением песен под руководством креативного лэйбла Firework Sound. Участники группы уже начали покорять США и Европу. "У нас концертов в Европе и США намного больше, чем в Украине, - говорят они. - Да и в Европе и США нам удобнее выступать. У нас есть заготовки больших, красивых шоу, но наши площадки не в состоянии предоставить необходимые технические возможности и ресурсы".
Прикрепления: 4342507.jpg(34.2 Kb) · 9959041.jpg(27.9 Kb)

Aşk ruhun değil, kelimeler

BaksvДата: Вторник, 2012-06-26, 12:19 PM | Сообщение # 2
Эскимо в лямуре
Награды: 69
Статус:
Они и меня покорили. :D Такая потрясающая пластика. dcurtsey И необычно.
Правда, сначала было неприятно смотреть - то ли парни, то ли девушки. blush3 :D

Мы, принцессы - девушки простые.

ДиляраДата: Вторник, 2012-06-26, 12:21 PM | Сообщение # 3
Бывалый
Статус:
Да они просто потрясающие!!! give_rose2 Конечно же это ПАРНИ!!! Такая великолепная пластика!!! Не каждая девушка сможет так двигаться на каблуках...
Обалденные, соблазнительные!!! Я горжусь, что эти парни из Украины! Наши парни! hirl_sigh
Они покорили многих give_rose Такого успеха ещё никто не добивался. Чего только стоит клип с участием Мадонны :) Разве это не победа? :)

BaksvДата: Вторник, 2012-06-26, 1:16 PM | Сообщение # 4
Эскимо в лямуре
Статус:
Quote (Диляра)
Конечно же это ПАРНИ!!!

Понятно, что парни. Только вот традиционной ли ориентации? Наверное, из балета вышли люди. :)

ДиляраДата: Вторник, 2012-06-26, 1:41 PM | Сообщение # 5
Бывалый
Статус:
Традиционной они ориентации. Они здорово танцуют! Все проф.танцоры и хореографы.

gaydeДата: Среда, 2012-06-27, 1:37 PM | Сообщение # 6
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Правильной дорогой идут, товарищи. Гейство в целом в Америке и Европе не вызывает отрицательных эмоций, а в сфере шоу-бизнеса даже приветствуется. Поэтому , конечно же, будут востребованы и еще как. На много лет вперед контракты обеспечены. Даже если традиционной ориентации- придется менять.
А потом под фишкой, что в Украине жить геям сложно, эмигрируют и будут счастливы.... Лично у меня мужчина- гей или просто танцующий под него вызывает отвращение на подсознательном уровне.

ДиляраДата: Среда, 2012-06-27, 5:03 PM | Сообщение # 7
Бывалый
Статус:
gayde, Кто сказал, что они геи?! Прям бесят меня люди, которые так думают. Они прекрасные МУЖЧИНЫ с красивым телом и отличной хореографией! Что в них от геев???!

ministralДата: Среда, 2012-06-27, 7:14 PM | Сообщение # 8
Продвинутый
Награды: 40
Статус:
Диляра, чего бесят-то? Ребята манерами очень на Азиза смахивают. Он конечно не гей, а бисексуал, но рьяно пропагандирует нетрадиционную ориентацию.

Лично я не вижу в этих ребятах ни какой мужественности, зато вижу подкаченные губки, прокаченные тела и демонстрацию андрогинности.

ДиляраДата: Среда, 2012-06-27, 7:39 PM | Сообщение # 9
Бывалый
Статус:
У каждого свое мнение. Они эпатажные и никакого сходства с Азизом нет...

gaydeДата: Среда, 2012-06-27, 7:49 PM | Сообщение # 10
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Диляра, А чего вы беситесь? Вы прочитайте мой пост внимательно. Мне абсолютно все равно- геи они или прикидываются, я даже не знаю, кто такой Азиз, но их манера танцевать- простите гейская, глазки строят, ножками косолапят, пластика у них, мужественность у них гейская, мне такие танцы не нравятся hirl_sigh

ministralДата: Среда, 2012-06-27, 8:38 PM | Сообщение # 11
Продвинутый
Награды: 40
Статус:
Quote (Диляра)
У каждого свое мнение. Они эпатажные и никакого сходства с Азизом нет...
Внешне с Азизом у них сходства действительно нет, он был полноватым мужчиной, да и голос у него есть. А вот пластикой - просто братья-близнецы. Ради интереса я вчера спецом посмотрела клипы казачков и Азиза.

Мое мнение- мужчина должен быть мужчиной, а не геем или андрогином. Ради эстетического удовольствия такое шоу можно посмотреть. Но с бОльшим удовольствием я посмотрю на Chippendales.

BaksvДата: Среда, 2012-06-27, 9:43 PM | Сообщение # 12
Эскимо в лямуре
Статус:
Quote (ministral)
Внешне с Азизом у них сходства действительно нет, он был полноватым мужчиной, да и голос у него есть. А вот пластикой - просто братья-близнецы.

Хаха, точно. Особенно когда Азиз на каблуках в одном клипе стоит, ножки такие стройные у него - один в один с казаками этими. :D
Quote (ministral)
Мое мнение- мужчина должен быть мужчиной, а не геем или андрогином. Ради эстетического удовольствия такое шоу можно посмотреть.

Моё такое же мнение. Мне казаки нравятся своей потрясающей пластикой. Но с таким же чувством я смотрела и Азиза. И необычно, и завораживает, и чем-то восхищаешься, и даже подсаживаешься на эту музыку, и хочется ещё раз пересмотреть, чтобы увидеть какие-то движения, но в то же время негативные эмоции есть, как отвращение что ли к противоестественному. Можно посмотреть, повосхищаться, но тяги к таким мужчинам точно не будет. :)
Пы.сы. Ещё мне было обидно, по крайней мере в клипах Азиза, что такие красивые мужики рядом с ним и все они нетрадиционные. Эх, что же в этом мире делается... cray

Belka_LiДата: Среда, 2012-06-27, 10:37 PM | Сообщение # 13
А тут интересно
Награды: 0
Статус:
Да уж, они бесподобны! Особенно если учитывать пи.....е тенденции современной эпохи. Отличный пример для молодежи.

SvetlanaSvetlanaДата: Четверг, 2012-06-28, 1:07 PM | Сообщение # 14
Бывалый
Награды: 33
Статус:
А я даже и эстетики в их выступлениях не вижу. Китч какой-то. Абсолютно все вызывает чувство полной искусственности этих персонажей.

ДиляраДата: Четверг, 2012-06-28, 10:54 PM | Сообщение # 15
Бывалый
Статус:
Я тоже считаю, что мужчина должен быть МУЖЧИНОЙ! hirl_sigh Но это шоу. Они отлично танцуют, они оригинальные и не похожи ни на кого, по крайней мере в нашей стране. Я очень уважаю Мадонну и преклоняюсь перед её творчеством. И то что она захотела с ребятами работать, это очень здорово!!! girl_pinkglassesf

Добавлено (2012-06-28, 11:54 PM)
---------------------------------------------

Quote (Baksv)
Ещё мне было обидно, по крайней мере в клипах Азиза, что такие красивые мужики рядом с ним и все они нетрадиционные. Эх, что же в этом мире делается... cray

Это конечно же обидно... Где они нормальные мужчины??? hirl_sigh

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Новости » Новости шоу-бизнеса » Казаки на шпильках покорили Европу и США Больше читайте здес (25.06.2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Последние комментарии