• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Все о Турции » Бизнес в Турции » Срочно нужна помощь в поиске
Срочно нужна помощь в поиске
Яна74Дата: 2014-09-10, 1:30 PM | Сообщение # 1
Здравствуйте! Нужна информация для моего босса! Контакты текстильных фабрик в Стамбуле или Бурсе. У нас производство одежды под собственной маркой, хотим заключить договор на пошив одежды. А также хотим делать оптовые закупки других текстильных фабрик. Спасибо всем, кто откликнется!  hirl_sigh2 dash2

olgaakturkДата: 2014-09-10, 6:23 PM | Сообщение # 2
Яна74, советую вам работать с юристом тк нам за последний месяц обратилось около 5 ваших коллег которых  кинули турецкие партнеры на сотни тысяч долларов
фабрик очен много но здесь нужно сначала товар потом деньги так работать

МодераторДата: 2014-09-10, 6:41 PM | Сообщение # 3
Цитата olgaakturk ()
сначала товар потом деньги так работать

Ну а в этом уже турки не доверяют нашим (тоже не мало кинули). Так что, согласен с вами - заключать договор с помощью квалифицированного юриста, самый верный способ.

olgaakturkДата: 2014-09-10, 6:43 PM | Сообщение # 4
Цитата Аркадий ()
Ну а в этом уже турки не доверяют нашим (тоже не мало кинули). Так что, согласен с вами - заключать договор на юридической основе, самый верный способ.
так заключают ведь и всеравно проблемы
пока к нам только пострадавшие соотечественники обращались.
а так в Бурсе есть серьезные фабрики , которые работают порядочно. но и стоимость наверно будет выше чем у шарлатанов

ScindemirДата: 2014-09-10, 8:49 PM | Сообщение # 5
А после всех судебныx тяжб, разругавшись в хлам, и выплатив друг другу неустойки, как ни в чем не бывало работают) 
Идеальный контракт Вас хорошо защитит, также юристы могут знать норм компании  

olgaakturkДата: 2014-09-10, 10:08 PM | Сообщение # 6
Цитата Scindemir ()
Идеальный контракт
хочу вас огорчить таких не бывает тк в турции контракты чеки расписки это как туалетная бумага. вы выиграете суд , да , а судебные решения здесь просто не исполняются и никакой ответственности за неисполнение никто не несет

Яна74Дата: 2014-09-11, 3:38 PM | Сообщение # 7
Так все таки... есть хоть какая-то информация??? Юристы, компании по налаживанию деловых связей...хоть кто-нибудь или что-нибудь!!! Пожалуйста! dash2

olgaakturkДата: 2014-09-11, 5:04 PM | Сообщение # 8
Яна74, Вы расскажите о себе кто вы, где находитесь, адрес вебсайта. добавьте  меня в скайп, постараюсь  вас скоординировать

Яна74Дата: 2014-09-12, 9:36 AM | Сообщение # 9
У нас начинающая компания (нам 3 года), мы из Екатеринбурга. Ольга, а вас есть сайт, компания зарегистрированная или только скайп? Если вы просто физ.лицо, просим не беспокоиться! Нам нужна компания, которая, действительно берет на себя ответственность по поиску партнеров в Турции и официально сможет заключить договор на посреднические услуги, сможет нас сопровождать на фабрики и вести от нашего имени переговоры.

olgaakturkДата: 2014-09-12, 10:51 AM | Сообщение # 10
Яна74, я вам не предлагаю помощь в поисках партнеров а расскажу как ето делается и куда обратится совершенно бесплатно. мы юридическая фирма, сайт есть . Реклама на форуме запрещена поетому все вопросы в личку

Яна74Дата: 2014-09-12, 2:40 PM | Сообщение # 11
Вышлите, пожалуйста в ЛС ссылку на ваш сайт!

Добавлено (2014-09-12, 1:05 PM)
---------------------------------------------

Добавлено (2014-09-12, 2:08 PM)

Добавлено (2014-09-12, 2:08 PM)

Добавлено (2014-09-12, 2:10 PM)

Добавлено (2014-09-12, 3:40 PM)
Спасибо, Ольга! Но немного не та информация, которая нам нужна! Сайт, который вы мне дали на турецком языке, русской версии там нет. А второй, где представлено, видимо русское общество в Анталье, точно нам помочь не может! Нам нужны специализированные компании.

KrokusДата: 2014-09-12, 3:24 PM | Сообщение # 12
Вам нужны только списки текстильных компаний или фирм, которые вас свяжут с этими фабриками и заключат договор?Я бы посоветовала работать напрямую, без посредников. Я переводила текстильной выставке в Питере. Было очень много из Бурсы и Измира фабрик. Они сотрудничали напрямую с Россией, и на выставке, фабрика для которой я переводила,заключила договор с Питерской фабрикой на пошив. Ответьте, пожалуйста, на первый вопрос, о том, контакты кого вы именно хотите. Попытаюсь к воскресенью выставить список.

olgaakturkДата: 2014-09-12, 3:45 PM | Сообщение # 13
Цитата Яна74 ()
Нам нужны специализированные компании.

я не называла себя специализированной компанией таких здесь просто нет, либо поведут вас на фабрики от которых получат %. мы юристы, вам уже ниже написали для начала нужно составить грамотный договор с фабрикой и переводчик.  с договором можем помочь, переводчиков тоже достаточно. лучше работать без посредников

Добавлено (2014-09-12, 4:45 PM)
Цитата Яна74 ()
который вы мне дали на турецком языке, русской версии там нет
есть русская и английская версия

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Все о Турции » Бизнес в Турции » Срочно нужна помощь в поиске
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии