• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Все о Турции » Бизнес в Турции » Ввоз техники в Турцию
Ввоз техники в Турцию
sev7enДата: 2014-10-16, 3:54 PM | Сообщение # 1
Ребята возник вопрос, я живу в Аланьи, собираюсь открыть интернет магазин или же просто магазин по продаже техники, телефонов, ноутбуков и т.д. Склад наш находиться на территории России. Подскажите как лучше ввозить это все в Турцию и после как регистрировать телефоны? Как все организовать легально? Буду рад советам.

PhilipДата: 2015-02-22, 2:48 PM | Сообщение # 2
Я тоже задумывался над этим вопросом)
Раньше занимался автоэлектроникой и думал эту тему в турции продвигать через интернет магазин мелким оптом и розницей.
на счет телефонов, в турции есть сайт через который вводиться имей телефона и производиться оплата вроде 100-150 лир может меньше инфа на счет цены не точная но это можна делать или через магазины мобильных телефонов или через нет.
налоги тут по разному платяться, большенство интернет магазинов пишут цену товара и + ндс.
Если есть интерес то можем связаться по вайберу или вотцапу, есть люди которые занимаются экспортом с Украины в Турцию и с Турции в Украину они точно знают что к чему.
+380961115151 +380937546668 мои контакты

timur759Дата: 2018-02-20, 9:26 AM | Сообщение # 3
интернет магазин только для гаджетов? или есть мысли по интересней?

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Все о Турции » Бизнес в Турции » Ввоз техники в Турцию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии