• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Все о Турции » Бизнес в Турции » Ищу партнера в действующий бизнес (Для лиц, желающих иметь небольшой бизнес.)
Ищу партнера в действующий бизнес
zoresДата: 2014-11-16, 1:56 PM | Сообщение # 1
Добрый день, Форумчане!   Имею зарегистрированную фирму (ООО) в Анталии по производству продуктов питания.  Есть все сертификаты, разрешения и т.п. , а также рынок сбыта.  Но сам не умею говорить по-турецки (нет таких способностей уже ).  Поэтому ищу ПАРТНЕРА (мужчина, женщина - не суть важно) на вновь открываемый раздел бизнеса.  Главное - знание турецкого и русского языков (другие-приветствуются), умение вести переговоры и ... ПОРЯДОЧНОСТЬ - ДЕЛОВИТОСТЬ - УПЕРТОСТЬ.   Инвестиции от Вас не требуются (наоборот - я даже поделюсь с Вами долей в уставном капитале,  во вновь открытых разделах).  Мое предложение не для тех кто сидит дома и хочет его пообсуждать, а для тех - кто действительно  бедствует с деньгами и хочет их сделать сам  на законном уровне (повторяю - на законном).  Это не офера, а просто предложение человека,  который знает, что такое подлость и хочет Вам помочь, если Вы сами действительно в этом нуждаетесь.  Остальное - в переписке.   Пишите, пожалуйста,  ТОЛЬКО в личку.

valmisДата: 2015-10-19, 1:36 PM | Сообщение # 2
Здравствуйте!скажите пожайлуста как с вами связаться.мой мейл-valmis2009@mail.ru

LuizellaДата: 2015-10-21, 6:27 PM | Сообщение # 3
Здравствуйте! Скажите пожайлуста как с вами связаться?

Oksana_CelebiДата: 2015-11-12, 2:12 PM | Сообщение # 4
Мы заинтересованы в вашем предложении.Очень хотим сотрудничать.Скажите пожалуйста как с вами связаться?

box33Дата: 2015-11-23, 4:43 PM | Сообщение # 5
добрый день, как можно с вами связаться и узнать подробности
мой маил: belekopytova@gmail.com

timur759Дата: 2018-02-20, 8:16 AM | Сообщение # 6
zores! интересные у вас посты! ищете надежное партнерство? можем только присоединиться к данному почину! на связи в скайпе!

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Все о Турции » Бизнес в Турции » Ищу партнера в действующий бизнес (Для лиц, желающих иметь небольшой бизнес.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии