• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Бизнес в Турции » Подскажите ПМЖ Турция и приобретение недвижимости (Переезд с ребёнком, стоит ли)
Подскажите ПМЖ Турция и приобретение недвижимости
ChetulksДата: Пятница, 2019-09-20, 10:16 AM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Всем здравствуйте. Извините за возможный сумбур вопросов. Я гражданка Украины, и уже два года как гражданка Израиля. В браке, есть ребёнок 7 лет. В Украине закончила мед. Институт по специальности Семейный врач, но после Рождения ребёнка уехала к мужу в Израиль. Прожив здесь семь лет я понимаю что я задыхаюсь от этой страны. Я дала себе время два года чтобы заработать деньги на три Квартиры с бюджетом 20тыс.$ в Турции. Я побывав там летом влюбилась в неё! Я не знаю что делать стоит ли заваривать всю «кашу» с переездом.?????? Ближе к дате переезда хочу развестись с мужем.( сил больше нет). Все твердят возвращайся в Украину- не хочу, такая нищета и разруха, в Израиле сама дочку не смогу поставить на ноги. Язык хочу выучить за эти два года. Что подскажите? Хочется больше информации узнать про все. Смогу ли я с дочкой вдвоём жить в Турции? Смогу ли я работать хотя бы медсестрой? Стоит ли рассматривать такие города как Измит и Бурса? Буду благодарна за любые Советы и подсказки.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Бизнес в Турции » Подскажите ПМЖ Турция и приобретение недвижимости (Переезд с ребёнком, стоит ли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость