• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Все о Турции » Бизнес в Турции » Азы по ресторанному бизнесу в Турции (Нужна консультация, опыт и ответы на вопросы)
Азы по ресторанному бизнесу в Турции
VuVuZellДата: 2022-01-11, 3:43 PM | Сообщение # 1
Уважаемые форумчане!Я здесь новенький и сразу хочу попросить прощения за открытие данной темы, так как понимаю, что скорее всего это уже обсуждалось миллион раз. Но мне лень искать и прошу Вас помочь накидать ссылок на обсуждения или всё таки вновь окунуться в тему ресторанного бизнеса в Турции.
В течении года планирую с семьей переезжать в Турцию, г. Алания, р-он Махмутлар (удивительно, не правда ли...) и есть желание заняться своим делом, а именно открыть паб/бар/пивную с ХОРОШИМ, качественным и ВКУСНЫМ пивом, коего, на мой взгляд очень не хватает нашим соотечественникам в Турции. И вот, что хотелось бы узнать: возможно ли организовать крафтовое пивоварение, похожее на то, что сейчас модно и активно развивается в РФ; как завозить и есть ли местные поставщики иностранного пива в Турции. Это, что касается частных вопросов. Но есть и общие по организации бизнеса в принципе. Буду рад Вашей помощи и ещё раз прошу прощения за офф-топ)

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Все о Турции » Бизнес в Турции » Азы по ресторанному бизнесу в Турции (Нужна консультация, опыт и ответы на вопросы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии