• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Все о Турции » Бизнес в Турции » Что привлекает нас в Турции, и какой мы ее видим (Что нас манит в ней и почему мы возвращаемся туда?)
Что привлекает нас в Турции, и какой мы ее видим
МодераторДата: Понедельник, 2010-11-01, 12:09 PM | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Турция – страна больших контрастов. Она манит туристов своей необычной колоритностью и своеобразной экзотикой восточных стран. Она хранит в себе не мало тайн и обычай, и занавесь которая висит над ней не всем открыта. Но есть у этой занавеси один ключ, это жизнь. Жизнь которую ты осознаешь прожив в этой стране и ключ который открывает перед тобой все занавеси этой страны доступен только при жизни там. И ты начинаешь видеть ее по-другому. Начинаешь видеть так, как не смотрел на нее раньше, и начинаешь замечать все концепции этой страны.

Давайте обсудим то, чем именно манит нас Турция.
Что привлекает нас в ней, и почему наше сердце стремится туда, что далеко от нас, но, тем не менее своеобразно близко. Какие занавеси приоткрылись перед нами, за наше время пребывания там.

ElenikДата: Воскресенье, 2010-11-28, 2:45 PM | Сообщение # 2
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
smile Да!Турция очень красивая страна!Загадочная я бы сказала!Очень колоритная и много интересного в ней!Я бы хотела побольше узнать об этой стране!

EgetДата: Вторник, 2011-04-19, 10:58 AM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
Всем привет, мне 27 лет, я давно хотел переехать в Турцию, но даже не знаю с чего начать, чем там заниматься, в России имею небольшой тур. бизнес, возможно ли заняться тем же?
Меня интересует все. Поделитесь опытом? Кто как туда перебрался?
Какие подводные камни?
Стоит ли вообще пробовать, учитывая что я не один а со второй половинкой?
Если татарский знаешь, вроде по турецки не сложно научится? surprised

МодераторДата: Вторник, 2011-04-19, 2:53 PM | Сообщение # 4
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Quote (Eget)
Всем привет, мне 27 лет, я давно хотел переехать в Турцию, но даже не знаю с чего начать, чем там заниматься, в России имею небольшой тур. бизнес, возможно ли заняться тем же?

Возможно если Вы имеете опыт в этой сфере деятельности. Но, без партнера (гражданина Турции) Вы не сможете открыть фирму.
Все остальное зависит от ваших желаний и усилий.

daria-dariaДата: Пятница, 2011-07-22, 11:01 AM | Сообщение # 5
Мимолетный
Статус:
Турция привлекает меня тем, что она очень сильно отличается от России. Жизнь в такой среде представляется для меня кладезем огромного, интересного опыта и знаний.

JuliaritaДата: Пятница, 2011-07-22, 1:56 PM | Сообщение # 6
Рад общению
Награды: 7
Статус:
daria-daria, Вы - мусульманка?

Веди меня прямым путем...

daria-dariaДата: Пятница, 2011-07-22, 3:27 PM | Сообщение # 7
Мимолетный
Статус:
Juliarita
нет. я вообще ни к какой религии никакого отношения не имею, кроме навязанного в бессознательном возрасте православного крещения.

я наверное витиевато пишу и мало информации даю в своих сообщениях) как бы написать-то...?
в общем мне интересно пожить там, где люди не похожи на тех, к которым я привыкла. даже вот в россии люблю с иммигрантами из других стран общаться. узнавать о том, как они живут на родине не из сухих статей, а из первых рук.
была бы жизнь подлиннее и эмиграция попроще, я бы весь мир объехала, прожив в каждой стране лет по пять.)) раньше как-то не придавалось значения, а с возрастом все больше и больше ощущение, что я живу как в банке в одной местности.

я когда тур выбирала, то была мысля посетить черногорию. но я подумала мол братья же славяне. хотелось все таки попасть в критическую ситуацию, радикально отличную культуру. встряхнуться вот даже как следует. только за короткий тур как следует не очень вышло и информации много получить не удалось. однако я и малому рада.)

мир такой большой черт возьми. и в каждом его уголке есть что-то, что может удивить, чему-то научить и даже понравиться. а чем больше различий, тем получается и "учеба" плодотворнее. жажда познаний однако)

GelincikДата: Понедельник, 2011-07-25, 8:06 PM | Сообщение # 8
Мимолетный
Статус:
Очень манит страна куполов и моих прадедов. Я крымская татарка. По маминой линии есть турецкая кровь. Еще с детства я интересовалась Турцией, и жизнь так распорядилась что я вскоре попала совсем близко к ней - перебралась из Узбекистана на свою историческую роджину Крым. Теперь, Иншаллах, Я выхожу замуж за турка и меня ждет много много интересных открытий.))

DonnaAnnaДата: Среда, 2011-08-24, 0:13 AM | Сообщение # 9
А тут интересно
Награды: 1
Статус:
biggrin А если в Турции ничего,кроме ашкыма не привлекает,а то и ужасает многое,есть ли шанс не сойти с ума в этой чудной стране? happy Ну хоть пару лет продержаться?
dry Какой я вижу Турцию?Чем-то вроде старинного парчевого халата,который не стирали с начала времен.Снаружи дорого и интересно вроде бы...А как увидишь изнанку...вспоминать больше не хочется wink sad

Ще не вмерла Украина!

RadonitДата: Среда, 2011-08-24, 8:05 PM | Сообщение # 10
Бывалый
Награды: 65
Статус:
Quote (DonnaAnna)
А если в Турции ничего,кроме ашкыма не привлекает

DonnaAnna, Если так вот плохо вам в Турции,может и ехать не надое,если есть другая возможность.

lemurДата: Пятница, 2011-09-02, 11:47 AM | Сообщение # 11
Мимолетный
Статус:
я не была в турции но скорее всего в ближайшем будущем собираюсь навестить эту страну
мой жених курд, родом из турции, жил, учился и работал в стамбуле около 10 лет, последние 3 года живет и работает в германии,
мы с ним уже 1,5 года знакомы, вместе не жили, т.к. я мусульманка от рождения, общаемся в мсн иногда приезжает.
Вобщем вопрос вот в чем: мой говорит, что жить в стамбуле опасно, не пойму почему? спрашиваю - говорит, что преступность высокая,
много беспредела, а мне бы хотелось жить в исламской стране, а не стране пива и свинных сарделек.
кто что знает о курдах, говорят их пол Турции чем они отличаются от турков и ущемляют ли их права в Турции??
а может у него в турции семья с детками, он говорит, что нет и даже обижается: мол не доверяешь - значит не любишь.
в паспорте и в кимлике написано bekar, значит свободен.

Yasemin_SultanДата: Суббота, 2011-09-03, 9:33 PM | Сообщение # 12
Продвинутый
Награды: 20
Статус:
о курдах тут много говорится... мой муж курд наполовину. В Турции действительно в некоторой степени ущемляются их права, но я думаю, что вам это будет как-то мешатьь. Не думаю, что в Стамбуле жить опасней чем в других больших городах любых стран...
Quote (lemur)
в паспорте и в кимлике написано bekar, значит свободен.

значит нет жены

Я не стерва, просто у меня такой характер!

lemurДата: Суббота, 2011-09-03, 10:12 PM | Сообщение # 13
Мимолетный
Статус:
Yasemin_Sultan спасибо за ответ! smile а в какой теме на форуме о курдах пишут?? я долго искала...
может вы мне подскажете?

Yasemin_SultanДата: Воскресенье, 2011-09-04, 9:57 AM | Сообщение # 14
Продвинутый
Награды: 20
Статус:
да темы отдельной вроде бы нет. пишут в разных темах. не могу сейчас сказать конкретно

Я не стерва, просто у меня такой характер!

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Все о Турции » Бизнес в Турции » Что привлекает нас в Турции, и какой мы ее видим (Что нас манит в ней и почему мы возвращаемся туда?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума