• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Бизнес в Турции » Ищу катер или судостроительные вещи в Турции (катер, лодка, верфь, судно)
Ищу катер или судостроительные вещи в Турции
antonionДата: Вторник, 2011-01-11, 9:48 AM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Привет!

ищу для покупки, корпус катера 8-10 метров, желательно пластик или металл. знакомый сказал что в Турции есть небольшие судостроительные верфи, на которых производят корпуса яхт, катеров и лодок.

Так же рассмотрю варианты покупки спасательной шлюпки для дальнейшей переделки.

Хочу попросить посодействовать в поиске. Может у вас на форуме есть предложения от турков на эту тему?

meduzaДата: Вторник, 2011-02-15, 11:43 PM | Сообщение # 2
Мимолетный
Статус:
Я живу в Бодруме, у нас много верфей. Но, Вам надо определиться , какую лодку хотите белую фиберную или деревянную. Если деревянная то это к нам, а фиберная Измир или Анталия. Что точно желаете, могу посоветовать. А может лучше купить готовую. У нас сейчас много продают готовых или б\у.Довольно разумные цены. И оформляются легко. biggrin

antonionДата: Среда, 2011-02-16, 3:16 PM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
meduza,
а дайте ссылку посмотреть где лодки можно увидеть и цены на них. Мы рассматриваем любые лодки, которые подходят под описанные мной характеристики.

timur759Дата: Вторник, 2018-02-20, 10:24 AM | Сообщение # 4
Всем привет
Статус:
лодки лодками ... а СВП когонить интересуют? :D

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Бизнес в Турции » Ищу катер или судостроительные вещи в Турции (катер, лодка, верфь, судно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость