• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Все о Турции » Бизнес в Турции » Покупка автомобиля в Турции (Покупка автомобиля в Турции)
Покупка автомобиля в Турции
Lucky88Дата: 2012-07-11, 1:22 AM | Сообщение # 1
Перед переездом в Турцию я думала, что автомобиль мне особо то и не нужен, а вот по приезду поняла, что не помешало бы машинку иметь. В Украине есть машина ( но далеко не эконом класса), но здесь такая точно не нужна из-за высокой стоимости бензина. Девочки, подскажите, кто сталкивался с процедурой покупки автомобиля в Турции,какие есть "подводные камни", на чем лучше остановить свой выбор, нужно ли покупать новую ну и т.д. Вообщем у кого, какая информация есть, давайте делиться

МодераторДата: 2012-07-11, 1:22 AM | Сообщение # 2
Quote (alenkin)
мне кажется прошлого года передача...

Передача прошлого года. Но, интересен сам факт - повлиял ли этот инцидент на туризм в Турции.
По моему в какой-то степени все таки повлиял, так как это отражается на туризме этого года в Турции.
Хотелось бы услышать так же и ответ от тех кто проживает непосредственно в Турции, имеет дело с туризмом и был там в прошлом году.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Все о Турции » Бизнес в Турции » Покупка автомобиля в Турции (Покупка автомобиля в Турции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии