• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Бизнес в Турции » Когда рухнет турецкая экономика (Серьезный вопрос для серьезного обсуждения.)
Когда рухнет турецкая экономика
AktrisДата: Понедельник, 2015-01-05, 10:15 AM | Сообщение # 91
Завсегдатай
Награды: 106
Замечания: 0%
Статус:
Кому нужны трешки в Турции, хорошим сервисом и без свиней. Обращайтесь!  Напишу списочек, проверено.

AnnaMadnessДата: Понедельник, 2015-01-05, 10:26 AM | Сообщение # 92
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Цитата polinaD ()
Не сравнить европейские  и турецкие  3 звезды .Может быть и есть приличные ,я не спорю,но в основном  это то , что вы описали -тошниловка и свинарник.... В трешку я ни за что  не поеду , лучше  реально я поеду дикарем  в анапу .
 Это ты верно говоришь. Но что-то все забыли о середнячке, о четверках)) Я вот в Турции во всяких разных побывала. С родителями отдыхали в пятерке, ну это шикарно было, конечно. В тройку они брали тур, чтобы просто перелет был до меня чартерный и трансфер. Так-то они там не жили, но мы там побывали, поглядели. В принципе ничего, жить можно. Только еда ужас и кошмар, но в комнатах прилично, и бассейн тоже приличный. А с мужем вот мы отдыхали в четверках, и могу сказать, что четверки в Турции тоже очень достойные. Это для тех, кто уже в трешку не хочет, а до 5 финансово не дотягивает))

Piterskaya_belkaДата: Понедельник, 2015-01-05, 11:42 AM | Сообщение # 93
Знакомлюсь
Награды: 1
Статус:
Не знаю, мне с трешками в Турции крупно везло несколько раз. Отличные были отели, чистота и красота, ну разве что не было территории и анимации. Но я перелопачивала все отзывы на всех возможных сайтах. Отдыхала и в 5, где меня решительно все бесило)) И в аппартах... Хочу сказать, что Турция в этом смысле уникально демократичная страна, где каждый найдет (находил?) отдых по бюджету. Я, при том что делала капитальный ремонт в квартире три года, умудрялась два раза в год слетать бюджетно и качественно. 250 тыс за Турцию для меня просто дико)) Хотя я знаю такие отели.
Надеялась после окончания ремонта начать в европы ездить)), но родное государство постаралось, теперь и с Турцией то может не выйти...мнда... Действительно за трешку платить как раньше за 5, при том что доход упал, это вызовет большой спад.

marlinДата: Понедельник, 2015-01-05, 12:20 PM | Сообщение # 94
Рад общению
Награды: 12
Статус:
Цитата Piterskaya_belka ()
Действительно за трешку платить как раньше за 5, при том что доход упал, это вызовет большой спад.
Вот о том и речь. У небогатых людей денег за этот кризисный год не прибавилось. И платить больше - для них это непозволительная роскошь. А богатые не поедут в трешки.Это не их уровень. У меня знакомая, очень обеспеченная дама, отдыхала по несколько раз в год. И в очень дорогих отелях. И в Греции, и в Турции, и на островах разных. На Новый год планировала куда-то, даже обговаривала сумму - в районе 250 тыров. Но потом как узнала, что Новый год ей обойдется раза в два дороже, чем она спланировала, отказалась от поездки. А трешки она даже рассматривать не будет. Ей или все, или ничего.

wishappinessДата: Понедельник, 2015-01-05, 2:21 PM | Сообщение # 95
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
Цитата marlin ()
А богатые не поедут в трешки.Это не их уровень. У меня знакомая, очень обеспеченная дама, отдыхала по несколько раз в год. И в очень дорогих отелях. И в Греции, и в Турции, и на островах разных. На Новый год планировала куда-то, даже обговаривала сумму - в районе 250 тыров. Но потом как узнала, что Новый год ей обойдется раза в два дороже, чем она спланировала, отказалась от поездки.

Это правда. Сколько жизнь не сталкивала меня с богатыми людьми, они очень хорошо умеют считать. Я не говорю об олигархах или долларовых миллионерах, я говорю просто о состоятельных людях. С доходом от милл. руб. в месяц. И они как раз прекрасно оценивают, на что и сколько они могут потратить. И как никто другой готовы отказываться от лишних трат. Я могу купить себе сумку на последние, про которую они скажут "нафиг надо - дорого"...

polinaDДата: Понедельник, 2015-01-05, 8:10 PM | Сообщение # 96
Бывалый
Награды: 25
Статус:
Девочки, чего уж об отелях говорить ,я в свою собственную квартиру  поездку отложила , так как не понятно  что происходит и просто страшно  с ребенком в чужой стране без денег оказаться  , а  в россии всегда так ))) проснулся сутра  ,а ты уже нищий с голый жопой ))

Сдаю квартиру в Алании

AleninДата: Четверг, 2015-01-08, 1:59 AM | Сообщение # 97
Постоялец
Награды: 12
Статус:
Цитата alikbelek ()
Не ждите ,Турция только будет расти...
В каком направлении? )

Цитата polinaD ()
Пострадает туризм , рынок недвижимости  . ну о мелких лавочниках в туристической зоне я вообще молчу
Это еще не вся экономика Турции. Экспортеры сейчас поднимутся за счёт связей с Россией.

polinaDДата: Четверг, 2015-01-08, 6:31 AM | Сообщение # 98
Бывалый
Награды: 25
Статус:
Цитата Alenin ()
Это еще не вся экономика Турции. Экспортеры сейчас поднимутся за счёт связей с Россией.
не вся конечно ,мы говорим о потерях именно в этих областях . Так всегда и бывает. где то становиться хуже. а в другой области компенсируется .С россией вот только это не очень  работает .
Ну хотя вот подружка сегодня заходила , у нее всегда отпуск на год вперед расписан . билеты куплены .Говорит,буду в целях экономии сдавать билеты на португалию, мужа дома оставлю , а мы с тобой в сентябре  возьмем ребенка и поедем в твою халупу в турции (мою то бишь) на пару недель  :D :D ну в принципе хоть  так ребенка на море свозить . Вот мне интересно , сдам ли я в этом году квартиру ,  так же как и в прошлом в сезон ?вот в чем вопрос . или придется  цены совсем снижать .          Наш профессионал в этом деле  Люда, говорит. что все будет хорошо. Хотелось бы в это верить :) :)

Сдаю квартиру в Алании

lyudaДата: Четверг, 2015-01-08, 9:43 AM | Сообщение # 99
Эксперт по недвижимости
Награды: 76
Статус:
polinaD, Запросы иду на аренду, сейчас пока идут на недорогие варианты. Мы делаем пакет на некоторые варианты. Рассчитываем что бы уже все входило и свет и вода и обслуживание комплекса. Идут запросы на такие варианты на 2 недели многие спрашивают. Так что спрос есть уже сейчас. Кто ездил в отели поедут в квартиры.

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Бизнес в Турции » Когда рухнет турецкая экономика (Серьезный вопрос для серьезного обсуждения.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума