• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Работа в Турции » Черный список фирм и работодателей Турции » Русская школа в Анталии=Aкадемия туризма = EDUANT (Отвратительное заведение)
Русская школа в Анталии=Aкадемия туризма = EDUANT
maksim_pavlovДата: Понедельник, 2014-06-09, 6:34 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус:
Кратко:
1. Отношение к сотрудникам, как к крепостным крестьянам. В результате такого отношения люди бегут: 3-6 человек в месяц увольняются.
2. Не делают рабочие визы. Из-за отсутствия рабочих виз каждый год полиция депортируют учителей и офисных сотрудников этого заведения.
3. Проживание учителей и сотрудников в общаге (другим словом это жилище язык не поворачивается назвать).
4. Зарплата смехотворная.
5. Администрация ... За эту "великую" троицу надо молиться. Они-то, наверное, думают, что будут жить вечно и все то зло, которое они причинили стольким людям никогда им назад не вернется.
6. Информация, которую они сами о себе распространяют в интернете, в том числе и положительные отзывы (как говориться, сам себя не похвалишь...) - только фантик, а конфетки внутри, к сожалению, нет и никогда не было....

Список  можно продолжать и продолжать. Это лишь самое главное, что, я надеюсь, поможет принять правильное решение при выборе места работы.

zarnitsaДата: Четверг, 2014-06-26, 5:31 PM | Сообщение # 2
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
школа-то вроде МИДовская...нет?  странно, как родители учеников доверяют своих детей школе, если там такая большая текучка. 

Максим, а продолжите список, если не трудно, и если вы еще здесь.

kallistaДата: Четверг, 2014-06-26, 6:38 PM | Сообщение # 3
Продвинутый
Награды: 19
Замечания: 20%
Статус:
Цитата zarnitsa ()
школа-то вроде МИДовская...нет
нет

maksim_pavlovДата: Понедельник, 2014-07-07, 8:10 PM | Сообщение # 4
Мимолетный
Награды: 1
Статус:
Школа не МИДовская, никогда не была, хотя на сайте у них что-то такое написано. Это частная школа, которая имеет лицензию Министерства образования Турции, к России (а тем более к МИДу) никакого отношения не имеет.

А детей доверяют те, у кого другого выхода нет: дети не говорят на турецком,т.е. в турецкую школу отдать невозможно. Они практически монополисты, поэтому и цены на обучение астрономические. Про учителей ничего плохого сказать не могу. Только от жизни такой мало кто из хороших учителей там задерживается (в основном пенсионеры остаются, у которых нет вариантов выбора).
Администрация погрязла во лжи, интригах и ненависти к людям.

zarnitsaДата: Вторник, 2014-07-08, 12:06 PM | Сообщение # 5
Мимолетный
Статус:
ок, спасибо!

afina-roseДата: Воскресенье, 2014-09-14, 12:16 PM | Сообщение # 6
Мимолетный
Статус:
меня приглашают туда на работу... завтра собеседование...

МодераторДата: Воскресенье, 2014-09-14, 12:42 PM | Сообщение # 7
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Цитата maksim_pavlov ()
Список можно продолжать и продолжать. Это лишь самое главное, что, я надеюсь, поможет принять правильное решение при выборе места работы.

Цитата afina-rose ()
меня приглашают туда на работу... завтра собеседование...

Попытайте ваше счастье, потом расскажете нам что - да как.

nuria_1975Дата: Понедельник, 2014-09-22, 2:12 PM | Сообщение # 8
Всем привет
Статус:
ужас, хорошо что прочитала!!!!! сама вот вот перееду не дай Аллах моему ребенку попасть туда.

нурия

kallistaДата: Понедельник, 2014-09-22, 11:40 PM | Сообщение # 9
Продвинутый
Награды: 19
Замечания: 20%
Статус:
Цитата nuria_1975 ()
не дай Аллах моему ребенку попасть туда.
Ну ребенку, я думаю, ничего не угрожает, всяко лучше, чем попасть в турецкий класс, в котором 56 учеников.

PumchumДата: Вторник, 2014-09-23, 1:12 AM | Сообщение # 10
Мимолетный
Статус:
нам с мужем тоже предлагали там работать учителями англ. То, что мы НЕ педагоги никого не смутило.
Зп низкая $12 в час, мы даже не поехали на собеседование. Говорили, что часов оч много. Видать, некому работать

Жилье только напрямую от собственников

Svetlana_ShestakovaДата: Среда, 2014-09-24, 9:35 AM | Сообщение # 11
Мимолетный
Статус:
Цитата Pumchum ()
нам с мужем тоже предлагали там работать учителями англ. То, что мы НЕ педагоги никого не смутило.Зп низкая $12 в час, мы даже не поехали на собеседование. Говорили, что часов оч много. Видать, некому работать

странно, мне с дипломом филолога/преподавателя русского языка и литературы, но без опыта работы педагогом отказали еще на этапе запроса вакансии, до собеседования дело даже не дошло...

P.S. Это не пост в защиту школы, а простая констатация факта))

PumchumДата: Среда, 2014-09-24, 8:33 PM | Сообщение # 12
Мимолетный
Статус:
Svetlana_Shestakova, мы носители языка :)

Жилье только напрямую от собственников

zarnitsaДата: Среда, 2014-09-24, 8:40 PM | Сообщение # 13
Мимолетный
Статус:
преподавать русский, будучи  носителем языка, а не профессиональным преподавателем, только кажется просто.  Особенно не в  родной для ребенка языковой среде. Гм,  гм... Что-то  балаган  какой-то, а не школа.

uchitelДата: Понедельник, 2015-06-08, 7:19 PM | Сообщение # 14
Мимолетный
Статус:
Цитата maksim_pavlov ()
Кратко:1. Отношение к сотрудникам, как к крепостным крестьянам. В результате такого отношения люди бегут: 3-6 человек в месяц увольняются.
2. Не делают рабочие визы. Из-за отсутствия рабочих виз каждый год полиция депортируют учителей и офисных сотрудников этого заведения.
3. Проживание учителей и сотрудников в общаге (другим словом это жилище язык не поворачивается назвать).
4. Зарплата смехотворная.
5. Администрация ... За эту "великую" троицу надо молиться. Они-то, наверное, думают, что будут жить вечно и все то зло, которое они причинили стольким людям никогда им назад не вернется.
6. Информация, которую они сами о себе распространяют в интернете, в том числе и положительные отзывы (как говориться, сам себя не похвалишь...) - только фантик, а конфетки внутри, к сожалению, нет и никогда не было....

Список можно продолжать и продолжать. Это лишь самое главное, что, я надеюсь, поможет принять правильное решение при выборе места работы.

Я работаю преподавателем в Академии. И живу в трехзвездочном отеле, питание нам предоставляют бесплатно, на работу мы ездим специальным транспортом.
Переехал целенаправленно в Анталию с работы в Самаре, в том числе и
из-за более высокой зарплаты. Вы точно у нас работали?? Когда? Можно,
узнать? Сейчас ваш пост - выглядит как откровенное и наглое вранье.

pipitellaДата: Понедельник, 2015-06-08, 10:49 PM | Сообщение # 15
Мимолетный
Статус:
В Анталии есть и другая "Русская школа" Так что альтернатива есть))) :D . У меня ребенок туда ходит. Я довольна!

lo180881

JANA_SДата: Среда, 2015-07-15, 10:57 AM | Сообщение # 16
Мимолетный
Статус:
maksim_pavlov,  можно узнать, когда вы работали в Академии??? Мне интересно, когда такое могло быть? Я работаю тут уже год и ничего подобного при мне не происходило. Напротив, живу в отеле, питание входит в проживание. Ранее работал в российском вузе, так что по зарплате могу сказать, что тут она выше, чем у нас. Лично мне коллектив очень нравится, обстановка и отношение более демократичные, чем в нашинских университетах, где все подчинено бюрократии и званиям. Здесь мало что решается в кулуарах и с помощью личных связей, такой здоровый капитализм. Так что по крайней мере сейчас ситуация кардинально отличается от того, о чем вы говорите

*Яна*

МодераторДата: Среда, 2015-07-15, 11:14 AM | Сообщение # 17
Знаток Турции
Статус:
JANA_S, Что самое интересное, это то, что вы пишите с Великобритании, а в профиле указали Анталью.
Скажите пожалуйста, как вас понять?

МодераторДата: Среда, 2015-07-15, 11:17 AM | Сообщение # 18
Знаток Турции
Статус:
uchitel, Подскажите пожалуйста, а в какой стране вы работаете? Пишите о том что работаете в  Турции, а сами то пишете из  России.
Цитата uchitel ()
Сейчас ваш пост - выглядит как откровенное и наглое вранье.

А ваш как честный отзыв:)?

МодераторДата: Пятница, 2015-07-17, 8:34 AM | Сообщение # 19
Знаток Турции
Статус:
uchitelJANA_S, Я смотрю вы оба работаете в Академии Туризма-EDUANT, и живете в 3* отелях. Только, почему то один из вас пишет из России, а второй из Великобритании. Не уж то вас туда в командировки отправили?

JANA_SДата: Среда, 2015-08-12, 10:20 AM | Сообщение # 20
Мимолетный
Статус:
Цитата Аркадий ()
uchitel, JANA_S, Я смотрю вы оба работаете в Академии Туризма-EDUANT, и живете в 3* отелях. Только, почему то один из вас пишет из России, а второй из Великобритании. Не уж то вас туда в командировки отправили?
Каждый понимает в меру своей испорченности. Странная психология, если человек все ругает - он говорит правду, вы бы спросили у максима павлова откуда у него столько плохого набралось об Академии и когда он там работал? Вы не думали, что как и у всех, у преподавателей Академии тоже может быть отпуск и они, представляете, могут себе позволить отдохнуть за границей. Может быть, так действительно было, я не могу утверждать, что все вранье со 100% уверенностью, но интересно знать подробности.

*Яна*

CrispyДата: Среда, 2015-12-23, 2:33 AM | Сообщение # 21
Мимолетный
Статус:
Все перечисленное автором, является правдой, а то и хуже.Более омерзительного "учебного" заведения не найти, в головах этой "святой" тройки крутятся только деньги. Они дурят людей, лживой рекламой и самописанными отзывами и развивают свой бизнес как могут. Думаю это не останется незамеченным и жизнь их накажет.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Работа в Турции » Черный список фирм и работодателей Турции » Русская школа в Анталии=Aкадемия туризма = EDUANT (Отвратительное заведение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума