• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Работа в Турции » Черный список фирм и работодателей Турции » Внимание! НА сайте ВК работают мошенники! Остерегайтесь ! (Как я чуть не попала на 200 баксов!)
Внимание! НА сайте ВК работают мошенники! Остерегайтесь !
fhjtryjДата: 2015-02-18, 4:07 PM | Сообщение # 1
К вниманию всех танцоров, аниматоров и всех ищущих работу в Турции на сезон 2015 года! 
В  есть группа по поиску работы . После обращения к ним по какой либо вакансии, Вас сразу направят на консультацию к 3му лицу, в данный момент им выступает , но страницы могут меняться как перчатки так как их часто блокируют люди которых они развели с работой. За всем эти стоит вот этот человек 
, полное имя Daria Ganusova именно на это имя вас попросят выслать деньги для оплаты услуг по предоставлению работы. Так же в этой схеме принимает участие турок, который созванивается с возможными кандидатами и проводит собеседование его имя Айдын, но оно так же может меняться в зависимости от какого отеля или компании он в данный момент "консультирует". 
Схема развода:
Вы обращаетесь по интересующей вас вакансии, отправляете резюме, вас утверждают, с вами связывается "подставной турок", который так же в вас заинтересован, работу просят начать как можно скорее, так как в этой группе только срочные вакансии, дальше вам высылают билет. Перед тем как этот билет попадет вам на почту, вам нужно оплатить услуги агенства. Вы высылаете 200 $ на имя Daria Ganusova в Турции, вам приходит билет на почту. От оригинала почти не отличишь! Номера рейсов и наз. Авиакомпаний соответсвуют действительности, кроме зарегистрированного номера. Если вы заранее не позвоните и не проверите это в авиакомпании, то так же как и наша жертва приедите в аэропорт, но там и останетесь так как на ваше имя на самом деле нет никакого билета. 
Поверьте, у них все продумано до мелочей, назв. Отеля его расположение и т. п. Соответсвуют действительности. Они смогли развести человека который 3 года работал в Турции и довольно хорошо знает эту систему. Запомните эти ссылки на группу !

Добавлено (2015-02-18, 5:07 PM)
---------------------------------------------
Не могу опубликовать,сайт пишет URL исключен. Кому надо ID этих мошенников отправлю в личку!

hEXДата: 2015-02-23, 6:36 PM | Сообщение # 2
Как я попала на 200 долларов...Схема у них действительно очень хорошо отработана. Деньги могут попросить отправить на имя ДАши Ганусовой или на её парня (якобы владельца фирмы) Orhan Kaplan. Пообщела Даша зп 1000 долларов, работа аниматора в отеле , стоимость их услуг 200 долларов и сюда же включен билет. ДАли возможность поговорить с менеджером отеля из Турции который хорошо говорит на русском, сказал что много русских в команде, рассказал про отель, и тд.Контракт минимум 3 месяца, покупают билет обратно сразу после контракта за счет работодателя. Отправили мне билет, я отправила деньги, билет реальный. Летела еще с одной девушкой и потом еще одну случайно встретили так как она услышала что нас встречает Айдын. ТАк вот встретил нас скромный водтель и отвез в дом( где жила еще одно девушка от ДАши) . Немного внесу поправку Вашей истории. Человек Айдын существует, живет с женой и милой собакой по кличке БУдык. Он реальный работодатель который набирает танцоров для народных танцев. И он не говорит по русски.
В чем подвох? Даша дала ему абсолютно посторонние наши номера (как бы для связи) . Айдын тоже заплатил им деньги за поиск людей, и купил нам билеты и он понятия не имеет о том что говорит Даша и Орхан о нем и об условиях работы. ЗП ясно что меньше, жить не в отеле, и на момент обучения (1.5 месяца) ты без зарплаты, контракт на весь сезон и билет только после окончания сезона.  
Попытки связаться с Дашей или её парнем Орханом, для выяснения несоответствий оказались безуспешны. Вот так эта сучка работает=) Спасибо Богу, что живы и здоровы. Земля круглая.
ПРОСИТЕ У РАБОТОДАТЕЛЯ КОПИЮ ПАСПОРТА И ОБЩАЙТЕСЬ В СКАЙПЕ С ВИДЕО!!!

fhjtryjДата: 2015-02-25, 10:29 AM | Сообщение # 3
дЕЛО В ТОМ,что я не устраивалась танцовщицей ! я устраивалась GUEST RELATION !!!!!! мне выслали контракт в Дельфин отель !!!!!!!!! Ничего не было написано !!!!!!!! абсолютно ПУСТОЙ контракт !!!!!! турок разговаривал от имени Айдына !!!!!!!! и он КАК РАЗ врал о том, что работа тоже будет 800 баксов как ресепшн!!!!!!!!! так что там схема продумана!!!!!!!!!!

yuz-juliaДата: 2015-02-28, 7:56 AM | Сообщение # 4
Агентство называется Oxsi Ajans. Сама попалась на этот развод. Данные страниц в контакте: менеджеры Вика Зотина: id275730910 и Даша Ганусова: d113978700. Группа: club79298023.

hEXДата: 2015-03-24, 1:12 PM | Сообщение # 5
dash2 dash3

Добавлено (2015-03-24, 2:12 PM)
вот это Даша , знакомьтесь)

IstelyuyevaДата: 2015-04-01, 10:01 PM | Сообщение # 6
Доброго времени суток! Кому нибудь это человек знаком . Вконтакте он под Id 214246241. Представляется шефом аниматоров. Предлагает раьоту в Majesty Club Tuana Park 5* в городе Fethue. Боюсь напасть на мошенника. Если известно что-то сообщите пожалуйста.

ArgentinaДата: 2015-08-31, 9:42 AM | Сообщение # 7
Девочки, будьте осторожны! Настоящие мошенники и кидалы - CLEOPATRA STARS AGENCY! Предлагают очень хорошие условия, большие зарплаты! На деле пытаются вас засунуть в вонючий бар, где почти никого нет, деньги не платят, проблемы все решаете самостоятельно, никто вам не помогает, домой вернуться проблематично так как босс утверждает, что вы ему должны что-то отработать и т.д.. НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ИМ! Агент - Маргарита https://vk. com/workabroad2015 не выходит на всязь, когда нужна, морозится и не отвечает на прямые вопросы, снимают с себя всю ответственность за вас в клубе! Их группа https://vk. com/cleopatrastars, но у них этих групп много, как и агентов!

marguritkaДата: 2015-09-07, 7:32 PM | Сообщение # 8
Цитата Argentina ()
Девочки, будьте осторожны! Настоящие мошенники и кидалы - CLEOPATRA STARS AGENCY! Предлагают очень хорошие условия, большие зарплаты! На деле пытаются вас засунуть в вонючий бар, где почти никого нет, деньги не платят, проблемы все решаете самостоятельно, никто вам не помогает, домой вернуться проблематично так как босс утверждает, что вы ему должны что-то отработать и т.д.. НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ИМ! Агент - Маргарита https://vk. com/workabroad2015 не выходит на всязь, когда нужна, морозится и не отвечает на прямые вопросы, снимают с себя всю ответственность за вас в клубе! Их группа https://vk. com/cleopatrastars, но у них этих групп много, как и агентов!

Всем привет, меня зовут Маргарита и я тот самый «безответственный» менеджер, которого обвиняют  в посте выше ))
Мне кака менеджеру очень дорога моя репутация, поэтому считаю нужным ответить на эти обвинения своим постом. Ведь обвинить, облить грязью очень легко, особенно если посты пишутся от имени инкогнито! Все страницы в вк этого автора- фейки!Вот такие черные списки распространяются в сети совершенно несправедливо!
Первое-не имею абсолютно никакого отношения к агенству клеопатра! Это можно увидеть на моей странице!
2-ое-все что написано в этом посте абсолютная ложь и я могу опровергнуть каждое слово! Так что уважаемый автор статьи (недовольная девушка или коллега-конкурент) -выйдите на связь и давайте пообщаемся публично! Расскажете мне в лицо по скайпу-запишем разговорчик и выложим его в сеть))) Дадим публике послушать 2 стороны медали
Девочки, не верьте подобным заявлениям, проверяйте информацию лично, общайтесь с вашими менеджерами сами. Случаи,конечно, бывают разные, но многие из таких заявлений наглая ложь обиженной стороны. Неоднократно встречала на форумах такие комментарии, касающиеся и других знакомых мне менеджеров, в последнее время это становится модно...
Кстати мой скайп mangostina555

Добавлено (2015-09-07, 8:32 PM)
Argentina, Всем привет, меня зовут Маргарита и я тот самый «безответственный» менеджер, которого обвиняют  в посте выше ))
Мне кака менеджеру очень дорога моя репутация, поэтому считаю нужным ответить на эти обвинения своим постом. Ведь обвинить, облить грязью очень легко, особенно если посты пишутся от имени инкогнито! Все страницы в вк этого автора- фейки!Вот такие черные списки распространяются в сети совершенно несправедливо!
Первое-не имею абсолютно никакого отношения к агенству клеопатра! Это можно увидеть на моей странице!
2-ое-все что написано в этом посте абсолютная ложь и я могу опровергнуть каждое слово! Так что уважаемый автор статьи (недовольная девушка или коллега-конкурент) -выйдите на связь и давайте пообщаемся публично! Расскажете мне в лицо по скайпу-запишем разговорчик и выложим его в сеть))) Дадим публике послушать 2 стороны медали
Девочки, не верьте подобным заявлениям, проверяйте информацию лично, общайтесь с вашими менеджерами сами. Случаи,конечно, бывают разные, но многие из таких заявлений наглая ложь обиженной стороны. Неоднократно встречала на форумах такие комментарии, касающиеся и других знакомых мне менеджеров, в последнее время это становится модно...
Кстати мой скайп mangostina555

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Работа в Турции » Черный список фирм и работодателей Турции » Внимание! НА сайте ВК работают мошенники! Остерегайтесь ! (Как я чуть не попала на 200 баксов!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии