• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Работа в Турции » Черный список фирм и работодателей Турции » Wealth Entertainment Company!!!!!!!! Кидают! (Отрицательный опыт с работодателем!)
Wealth Entertainment Company!!!!!!!! Кидают!
SturburstДата: 2010-10-22, 9:28 PM | Сообщение # 1
Дорогие артисты!!! Не сотрудничайте с компанией Wealth Entertainment Company! Директор - турок (типа голландец) по имени Yaldirim Kenan Bogurtlen. С ним за одно работает русская девушка по имени Анна Архипова. Компания кидает, не платит деньги! Плюс ко всему хотели украсть наше оборудование! Пришлось ехать на свои деньги и через других людей выманивать оборудование.
Не отвечают на звонки! И еще имеют наглость размещать наши работы на своем сайте! Устраивают на работу есс-но нелегально, помимо всего прочего работодатель элементарно меня подставил не сделав перевизу, не выплатив зарплату и отказавшись платить штраф за просрочку визы, заранее уверив меня в ложной информации о том, что 9 дней можно просрочить визу без штрафа. Из-за них теперь я получила депорт на въезд в страну на 5 лет.
Так что делайте вывод сотрудничать с ними или нет! Но я никому не советую, т.к. компания по-человечески нечестная!!!
Готова ответить на любые вопросы в личке!

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Работа в Турции » Черный список фирм и работодателей Турции » Wealth Entertainment Company!!!!!!!! Кидают! (Отрицательный опыт с работодателем!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии