• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Работа в Турции » Черный список фирм и работодателей Турции » Магазин кожи- истанбул коллекцион (нечестный работодатель)
Магазин кожи- истанбул коллекцион
n-tatliДата: 2012-07-23, 12:46 PM | Сообщение # 1
может быть кому- то поможет- в бельдиби есть магазин кожи- истанбул коллекцион- называется- там, типа патрон ,паша яшар- денег не платит!!! я работала в прошлом году- деньги до сих пор не дал!!! он ахызка, а они не отличаются порядочностью- проверено мной! будут вопросы -отвечу.

elizabetdancerДата: 2014-04-13, 9:53 AM | Сообщение # 2
А скажите объявления которые размещены на этом форуме модераторы проверяют они безопасны?

wishappinessДата: 2014-04-13, 10:49 AM | Сообщение # 3
Цитата elizabetdancer ()
А скажите объявления которые размещены на этом форуме модераторы проверяют они безопасны?
Я не модератор, но отвечу. Это технически невозможно. Форум открытый, каким образом администрация сайта
может проверить на порядочность всех работодателей? Даже HR сайты вряд ли несут ответственность и 
вряд ли проверяют.

МодераторДата: 2014-04-13, 11:31 AM | Сообщение # 4
Цитата elizabetdancer ()

Причем тут ваш вопрос к данной теме????
Проверяем те объявления, которые предоставляются возможным.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Работа в Турции » Черный список фирм и работодателей Турции » Магазин кожи- истанбул коллекцион (нечестный работодатель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии