• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Работа в Турции » Черный список фирм и работодателей Турции » Maxx royal tour - мошенники
Maxx royal tour - мошенники
PesnyaДата: 2012-10-12, 3:19 PM | Сообщение # 1
Внимание это компания афериствов, директор Игорь, который на самом деле директор только формально, а на самом деле он ничего не решает, обещает найти работу и помочь с билетами, в итоге после того как ему заплатишь всю сумму, нет ни работы ни билета, денег естесственно он тоже не возвращает. У него много объявлений на всех сайтах,предлагает работу в Турции, Египте круглогодично раньше эта компания называлась "Окей-тур", но почему-то, понятно почему, с этого года название поменялось на "Maxxroyaltour". Никогда с ними не связывайтесь.

ZagranДата: 2012-11-09, 4:23 PM | Сообщение # 2
Pesnya, Добрый день, откуда такие сведения? сами попались?

МарсианинДата: 2012-12-15, 7:48 PM | Сообщение # 3
я тоже пострадавший от этой компашки, не обращайтесь к ним, еще с лета мне обещали работу, я ждал месяц, два, три ну вобщем больше полугода уже прошло и работы нет, деньги тоже невернули.

senioritaДата: 2014-02-16, 0:17 AM | Сообщение # 4
Случайно увидела и не смогла не написать!! Он до сих пор работают! Так и называется эта сомнительная фирма. MAXX ROYAL TOUR. Я как чувствовала,стала искать отзывы в интернете. Я все подробно расспросила,и оказалось,что у него даже офиса нет,когда я сказала что приду посмотреть офис и ознакомиться с договором,тон сразу изменился,сказал что деньги сразу вперед и встретит а аэропорту Анталии. Ни какого тестирования на предмет знания языка и собеседования не проводится,никаких документов,тем более билетов! За что тогда деньги вопрос? Типа за рассылку резюме и доставку до отеля- так мы и сами можем.То что деньги не вернули -пол беды.Девушки осторожно,может они еще чем похуже занимаются.Не высылайте незнакомцам свои фото и паспортные данные,не садитесь в машину к незнакомцам,обещающих доставить вас до отеля за границей.Это очень рискованно.Порядочные фирмы посредники оформляют все необходимые документы на законном основании,также платные программы по трудоустройству содержат все необходимые требования как к работодателю,так и к посреднику и соискателю.

maxxroyaltourДата: 2014-02-17, 1:59 PM | Сообщение # 5
.....................

senioritaДата: 2014-02-17, 4:08 PM | Сообщение # 6
Уважаемый Игорь! Все пользователи здесь зарегистрированы под никами.Так что пусть для вас это не будет новостью.Ахинею видимо,несете вы,в попытках выглядеть в белом у рояля..Позвольте ваш официальный сайт в интернете?сайт компании MAXX ROYAL TOUR.(уже не спрашиваю лицензию ФМС МВД РОССИИ)Где можно ознакомится с условиями и гарантиями вашего трудоустройства.У нормальных агенств-посредников на сайте указаны условия,стоимость,гарантии..Далее,
Цитата seniorita ()
мы встречаем кандидата, заключается договор, происходит оплата, далее предоставляется рабочее место. Т.е. кандидат производит оплату по факту предоставления рабочего места.
оплату кандидат производит где? Вы мне сказали,сразу же в аэропорту.Это не по факту предоставления рабочего места.Рабочее место считается предоставленным,в случае успешного трудоустройства кандидата.
Цитата seniorita ()
знания английского языка проверяются при личном собеседовании, т.е. уже в отеле, тк кандидатов обращается очень много и мы физически не успеем проверить уовень английского языка у каждого.
Это вообще без комментариев.Приличные фирмы посредники обязаны проверить знание языка и провести отбор кандидатов для работодателей, с которыми они сотрудничают и предоставить им квалифицированный персонал.

Вся ваша услуга в том, чтобы максимум довезти человека в отель, и нет гарантий что его возьмут,так как
для позиций  Reseption, Guestrelation,SPA reseption не предоставляется страховка,раб.виза,перелет? Значит,трудоустройство НЕ легально. Раз вы,"серьезная компания "предлагаете такое "трудоустройство" -значит гарантий,ответственности,естественно не несете.

Насчет тех пользователей,что написали отзывы выше,отвечать не буду.Но склонна им верить.Лично я,никогда бы не стала посылать деньги в неизвестность и передавать их даже на месте без гарантий.
Кто то может хочет так устроиться,и как мы видим выше,уже попробовал.Выбор за вами.

maxxroyaltourДата: 2014-02-17, 5:01 PM | Сообщение # 7
..............................................................

lyudaДата: 2014-02-17, 7:17 PM | Сообщение # 8
Цитата maxxroyaltour ()
По поводу рабочей визы: в Турции 90% отельного персонала работают без рабочей визы, тк рабочая виза в отель стоит очень дорого и оформление занимает длительное время, поэтому многие отели не хотят на это идти. Не спорю есть определенные отели, которые оформляют рабочую визу, но  таких отелей не так много. Те отели, которые не оформляют рабочую визу, вместо этого они оформляют икамет, которые дает право на легальное проживание в Турции.
    Я извиняюсь за то что вмешиваюсь. Но по поводу рабочих виз Вы лукавите, на данный момент идут постоянные проверки в отелях и везде где работают иностранцы, и если поймают иностранца на рабочем вместе пусть и с икометом, то депорт на 5 лет гарантирован, Вы в курсе об этом? О том что люди работаю нелегально не имея никаких прав, ни один договор не спасет бесправного человека от того что его могут выкинуть в любой момент без оплаты или просто депортировать сообщив в полицию. Вы изначально людей обрекает на проблемы. Все нормальные отели оформляют рабочую визу и это проще чем Вы тут рассказываете. А те кто не хотят оформлять уже идут против закона и что ждать от таких работодателей изначально идущих против закона. И я это знаю отлично живу здесь 17 лет и работала в туризме 6 лет и многие мои хорошие знакомы работают в туризме и все оформлены официально. Так что лично я бы не советовала к Вам обращаться - так как ВАЖНО РАБОТАТЬ ЗАКОННО ИМЕЯ ПРАВА, А НЕ КАК НЕЛЕГАЛ КОТОРЫЙ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОЖЕТ ПОСТРАДАТЬ.

LyubanyaДата: 2014-02-17, 8:11 PM | Сообщение # 9
Цитата maxxroyaltour ()
По поводу рабочей визы: в Турции 90% отельного персонала работают без рабочей визы, тк рабочая виза в отель стоит очень дорого и оформление занимает длительное время, поэтому многие отели не хотят на это идти. Не спорю есть определенные отели, которые оформляют рабочую визу, но  таких отелей не так много. Те отели, которые не оформляют рабочую визу, вместо этого они оформляют икамет, которые дает право на легальное проживание в Турции.
Вы в каком веке живете? Сейчас как раз наоборот большинство отелей нанимая иностранцев на работу стремятся оформить им рабочее разрешение или рабочую визу. Не стоит это дорого и не оформляется все это ОЧЕНЬ долго. Несколько лет назад это было так, но сейчас ситуаця поменялась. Никакому отелю неохота платить бешеные штрафы за нелегалов, а штрафы на самом деле бешеные. Легче и дешевле устроить человека легально.
Если у Вас серьезное рекрутинговое агенство, то почему Вы не устраиваете людей как раз в те отели, которые оформляют рабочее разрешение/ рабочую визу, а везете туда, где люди остаются бесправными? Или почему не настаиваете, чтобы для Ваших клиентов эти разрешения/визы оформляли?
Конечно, если Вы устраиваете людей во всякие шаражкины конторы, типа магазинов, СПА( арендованных у отеля или уличные, не важно), кожаные центры и т.д.- то не о чем вести  и разговор, они не делают рабочих разрешений, хотя даже большие СПА компании тоже легально устраивают своих иностранных работников, и уже давно, а все по той причине, что от нх отели этого требуют. Маленькие СПА, увы, такой возможности не имеют. У них и свои работники частно без страховки работают.
Понятно, что те, кто первый раз едет в Турцию послушает Вас и всему поверит, а уже бывалые и те, кто здесь живет знают ситуацию на самом деле.

senioritaДата: 2014-02-17, 8:58 PM | Сообщение # 10
Lyubanya, полностью вас поддерживаю. Уважающее себя агентство, работающее на законных основаниях, имеет лицензию. Вы же работаете не первый год в сфере трудоустройства Российских граждан за рубежом?
Цитата s ()
Гарантия вашего трудоустройства это договор, который заключается между нашей компанией и потенциальным кандидатом, в котором прописаны все права и обязанности сторон.
Гарантией является ваша лицензия на осуществление данной деятельности.Так же рабочая виза,страховка,перелет и остальные условия.Договор с вами конечно тоже. Но что может гарантировать ваш договор,если у вас нет лицензии на осуществление деятельности на оказание услуг по трудоустройству граждан РФ за пределами территории РФ?
Никаких гарантий и ответственности в рамках закона.И ни один соискатель за границей не пойдет с вашей бумажкой ни в суд ни куда либо еще.Вы сами это знаете.

Цитата maxxroyaltour ()
в Турции 90% отельного персонала работают без рабочей визы, тк рабочая виза в отель стоит очень дорого и оформление занимает длительное время, поэтому многие отели не хотят на это идти
Но вот только не надо.. я вас умоляю. Любой туроператор оформляет все как положено,так же как и лицензиаты посредники.Вы ведь и вправду не считаете что все здесь глупее вас.

МодераторДата: 2014-02-17, 9:18 PM | Сообщение # 11
maxxroyaltour, Уважаемый Игорь, не надо ждать от администрации того, что она будет решать за вас, ваши проблемы! Это, во первых. А во вторых, ознакомьтесь с правилами форума Пункт 3.10

Мой вам совет! Если вас обвиняют в том, чего нет! Приведите доказательства!

maxxroyaltourДата: 2014-02-17, 9:30 PM | Сообщение # 12
Туроператор да, он оформляет рабочую визу на вакансию трансферный гид. Она оформляется легко. А вот отельная рабочая виза оформляется намного сложнее чем туроператорская виза на вакансию трансферный гид. По поводу рабочих виз в отелях большинство отелей оформляют вид на жительство или так называемую рабочую(туроператорскую визу), но данная виза подразумевает работу в туроператоре, а не в отеле. Многие отели договориваются с туроператорами чтобы делать эти визу аниматорам и ресепшеонистам, но кандидат также работает в отеле нелегально, формально он работает трансферменом, а на самом деле в отеле. Так что, что это рабочая(туроператорская виза), что просто вид на жительство в Турции одно и тоже. В общем мы предоставляем нормальную работу в хороших 5* отелях. У нас в отелях делается или просто икамет(временный вид на жительство) или студентам делается виза студенческого обмена, которая позволяет работать и проходить студенческую практику в отелях. Все трансфермены, которым мы предоставляем работу в туроператорах работают по рабочим визам, которые сделать намного проще чем в отель. В общем мы не будем дискусировать на эту тему. У каждого человека свое мнение. Каждый год у нас оформляется очень много студентов Вузов и всех все устраивает, как студентов так и руководство ВУЗОВ. А с ВУЗАМИ к вашему сведению мы работаем около 5 лет. Всех все устраивает. Так что у каждого свое мнение. Уважаемая Seniorita я буду за вас искренне рад, если вас возьмет отель на работу по рабочей(отельной визе), а не по турпоераторской, которую выдают трансферменам.
Всем всего доброго и удачи!

Добавлено (2014-02-17, 10:24 PM)
---------------------------------------------

Цитата Аркадий
maxxroyaltour, Уважаемый Игорь, не надо ждать от администрации того, что она будет решать за вас, ваши проблемы! Это, во первых. А, во вторых, ознакомьтесь с правилами форума Пункт 3.10  Мой вам совет! Если вас обвиняют в том, чего нет! Приведите доказательства!

Уважаемый модератор! это ваши пользователи должны представить доказательства подтверждающие их обвинения, а так это называется Клевета, которая карается законом РФ. Как вы считаете если ваши пользователи регистрируются под вымышленными именами и пишут всякую ахинею о чем это может говорит, что человек пишет ложь.

Добавлено (2014-02-17, 10:30 PM)
---------------------------------------------
Уважаемые модератор!

Я вас по человечески попросил удалить данные посты, тк они являются бездокательными. Если нет, бог вам судья.....

lyudaДата: 2014-02-17, 9:35 PM | Сообщение # 13
Цитата maxxroyaltour ()
в Турции 90% отельного персонала работают без рабочей визы, тк рабочая виза в отель стоит очень дорого и оформление занимает длительное время, поэтому многие отели не хотят на это идти

Разве это не Вы писали? Где работают в Турции 90% без визы? ВНЖ и рабочее разрешение не одно и тоже это совершенно разные вещи, Вы понимаете что за то что человек работает без рабочего разрешения и его поймают то у него депорт на 5 лет? В курсе об этом те кого Вы так устраиваете? Зная о депорте на 5 лет люди соглашаются так работать в чужой стране? У меня подруга в бутике работает в отеле у нее ВНЖ по замужеству и она ждала получение разрешения на работу не выходя на работу, сейчас очень строго стало идут везде проверки.
А с выходом нового закона о ВНЖ с апреля Вы как собираетесь устраивать, там се по другому будет точно не знает никто как будут оформляться ВНЖ, люди приедут а жить не смогут тут даже по ВНЖ и тогда после работы даже если их не поймают все равно депорт на 5 лет?
Если Вы официальная фирма у Вас наверняка и в Турции должен быть адрес где находиться Ваше агенство, разрешение на данную деятельность, просто выложите сюда все и люди уже не смогут Вас голословно обвинить.

gaydeДата: 2014-02-17, 9:44 PM | Сообщение # 14
maxxroyaltour, у вас нет разрешения как агентства по набору рабочей силы что в России, что в Турции, поэтому все ваши договора являются нелегальными. С какими конкретно вузами вы заключили договора? Все это блеф, и если эта тема попадет на глаза проверяющим турецким органам, вам мало не покажется, и ни в коем случае не нужно удалять эту тему и эти посты. Вы сами подтверждаете, что набираете людей на позиции в турецких отелях без предоставления рабочей визы. Вы подставляете себя и своих турецких отельных партнеров.... Пышыте ишчо....

kolbaskinaДата: 2014-02-17, 10:06 PM | Сообщение # 15
Цитата maxxroyaltour ()
Многие отели договориваются с туроператорами чтобы делать эти визу аниматорам и ресепшеонистам,

На туроператорскую визу нужно иметь туристический диплом. Неужели прям все аниматоры и ресепшеонисты с туристическими дипломами?
Цитата maxxroyaltour ()
Всех все устраивает.

Это автоматически не означает, что Ваша деятельность законна.

LyubanyaДата: 2014-02-17, 10:34 PM | Сообщение # 16
maxxroyaltour, цитировать Вас просто нет сил.
Вы пишете такой бред,  так работали лет 5 назад, но сейчас это уже все в прошлом. Для средней пятерки, повторюсь ДЛЯ СРЕДНЕЙ, не для люкс или сетевого отеля, оформить рабочее разрешение для иностранца- раз плюнуть, было бы желание у работодателя и соответствующие документы у соискателя работы. Любой пятизвездочный отель имеет необходимые условия для устройства иностранцев( 10 официально устроенных турков, необходимый годовой оборот). Вы просто или сами не в курсе, как оформляется рабочее разрешение, или хотите всем лапши на уши навешать.
Цитата maxxroyaltour ()
Так что, что это рабочая(туроператорская виза), что просто вид на жительство в Турции одно и тоже
Вот это предложение меня вообще убило dash3
Вы что сами на столько неграмотны, что пишете такой бред? Туроператорская виза оформляется для работников туроператорских компаний, НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ТРАНСФЕРМЕНОВ! У туроператоров есть и отельные гиды. И эту визу оформляют 1 раз в год то ли на 6, то ли на 8 месяцев( точно не помню, поправьте, кто знает точно). Туроператорская виза дает право работать в туроператорской компании, которая ее оформила. ПРОСТОЙ ИКАМЕТ ПРАВА РАБОТЫ НЕ ДАЕТ! Не морочьте людям голову!  
Цитата maxxroyaltour ()
В общем мы не будем дискусировать на эту тему. У каждого человека свое мнение.
Здесь не о мнении идет речь, а о нарушении закона. А у закона относительно нарушителей есть конкретные статьи, наказания и штрафы.
Цитата maxxroyaltour ()
В общем мы предоставляем нормальную работу в хороших 5* отелях.
Если это так, перечислите, пожалуйста отели, с которыми Вы работаете, пусть у всех развеются сомнения на счет Вашей честности.
Мне из Ваших постов стало ясно следующее: людей Вы привлекаете, устраиваете на работу нелегально, у Вас есть выходы на туроператоров( или с каким то одним сотрудничаете), а связей в отелях на самом деле не хватает. И все своим клиентам рассказываете, что все это в пределах нормы, хотя на самом деле это не так.
Были бы Вы хоть немного юридически подкованы, знали бы как можно и нужно оформить людей.

МодераторДата: 2014-02-17, 11:20 PM | Сообщение # 17
Цитата maxxroyaltour ()
Уважаемый модератор! это ваши пользователи должны представить доказательства подтверждающие их обвинения, а так это называется Клевета, которая карается законом РФ

Никто вам ничем не обязан! Если вы считаете что вас обвинили безосновательно, то только вы обязана предоставить доказательства, и тем самым очистить пятна на вашей репутации!

senioritaДата: 2014-02-18, 9:58 AM | Сообщение # 18
Девушки, доказывать что то данному субьекту бесполезно.Как мы все здесь видим,он совершенно не грамотен юридически.Здесь нам даже не нужно представлять какие либо доказательства,вы уже сами о себе ВСЕ рассказали.В том числе и мне по телефону.Вам не жаль было тратить час разговора на как вы называете сами-ахинею.
Вам даже и мысль в голову не пришла,что я не ищу работу,а возможно хочу прояснить ситуацию о вашей конторе.
Офиса у вас в Анталии нет. Как он может быть,если у вас нет разрешения.
Лично у ВАС,MAXX ROYAL TOUR, есть лицензия ФМС РФ на осуществление деятельности на оказание услуг по трудоустройству граждан РФ за пределами РФ?
И прочитайте уже хотя бы последние изменения.Сколько может находиться гражданин по туристической визе,и когда следует делать ВНЖ. Не вешайте лапшу на неокрепшие уши.
Кстати,почему турецкий телефон указан? Вы уже укажите свой сотовый,по которому ведете переговоры в РФ.

maxxroyaltourДата: 2014-02-18, 11:13 AM | Сообщение # 19
В общем уважаемые форумчане!
Кого не устраивает работать с нами, проходите мимо. Все кандидаты прибывают на территории Турции у нас легально. И все всем довольны! Каждый ищет там где ему лучше. Мы же никого не заставляем, кроме того кандидата трудоустраивает отель, мы же заключаем договор  на стажировку с последующим трудоустройством. Так что все у нас легально!  Уважаемая seniorita! Турецкий номер указан, потому что когда я регистрировался на данном сайте, я находился в Анталии у меня был турецкий номер. Так что дорогие форумчане, все у нас легально абсолютно. Кстати говоря по поводу рабочей визы: Уважаемая Lubanya! Вы не дочитали мой пост до конца, там написано, что многие отели далают "рабочую визу", а на самом деле это туроператорская виза, которая дает право работы у туроператора в качестве трансферного гида. Все равно это не рабочая виза в отеле, как ни крути, это рабочая виза на вакансии трансферный гид. Уважаемая seniorita!
Если вы в  свои 37 лет не можете найти работу, так это не повод писать всякую ахинею на этом форуме. Лично я вас чем обидел? Вот именно что ничем! В общем уважаемые форумчане! У каждого человека свое мнение! Каждый имеет свою точку зрения и свои взгляды. Еще раз повторюсь: Если вас не устраивают условия договора, условия работы/стажировки, платнное трудоустройство и тд, то мы вас не заставляем оформляться в нашей компании. Компаний по трудоустройству навалом, выбор за вами. Выбирайте там, где вам лучше. А вам Seniorita, Lubanya, kolbaskina  и тд я желаю счастья, здоровья и благоразумия! Чтобы благоразумие никогда вас не покидало.
Это мое последнее слово на этом форуме, тк считаю бессмысленно кому то что то доказывать здесь. Человек может перестроить свое сознание только сам. Всем удачи!

lyudaДата: 2014-02-18, 12:04 PM | Сообщение # 20
Да уж на самом деле не пробиваем, ты ему про Ивана, он тебе про Фому. Оказывается все проще чем есть, нет у Вас документов. нет у Вас ни офиса ничего, что может подтвердить Ваше легальность, и сколько бы Вы тут не кидали фразой " Всех все устраивает", реально указывает на обратное, и любой человек в здравом уме не станет рисковать связываясь с Вами.

Sunny20Дата: 2014-02-18, 12:16 PM | Сообщение # 21
Цитата maxxroyaltour ()
И все всем довольны!

Цитата maxxroyaltour ()
Так что все у нас легально!

Цитата maxxroyaltour ()
Так что дорогие форумчане, все у нас легально абсолютно

Цитата maxxroyaltour ()
Выбирайте там, где вам лучше.
Цитата maxxroyaltour ()
Человек может перестроить свое сознание только сам
:D Мне трудоустройство в Турции как -то неинтересно совсем.. было до недавнего времени,  пока посты maxxroyaltour не почитала... впечатляет. Хоть у кого -то все по настоящему, реально и законно. Я даже его посты с аргументами не поленилась в цитаты надергать.
Цитата maxxroyaltour ()
А вам Seniorita, Lubanya, kolbaskina и тд я желаю счастья, здоровья и благоразумия! Чтобы благоразумие никогда вас не покидало.
А этот аргумент в спорах я вообще обожаю. Обычно его используют,  когда сказать нечего, начитавшись высокопарных статусов в соцсетях, типа " Пожелай обидчику добра,  а он по любому   получит то что заслужил". hirl_sigh
maxxroyaltour, очень  надеюсь что эта тема поможет молодым людям не вляпаться в неприятности, связавшись с вами.

lyudaДата: 2014-02-18, 1:00 PM | Сообщение # 22
Sunny20, Вот вот одни слова и ни одного доказательства законной деятельности.

LingvistДата: 2014-02-18, 6:17 PM | Сообщение # 23
Цитата maxxroyaltour ()
Все равно это не рабочая виза в отеле, как ни крути, это рабочая виза на вакансии трансферный гид.
А в чем принципиальное отличие рабочей визы от рабочей визы? Лучше без визы работать, что ли?

senioritaДата: 2014-02-18, 11:34 PM | Сообщение # 24
Игорь,раз уж вы никак меня забыть не можете, special for you... Cвою жизнь я давно устроила,как в России,так и в Турции.Что же вы сразу слились,как только вам прозвонили из Анкары?А обманывать не хорошо,честная вы наша фирма,трудоустраивающая нелегалов.И работать мне давно уже не надо.Но нельзя быть таким наивным,верить всему что вам по тел.говорят.Как меня зовут,сколько мне лет,откуда я, вам и не снилось.И тем более,чем занимаюсь, самое главное-зачем.
В каком месте моя ахинея? Это из разряда "сама ты дура".
А вот вы,свою ахинею подтвердить можете? Покажите нам свою лицензию и сайт. Нет сайта? ну не вопрос,прикрепите файлом,лицензию и договор.Мы прокомментируем.Вы же уверены в своей прозрачности.
Жалко молодых людей,выпускников вузов,которые не прошли отбор у туроператоров и пытаются как то устроиться за границей,ошибочно полагая,что обратившись к фирмам не имеющим лицензии,им предоставят качественные услуги.Эти молодые люди должны сами себе купить билет в Анталию, затем их встретит
непонятно кто,они заплатят деньги(400$) не понятно кому,их довезут до какого нибудь отеля в лучшем случае,(а в другом-просто заберут деньги как мы видели из постов выше),далее в отеле, если откажут-то до свидания,сами виноваты,язык не знаете,не соответствуете требованиям и т.д. Если не откажут,то этот молодой человек останется работать без рабочего разрешения,которое можно получить только через посольство РФ в России.Без мед.страховки- если заболеет то цены на лечение очень высокие.Жить и кушать- скорее всего в общежитии для персонала и столовой для персонала.Про сроки нахождения по тур.визе и про ВНЖ,про выезд-вьезд,депорт нелегала при выезде из страны,штрафы и прочее я устала говорить.
И это не худший вариант.Вот еще варианты развития событий,когда обращаешься к фирмам без документов.
/forum/123-3997-1
/forum/119-9428-1

Про стажировки- также нужна лицензия,чтобы отправлять студентов или выпускников ВУЗОВ.
Если Ваша деятельность в рамках закона,вам нечего волноваться Игорь,не так ли?
И если вы будете мне здесь отвечать,не сомневайтесь,я тоже буду,это закономерно.

Anna_CarolinaДата: 2014-03-14, 6:44 PM | Сообщение # 25
Maxx Royal это бывшие OK tours! Сама имела с ними  дело и не только я (будь проклят тот день когда их выбрала) и зачем же, уважаемый ДИРЕКТОР Игорь дает опровержение что это не так?? Ну имейте вы уже совесть! Ну люди лично с вами работали когда вы были ОК tours, потом ТЕ же люди умудрились попасть к ВАМ ЖЕ,но  когда вы уже стали Maxx Royal, позоря своим новым названием такой замечательный отель как Maxx Royal! Ну неужели нельзя добросовестно работать, не обманывая людей? И надеятся что никто не узнает? Слава Богу люди могут пользоваться интернетом чтобы о таких как вы узнавать и не попадаться как попались мы! А мы даже не проверяли, потому что привыкли доверять людям, но как говорится доверяй, но проверяй!  Где то в постах товарищ Игорь пишет что оплата за их эээммм....УСЛУГИ идет по факту предоставления рабочего места! Чушь!! Вы даже названия отеля человеку не говорите, зато про оплату не забываете спрашивать регулярно! Получив оплату работа (так называемая) прекращается! И как вы сами написали - БОГ ИМ СУДЬЯ! Это ВАМ,Игорь,Бог судья пусть будет! Когда люди оплачивают ваши услуги, авиабилет и приезжают на ПУСТОЕ МЕСТО! Дай вам Бог никогда не узнать какого быть в такой ситуации!!! 
А насчет визы - большинство отелей Турции оформляют визы всем своим иностранным сотрудникам без исключения! Сама работаю - знаю! Что ни неделя у нас в отеле проверка! И не только в нашем отеле! Да,это немалые деньги (визы), но отели не хотят рисковать.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Работа в Турции » Черный список фирм и работодателей Турции » Maxx royal tour - мошенники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии