• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Работа в Турции » Черный список фирм и работодателей Турции » Компания SanAdvise (Будьте осторожны!!!)
Компания SanAdvise
YilmazAlanyaДата: 2013-09-07, 3:27 PM | Сообщение # 1
Компания сейчас называется SanAdvise , но имя будет менять ,здесь на форуме видела их под другими разными именами объявления. Хочу предостеречь всех кто проживает в Турции , они используют людей под любыми предлогами какие вам подходят. Просят заполнить контракт,говорят пока у них не открыт филиал в Турции поэтому воспользуются вашим счетом в банке,скоро они откроют здесь свою фирму .Не вкоем случае не связывайтесь если вам не нужны проблемы.
С разных фирм и от разных людей на ваш счет будут поступать деньги ,объясняют ,что -это консалтинг ,якобы они помогают фирмам и им за это платят.
Вас используют их найти будет не возможно.
Они не только дают объявления в интернете ,но и рассылают на маил.

hotДата: 2013-09-18, 4:13 PM | Сообщение # 2
А какие последствия если человек попался на эту аферу ? что ему делать, куда обращаться ?

YilmazAlanyaДата: 2013-09-18, 6:30 PM | Сообщение # 3
Не тянуть время идти к прокурору (савджи)взять с собой все доказательства преписку и т.д. иначе отвечать за соучастие.

MadsoulДата: 2013-12-15, 11:28 AM | Сообщение # 4
так это что, я не понял. Люди на счет будут деньги присылать, а не наоборот? Так это ж вроде позитивно?

gaydeДата: 2013-12-16, 8:52 PM | Сообщение # 5
На ваш счет будут поступать ворованные деньги, в конечно счете вы и будете отвечать перед законом. Вот вам и позитивненько.

YildizAntalyaДата: 2014-01-07, 3:19 PM | Сообщение # 6
Доброго времени суток! Срочно нужна информация по фирме SanAdvise( SanAdvice). Заранее благодарю.

YilmazAlanyaДата: 2014-01-07, 4:42 PM | Сообщение # 7
Цитата YildizAntalya ()
Доброго времени суток! Срочно нужна информация по фирме SanAdvise( SanAdvice). Заранее благодарю.
Какая информация?? Сайт их левый, телефоны левые,я на других форумах читала про них, они могут по другому называться....

YildizAntalyaДата: 2014-01-07, 5:10 PM | Сообщение # 8
Цитата nadya0154 ()
Доброго времени суток! Срочно нужна информация по фирме SanAdvise( SanAdvice). Заранее благодарю.Какая информация?? Сайт их левый, телефоны левые,я на других форумах читала про них, они могут по другому называться...
Интересует вся информация. Любая. Если у Вас что-то есть на них, поделитесь. буду благодарна

gaydeДата: 2014-01-07, 7:03 PM | Сообщение # 9
На другом сайте форумчанка Лора-Айше рассказывала про свою переписку ( телефонный разговор, не помню что) с этой фирмой...

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Работа в Турции » Черный список фирм и работодателей Турции » Компания SanAdvise (Будьте осторожны!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии