• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкий язык » Турецкий язык онлайн » Турецкий и русский как иностранный с опытным преподавателем (Разговорный турецкий, интенсив по скайпу)
Турецкий и русский как иностранный с опытным преподавателем
marinarubanДата: Пятница, 2019-05-24, 11:53 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Здравствуйте, друзья! Смысл моей работы- помочь вам исполнить свою мечту!  Вот уже 17 лет я с огромным удовольствиемнаблюдаю как жизни нескольких сотен моих учеников меняются к лучшему благодаря
той свободе, которую дарит владение иностранным языком.Я дипломированный преподаватель турецкого и английскогоязыка, стажировалась в США и Турецкой Республике. Имею большой опыт работы
переводчиком, преподаю иностранцам, в том числе английский на турецком языке и
наоборот. Являюсь соавтором методики ускоренного изучения иностранных языков.
Автор курса "Турецкий за 20 часов" и соавтор книги "Разговорный
уровень за 9 с половиной недель".Специализируюсь на Американском английском.Также работаю спрофильным английским- Medical English, Business English, IT, Law.На занятиях использую много аудио и видео материалов.Работаем над всеми аспектами языка, но акцент делаем на разговорной речи.
Программа корректируется под каждого ученика исходя их его цели обучения.Язык- это такой же навык, как и вождение автомобиля.Овладеть им может абсолютно каждый, и вы- не исключение)Для связи пишите в вайбер или на e-mail
+380963883139
marinarubantm@gmail.com
Прикрепления: 8802463.jpg(23.6 Kb)

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкий язык » Турецкий язык онлайн » Турецкий и русский как иностранный с опытным преподавателем (Разговорный турецкий, интенсив по скайпу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость