• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкий язык » Турецкий язык онлайн » Турецкий это просто - онлайн курс от Antalya Consulting (Отзывы о курсах турецкого языка от Antalya Consultıng.)
Турецкий это просто - онлайн курс от Antalya Consulting
AntconsultДата: 2012-01-27, 9:33 PM | Сообщение # 1
Друзья, если вам нравиться Турция, если вы хотите жить в этой стране, где лето длиться 9 месяцев в году - дам вам простой рецепт. Начните учить язык! Со знанием турецкого вы можете достичь очень много, к примеру, устроиться на работу или найти новых друзей.

Чтобы выучить турецкий совсем необязательно платить большие деньги, искать курсы в своем городе или приезжать на учебу. Рекомендую вам эффективные онлайн курсы турецкого языка от Лингвистического центра Antalya Consulting.

Начать учебу можно в любое время, в курсе уйма аудио, видео материалов, грамматику объясняет "живой" учитель на доске, к каждому уроку - много красочных интересных упражнений, индивидуальные задания проверяет преподаватель из Турции. После окончания курса вы получите сертификат.

Большое преимущество курсов - они очень эффективны и недороги. А по моей рекомендации вы сможете обучаться на онлайн курсах турецкого еще доступнее.

Olga_RodinaДата: 2013-03-15, 6:23 PM | Сообщение # 2
нужны отзывы об обучении онлайн в antalya consulting .кто нибудь занимался?расскажите пожалуйста-мне очень нравится подача урока.но настораживает что урок короткий и они пишут что он расчитан на неделю.получается за 14 недель всего 14 коротких урока за 300 долларов.

djana82Дата: 2013-04-23, 4:04 PM | Сообщение # 3
И правильно,что вас настораживает!меня вот не насторожило вовремя,преобрела онлайн курс.
хуже ничего я не видела,даже на бесплатных сайтах преподование лучше.Здесь нет логики в подаче материала-прыгают с одной темы на другую.Преподование ведет девушка полуграмотная русская,но даже русским языком она владеет плохо.На изучение темы даеться 6 дней,если вы не здали проверочный тест во-время,(в силу разных причин)то и доступ к следующему уроку вам никто не откроет,тем самым тратиться время,т.е эти приславутые 14 недель.По окончании этого срока,независимо от того на каком вы уроке,доступ прекращаеться. Сайт сделан для выкачки денег,чтобы заинетесовать,а потом как хотите так и плавайте самостоятельно в этом море турецкого.Более менее еще можно заниматься до 5 урока,а дальше все на турецком.,т.е ВООБЩЕ все!Как мне обьяснили,нужно продвигаться самостоятельно со словарем,но извините по учебнику самостоятельно и со словарем я могу и бесплатно заниматься. Короче пришлось ругаться,давить.Только потом мне согласились вернуть сумму за обучение. Как я узнала потом,этим всем владеет русская девушка Ольга и один мужчина Рустем-азербайджанец по национальности.Все сразу и понятно стало.Да,кстати забыла сказать,когда мой муж смотрел мои записи и данный онлайн курс,он нашел море ошибок.!!!!!!!!!!!Никому этот курс не посоветую.

anasyДата: 2013-09-13, 8:13 AM | Сообщение # 4
djana82 Спасибо вам большое за комментарий, а то я тоже собиралась приобрести онлайн курс, думаю самостоятельно буду учить.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкий язык » Турецкий язык онлайн » Турецкий это просто - онлайн курс от Antalya Consulting (Отзывы о курсах турецкого языка от Antalya Consultıng.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии