• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкий язык » Турецкий язык онлайн » Обучение турецкому онлайн (кто знает хорошие сайты?)
Обучение турецкому онлайн
Olga_RodinaДата: Пятница, 2013-03-15, 6:16 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Подскажите пожалуйста сайты где можно бесплатно учить турецкий.

murajjaДата: Понедельник, 2013-03-25, 11:18 PM | Сообщение # 2
Рад общению
Награды: 3
Статус:
Я порой тренирую себя на busuu.com/ru/ Там можно как платно,так и бесплатно обучаться. Грамматики как токовой нет, есть только практика по словам,ваши упражнения проверяют такие же пользователи как вы (носители языка) вы так же сможете проверять желающих выучить язык, носителем которого являетесь вы.Одним из заданий является он-лайн общение с носителем языка, захотите может быть и видео. Создаются сообщества единомышленников, а так же можно добавлять друзей.Интерфейс красивый. Вообщем для отдыха от заумных книжек и правил очень даже круто.
Никогда не платила за него ни копейки, но читала отзывы, что те кто оплачивал не особо давольны (то деньги с карточки снимали больше чем нужно,то доступ не открывали,то отказавшись от оплаты все равно имея ваши данные (карта)списывалась n-ная сумма blush3

kjvikДата: Вторник, 2013-06-25, 10:12 PM | Сообщение # 3
Мимолетный
Награды: 1
Статус:
Olga_Rodina если вы начинаете с нуля учить то есть очень хороший сайт (запрещено давать ссылки) . я на это сайте начинала свое обучение. а еще курсу ДеФа - очень хороший ресурс! рекомендую!

nestleДата: Пятница, 2014-01-10, 5:24 PM | Сообщение # 4
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
всем привет, девочки сама я недавно в стамбуле помогите срочно надо выучить турецкий....не могу найти репетитора русско-турецкого....может кто-нибудь подскажет. hirl_sigh

live

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкий язык » Турецкий язык онлайн » Обучение турецкому онлайн (кто знает хорошие сайты?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума