• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Культура Турции » Поздравления с праздниками » Поздравления с Днем влюбленных на Русском и Турецком (Поздравления с Днем влюбленных на Русском и Турецком)
Поздравления с Днем влюбленных на Русском и Турецком
МодераторДата: 2010-09-09, 4:38 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 3791
Поздравления с Днем влюбленных- с днем Святого Валентина


Bana bir günün 24 saat, bir saatin 60 dakika ve bir dakikanın 60 saniye olduğu öğretildi ama sensiz gecen bir saniyenin sonsuzluk kadar uzun olduğu öğretilmedi. Yaşamımızın her anında birlikte olmamız dileğiyle sevgilim... Sevgililer günümüz kutlu olsun.

Меня учили, что в дне 24 часа, в 1 часе - 60 минут и в минуте -60 секунд, но не знал(а), что без тебя каждая секунда бесконечна. Я хочу чтобы в жизни мы всегда были вместе. С Днем влюбленных!

Gönlüme taht kurdun, gönlümün sultanı oldun, gece gökyüzünde parlayan yıldızım, sabah ise ruhuma doğan güneşim oldun. Sevgililer günün kutlu olsun!

Ты занял(а) трон в моем сердце, стал(а) его королем(королевой), ночью в небе ты моя сияющая звезда, утром же ты мое солнце. С Днем влюбленных!

Sevgililer gününde belki yanında değilim ama dünde, bugünde, yarında yüreğin kadar yanındayım. Kendini yalnız hissettiğinde elini kalbine koy ben hep ordayım!

В день влюбленных, возможно, я не буду с тобой рядом, но вчера, сегодня и завтра я в твоем сердце. Если ты почувствуешь себя одиноко, положи руку на сердце - я буду там!

Sen dünyaya sürgün bir meleksen ve ben seni o kadar çok seveceğim ki bir daha cennetine geri dönmek istemeyeceksin... Sevgililer günün kutlu olsun!

Ты спустившийся на землю ангел и я тебя так буду любить, что ты не захочешь возвращаться в рай... С Днем влюбленных!

Yüreğimdeki tek arzu, hayalimdeki tek tutku, beni yaşatan tek duygu senmişsin aşkım... Sevgililer gününü kutluyorum. Daha nice yıllara.

ты - единственное желание моего сердца, моя единственная страсть, ты - единственное чувство в моей жизни, любимый (ая). Поздравляю с днем влюбленных. Много лет жизни..

O kadar güzelsin ki yüzüne bakamıyorum. Titriyor ellerim, ellerini tutamıyorum. Öylesine bağlanmışım ki sensiz duramıyorum. Sevgililer günün kutlu olsun!

Ты настолько прекрасна, что я не могу смотреть тебе в лицо. Мои руки дрожат, я не могу удержать твои руки. Я так к тебе привязан, что я без тебя не могу. Поздравлю с Днём Валентина!

Gönlüme taht kurdun, gönlümün sultanı oldun, gece gökyüzünde parlayan yıldızım, sabah ise ruhuma doğan güneşim oldun. Sevgililer günün kutlu olsun!

Ты соорудила трон в моём сердце и стала там султаншей, ты стала моей звездой, сияющей в ночном небе, и солцем, восходящим утром для моей души. Поздравлю с Днём Валентина!

Sevgililer gününde belki yanında değilim ama dünde, bugünde, yarında yüreğin kadar yanındayım. Kendini yalnız hissettiğinde elini kalbine koy ben hep ordayım!

Возможно, в День Валентина я не рядом с тобой но и вчера, и сегодня, и завтра я близок, как твоё сердце. Когда ты чувствуешь себя одиноко, приложи руки к сердцу – я всегда там.

Sen dünyaya sürgün bir meleksen ve ben seni o kadar çok seveceğim ki bir daha cennetine geri dönmek istemeyeceksin... Sevgililer günün kutlu olsun!

Ты – изгнанный на землю ангел, и я тебя так сильно буду любить, что ты не захочешь опять возвращаться в рай. Поздравлю с Днём Валентина!

Ayrılık küçük sevgileri oldurur ama büyük sevgileri güçlendirir. Tıpkı rüzgârın mumu söndürüp yangını güçlendirdiği gibi... Bizim de sevgimiz hep yasayacak ve daha da güçlenecek sevgilim. Nice sevgililer günlerinde birlikte olmak dileğiyle...

Расставание убивает маленькую любовь, но даёт силы для сильной. Точно как ветер гасит свечу и раздувает пожарище. Так же и наша любовь всё время будет жить и крепнуть, любимая моя. С пожеланиями бесчисленных совместных Дней Влюблённых…

Dün gece sen uyurken kızıla boyadım denizleri, uçurumdan attım sessizliği, haber saldım rüzgârlara fısıldasınlar seni ne çok sevdiğimi ve özlediğimi

Вчера ночью, когда ты спала, я покрасил в красное моря, выбросил молчание в пропасть, эту новость я пустил по ветру, пусть он прошепчет тебе, как сильно я тебя люблю и скучаю по тебе

Sana dijital bir gül yolluyorum, çünkü uzaklarda elimden ancak bu kadarı geliyor. Ama bil ki gerçeğini, gözlerinin içine bakarak vermek isterdim. Ve seni sevdiğimi fısıldamak.. Sevgililer günümüz kutlu olsun!

Я отправляю тебе электронную розу, потому что мои руки далеко и получается только так… Но знай, что я хочу её вручить, глядя тебе в глаза. И прошептать, что я тебя люблю. Поздравляю с Днём Влюблённых!

Sen benim hayatımda olduğun surece, ne sen kimseye rakip ne de kimse sana rakiptir. Daha nice sevgililer gününde beraber olmayı diliyorum.

Пока ты есть в моей жизни, ты ни с кем не стравнишься, и с тобой – тоже никто. Я желаю быть вместе ещё много лет

Güller anlatsın sana olan sevgimi, güller anlatsın yansızlığımı, çaresizliğimi. Yavaş yavaş eriyen yüreğimi güller anlatsın ben anlatamadım

Пусть розы расскажут о моей любви к тебе, пусть розы расскажут о моём одиночестве и безысходности. Пусть опишут розы, как моё сердце медленно-медленно тает, я этого не смог.

Öperim dudaklarından gül kokulu yanaklarından her dem gözlerimin hapsindesin kalbimin tek sahibisin... Sevgililer günün kutlu olsun!

Целую твои губы и щёки, пахнущие розами, каждый миг ты скрыта в моих глазах, ты - единственная хозяйка моего сердца. Поздравляю тебя в Днём Валентина!

Güneşin doğduğu da bir gerçek battığı da... Kalbimin attığı da bir gerçek, günün bittiği de... Ne çıkar tüm gerçekleri saysak tek tek. Seni seviyorum, işte o en büyük gerçek...

Это правда, что солнце садится и заходит.. Это правда, что моё сердце бьётся, и день заканчивается… И сколько бы ещё истин мы одну за одной могли перечислить.. Я тебя люблю – и это самая большая истина

Yüreğimdeki tek arzu, hayalimdeki tek tutku, beni yaşatan tek duygu senmişsin bebeğim... Sevgililer gününü kutluyorum. Daha nice yıllara.

Единственное желание у меня в сердце, единственная страсть моего сердца, единственное чувство, которое даёт мне жизнь – это ты. Поздравляю тебя в Днём Валентина. Ещё многих лет

Seni sevdiğim kadar yasasaydım olumsuzluğun adını aşk koyardım... Sevgililer günün kutlu olsun biricik aşkım!

Если бы прожил так долго, как тебя люблю, я назвал бы любовь – бессмертием. Поздравляю в Днём Влюблённых, моя единственная любимая

Doğan her günün sabahında içimde gözlerini görebilmek aşkı olmasa, inan hiç bir şeye değmezdi yasamak. Sevgililer günün kutlu olsun!

Поверь, жизнь ничего бы не стоила, если с рождением нового дня во мне не было бы любви и я не мог бы видеть твои глаза

Sana doğru bir kelebek uçurdum, dağları denizleri astı seni buldu, yanağına ufacık bir öpücük kondurdu. Hissettin mi? Sevgililer günün kutlu olsun!

Я послал к тебе бабочку, она преодолела горы и моря, нашла тебя и легонько поцеловала тебя в щёчку. Ты почувствовала? Поздравляю в Днём Валентина

Bir yudum sevgi koskoca bir okyanusa bedeldir. Simdi uzaklarda senin bir yudum sevgine hasretim sevgilim. Seni hasretimi tüketircesine kucaklıyorum.

Один глоток любви стоит целого океана. Сейчас вдалеке я тоскую по глотку твоей любви, моя любимая. Я обнимаю тебя, будто тоска моя закончилась

Sana yıldızlar kadar yakın olmak isterdim her baktığında beni görebilmen için, sana bulutlar kadar yakin olmak isterdim üzüldüğünde gözyaşlarını yağmur olup silebilmek için, sana sen kadar yakin olmak isterdim ki beni, seni sevdiğim kadar sevebilmen için. Sevgililer günün kutlu olsun biriciğim.

Я хочу быть близко к тебе, как звёзды, чтобы в каждом своём взгляде ты видела меня, я хочу быть к тебе близко, как тучи, чтобы, когда ты плачешь от огорчения, излиться дождём и стереть твои слёзы, я хочу быть так близко к тебе, как ты сама, чтобы бы могла любвить меня так, как я тебя люблю

Bir kus olup gitsem, assam su enginleri, varsam senin yanına. Öpsem doyasıya, koklasam seni, en büyük hediye odur bana.

Если я полечу птицей, преодолею все препятствия и прилечу туда, где ты, если я нацелую тебя вдоволь, почувствую твоё запах, это будет для меня самым лучшим подарком

Bulutlara yükledim hasretimi, rüzgârlarla yolladım sevgimi, yağmurlar yağdırdım gözyaşlarımla küçük melekler gönderdim seni öpmeye! Sevgililer günün kutlu olsun!

Я нагрузил лучи моей тоской, я послал мою любовь с ветром, я заставил доджи плакать моими слезами, я послал маленьких ангелочков тебя поцеловать. С Днём всех Влюблённых

Maviler giyer bulut olurum, yeşiller giyer bahar olurum, bakarsın bir gün beyazlar giyer senin olurum. Sevgililer günün kutlu olsun.

Я стану тучей, одетой в голубое, я стану весной, одетой в зелёное, увидишь, однажды я стану твоим, одетый в белое

Sesini duysam da her an yüzünü görmek gibi değil, özlediğimi bil her an çünkü hiç bir şey seni sevmek gibi değil! Seni o kadar çok özledim ki... Sevgililer gününde yanında olup sana sarılmak için çıldırıyorum...

Если я слышу твой голос, это не так же, как смотреть на тебя, знай, что я по тебе скучаю каждый миг, потому что ни что не сравниться с любовью к тебе. Я так по тебе соскучился! Я схожу с ума, так хочу быть в День Влюблённых рядом с тобой и обнимать тебя

Sana bahçeden gül değil güneşten atom koparıp getirmek istiyorum ama kalbim gibi ellerin de yanar diye korkuyorum. Sevgililer günün kutlu olsun.

Я хочу принести тебе не розу из сада, а атом с солнца. Только боюсь, твои руки сгорят так же, как моё сердце

Biliyorsun her gökkuşağının bittiği yerde bir hazine saklanırmış. Eskiler böyle der. Gökkuşağını takip ettim geçenlerde sende bitti... En değerli hazinemsin benim, canımsın. Sevgililer günümüz kutlu olsun.

Там, где заканчивается радуга, скрыты сокровища. Так говорят старики. Я последовал за радугой и она закончилась тобой. Ты моё самое ценное сокровище, ты – моя душа. Поздравляю с Днём Валентина

Seni tahmin edeceğin kadar değil, tahammül edemeyeceğin kadar çok seviyorum. Sana "sevgilim!" diyebildiğim için kendimi çok şanslı görüyorum.

Я люблю не так, как ты догадываешься, так, что ты даже не можешь выдержать. Из-за того, что я могу говорить тебе «любимая», я кажусь себе счастливчиком

Seni yıldızlara benzetiyorum onlar kadar uzak onlar kadar erişilmezsin ama bir farkın var onlar bin tane sen bir tanesin. Sevgililer günün kutlu olsun.

Ты кажешься мне похожей на звёзды. Ты так же далека и недоступна, как они. Но заметь, их тысячи, а ты – единственная. Поздравляю с Днём Валентина

Beni karanlıktan aydınlığa, yalandan gerçeğe, ölümden ölümsüzlüğe götürdüğün için teşekkürler. Seni seviyorum. Daha nice günlere hep birlikte canım.

Спасибо за то, что ты вывела меня из темноты на свет, из обмана к правде, от смерти привела к бессмертию. Ещё много дней вместе, милая

Yasamak özlemsiz, özlem sevgisiz, sevgi sensiz olmaz! Unutma ki sevmek daima beraber olmak değil, sensizken bile seninle olabilmektir... Bu sevgililer gününde yanında değilim belki ama özlemim sevgim hep seninle. Seni seviyorum!

Жизнь без печали, печаль без любви, любовь без тебя невозможны. Не забывай, что любить – не значит всегда быть вместе, это значит даже когда тебя нет рядом, иметь возможность быть с тобой. Я тебя люблю

Seni denizdeki kumlar, gökteki yıldızlar, ormandaki ağaçlar, dünyadaki insanlar, okyanustaki sular, sahildeki martılar ve güneşin ışıklarından daha çok seviyorum. Birlikte daha güzel günlere gitmemiz dileğiyle sevgililer günün kutlu olsun!

Я люблю тебя больше, чем есть песка в море, звёзд на небе, деревьев в лесу, людей на планете, во в океане, чаек на берегу и больше, чем света у солнца. Мы вместе прийдём к нашим более прекрасным дням, с Днём Валентина

Bir demet gül vermek isterim sana. Güllerden güzelsin aslında. Gülü bir gün, seni sonsuza dek seviyorum.

Я хочу подарить тебе букет роз. Но ты всё равно прекраснее роз. Розу я люблю один день, а тебя – до конца моих дней

Eğer gökyüzü bir parça kâğıt, deniz bir şişe mürekkep olsaydı yine de sana olan duygularımı yazmaya yetmezdi. Seni o kadar çok seviyorum ki.

Если бы мое стало листком бумаги, а море – пузырьком чернил, и этого было бы недостаточно, чтобы написать о моих чувствах к тебе. Так сильно я тебя люблю

Bazı rüyalar diğerlerinden daha uzun sürer. Bazıları da çok çok güzel. Benim en uzun ve en güzel rüyam şu an bu mesajı okuyor. Sevgililer günün kutlu olsun!

Некоторые сны длятся дольше других. Некоторые же очень прекрасны. Мой самый длинный и самый прекрасный сон сейчас читает это сообщение. С Днём Валентина

Sen günesin doğduğu, karanlığın bittiği yerdesin sen hep kalbimde yatan tek sevgilimsin. Sevgililer günün kutlu olsun!

Ты там, где рождается солнце и заканчивается темнота, ты – единственная любимая, которая заполняет моё сердце. С Днём Валентина

Sana dalgalardan kalem yaptım ve kıyıya seni seviyorum yazdım, sen de inandın değil mı? Sen delisin, seni sevmedim, sana bağlandım sana taptım.

Я создал ручку из волн и написал на берегу «я тебя люблю», ты ведь поверила? Ты сумасшедшая, я тебя не любил, я связан с тобой, я тебе поклонялся

Bugün her zamankinden farklı bir şey yapayım dedim olmadı yine sana defalarca asık olup seni düşündüm... Sevgililer günün kutlu olsun!

Я подумал – сделаю-ка я сегодня что-то необычное, но не получилось, я, влюбляясь в тебя в который раз, думал о тебе

Bu sevgililer gününde beyaz bir güvercin yolluyorum sana kanatlarında mutluluk, yüreğinde sevgi ve sadakat, kar beyaz tüylerinde umut ve gagasında iyi geceler öpücüğü, yanağını uzat.

В этот День Влюблённых я отправляю на крыльях голубя тебе счастье, в его сердце – любовь и верность, в белоснежных пёрышках белых – надежда, в клюве – поцелуй на ночь, подставляй щёку

İnsanlar tanıdım yıldızlar gibiydi, hepsi parlıyordu. Ama ben seni, güneşi seçtim, bir güneş için bin yıldızdan vazgeçtim. Sevgililer günümüz kutlu olsun!

Я знаю людей, они как звёзды – каждый сияет. Но я выбрал тебя и солнце. Ради одного солнца я отказался от тысячи звёзд. С Днём Валентина

Bütün mevsimleri bir günde, bütün yılları bir mevsimde yasamaya razıyım seninle... Daha nice sevgililer gününü beraber geçirmek dileğiyle..

Я согласен прожить с тобой все поры года за один день, все годы – за один сезон. С пожеланиями провести День Влюблённых вместе

Sevgililer öpüşürken neden gözlerini kapatır bilir misin? Çünkü gözleriyle değil de kalpleriyle görmek isterler. Yanı hissetmek isterler. Ben de seni ruhumun derinliklerinde hissediyorum sevgilim çünkü seni çok seviyorum. Sevgililer günümüz kutlu olsun!

Знаешь, почему влюблённые закрывают глаза, когда целуются? Потому что не глазами, а сердцами хотят видеть и чувствовать. Я тоже тебя хочу почувствовать во всей глубине свое души.

Sen çöllerde serap gibisin, engin denizlerde yakamoz gibisin, ışığım sensin, güneşim sensin... Bil ki çok özlendin... Sevgililer günün kutlu olsun!
Ты – как мираж в пустыне, как длинная лунная дорожка на море, ты – мой свет и моё солнце. Знай, что я по тебе очень соскучился. С Днём всех Влюблённых

Hanı en güzel aşklar imkansız gelir ya insana, imkansız olduğun için aşığım sana!.. Sevgililer günü kutlu olsun bir tanem, seni çok seviyorum.
В общем-то самая прекрасная любовь кажется людям невозможно. Из-за того, что ты невозможна, я в тебя и влюблён! С Днём всех Влюблённых, единственная моя, я тебя очень люблю

Gözlerin nehir kirpiklerin köprü olsa, ben üzerinden geçerken ipler kopsa ve düştüğüm yer dudakların olsa. Sevgililer gününde bir öpücük borçlusun bana...

Если бы твои глаза были рекой, а ресницы – мостом. Если проходя по нему, оборвутся верёвки, пусть я упаду тебе на губы. Ты должна мне поцелуй в День Валентина

Nasıl ki uzaktaki yıldız parlak gelirse insana, uzakta olduğun için tutkunum sana! Hanı en güzel asklar imkânsız gelir ya insana, imkânsız olduğun için tutkunum sana.

Как и далёкая звезда сверкает людям, из-за того, что ты далеко, я в тебя влюблён до сумасшествия. Из-за того, что ты невозможна, я в тебя и влюблён!

Denizi içerken maviler takıldı boğazıma, karaya vuran balık gibi çırpınıyorum. Mavi gözlerini özlüyorum. Sevgililer günün kutlu olsun.
Когда я выпил море, голубизна застряла у меня в горле, я трепыхаюсь, словно рыба, выброшенная на берег. Я соскучился по твоим голубым глазами. С Днём Валентина

Hadi gel tut ellerimi! Benimle yan! Benimle meydan oku her çaresizliğe! Benimle uyu benimle uyan. Birlikte varalım nice yıllara
Давай, возьми мои руки! Гори со мной! Брось со мной вызов безысходности! Засыпай со мной и просыпайся. Давай вместе проведём счастливые годы.

Перевод - kolbaskina
 
alkobelkaДата: 2012-02-10, 7:54 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 20
А есть какие-то поздравления более нейтральные? чтобы можно было поздравить друга,а не любимого и,возможно,высказать симпатию?
 
SacRamentДата: 2012-02-14, 8:40 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 1725
da prosto navernoe
sevgililer gununuz kutlu olsun
С днем влюбленных 
 
tanyaborhesДата: 2012-02-14, 5:49 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 1404
Sevgililer Gününüz kutlu olsun !Sevgililer günümüz kutlu olsun, aşkım. Daha nice sevgililer gününü beraber geçirmek dileğiyle.
Любимый, поздравляю тебя с днём всех влюблённых. Желаю, чтоб мы с тобой ещё много таких дней отметили.
 
kolbaskinaДата: 2012-02-14, 8:06 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 5154
Quote (Аркадий)
Поздравления с Днем влюбленных

это я переводила в позапрошлом году
 
ВолчонокДата: 2012-02-14, 9:28 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 1266
Всех с днем Влюбленных!
 
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Культура Турции » Поздравления с праздниками » Поздравления с Днем влюбленных на Русском и Турецком (Поздравления с Днем влюбленных на Русском и Турецком)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии