• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: YildizTas  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Зависть и насмешки (Пожалуйста, выскажите свое мнение по этому поводу.)
Зависть и насмешки
krik_stonДата: Воскресенье, 2014-07-06, 7:52 PM | Сообщение # 31
Рад общению
Награды: 37
Замечания: 20%
Статус:
первое, что в глаза бросилось, это то, что беременность - не болезнь. вообще не вижу смысла акцентировать внимание, на каком таком сроке кто-то находится, что надо носиться как с торбой писанной.
второе, что меня насторожило, это то, что ваш муж практически не реагирует на такие выпады и я склонна считать, что это не потому, что он боится поругаться, а просто он видит и долю вашей вины с вашей правильностью и желанием рассказать "кому как надо". возможно, вы давно этого сами не замечаете, а он не хочет вас расстраивать, указывая на недостаток.
ведь чтобы сделать конструктивное замечание человеку, обижающему твою жену, вовсе не обязательно лезть в драку или ругать на чем свет стоит. если он не делает даже банальных замечаний - значит у него есть свое видение этой ситуации.
ну и самое главное, мы видим рассказ только от вашего лица, в котором брат предстает каким-то полугопником полубыдлом, который ни во что не ставит ни мать, ни родню. короче тот еще мудак. только этот неотесанный хам воспитывался в одной с семье с вашим ненаглядным и практически идеальным мужем. да, характеры у братьев/сестер могут быть диаметрально разными, но воспитание - одно. так что думаю, послушав того самого брата, не думаю, что форумчанки так спохватились вас защищать и успокаивать.
загляните в себя, это всем порой полезно :]

пысы. а вообще, я когда название темы увидела, первое, что подумала - опять seniorita неймется. знающие поймут  :D

ВБДата: Воскресенье, 2014-07-06, 9:03 PM | Сообщение # 32
Рад общению
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус:
Во многом согласна с девочками (правда еще не все прочла), первую страничку только...
об отношениях между мужчиной и женщиной:
http://www.youtube.com/watch?v=mBrLRR97zbw

Спрашиваете было ли у меня что-то подобное?  :* , было  :D
я вообще вся такая раньше правильная была, просто идеальная и в мой идеальный мир тоже залетали идиоты :D
Сейчас я думаю об этом следующее:
человек, требующий уважения от других больше всего в этот момент нуждается в самоуважении.
Т.е. вместо того что бы восстанавливать самоуважение он начинает требовать уважение от других.
Зачем Вы ставите перед собой недостижимые цели - требуете уважения от идиота? Вам за это бонус какой капнет?

Ну это ... я позанудила слегонца, иду читать дальше

MishonokДата: Воскресенье, 2015-08-02, 3:11 PM | Сообщение # 33
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
Тема, конечно, уже старая, прошлогодняя. Но всё таки вывод сделала я только один. Надо проще относиться к произношению своей речи. На ошибках учатся.) Автор обиделась, что её брат подколол в плане произношения турецкого языка?) Так я с мужем постоянно друг друга подкалываем в этом плане. Даже не стесняясь посторонних. Не вижу смысла даже обижаться на это. Я частенько путаю турецкие слова. Например, at (конь) и et (мясо). Даже придя в магазин, могу попросить пирожок с лошадью, а не с мясом.) И такое часто бывает с похожими словами. Про моё произношение - вообще молчу!) Муж надо мной постоянно прикалывается. И я так же над ним. Зная, что он длинные русские слова не может выговорить, например Балабаново, Домодедово, Шереметьево. А когда в семье или в кругу друзей встречаемся - так само собой поприкалываться с речью и произношением.) Святое дело!))) 
Проще надо быть.) И люди к вам потянутся.))

polinaDДата: Воскресенье, 2015-08-02, 4:12 PM | Сообщение # 34
Бывалый
Награды: 25
Статус:
ой,надо мной  тоже  друзья мужа прикалывались , ну раз пошутили , ну два, на третий  уже не смешно становиться .А я человек  достаточно вспыльчивый  , обложила  всех матом трехэтажным  на русском  , мне аж полегчало сразу  ,а иностранцев  это в ступор вгоняет  в полнейший .Они понимают что на них орут,  и что явно говорят гадости, а понять ничего не могут .Сидят с разинутыми ртами  как дебилы , смешные такие ))))   Потом  спрашивают конечно  , что  ты им сказала , я отвечаю   "если ты такой умный , иди и переведи, я же твой язык знаю " и все!!  желание дразнить  пропадает  тут же  :D :D

Сдаю квартиру в Алании

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Зависть и насмешки (Пожалуйста, выскажите свое мнение по этому поводу.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума