• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: YildizTas  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Долгоиграющие?
Долгоиграющие?
Нежный_persikДата: Понедельник, 2014-12-15, 7:22 PM | Сообщение # 1
Постоялец
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус:
blush2 hirl_sigh Милые дамы, прошу извинить меня за то что суюсь в ваше царство ещё не будучи турецкой женой, но наболел тут один вопрос. И я полагаю что уж если кто на него ответил более-менее толково так это именно жёны а не девачки веселящиеся раз в год с довольно молодыми курортниками.

Предыстория: зовёт меня замуж человек один хороший, стамбулец. И всё в нём хорошо. НО... он старше на 12 лет.
И по началу меня это совсем не смущало, но под напором мамы и подруг стала задумываться.
Вот о чём: будем ли мы совместимы в интимном плане когда супруг перешагнёт цифру 50? blush2

Моя мать (работавшая сексологом к стати!) да и подруги утверждают что после 50 мужского в мужчине уже мало остаётся. и только одна приятельница, долгое время крутившая роман с арабом, которому исполнился полтиник. утешает что бояться нечего, потому как восточные мужчины долгоиграющие в этом плане. в отличии от европейцев и славян.
Хочется узнать мнение того кто, проверил эту долгоиграющесть турецкую на опыте. Ну или хотя бы знаком с опытом подруг.

Любовь к еде - самая надёжная.

polinaDДата: Понедельник, 2014-12-15, 8:11 PM | Сообщение # 2
Бывалый
Награды: 25
Статус:
Нежный_persik, это зависит не от национальности , а тут скорее как повезет, не угадаешь , есть и русские кто до старости по бабам скачет  и европейцы (эти то вообще частенько в 50 ток жить начинают и прекрасно при этом себя чувствуют и в 70 лет детей делают  .Поэтому совет тут тебе никто не даст , кроме того , что смотри как тебе сам человек, тебе не писькой жить , а с мужиком . Если есть  притяжение -бери ,а  нет , то лучше и не надо.

Сдаю квартиру в Алании

berta_byДата: Понедельник, 2014-12-15, 8:32 PM | Сообщение # 3
Мечтательница
Награды: 46
Статус:
:D Тут про долгоиграющих турков заговорили. Не могу не написать. Правда не о турке ))
На курсах моих языковых есть дед, мужчина (подчеркнуть нужное) 70 лет, ну или 69 вроде ))) 
Сегодня возле школы увидела его с молодой турчанкой, лет до 35, ну может 37. Не больше. Ну думаю, мало ли, знакомая. Она ему еще по-турецки все что-то говорила, говорила. А он как раз турецкий учит :) Он из Голландии. 
И вот она взяла и так его в губы как поцеловала )))) И тут я впала в ступор. Вот вам и долгоиграющие, вот вам и турчанки.

kallistaДата: Понедельник, 2014-12-15, 8:33 PM | Сообщение # 4
Продвинутый
Награды: 19
Замечания: 20%
Статус:
Нежный_persik, вам-то самой уже будет к 40, а если вы из светленьких, то у вас климакс не за горами))) и вообще, что будет через 10 лет предугадать невозможно. Вы смотрите, чтобы сейчас вас все устраивало, а если не очень и сейчас, то лучше не экспериментировать

Нежный_persikДата: Понедельник, 2014-12-15, 8:35 PM | Сообщение # 5
Постоялец
Статус:
polinaD:D не-не, Поля, не пойдёт. Такое я и от мамы слышала. что всё индивидуально... но поговаривают что у разных наций оно всё де по-разному. но это ещё толком не доказано и не исследовано. потому как стоит только за это взяться и тут же начинаются вопли о нацизме и всё такое прочее.
Цитата polinaD ()
тебе не писькой жить , а с мужиком
hirl_sigh да-да. оно конечно глубокомысленно и возвышенно. но вот совпадение-то: знала две очаровательные пары. Мужчины были в них старше на 8 и 13 лет. До поры было всё мило и романтично. потом разбежались. и не хорошо так теперь отзываются друг о друге. Официально причиной называют несходство характеров или честнее- что страсть прошла.
А если копнуть- то вырисовывается что в постели стали плохо совместимы. 
Я молодая и наивная даже о таком нюансе не думала тогда)) Не могла понять-ну как это? рациональные такие люди. С опытом. Отлично знали что страсти затухают со временем и были готовы к этому. А вот не помогло :D

Добавлено (2014-12-15, 10:35 PM)
---------------------------------------------

Цитата kallista ()
а если вы из светленьких, то у вас климакс не за горами)))
 ну не в 40 же?!!!
У матери чуть ли не в 50 только начался. hirl_sigh Полагаю что и у меня так же будет.

kallistaДата: Понедельник, 2014-12-15, 8:39 PM | Сообщение # 6
Продвинутый
Статус:
Нежный_persik, у кого-то и в 40 бывает

Нежный_persikДата: Понедельник, 2014-12-15, 8:53 PM | Сообщение # 7
Постоялец
Статус:
Цитата kallista ()
Вы смотрите, чтобы сейчас вас все устраивало, а если не очень и сейчас, то лучше не экспериментировать
:D girl_pinkglassesf ох, я вот так и планировала-одним днём жить или годом. Это турок стал такие разговоря заводить. Мол думай хорошо прежде чем решить всё. Я же тебя буду знакомить с семьёй, с дочерью. Мне нового позора не надо.

У него до этого был неудачный брак с турчанкой. Она ушла от него когда ему не везло с работой. Не красивая история там была. Все подробности не знаю Но поняла что семья его до сих пор это ему припоминает. кто-то даже подсмеивается исподтишка. Потом ещё с немкой молоденькой тоже неудача. Она говорила что имеет серьёзные планы но наполучала подарков и внимания, страсть отгорела и она беспардонно попрощалась. Вышла за земляка потому как это проще и спокойней. Позор номер два как говорится.

Так что я не удивляюсь что турок заставляет меня призадуматься над будущим. даже на перёд загадать.

ему 41,5 сейчас. Уточню)

Добавлено (2014-12-15, 10:45 PM)
Цитата kallista ()
Нежный_persik, у кого-то и в 40 бывает
ну я сужу по женщинам моей семьи) так что в 40 не жду никак :D

Добавлено (2014-12-15, 10:49 PM)
Цитата kallista ()
Вы смотрите, чтобы сейчас вас все устраивало, а если не очень и сейчас
blush2 ну нормально сейчас. отношения-то только начались. просто он что-то спешит.(есть ведь куда, если подумать;)
Но есть у меня чувство что со временем оно улучшится. Был уже такой опыт.

А стамбулец вообще довольно старомоден. Считает что постель дело десятое. Стерпится-слюбится. Лишь бы взгляды на семью  и культурные сходились.

Добавлено (2014-12-15, 10:53 PM)
Цитата berta_by ()
Вот вам и долгоиграющие, вот вам и турчанки.
не поняла) Вы о долгоиграющести турчанки говорите этим примером?)

kallistaДата: Понедельник, 2014-12-15, 9:19 PM | Сообщение # 8
Продвинутый
Статус:
Нежный_persik, вот если честно, это только мое личное мнение, я с таким бы неудачником связываться не стала. Но мы, русские тетки жалостливые, приголубим, приободрим, взвалим все на себя.....

Нежный_persikДата: Понедельник, 2014-12-15, 9:33 PM | Сообщение # 9
Постоялец
Статус:
Цитата kallista ()
я с таким бы неудачником связываться не стала. Но мы, русские тетки жалостливые, приголубим, приободрим, взвалим все на себя...
ну может и во мне славянский мазохизм проснулся) но по мне так его было больше когда я с предыдущим психом всё распрощаться не могла)) вот там уж точно мрак- ни покоя, ни перспективы семью создать нормальную.

Не кажется мне стамбулец таким уж неудачником. Да, было такое что во время какого-то там кризиса прибыль была маленькая. Да ещё кредит за квартиру был не малый.

Но теперь он  с хатой в Стамбуле. Зарабатывает в нашей компании вполне хорошо. Не всякий полетит за пол мира . в такой холод лишь бы получать достойно. Я бы не полетела. села бы плотней на шею маме или мужчине)) blush2

Первая жена его уже лет 10 как замужем и ей он не платит. Но на дочь выделяет конечно. Ей в наступающем будет 18 и уже замуж собирается)) Но это утешение слабое- понимаю что она из него будет всю жизнь тянуть ппомощь Хотя вроде любит отца.

Он тихий в общении с близкими. Но... довольно очаровательный blush2 И внешне меня привлекает довольно сильно. не смотря на то что не юноша давно)) Меня подкупает что он точно знает чего хочет. И очень стрессоустойчив. После предыдущих отношений это таакой контраст!))

VikekebinaДата: Понедельник, 2014-12-15, 9:46 PM | Сообщение # 10
Рад общению
Награды: 40
Замечания: 40%
Статус:
Нежный_persik, помнится, двумя сутками ранее Вы вожделели иного мужчину в другой теме и спрашивали у публики совета по поводу своего страстного желания нанести ему дружественный визит. Сегодня Вы стремительно решили связать свою жизнь с другим субъектом и озаботились вопросом сексуальной активности у турецкого мужского населения предпенсионного возраста.    
Может быть, какие-то атмосферные явления являются причиной такой непоследовательности???... hirl_sigh    

SkyeOMalleyДата: Понедельник, 2014-12-15, 9:47 PM | Сообщение # 11
Рад общению
Награды: 14
Статус:
Я не знаю, как стамбульские, "столичные", а вот тут, на побережье, где экология получше - турки как горные козлики.
Я свечку у постели не держала, но у моего мужа все в семье (папа, деды, прадеды) до 90 лет минимум доживают, а значит в целом здоровье хорошее.
Факт общепризнанный, восточные мужчины дольше сохраняют свой потенциал за счет солнца и орехов с медом ))
Умирать от усталости будут - но чтоб секса не было на сон грядущий, это невозможно. Они ж мужики - им надо (чисто факт половой принадлежности подтвердить), а жены - их нивы (должна тут же упасть и отдаться). Тем более, если жена русская и разделяет его страсти-мордасти.
И как говорится (если уж совсем уж плохо): не зае...т, так зацелует (с)

ЗЫ. Главное, чтобы вас в муже все в сексуальном плане на перспективу устраивало ) а то надоест, а у него аппетит до смерти не пропадееееет ))

Нежный_persikДата: Понедельник, 2014-12-15, 10:06 PM | Сообщение # 12
Постоялец
Статус:
Цитата SkyeOMalley ()
Они ж мужики - им надо (чисто факт половой принадлежности подтвердить), а жены - их нивы (должна тут же упасть и отдаться). Тем более, если жена русская и разделяет его страсти-мордасти. И как говорится (если уж совсем уж плохо): не зае...т, так зацелует (с)
:D  Сочно сказано)) А што- только русские  жёны их в этом плане поддерживают полностью?

Цитата SkyeOMalley ()
а то надоест, а у него аппетит до смерти не пропадееееет ))
cray ну это вариант страшный(( если уж не по душе стал то и секс не удержит. Нужно же  в комплексе всё)) Не сексом единым... :D

polinaDДата: Понедельник, 2014-12-15, 10:24 PM | Сообщение # 13
Бывалый
Статус:
Цитата kallista ()
у кого-то и в 40 бывает
Ну вообще-то  климакс желание секса не отбивает совершенно , просто  детей больше женщина иметь не может  , а все остальное  остается на прежнем уровне . Поэтому не понимаю , к чему вы это сказали 
Цитата Нежный_persik ()
не поняла) Вы о долгоиграющести турчанки говорите этим примером?)
нет, она о том  что европейские деды и в 70 жару дают)))))  Да и в россии я знаю  экземпляры .....у меня  сокурсница в 18 лет вышла замуж ему было 56 , родили 2х детей, до сих пор живут нормально , а он еще не прочь за дефками приударить

Добавлено (2014-12-16, 0:24 AM)

Цитата SkyeOMalley ()
Главное, чтобы вас в муже все в сексуальном плане на перспективу устраивало ) а то надоест, а у него аппетит до смерти не пропадееееет
Блин ))) вот у меня вечно это проблема нумер один))   Сначала любовь -морковь , а через год полтора ну всё ....не могу .... прям тошно , начинаю  придумывать себе болячки ,  лишь бы только  в койку не тянули , причем только с тем с кем живу , а свежего мяса конечно же охота )))) Поэтому приходиться  всех бросать и искать новую жертву .... но блин, почему я такая  cray cray а в юности я мечтала о большой и чистой  любви и на всю жизнь , но понимаю , что это  не про меня. Зато есть плюсы , меня не бросают, мне не изменяют , я не мучаюсь ревностью , короче гулящий мужик в семье-это я ))))))))))

Сдаю квартиру в Алании

SkyeOMalleyДата: Понедельник, 2014-12-15, 10:27 PM | Сообщение # 14
Рад общению
Статус:
Цитата Нежный_persik ()
Сочно сказано)) А што- только русские жёны их в этом плане поддерживают полностью?
спасибо. и спасибо give_rose
по своему опыту написала, правда моему до 50 еще очень далеко. Но, даже после тяжелого 15ти часового рабочего дня, придя домой и, подволакивая ножку, надо! и все тут )) мне ж не жалко, мне его жалко )) ой ржу!

По рассказам, турчанки, особенно с детьми, запросто могут выставить мужа из спальни (несмотря на то, что они нивы какбе), мотивируя месячными продолжительностью в 10 дней, усталостью и не/спящими детьми. Да и как правило, восточные замужние женщины после 30 (а то и сразу после свадьбы) угасают, и в красоте (печеньки! да фисташки), и в секстемпераменте (чо напрягаться то). И не то, что они не хотят, а их не хотят.

Добавлено (2014-12-16, 0:27 AM)
Цитата Нежный_persik ()
Не сексом единым... :D
главное - баблосики ) будут баблосики - будет и радостный взаимный секс и все остальное )

Нежный_persikДата: Понедельник, 2014-12-15, 10:27 PM | Сообщение # 15
Постоялец
Статус:
Цитата polinaD ()
Ну вообще-то  климакс желание секса не отбивает совершенно , просто  детей больше женщина иметь не может  , а все остальное  остается на прежнем уровне .
hirl_sigh ну не совсем так , если точно. Изменение гормонального баланса -это вещь всё же не простая. и имеет последствия. От таких мелочей как изменение состава и количества смазки до ощущений интимных blush2
Цитата polinaD ()
в 18 лет вышла замуж ему было 56
в 18 она вышла?! я правильно поняла?

SkyeOMalleyДата: Понедельник, 2014-12-15, 10:33 PM | Сообщение # 16
Рад общению
Статус:
Цитата polinaD ()
Сначала любовь -морковь , а через год полтора ну всё ....не могу .... прям тошно , начинаю придумывать себе болячки , лишь бы только в койку не тянули
Ну Полинка, ты долгоиграющая )) мне уже через недели 2 в целом неинтересно становится ))) бггг возраст что ли?
Если мужчину не любишь, то жить с ним категорически невозможно hirl_sigh

Нежный_persikДата: Понедельник, 2014-12-15, 10:33 PM | Сообщение # 17
Постоялец
Статус:
Цитата SkyeOMalley ()
главное - баблосики ) будут баблосики - будут и радостный взаимный секс и все остальное )
:D hirl_sigh Эх, они во главе угла, не спорю. Но бывает же что выходют девки замуш за богатого но страшного и скучного или хуже- ещё и жестокого какого-нибудь. Сидят в шиншилле и слёзы кредиткой утирают.
 Я это не из сериалов взяла. А видела живой пример нескольких подружек-пациенток маминых. Они сумели выскочить за богатого. И что-то счастья не было огромного. но и разводиться не спешили, надо добавить :D

Суть в том что смотрела я на них ещё девачкой и думала-лучше бедней но весей)) girl_pinkglassesf hirl_sigh

SkyeOMalleyДата: Понедельник, 2014-12-15, 10:38 PM | Сообщение # 18
Рад общению
Статус:
Цитата Нежный_persik ()
Сидят в шиншилле и слёзы кредиткой утирают.
это же прекрасно!
исходить надо из того, что все мужики - сволочи, в ранней или поздней своей стадии (это уж как повезет), а ты у мамы одна!

Нежный_persikДата: Понедельник, 2014-12-15, 11:06 PM | Сообщение # 19
Постоялец
Статус:
Цитата polinaD ()
Блин ))) вот у меня вечно это проблема нумер один))   Сначала любовь -морковь , а через год полтора ну всё ....не могу .... прям тошно
hirl_sigh Поль)) по-моему это классическое описание того как страсть угасает)) Когда с человеком есть ещё и духовно-ментальная завязка сильная (её как бы любовью считают) то отношения долше сохраняются. ну это всё в теории. Я чем больше эту тему пытаюсь познать тем, блин, как греческий философ, начинаю понимать что тут понять ничего не возможно. Кроме явлений физического плана.

Добавлено (2014-12-16, 0:50 AM)

Цитата SkyeOMalley ()
это же прекрасно!
Не прекрасно. и даже опасно ибо от недоласканности и недо*** тётеньки в шиншилле имеют свойство делать ужасные глупости. налево хаживать к примеру. Для некоторых это кончается страшно. Я не про развод))

Добавлено (2014-12-16, 0:59 AM)

Цитата polinaD ()
нет, она о том  что европейские деды и в 70 жару дают)))))
  hirl_sigh да ничего он там не давал голландец этот 70ти лет)) женщина потому и посмела так с ним заигрывать нагло потому что знала- сексуальная ответственность ей не грозит)) не упрекнёт он что раздразнила и больше ничего :D

Добавлено (2014-12-16, 1:02 AM)

Цитата Vikekebina ()
Может быть, какие-то атмосферные явления являются причиной такой непоследовательности???..
всё просто. местами цинично. клин клином)) мне все кругом это советовали. я послушалась. И это мощно подействовало. И я не собираюсь этого стесняться. Жизнь моя. и летит она стремительно. Вот тут ранним климаксом пугают)) hirl_sigh

Добавлено (2014-12-16, 1:06 AM)

Цитата Vikekebina ()
озаботились вопросом сексуальной активности у турецкого мужского населения предпенсионного возраста.
     ну а Вам собственно какое дело до моих исканий? Хочу ли я  знать о жизни на Марсе или о мужчинах за 50? Своих интересов видимо нету?)) Мне вот фиолетово чем занят Ваш мозг.

polinaDДата: Понедельник, 2014-12-15, 11:31 PM | Сообщение # 20
Бывалый
Статус:
Цитата SkyeOMalley ()
Ну Полинка, ты долгоиграющая )) мне уже через недели 2 в целом неинтересно становится ))) бггг возраст что ли? Если мужчину не любишь, то жить с ним категорически невозможно
вот я долго любить и не могууу)))) непостоянная я :D Да , я уже это поняла , проверено , если без любви-это не жизнь-это ад, бесит всё  , любое движение 
Цитата Нежный_persik ()
Поль)) по-моему это классическое описание того как страсть угасает))
неужели у всех так ?  а как же живут то тогда по 50 лет вместе? просто терпят друг-друга получается?  Я так не хочуууу ))))))))

Сдаю квартиру в Алании

VikekebinaДата: Понедельник, 2014-12-15, 11:46 PM | Сообщение # 21
Рад общению
Статус:
Цитата Нежный_persik ()
ну а Вам собственно какое дело до моих исканий? Хочу ли я  знать о жизни на Марсе или о мужчинах за 50? Своих интересов видимо нету?)) Мне вот фиолетово чем занят Ваш мозг.
Цитата Нежный_persik ()
клин клином)) мне все кругом это советовали. я послушалась. И это мощно подействовало. И я не собираюсь этого стесняться.
Судя по необоснованной агрессии, методика "клин клином" не подействовала вообще. Она явно не удовлетворила Ваши физиологические потребности и не оказала благотворное влияние на психоэмоциональный фон.  hirl_sigh hirl_sigh hirl_sigh
По этой причине из бессмысленного диалога с озлобленной сексуальным голодом дамой удаляюсь.    

Нежный_persikДата: Вторник, 2014-12-16, 0:02 AM | Сообщение # 22
Постоялец
Статус:
:D счастливого) спасибо за гуманность. энергию сэкономленную в спорах пущу на поиск лекарства от моего злого недуга..

SkyeOMalleyДата: Вторник, 2014-12-16, 0:03 AM | Сообщение # 23
Рад общению
Статус:
Цитата Vikekebina ()
По этой причине из бессмысленного диалога с озлобленной сексуальным голодом дамой удаляюсь.

Был у нас такой мальчик на работе, мамин сыночек, потомственный лингвист!
Очень любил спорить: по теме и без, просили его об этом или нет, приглашали в разговор или так, мимо проходил, каждой бочке затычка.
Когда ему было нечем парировать, он говорил: "Да у тебя ПМС, все понятно с тобой!" и убегал.
4-й десяток мужику, живет с родителями, аниме смотрит ))

Нежный_persikДата: Вторник, 2014-12-16, 0:14 AM | Сообщение # 24
Постоялец
Статус:
Цитата SkyeOMalley ()
Был у нас такой мальчик
:D ну это типичный способ поднятия своего статуса низко примативной особью. искусственный и потому не особо эффективный.
Цитата SkyeOMalley ()
Когда ему было нечем парировать, он говорил: "Да у тебя ПМС, все понятно с тобой!"
:D хы. а ведь эти слова порой и я произношу. но не убегаю.
Блиин(( как же всё таки сильны в нас гормоны. Те что в 50 во всей красе начинают играть вообще страшные.

Вот мучительно припоминаю рассказы-примеры из интимной жизни разных наций. И склоняюсь к неутишительному выводу что тут всё-таки индивидуальное на 1м месте. потому как помню интервью одних европеек и турчанок о том что хотят своих мужей и за 50. А то и не только мужей blush2 :D А другим уже в 47 все эти межполовые радости нафиг не нужны.
 Но как же все эти легенды о том что турецкие султаны и в 70 были ого-го! Весь гарем плякаль и стонал)) Неужели просто лесть это? :D Или они пили что-то дворцовым лекарем составленное?

polinaDДата: Вторник, 2014-12-16, 1:54 AM | Сообщение # 25
Бывалый
Статус:
Цитата SkyeOMalley ()
Когда ему было нечем парировать, он говорил: "Да у тебя ПМС, все понятно с тобой!" и убегал. 4-й десяток мужику, живет с родителями, аниме смотрит ))
Ой, а мне нравятся посторонние люди (даже на этом сайте есть такие) которые сразу дают оценку твоей личной жизни по тому что ты пишешь, эдакие местные психологи , которые считают ,что по паре предложений они могут определить с кем человек живет , как он живет , есть ли дети и сколько раз в неделю у него секс .  :D :D

Сдаю квартиру в Алании

LIKOMSHITAYAДата: Вторник, 2014-12-16, 11:03 AM | Сообщение # 26
Рад общению
Награды: 7
Статус:
Нежный_persik
включусь в обсуждение.
моему ТМ - 48 лет. мне 41. в сексе все окейна то есть все работает.
но, минус - консервативен, как я не знаю, кто.................
ну просто нечто. Я таких экземпляров еще не встречала.

До него, был мужчина русский, тоже его возраста. вот этого мужика я наверное буду вспоминать и на смертном одре.
Вот это техника........и далее по тексту. blush2
ТМ до него ну очень далеко.

думаю дело не в национальности и не в возрасте.

VikekebinaДата: Вторник, 2014-12-16, 11:24 AM | Сообщение # 27
Рад общению
Статус:
Цитата SkyeOMalley ()
Был у нас такой мальчик на работе, мамин сыночек, потомственный лингвист! Очень любил спорить: по теме и без, просили его об этом или нет, приглашали в разговор или так, мимо проходил, каждой бочке затычка.
Прискорбно, что не всегда споры с потомственным лингвистом способствуют повышению грамотности.

Цитата polinaD ()
Ой, а мне нравятся посторонние люди (даже на этом сайте есть такие) которые сразу дают оценку твоей личной жизни по тому что ты пишешь, эдакие местные психологи , которые считают ,что по паре предложений они могут определить с кем человек живет , как он живет , есть ли дети и сколько раз в неделю у него секс .
Да, к счастью, у них иная организация мышления, нежели у тех, кто постоянно заполняет форум многословными текстами с отсутствием смысловой нагрузки.

kallistaДата: Вторник, 2014-12-16, 11:34 AM | Сообщение # 28
Продвинутый
Статус:
Добавлено (2014-12-16, 1:34 PM)
Нежный_persik, есть в брошенных мужьях червоточинка какая-то, вылезает она позднее.
Цитата Нежный_persik ()
Но как же все эти легенды о том что турецкие султаны и в 70 были ого-го!
Ну у меня было 2 тур. мужчины) Первый был на 9 лет старше (мне было 29, ему 38) возраст уже чувствовался и даже не в частоте, а так сказать в качестве(((, я помню прямо плакала, что я такая влюбленная, а меня тр-ть не могут как следует))), а с мужем 3,5 в обратную сторону разница ( я старше)- тут все в порядке. Но про супер-способности турков это легенда, активно поддерживаемая самими турками.
И согласна с  Likomshitaya есть в смысле секса некоторая старомодность

SkyeOMalleyДата: Вторник, 2014-12-16, 11:58 AM | Сообщение # 29
Рад общению
Статус:
Цитата Vikekebina ()
Прискорбно, что не всегда споры с потомственным лингвистом способствуют повышению грамотности.

Да просто пацан еще не дорос до вашей иной организации мышления 80-уровня с элементами телепатии, чтобы в каждом споре, наряду с обвинениями в недотрахе, учебник русского языка цитировать.
Он и так-то был никому неинтересен, а то бы еще и побили :D

LIKOMSHITAYAДата: Вторник, 2014-12-16, 12:51 PM | Сообщение # 30
Рад общению
Награды: 7
Статус:
Цитата kallista ()
Но про супер-способности турков это легенда, активно поддерживаемая самими турками. И согласна с  Likomshitaya есть в смысле секса некоторая старомодность
да да, именно легенда.
отсутствие разнообразного секса компенсирует нежность и забота.

однако иной раз ну просто сил нет. блин.
обидно так.

Добавлено (2014-12-16, 2:51 PM)
а по возрасту.... у него есть сотрудник, ему 65 лет.
но все еще работает. 
я спрашиваю - а почему он не уезжает в Турцию? ведь достаточно поработал и на пенсию пора....
ответил - "ему нужен секс, потому он здесь, а жена давно уже не занимается этим....."
вот так то, барышни....

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Долгоиграющие?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума