• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: YildizTas  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Долгоиграющие?
Долгоиграющие?
Нежный_persikДата: Суббота, 2015-03-28, 5:45 AM | Сообщение # 121
Постоялец
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус:
kallista:D турки мне дались тем что совсем иначе относятся к своим семьям. Как наши славяне относятся в большинстве своём деликатно промолчу. А если и появляется мужчинка слегка обеспеченный то выносит мозг так как курду из глухой деревни не снилось Ты должна быть и умной, и красивой. И верной-терпеливой. при этом кухаркой на кухне и шлюхой в кровати. Ну и не должна при этом совсем сидеть на шее))))))))) В общем перечитайте историю того маньяка из темы "Помагитя разгадать загадку!
 С европейцами не многим лучше. Они очень холодны для меня. даже итальянцы. К тому же отношение тоже мерзковатое. Как к вытащенной из грязи убогой приживалке. Рано или поздно оно начинает сквозить в общении.

И ещё... что наши что еввропасы не рвутся заводить детей. А если даже по началу изъявляют желание продолжить род, то потом стонут и ноют и изображают себя героями от того что просто кормят своё же дитя!!! Видела бездну таких примеров.

И турки похоже туда же((( мир рушится. Я в шоке и трауре.

Любовь к еде - самая надёжная.

kallistaДата: Суббота, 2015-03-28, 6:10 AM | Сообщение # 122
Продвинутый
Награды: 19
Замечания: 20%
Статус:
Цитата Нежный_persik ()
турки мне дались тем что совсем иначе относятся к своим семьям.
:D да все везде одинаково, у вас очччень романтическое представление о турках))))

AnnaMadnessДата: Суббота, 2015-03-28, 10:40 AM | Сообщение # 123
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Цитата kallista ()
да все везде одинаково, у вас очччень романтическое представление о турках))))
А я поспорю, что неодинаково))))) Согласна с Нежный_persik, у меня тоже сложилось такое впечатление о европейцах на основании моего проживания в Европе и знакомства с огромным количеством местных. Про русских такого не скажу, мне кажется, что не всё так плохо, по крайней мере лучше, чем в Европе))) Но пока что из всего того, что я видела, основываясь только на личном опыте, турки отличные семьянины и отцы. (Конечно, если брать в расчет не всяких таких, о которых тут дамы пишут на форуме, а адекватных))) И русские тоже хорошие. Опять же, не все, но чисто по своему окружению.

kallistaДата: Суббота, 2015-03-28, 10:58 AM | Сообщение # 124
Продвинутый
Статус:
AnnaMadness, ну не знаю у вас какие-то прям тепличные условия проживания, а у нас в сите народ на виду, так разные ситуации и разные семьи есть

AnnaMadnessДата: Суббота, 2015-03-28, 11:33 AM | Сообщение # 125
Бывалый
Статус:
Цитата kallista ()
ну не знаю у вас какие-то прям тепличные условия проживания,
Соглашусь, мне про это не раз говорили)))

Нежный_persikДата: Воскресенье, 2015-04-05, 8:18 PM | Сообщение # 126
Постоялец
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
А я поспорю, что неодинаково))))) Согласна с Нежный_persik, у меня тоже сложилось такое впечатление о европейцах на основании моего проживания в Европе и знакомства с огромным количеством местных.
cray у меня вот теперь складывается грустное впечатление что отличные отцы они только для своей нации. к иностранкам отношение так себе. надеюсь хоть что к детям от смешанных браков иное.

kallistaДата: Понедельник, 2015-04-06, 1:07 AM | Сообщение # 127
Продвинутый
Статус:
Цитата Нежный_persik ()
что отличные отцы они только для своей нации
Ну что значит отличные отцы? если проводят время с ребенком, попу моют и т.д.-то тогда ищите курортника, у которого сезонная работа и зимой он курит бамбук. А если с номальной работой, то думаю вы будете разочарованы. То что вы видете в отелях, когда детей треплят по головке, целуют и т.д., то это работа у них такая, то же самое на улице, если оказывают знаки внимания вашему ребенку, то это совсем не значит, что испытывают какие-то сильные чувства к нему.

AnnaMadnessДата: Понедельник, 2015-04-06, 8:21 AM | Сообщение # 128
Бывалый
Статус:
Цитата Нежный_persik ()
у меня вот теперь складывается грустное впечатление что отличные отцы они только для своей нации. к иностранкам отношение так себе. надеюсь хоть что к детям от смешанных браков иное.
Всякие бывают. У мужа есть друг абсолютно равнодушный к детям, женат на турчанке, свои дети есть, но он как-то не особо показывает им свою дикую любовь. Ну дети и дети. А у меня муж вообще двинутый на детях, он иногда даже забирает у меня ноут, забивает в поисковике смешные видео с детьми и сидит умиляется. Детей обожает даже больше, чем я. Если он грустит или злится, ему достаточно что-то про детей рассказать или видюшку показать смешную с ребенком, сразу улыбаться начнет. Только вот все эти умиления и т.п. отнюдь не означают, что он хороший отец в плане ребенку попу мыть, как kallista выше написала, потому что для него этим всем обязана заниматься мать. Отец с ребенком играет, веселится и т.п. А попу мыть, стирать, убирать и вся остальная "грязная работа" - для этого есть мама)) И еще не поняла значения фразы про то, что к иностранкам отношение так себе. Ни разу здесь не сталкивалась с тем, чтобы ко мне было какое-то плохое отношение

May_TulipДата: Понедельник, 2015-04-06, 2:40 PM | Сообщение # 129
Постоялец
Награды: 44
Статус:
kallista
почему  искать курортника)) У меня перед глазами много примеров - мужья подруг ( не живут на курорте и не работают там сезонно), после рабочего дня подруги им вручают детей и мужья ими занимаются, и попу моют и играют и далее по списку. 
Либо чел ответственный и понимающий, что супруге дома тоже тяжело, и ей хотя бы даже морально надо дать передохнуть, либо челу на все это в общем-то пофиг, потому что " я устал, а ты дома сидела" и  его любовь и забота ограничивается только тем, чтобы сделать ребенку ути-пути.

kallistaДата: Понедельник, 2015-04-06, 3:00 PM | Сообщение # 130
Продвинутый
Статус:
May_Tulip, речь о том что это все вообще не является чисто турецкой особенностью и нет смысла делать вывод, что все турецкие мужчины в будущем суперзаботливые отцы. И наши примеры  " а вот у подруги, знакомых и т.д. не имеют смысла никакого

May_TulipДата: Понедельник, 2015-04-06, 4:00 PM | Сообщение # 131
Постоялец
Награды: 44
Статус:
kallista
ну вот на основе этих примеров ( и просто наблюдений из жизни, гляда на то, что происходит в кафе, на улице, в парках) могу сказать, что по-моему одной из особенностью турок является то, что они неплохие отцы. Во всяком случае принимают бОльшее участие в жизни детей ( в сравнении с нашими папами)

Нежный_persikДата: Понедельник, 2015-04-06, 6:07 PM | Сообщение # 132
Постоялец
Статус:
Цитата kallista ()
Ну что значит отличные отцы?
значит преданные своему потомству. считающие себя обязанными кормить и защищать упомянутых.
А не забыть к чёртовой матери из-за первой новой бабы или от того что жена решила развестись.
 Попу я и сама вымою. Не отцовское это дело))
Цитата kallista ()
тогда ищите курортника
какая Вы добрая :D лучше бы прокляли до 7го колена чем такое советовать))

Добавлено (2015-04-06, 7:06 PM)
---------------------------------------------

Цитата AnnaMadness ()
А у меня муж вообще двинутый на детях, он иногда даже забирает у меня ноут, забивает в поисковике смешные видео с детьми и сидит умиляется. Детей обожает даже больше, чем я.
  :D :* это потому что он от них ещё не устал)))))
а вот народите тройку-четвёрку будет поспокойней.
Цитата AnnaMadness ()
И еще не поняла значения фразы про то, что к иностранкам отношение так себе. Ни разу здесь не сталкивалась с тем, чтобы ко мне было какое-то плохое отношение
а я вот очень часто такое вижу. особенно от мамаши моего стамбульца. хоть и общаемся пока только по видеосвязи.

Добавлено (2015-04-06, 7:07 PM)
 И тут мы обсуждаем МУЖИКОВ))) на предмет годности к семейной жизни.

AnnaMadnessДата: Понедельник, 2015-04-06, 8:30 PM | Сообщение # 133
Бывалый
Статус:
Цитата Нежный_persik ()
И тут мы обсуждаем МУЖИКОВ))) на предмет годности к семейной жизни.
Ну опять-таки от человека зависит))) Впрочем, как мне лично кажется, турки с их жарким южным темпераментом подольше северных народов сохраняют активность. Хотя мои познания тут весьма скудны, ибо у меня он только один и то молодой)) А вообще вроде же мужчины чуть ли не до конца жизни сохраняют способность иметь детей?

Sunny20Дата: Понедельник, 2015-04-06, 10:30 PM | Сообщение # 134
Постоялец
Награды: 42
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
А вообще вроде же мужчины чуть ли не до конца жизни сохраняют способность иметь детей?
эммммм, как бы это сказать помягче )))) не все мужчины  сохраняют  возможность воплотить эти способности и желания в жизнь hirl_sigh

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

polinaDДата: Вторник, 2015-04-07, 6:03 PM | Сообщение # 135
Бывалый
Награды: 25
Статус:
Цитата Нежный_persik ()
значит преданные своему потомству. считающие себя обязанными кормить и защищать упомянутых.

мужчина, какой бы национальности он не был, чаще всего ,любит детей  ,пока он любит женщину ,которая с ним рядом .Мужчинам,к сожалению, не дано по природе на 100% понять,что такое "СВОЙ "ребенок,поэтому, изначально женщины рожают детей  для себя,а не для мужиков

Добавлено (2015-04-07, 7:03 PM)

Цитата Sunny20 ()
эммммм, как бы это сказать помягче )))) не все мужчины  сохраняют  возможность воплотить эти способности и желания в жизнь
ха-ха)))))))))  живот растёт ,а хвостик вянет)))

Сдаю квартиру в Алании

Нежный_persikДата: Вторник, 2015-07-14, 9:02 AM | Сообщение # 136
Постоялец
Статус:
Цитата polinaD ()
ха-ха)))))))))  живот растёт ,а хвостик вянет)))
hirl_sigh да уж... ноу  европейцев и славян при этом возрастном явлении количество переходит в качество обычно. меньше голой страсти и больше милого женщинам романтизма становится. У турок говорят этого нету((

Добавлено (2015-07-14, 10:02 AM)

Цитата polinaD ()
мужчина, какой бы национальности он не был, чаще всего ,любит детей  ,пока он любит женщину ,которая с ним рядом
неа. по стамбульцу вижу- жену вспоминать противно, а дочку считает... ну как бы частью себя. Все её беды как свои воспринимает. И он далеко не исключение. так что картина у турок в этом плане гораздо лучше.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Долгоиграющие?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума