• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: YildizTas  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Женщины,живущие в Турции,ПОМОГИТЕ!
Женщины,живущие в Турции,ПОМОГИТЕ!
filena_pianoДата: 2014-12-27, 9:59 PM | Сообщение # 1
Замужем  за турком два  года,живём в России,так как он не хочет ехать жить в Турцию!У нас двое детей(первый ребёнок- от первого брака,второй - от него)!Начиналось всё очень красиво: красивые  ухаживания,цветы,стихи,песни,всё как в сказке.Говорил,что очень хочет ребёнка,через 4 месяца наших отношений я забеременела!Мы расписались!Родился сын,похожий на него как две капли воды!Начали жить вместе и жизнь превратилась в ад: на работу пол года не мог устроиться,когда начал зарабатывать,всё равно не хватало,помогали мои родственниками и материально и физически,я вышла на  работу!От его родственников ни слуху ни духу,в Турцию он ехать не хочет,работать в России тоже не хочет.Купила небольшой бизнес(кафе),чтобы помочь ему начать зарабатывать и почувствовать себя мужчиной.Но оказалось,что он хотел быть начальником,а делать ничего не хотел !В итоге я стала виновата,что забеременела и всё,что с ним происходит - это только я виновата!О нём ничего не знаю,в Турции никогда не была!Женщины,живущие в Турции,милые мои,ПОМОГИТЕ!Помогите хоть что-то узнать о нём!

marlinДата: 2014-12-27, 10:21 PM | Сообщение # 2
Как -то странно. О мужчине стараются все узнать до свадьбы. А тут  до свадьбы встречались, уже 2 года прожили, есть ребенок и вдруг здрасте! О муже ничего не знает.  cray Хоть знаете из какого города -местности Ваш муж?

AnnaMadnessДата: 2014-12-27, 10:47 PM | Сообщение # 3
Цитата filena_piano ()
Женщины,живущие в Турции,милые мои,ПОМОГИТЕ!Помогите хоть что-то узнать о нём!
Не поняла? Узнать - это пробить, где он жил и что делал до того, как был с Вами? Или узнать в плане менталитета? Но тут Вы уже и сами должны были за два года хоть немного чего-то понять)) Да и вообще, пусть и турок, но все люди разные.

SkyeOMalleyДата: 2014-12-27, 11:13 PM | Сообщение # 4
нашим женщинам прямо таки генетически необходимы буйные кони и горящие избы hirl_sigh
чтобы жизнь сказкой не казалась, видимо

Piterskaya_belkaДата: 2014-12-28, 11:49 AM | Сообщение # 5
То есть как вы ничего не знаете? Вышли замуж - с родителями не познакомил, на родину его не ездили перед этим? Чудны дела твои, Господи...
Ну начните хотя бы с фейсбука, надеюсь вы добавлены там, указан статус что вы его жена)) напишите его родне, друзьям, расспросите, скажите что хотите в гости приехать...
Вообще то в голове не укладывается такой странный брак...

Who_is_SheДата: 2014-12-28, 4:14 PM | Сообщение # 6
В смысле узнать? Турция огромная страна. Врядли выяснится, что он бывший сосед одной из нас...

MsFrostДата: 2014-12-29, 12:26 PM | Сообщение # 7
Суперский пост. Если Вы не тролль, то вы с мужем друг друга стоите! 
Через 4 мес заговорил о ребенке, а вы и обрадовались?? Т.е вы поженились ничего не зная о нем и его семье, так что ли? Представить себе такого не могу.
Интересно какого отклика вы ждете от форума??

Добавлено (2014-12-29, 2:26 PM)
---------------------------------------------

Цитата filena_piano ()
родственников ни слуху ни духу,в Турцию он ехать не хочет
может они даже и не знают, что он женился??? Он вам даже их фоток не показывал???

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Женщины,живущие в Турции,ПОМОГИТЕ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии