• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: YildizTas  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Бывшая турецкая жена моего мужа (Как ведут себя бывшие турецкие жёны. Находят ли они своё сча)
Бывшая турецкая жена моего мужа
asteriks13Дата: Пятница, 2015-01-02, 11:43 AM | Сообщение # 1
А тут интересно
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус:
Уважаемые формумчанки ,я открыла эту тему с целью узнать у одной меня ли остаётся данная проблема.
Выходя замуж,я и подумать не могла,что бывшая турецкая жена может быть такой большой проблемой. Просто живя в России,я видела разведённые пары,где русская бывшая жена,погоревав после развода,в короткое время приходила в себя и даже снова выходила замуж. На личном примере видно,что в Турции дела обстоят по-иному.
Муж развёлся с бывшей до встречи со мной за 2 года. Женившись на мне начались преследования,бывшая пытается вернуть мужа. От первого брака у мужа есть взрослый сын,ему он очень помогает во всём,и я этому не припятствую никогда. Ранее были набеги утром в наш дом,скандалы,попытки побить меня. Бывшая прибегала с мамой. Ей я ни разу не сказала оскорбительного слова в силу разницы возраста между нами ну и опускаться до их уровня не хочу. Список продолжать да бесконечности могу. Сталкивался ли кто-нибудь с подобным. От некоторых подруг слышала,что бывшие турецкие жёны в покое никогда не оставят. И ещё,что мало вероятно что она снова выйдет замуж,так как это позор.

В минуты истинной любви всех любишь.

SkyeOMalleyДата: Пятница, 2015-01-02, 12:04 PM | Сообщение # 2
Рад общению
Награды: 14
Статус:
вот кстати да, спорили тут с мужем на днях.
действительно, какие шансы у разведенной турецкой женщины (например, еще и с детьми) выйти повторно замуж вообще и выйти замуж удачно (а не по расчету, лишь бы взяли).
муж говорит, что времена меняются, что вполне себе может, даже если она капалы.
мое же мнение, что жены предпочтут закрывать глаза на, допустим, шашни и измены с туристками, либо какие-то трудности в семейном быту, лишь бы семью удержать, т.к. кому они потом будут нужны.

Сообщение отредактировал SkyeOMalley - Пятница, 2015-01-02, 12:05 PM

asteriks13Дата: Пятница, 2015-01-02, 12:29 PM | Сообщение # 3
А тут интересно
Статус:
На одном из турецких каналов есть программа,где приходят знакомится для создания семьи мужчины и женщины,за плечами у некоторых по 2 брака. Нормальные современные люди. Думаю это всё реально Турция цивилизованная страна. Есть конечно разные не воспитанные люди,сами не живут и другим не дают.

SkyeOMalleyДата: Пятница, 2015-01-02, 1:07 PM | Сообщение # 4
Рад общению
Статус:
шоу - это, конечно, хорошо ) а в реальной жизни то как?
не проще ли взять молодую девственницу из деревни, коих там пруд пруди, чем разведенку за 30 и с "приданным"?
я сейчас не имею ввиду продвинутые Стамбул и Анкару, скорее обычных турчанок, в том числе закрытых.

AnnaMadnessДата: Пятница, 2015-01-02, 1:43 PM | Сообщение # 5
Бывалый
Награды: 52
Статус:
Цитата asteriks13 ()
На одном из турецких каналов есть программа,где приходят знакомится для создания семьи мужчины и женщины,за плечами у некоторых по 2 брака. Нормальные современные люди. Думаю это всё реально Турция цивилизованная страна. Есть конечно разные не воспитанные люди,сами не живут и другим не дают.
Да, видала я эту программу. Там, по-моему, вообще все поголовно разведенные. Потому и приходят, видимо, на программу, ибо так не познакомятся)) На самом деле разведенная - это не так страшно для турчанок. Ну как мне муж объяснял, ее могут взять охотнее, чем хотя бы даже ту, которая ни разу не была замужем, но до этого встречалась и спала с мужчинами. А если она была в браке, то это типа было законно, и это уже не считается как "позор". Ну и мало ли, почему брак распался. Может, он ее избивал. Тогда конечно, женщина ничего плохого не делала, а развод - ну так жизнь сложилась. И замуж ее могут взять спокойно.

Другое дело, что да:

Цитата SkyeOMalley ()
не проще ли взять молодую девственницу из деревни, коих там пруд пруди, чем разведенку за 30 и с "приданным"?
 Тут я согласна. Если у мужчины есть выбор, то он всяко возьмет молодую и не бывшую замужем. Но это не только турков касается. Покажите мне мужчину, который охотно бы взял разведенку, да еще и с чужими детьми. Это надо тогда очень сильно заинтересовать мужчину.

Но речь вообще не о том немного)) Если уж вышли замуж за разведенного, то будьте готовы, что в большинстве случаев его бывшая жена реально будет маячить на горизонте. Повезет, если не будет... Ну а раз такая ситуация, что там еще и ребенок, то это всё. Пожизненная связь с бывшей женой, как мне кажется)) Прям даже сочувствую... Я не могу себе представить, даже как бы вышла замуж за мужчину, который был бы до меня в браке... А что уж говорить о том, что тут бывшие жены скандалы устраивают и побить пытаются((

wishappinessДата: Пятница, 2015-01-02, 1:47 PM | Сообщение # 6
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
Цитата asteriks13 ()
Ранее были набеги утром в наш дом,скандалы,попытки побить меня. Бывшая прибегала с мамой. Ей я ни разу не сказала оскорбительного слова в силу разницы возраста между нами ну и опускаться до их уровня не хочу. Список продолжать да бесконечности могу.

asteriks13, Мне кажется, Ваш муж должен решать этот вопрос. Это его бывшая жена, а не Ваша. 
Я не турецкая жена, но даже и в России бывают бывшие жены, которые портят жизнь своему бывшему. И звонят и караулят и гадости говорят. И компетенция мужчины, поговорить так (не забывая об уголовном кодексе, конечно), чтобы она и думать про Вас забыла. 
А поводу "не опускаться до их уровня", вероятно, они чувствуют, что Вы тихий и спокойный человек. И думают, что Вы не можете постоять за себя. А Вам надо помнить, что ВЫ ЖЕНА, и у вас СЕМЬЯ. И приперлись, они к ВАМ ДОМОЙ. И не обязательно истерить или кричать. Можно делать все тихо и спокойно, с абсолютно каменным лицом. Много лет назад молодой человек моей сестры вздумал покурить на кухне у нас дома, во-первых, в доме никто не курил вообще, а во-вторых, у меня была высокая температура, кашель и как понимаете жуткая тошнота на все запахи, не то что на никотин. Я почувствовала запах, не поверила сначала, выползла из кровати. Пошла на запах (точнее, вонь) спросила его, какого фига он курит в квартире? А так я младше, он видимо с соплей решил всерьез не разговаривать, что-то мне ответил типа "не твоего ума дело..". Ни фига себе думаю, ты вообще-то дома у меня...Пошла, взяла его куртку,  ботинки и выбросила с шестого этажа абсолютно спокойно и совершенно молча из соседней комнаты, потом вышла и сообщила, где ему искать свои вещи. Больше он вообще со мной не связывался.

polinaDДата: Пятница, 2015-01-02, 2:37 PM | Сообщение # 7
Бывалый
Награды: 25
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
Тут я согласна. Если у мужчины есть выбор, то он всяко возьмет молодую и не бывшую замужем. Но это не только турков касается. Покажите мне мужчину, который охотно бы взял разведенку, да еще и с чужими детьми. Это надо тогда очень сильно заинтересовать мужчину.
А я вот с этим ни разу не согласна.Мужчин совершенно не пугает ни бывший брак ни наличие детей, если мужика интересует женщина , то дети минусом не будут точно.Ибо как оно говориться , хорошему мужику -чужие дети не помеха, а плохому и свои в тягость . Полно знаю  женщин кто с детьми замуж удачно вышел . И на собственном примере скажу я вам точно , с появление ребенка мужского внимания  меньше не становиться, и точно так же есть желающие руку и сердце предложить.Было бы желание 

А по поводу ситуации, полностью согласна с wishappiness, дабы исключительно ваш муж по идее должен решить эту ситуацию , так как это его прошлая жизнь  и вас она касаться никак  не должна, он должен приложить все усилия, чтобы вас оградить от всего этого. А уж если все же набеги в ваш дом будут продолжаться , то нужно и самой разок дать хороший отпор, так как  вас и клюют , только  потому что чувствуют, что это пройдет безнаказанно .По мне уж лучше прослыть стервой , нежели быть битой

Сдаю квартиру в Алании

MsFrostДата: Пятница, 2015-01-02, 3:32 PM | Сообщение # 8
Постоялец
Статус:
А если им просто не открывать дверь когда они приходят? Если будут орать в коридоре и стучать - вызвать полис.

Нормальный современный мужчина не будет охотиться за девственницами из деревни. Для современных турков (не деревенских, а современных), также как и для большинства европейцев, важнее отношения, чувства, чем наличие бывших браков. Поэтому у адекватной (!) разведенной турчанки есть все шансы.

Добавлено (2015-01-02, 5:32 PM)
---------------------------------------------

Цитата AnnaMadness ()
Я не могу себе представить, даже как бы вышла замуж за мужчину, который был бы до меня в браке...
а что , если бы ваш муж имел за плечами распавшийся брак, вы бы не вышли за него, несмотря на любовь?

kallistaДата: Пятница, 2015-01-02, 5:10 PM | Сообщение # 9
Продвинутый
Награды: 19
Статус:
asteriks13, про позор, это скорее касается деревень, у моего мужа есть знакомый, развелся с женой, женился второй раз на женщине с ребенком, правда что-то у них не заладилось и она от него ушла, так он весь facebook заливал соплями и слезами, чтобы она к нему вернулась, но все равно развелись. Не знаю,  что посоветовать в вашей ситуации, но если заявятся, то полицией припугните, турки этого боятся

Сообщение отредактировал kallista - Пятница, 2015-01-02, 5:17 PM

asteriks13Дата: Пятница, 2015-01-02, 5:19 PM | Сообщение # 10
А тут интересно
Статус:
Я тоже думаю проблема в моём муже. На место не ставит бывшую боится её видно,она не раз самоубийством пыталась с жизнью расстаться,может он поэтому её ,а не меня так оберегает. Ещё хотелось бы узнать есть ли среди девушек на этом форуме мужья,у которых есть бывшие жёны. И адекватные ли они? Или мне одной так круто повезло.
На сегодняшний день жена бывшая уже не приходит. Но в другой форме она продолжает своё маниакальное поведение.

kallistaДата: Пятница, 2015-01-02, 5:37 PM | Сообщение # 11
Продвинутый
Награды: 19
Статус:
Цитата asteriks13 ()
На место не ставит бывшую боится её видно,она не раз самоубийством пыталась с жизнью расстаться
Да такие не расстаются с жизнью, просто всех вокруг шантажируют.... А пусть покончит-всем легче)))

polinaDДата: Пятница, 2015-01-02, 7:04 PM | Сообщение # 12
Бывалый
Награды: 25
Статус:
Цитата kallista ()
Да такие не расстаются с жизнью, просто всех вокруг шантажируют.... А пусть покончит-всем легче)))
Да щазззззз............покончит она .....10 раз...... Тот кто хочет счеты с жизнью свести -тот никому  не скажет об этом , просто сделает  и все .А тут явно театр  одного актера с целью привлечь внимание к своей скромной персоне .  А муж видимо надежду на что то еще дает, если она до сих пор  все никак не угомонится .Бывают  такие мужики очень часто , и на новой женится , ну и бывшую не отпустит до конца , а вдруг с новой  не срастется, так всегда запасной вариант есть пойти к бывшей покаятся . Виноват  в этой ситуации  только муж , потому что не может своей экс-фрау  раз и навсегда до свидание  сказать

Сдаю квартиру в Алании

AnnaMadnessДата: Пятница, 2015-01-02, 7:07 PM | Сообщение # 13
Бывалый
Награды: 52
Статус:
Цитата polinaD ()
Полно знаю  женщин кто с детьми замуж удачно вышел . И на собственном примере скажу я вам точно , с появление ребенка мужского внимания  меньше не становиться, и точно так же есть желающие руку и сердце предложить.Было бы желание
 Ну это само собой, конечно))) У меня тоже перед глазами примеры, даже вот двоюродная сестра. Тоже вышла замуж отлично уже с ребенком от первого брака, вообще даже не малыш,  уже подросток. Конечно, это все только от обстоятельств и конкретного человека зависит. Я просто, видишь, сужу со своей точки зрения. Если бы я была мужчиной, мне было бы не очень, что вот у женщины есть ребенок от другого мужчины. Но корни этого, скорее всего, в моей низкой самооценке))) я хочу везде быть первая, и чтобы ни с кем меня не сравнивали. Так что тут все сугубо субъективно.

Цитата MsFrost ()
а что , если бы ваш муж имел за плечами распавшийся брак, вы бы не вышли за него, несмотря на любовь?
Сейчас на эту тему рассуждать бессмысленно, так как я не знаю, что было бы, если бы было это "если". Наверное вышла бы, но мне бы знатно отравлял жизнь тот факт, что у него до меня была жена, которую он любил ну и прочее и прочее. Мне бы это психологически не давало покоя. Это мои личные тараканы)) И я рада, что у меня случилось не так.

May_TulipДата: Пятница, 2015-01-02, 7:35 PM | Сообщение # 14
Постоялец
Награды: 44
Статус:
asteriks13
у моей близкой подруги муж был раньше женат. Но там общение вполне адекватное: исключительно относительно общего ребенка если нужно какие-то вопросы решить. Правда, они живут в разных городах, но даже звонков каких-то там нежелательных нет, не говорят уже о том, чтобы прийти домой и скандалить....
Вы и сами понимаете, что ситуацию должен разрулить Ваш муж. Понимаю, конечно, что он наверняка не хочет "выносить ссор из избы", но раз там уже набеги к Вам домой происходят ... сочувствую Вам. Тут действительно остается только пригрозить полицией и не только пригрозить, но и  вызвать ( чтобы поверила, что это не шутки и цацкаться с ней никто не собирается). Пожалуйтессь мужу, что опасаетесь ее психов и тп И проведите с ним беседу о том, что кто вот так пугает самоубийством - хорошие манипуляторы. А захочет довести дело до конца - ну ее жизнь, ее право, чего уж тут поделаешь. Ну в если муж все-таки проявит в этом вопросе мягкость, придется самой. И полицию, и жесткие беседы.

MsFrostДата: Пятница, 2015-01-02, 7:47 PM | Сообщение # 15
Постоялец
Статус:
Моя подруга замужем за разведенным. Родители его бывшей живут на соседней улице. За два года брака она его бывшую жену в глаза не видела.

Добавлено (2015-01-02, 9:47 PM)
---------------------------------------------
А бывшая вашего мужа похоже просто ненормальная. Я бы на вашем месте припугнула полицией, а то и на самом деле позвонила бы. Чего церемонться то? Думаете само пройдет? Вряд ли. А что будет если у вас ребенок появится?

AnastasyiaДата: Пятница, 2015-01-02, 9:53 PM | Сообщение # 16
Знакомлюсь
Награды: 10
Статус:
Бывшая жена моего ТМ шлет мне соц сетях бесконечные проклятия мне и нашему общему новорожденного ребенку... ну ладно, мне, а ребенок то причем? Мой сказал , что она никогда второй раз замуж не выйдет , из-за неадекватного характера. Хотя она очень красива, по меркам Турции.

daniДата: Пятница, 2015-01-02, 10:03 PM | Сообщение # 17
Знакомлюсь
Статус:
asteriks13, дождитесь ее следующего визита или ее звонка, чтоб незаметно записать ее оскорбления, угрозы и шантаж на диктофон и обратитесь с доказательством в полицию.

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

MsFrostДата: Пятница, 2015-01-02, 10:45 PM | Сообщение # 18
Постоялец
Статус:
Anastasyia, жесть какая... муж не пытался с ней поговорить? Или она настолько неадекватна что это бесполезно? Сочувствую вам и автору. Но в целом мне кажется подобные истории не имеют национальности. В России я тоже неоднократно слышала рассказы о том как бывшая кидает камни в окна и т.п.

asteriks13Дата: Среда, 2015-01-07, 7:34 PM | Сообщение # 19
А тут интересно
Статус:
Да Полина верно сказала он с ней конкретно не распутался ей надежду даёт. Вот она и истерит ну и мне не спокойно.

PastaKralicesiДата: Суббота, 2015-01-10, 1:20 AM | Сообщение # 20
Рад общению
Награды: 39
Статус:
Дочка его от первого брака приходит к нам на выходные, бывшую не знаю не слышала не видела ни разу хотъ и  живет не далеко от нас тройка улиц, и муж никогда не говорит о ней.

-YumuşakOlmaEzilirsinSertOlmaKırılırsın-

Сообщение отредактировал PastaKralicesi - Суббота, 2015-01-10, 1:21 AM

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Бывшая турецкая жена моего мужа (Как ведут себя бывшие турецкие жёны. Находят ли они своё сча)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии