• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: YildizTas  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Бывшая турецкая жена моего мужа (Как ведут себя бывшие турецкие жёны. Находят ли они своё сча)
Бывшая турецкая жена моего мужа
PastaKralicesiДата: 2015-01-18, 6:23 PM | Сообщение # 31
Цитата kallista ()
А потом появляется молоденькая

:D я на год старше его бывшей, так что бывает и так

LyubanyaДата: 2015-01-18, 10:17 PM | Сообщение # 32
kallista, это кто умотанный? Турчанки, основная масса которых сидит дома, занимается только домашним хозяйством и детьми и не знают вообще, что такое работать где-то и обеспечивать частично семью???
Вы что-то преувеличили
Топик стартер написала, что муж ее развелся за 2 года до встречи с ней, и речь здесь идет о том, что даже в такой ситуации больная на голову турчанка его до сих пор преследует. Топикстартер не выступала разлучницей, в этом случае при чем здесь дети и обвисшая грудь? Такая ситуация здесь не редкость, и дело не в большой любви, а в глупой ревности, особенно если своя жизноь не устроена. Если бы бывшая свою жизнь устроила, она бы и в строну бывшего мужа не посмотрела.
А на счет молоденьких и свежих:моему ребенку 10 месяцев, в день родов я до 12ти утра работала, а после кесарева сечения через 2 дня я уже стояла в нотариате и квартиры ездила показывала, поднимаясь на 4й этаж пешком!, продолжала работать, без выходных  и праздников. При том я 4 месяца кормила ребенка грудью. И ничего у меня не обвисло, и не выгляжу я умотанной. Извините, если женщина перестает за собой ухаживать, то это только ее лень. Но если человек на голову болен, то косметика здесь не поможет

Добавлено (2015-01-18, 11:17 PM)
---------------------------------------------

Цитата PastaKralicesi ()
я на год старше его бывшей, так что бывает и так
моя близкая подруга старше от своего мачо на 7 лет!увела его от молодой жены. Так что дело еще и не в молодости и красоте.

Miler19913004Дата: 2015-01-19, 3:24 AM | Сообщение # 33
Lyubanya, Я согласна! мой муж развелся до нашего знакомства еще и ребенок есть у меня от первого брака и выгляжу я отлично конечно моложе его бывшей на 5 лет :D

Добавлено (2015-01-19, 4:24 AM)
Просто есть такие турчанки которые выходят замуж за кошелек мужик для них это робот и потом еще пилят своих мужей кому такое понравится мужчины любят уют покой вот и разводятся потом кому нужна дома бензопила :D еще я слышала та и сама заметила турчанки как только замуж выходят потом перестают за собой следить

PastaKralicesiДата: 2015-01-19, 3:30 AM | Сообщение # 34
Цитата Miler19913004 ()
турчанки как только замуж выходят потом перестают за собой следить

ну не поголовно)) знаю замужних турчанок которые регулярно ходят в салон красоты. и есть очень даже красивые. ну конечно у нас красивых больше :D

Miler19913004Дата: 2015-01-19, 12:04 PM | Сообщение # 35
PastaKralicesi:D

MsFrostДата: 2015-01-19, 12:26 PM | Сообщение # 36
Цитата Lyubanya ()
Извините, если женщина перестает за собой ухаживать, то это только ее лень.
соглашусь на все 100%

Цитата Miler19913004 ()
еще я слышала та и сама заметила турчанки как только замуж выходят потом перестают за собой следить
Может и не все, но большинство это точно. А уж после рождения ребенка вообще на себя забивают. В 28 выглядят на 35-40. Одеваются исключительно в спортивные штаны и непонятные кофты, даже когда куда-то в люди идут.

kallistaДата: 2015-01-19, 12:43 PM | Сообщение # 37
Цитата Lyubanya ()
Турчанки, основная масса которых сидит дома, занимается только домашним хозяйством и детьми и не знают вообще, что такое работать где-то и обеспечивать частично семью??? Вы что-то преувеличили
Это по-моему, у вас комплекс полноценности))) Вы же ходите по торговым центрам, больницам, гос.учреждениям, видите кто там работает и это не только мужчины и "русские". Выходят турчанки из декрета очень рано и если нет бабушек-нянечек,то детей в ясли отдают. А работа риэлтером по сравнению с работой в офисе, магазине,больнице, согласитесь, не самая героическая и дает возможность довольно много времени проводить дома.

Да и вообще девочки, я говорила об общем случае, и не важно  через сколько лет после развода встретил вас будущий муж, он же не монахом жил все это время))) и кто-то другой мог быть причиной развода.

lyudaДата: 2015-01-19, 11:56 PM | Сообщение # 38
Скажу только  за себя, если бы появилась БЫ!!! у моего мужа жена, и начала бы мне жизнь портить, да не дам ни этой жене, ни моему мужу портить лично МНЕ ЖИЗНЬ. Пока муж, или любимый там,  не решит свои проблемы с бывшим женами это ЕГО ПРОБЛЕМА. Посылаешь его туда до решения ЕГО ПРОБЛЕМ. Есть ребенок нет не важно. Пока Вы девушки, женщины не поймете что не Вас выбирают, а Вы выбираете с кем Вам жить от кого рожать, Вы так и будете решать проблемы своего мужа.

Добавлено (2015-01-20, 0:56 AM)
Никак не смогу понять мужчину, который допускает такое унижение свой жены и тем более иностранки. Интересно, если бы не на русской женился, а на турчанке? Пришла бы турчанка в дом, и такое бы закатывала бы турчанке? Угу.......... там бы куча родни новой жены, от бы там веслуха была бы hirl_sigh2 . Только это просто не возможно, так как они между родней все решают. А тут, ну взял как собачку от куда то ( это не я говорю, это мысли этих турецких жен) и все. 
Мой совет, или  полицию сразу или на хер такого мужа, дитя под мышку и домой, пока благоверный не решит проблему ЕГО ПРОБЛЕМУ.

May_TulipДата: 2015-01-20, 0:21 AM | Сообщение # 39
lyuda,
Вы, конечно, круто все описали ... только вот на деле, Вы же в Турции живете, с нашими девушками, думаю, общаетесь. Наверняка знаете, что чтобы вот так вот решить проблему, надо:
1) иметь свои деньги, чтобы взять ребенка в охапку и уехать, пока муж будет свои проблемы решать
2) от мужа разрешение не нужно, чтобы ребенка-гражданина Турции за границу вывезти? тем более если сама мать пока еще без гражданства. а любой ли муж даст на это согласие?
3) ну и как минимум быть самостоятельной в плане языка и перемещений

Я не говорю, что то, что Вы написали неправильно и женщина должна впрягаться за мужа проблемы решать. Но как-то мало реально это все ... увы

lyudaДата: 2015-01-20, 3:26 AM | Сообщение # 40
May_Tulip, Может быть где то я и не права. Но если девушка рожает ребенка от того, от кого хоть как то зависит, уж позаботьтесь об отходных путях. Даже кошки рожают детей в тех местах, где их дети будут защищены. Ну а мы не кошки, мы женщины. и коль мы рожаем ЭТО НАШЕ РЕШЕНИЕ. Так подумайте о ЭТОМ РЕБЕНКЕ  в первую очередь. Завтра что может быть? Да вдруг мужа машина собьет. Вы тут, ох как не дома, ДУМАТЬ ДУМАТЬ И ЕЩЕ РАЗ ДУМАТЬ. Переезжая в любую страну, не важно в какую, Вы девушки уже в зоне риска в своей жизни, так рожая ребенка, обеспечьте своему ребенку возможность расти с ВАМИ рядом.

Добавлено (2015-01-20, 4:26 AM)
May_Tulip, И Вы знаете, я как то в Турцию не приехала на все готовое, вот тебе Турция, вот тебе муж. Вот по этому то и советы даю. Как у меня один знакомый сказал, на хер те это нужно, что ты им рассказываешь. Они же все равно не послушают. А я ему сказала в вдруг, одна из 100 прислушается и все у нее будет хорошо. Нееееет говорит мне хоть убей не поверю, что твоими советами хоть бы одна воспользовалась. И он то прав :D .

PastaKralicesiДата: 2015-01-20, 4:55 AM | Сообщение # 41
Цитата lyuda ()
May_Tulip, Может быть где то я и не права.

вы 100% правы!
а то что не может уйти это уже ее проблемы, самой надо думать в жизни всякое бывает, мужу на голову котелец упасть может или обратно к 1 жене уйти может и.т.д чем черт не шутит.
думать надо всегда о себе и делатъ заначки. 100% довериться или зависеть от него тоже неправильно, хотя сама этим грешила но понимала что делаю ошибку.

lyudaДата: 2015-01-20, 10:04 AM | Сообщение # 42
Цитата PastaKralicesi ()
думать надо всегда о себе и делатъ заначки. 100% довериться или зависеть от него тоже неправильно,
Вот вот и я об этом же.

May_TulipДата: 2015-01-20, 10:17 AM | Сообщение # 43
lyuda,
Я же не говорю, что вы неправы! Правы! Да, девушка сто раз должна подумать, просчитать и тд и тп Но на деле ( как правильно заметил Ваш знакомый) далеко не все этим озабочены. И летят в Турцию на крыльях любви, потому что "он такой хороший и сказал, что любит и достанет мне звезды с неба " А потом  по-разному же бывает. Тоько дома у себя девушка чемодан взяла и к маме или подруге. А здесь - не у всех есть такая возможность, я вот о чем пишу! Что не все имеют возможность вот так кардинально прроблемы решить, как Вы пишете - сказать: знаешь что, ты мужик и решай свои проблемы в виде истеричной првой жены сам. Потому что зависимы от мужа по самое не могу, и  рвут на себе волосы, что раньше не подумали, а вынуждены терпеть. А не потому что им так нравится проблемы мужа решать, им просто деваться некуда. ( А некоторым и возвращаться-то некуда, так тоже бывает)

PastaKralicesiДата: 2015-01-20, 10:27 AM | Сообщение # 44
Цитата May_Tulip ()
А здесь - не у всех есть такая возможность,

может хорошо бы тему создать типа друг по несчастью))) например у кого то капитал маленький но хочет свалить, или сильно давят а выхода нет. а где-то может еще такая же девушка. они могли бы вместе снять квартиру например на время. или может другие варианты.

May_TulipДата: 2015-01-20, 10:38 AM | Сообщение # 45
PastaKralicesi
ой, это такое дело...  неоднозначное! Я думаю, если кому-то надо будет найти соседку в квартиру, создадут тему. Просто не так давно вот так одна девушка писала ( не на этом форуме), помощи просила - ей помогали, а потом стали говорить, что  мошенница ( и такое бывает)

PastaKralicesiДата: 2015-01-20, 10:43 AM | Сообщение # 46
Цитата May_Tulip ()
Я думаю, если кому-то надо будет найти соседку в квартиру, создадут тему.

Цитата May_Tulip ()
помощи просила - ей помогали, а потом стали говорить, что мошенница ( и такое бывает)

да вы правы к сожалению бывает и такое.

lyudaДата: 2015-01-20, 11:11 AM | Сообщение # 47
Цитата PastaKralicesi ()
может хорошо бы тему создать типа друг по несчастью))) например у кого то капитал маленький но хочет свалить, или сильно давят а выхода нет. а где-то может еще такая же девушка. они могли бы вместе снять квартиру например на время. или может другие вариан
Хорошая идея.

PastaKralicesiДата: 2015-01-20, 11:22 AM | Сообщение # 48
Цитата lyuda ()
идея.

форум для русских в турции... мы так любим давать советы.... а те которые действительно нуждаются в помощи? может никого нету совсем в турции чтоб хотя бы поговорить, может лезет на стены от безысходности... думает о суициде(что вполне возможно)... я не говорю чтоб деньгами помогать, или взять ее к себе или что то подобное. !Те которые сами пытаются хоть что то сделать для себя реально имеют желание выйти из ситуации,собирают откладывают какие то деньги, не ждут когда яблоко в рот упадет. вот в таких случаях может найти друга по несчастью, обьединить свои финансы сколько есть и выходить вместе из ситуации.

как то сумбурно вышло но надеюсь мысль донести смогла)))

May_TulipДата: 2015-01-20, 11:26 AM | Сообщение # 49
Открыть тему - это дело 1 секнуды... это же не открыть фонд :) Я поэтому  не понимаю, об чем так сказать разговор. Просто думаю, что кому нужно будет выговориться, придет и откроет тему. Я не против, конечно, в любом случае решать модераторам. Тогда прикрепить нужно тему, чтобы она со временем вниз не сползла....

AmarteДата: 2015-03-02, 9:31 PM | Сообщение # 50
asteriks13, я не увидела в вашем рассказе действий вашего супруга. Каким образом он старается создать вам комфорт, чтобы вы не задавались вопросом как ведет себя его бывшая жена, найдет ли она себе счастье? Я рассуждаю так: у каждого в семье есть свои обязанности. Не входит ли в обязанности вашего мужа предоставить вам безопасность и оградить вас от нападок и истерии бывшей? Вы же не можете сами отбиваться от ее агрессивности.

Как было у меня: мой муж твердо прекратил общение с бывшей, заверил меня в этом до нашей супружеской жизни и я действительно убедилась уже потом, что никто не докучал и не докучает ни ему ни тем более мне. Новая семья есть новая семья.
Каково было бы вашему супругу если бы ваш бывший порывался вприхватку со своей мамой со скандалами и угрозами самоубийства? Или ваш муж чувствует угрызение совести или вины от прошлого брака и это не дает ему силы обрезать пакости к вашей семье, сам провоцирует?

С другой стороны, вполне возможно ваш супруг и сам не ожидал такого разворота событий, ведь 2 года как они разведены. В этом случае ему требуется и ваша помощь, даже не помощь, а как бы сказать ваше понимание без упреков. Дайте ему возможность самостоятельно разрулить ситуацию.
Ваш муж, ТОЛЬКО он может отстранить эту вредительницу. А вы и так ведете себя разумно и противоположно ей.

ladykurdДата: 2015-03-03, 0:38 AM | Сообщение # 51
asteriks13,  ну если бывшая включила программу"вернуть мужа" она не успакоится, и я бы на вашем месте ей морду расцарапала когда та на вашей территории замаячит, пусть знает наших, и может фигнал под глазом её как то отрезвит. Раз мужу фиолетово,( а скорее всего он в растеренности)а ваша семья вам важна, так и защищайте. Лучшая защита-это нападение. А то мало ли, еще кислотой обольет, они же жахнутые на всю голову. Как в школе, все время достают тех кто слабее, а кто здачи даст, не трогают. Так что хорошее воспитание в сторонку и между глаз ей.

polinaDДата: 2015-03-03, 2:13 AM | Сообщение # 52
Цитата lyuda ()
Может быть где то я и не права. Но если девушка рожает ребенка от того, от кого хоть как то зависит, уж позаботьтесь об отходных путях. Даже кошки рожают детей в тех местах, где их дети будут защищены. Ну а мы не кошки, мы женщины. и коль мы рожаем ЭТО НАШЕ РЕШЕНИЕ. Так подумайте о ЭТОМ РЕБЕНКЕ  в первую очередь. Завтра что может быть? Да вдруг мужа машина собьет. Вы тут, ох как не дома, ДУМАТЬ ДУМАТЬ И ЕЩЕ РАЗ ДУМАТЬ. Переезжая в любую страну, не важно в какую, Вы девушки уже в зоне риска в своей жизни, так рожая ребенка, обеспечьте своему ребенку возможность расти с ВАМИ рядом
вот Люда, я тебя  прям обожаю !Как  же ты все правильно говоришь . Ну не когда я не могла понять  людей, которые едут  в чужую страну  без кола,двора, денег и т п , рассчитывая только на мужчину  и не задумываясь, что если что то произойдет , как хотя бы до дому  добраться  ...

AktrisДата: 2015-03-03, 9:13 AM | Сообщение # 53
Цитата ladykurd ()
и я бы на вашем месте ей морду расцарапала когда та на вашей территории замаячит, пусть знает наших, и может фигнал под глазом её как то отрезвит. Раз мужу фиолетово,( а скорее всего он в растеренности)а ваша семья вам важна, так и защищайте. Лучшая защита-это нападение.
За такие действия запросто может подать в суд и будете еще деньги платить ей. В Турции , чуть что так сразу в суд бегут. Любая драка, если дело бы было в России, заканчивается обоюдным несогласием, а в Турции кто быстрее настрочил заяву в суд и вызвал полицию, тот и будет пострадавшая сторона.  Поверьте , это так.

May_TulipДата: 2015-03-03, 9:27 AM | Сообщение # 54
Цитата Aktris ()
За такие действия запросто может подать в суд и будете еще деньги платить ей.

Вот-вот. Тут даже за оскорбление словесное заяву пишут, а вы говорите в глаз. Оно иностранке надо?

ladykurdДата: 2015-03-03, 3:31 PM | Сообщение # 55
Цитата May_Tulip ()
Тут даже за оскорбление словесное заяву пишут, а вы говорите в глаз. Оно иностранке надо?
Тогда вопрос в другом, почему иностранка заявление не пишет за непонятные преследование. А вообще, еще доказать нужно кто кого обматерил и кто кому влепил. А если бывшая на территорию теперешней жены посягла, еще и с нападками, можно расценивать как самозащиту. А телефонные разговоры с сумасшедшей советую записовать и фиксровать с помощью видео все её выступления.

AmarteДата: 2015-03-03, 3:48 PM | Сообщение # 56
давайте подождем asteriks13, как сейчас складываются отношения у них в семье...

А вообще, почему ladykurd вы считаете, что супруга должна отбиваться от нападок бывшей жены мужа, расцарапать ей лицо? Да и не важно в какой стране. Не должен ли ее муж разрулить эту ситуацию? Зачем слабой женщине превращаться в мужика. Пусть мужик и покажет себя мужиком.

ladykurdДата: 2015-03-03, 5:19 PM | Сообщение # 57
Цитата Amarte ()
А вообще, почему ladykurd вы считаете, что супруга должна отбиваться от нападок бывшей жены мужа, расцарапать ей лицо? Да и не важно в какой стране. Не должен ли ее муж разрулить эту ситуацию? Зачем слабой женщине превращаться в мужика. Пусть мужик и покажет себя мужиком.
Объясню...
Есть баба-танк , и мужество мужское её не тормазнет. Ну что он ей может сделать, ну поговорит, ну и всё, а ей это как мертвому припарки, была бы умной, так бы не поступала, значит детальки не хватает.
     Большенство мужчин в такой ситуации в ступор впадают и пускают всё на самотек.
Если женщина слабая, ну пусть терпит и ждет, совет не для слабых был.
      У меня была похожая ситуация, но только не бывшая , а влюбленная сотрудница моего бывшего мужа мелькала, а он начальник её был и она ему и писала,и звонила ночью частенько, мол ошиблась, и бутербродики ему делала, он говорил я же женат, жену это бесит, не нужно, а ей до лампочки, а мне не давал с ней разговаривать, меня то он знает.Говорил, она перебесится, глупенькая, маленькая. А  после подарка на 23 февраля моему мужу лично от неё  духов и открытки с отпечатком губ красной помады....я явилась в офис, подошла с зади к мадаме которая работала ничего не подозревая, накрутила её хвост на руку, и сказала , еще раз замаячишь возле моего мужа ,придушу, поставила подарочек на стол и ушла. Мадам уволилась. И исчезла. 
Советую исключительно отталкиваясь от того как бы я поступила, а я предупреждаю только один раз.
К стати я заметила что у боевых жен крайне редко заводятся соперницы, бывшие , плохие свекры

May_TulipДата: 2015-03-03, 6:30 PM | Сообщение # 58
ladykurd, "Тогда вопрос в другом, почему иностранка заявление не пишет за непонятные преследование. А вообще, еще доказать нужно кто кого обматерил и кто кому влепил. А если бывшая на территорию теперешней жены посягла, еще и с нападками, можно расценивать как самозащиту. А телефонные разговоры с сумасшедшей советую записовать и фиксровать с помощью видео все её выступления."

Ну, обратиться в полицию и записать угрозы на камеу/ диктофон здесь советовали. Почему иностранка не пишет заявление - этот вопрос остался без ответа.
А насчет " можно расценить как самозащиту" Вы в курсе, что по турецким законам, нанесение телесных повреждений другому лицу расценивается как самозащита только тогда, когда это лицо находится у вас в спальне? А если на кухне, в салоне или коридоре - то ни фига, это будет ваше нападение на человека, несмотря на то, что находится этот чел в вашем доме.

Добавлено (2015-03-03, 7:30 PM)
А насчет сотрудницы вашего бывшего мужа, ну что же вы со спины-то подошли, когда она работала и ничего не подозревала. И два - вы сделали то, что вообще-то должен был сделать ваш муж ( понятное дело, не за волосы, но можно дать понять довольно жестко. В конце концов парфюм не только она ему дарила, но и он принял. А все эти разговоры " я же женат, жену это бесит" - это детский лепет. Не смог он, вынужденно пришлось вам. В этом вам только можно было посочувствовать.

ladykurdДата: 2015-03-03, 6:50 PM | Сообщение # 59
А насчет " можно расценить как самозащиту" Вы в курсе, что по турецким законам, нанесение телесных повреждений другому лицу расценивается как самозащита только тогда, когда это лицо находится у вас в спальне? А если на кухне, в салоне или коридоре - то ни фига, это будет ваше наподение на человека, несмотря на то, что находится этот чел в вашем доме.
Хохма :D :D :D типо замани врага в кровать.
Цитата May_Tulip ()
ну что же вы со спины-то подошли, когда она работала и ничего не подозревала
 не планировала, думала кофейку с ней попить, поговорить, а так получилось, уж прям мне хотелось её за её конский хвост дернуть. :D

Цитата May_Tulip ()
- вы сделали то, что вообще-то должен был сделать ваш муж
Он же просил подождать пока она успакоится, ну вот я не вытерпела.
Цитата May_Tulip ()
В конце концов парфюм не только она ему дарила, но и он принял.
Ну любил этот хряк меня провоцировать, доигрался, развелась. dcurtsey
Цитата May_Tulip ()
" я же женат, жену это бесит" - это детский лепет. Не смог он, вынужденно пришлось вам. В этом вам только можно было посочувствовать.

Да ладно, чего сочувствовать, я повеселилась. И не такое вытворяла :*

ВБДата: 2015-03-04, 11:43 AM | Сообщение # 60
y Турецких мужчин бывших жен не бывает :), по крайней мере так считают турчанки. Для того чтобы турецкий муж расстался со своей турецкой женой этого должны хотеть оба. Tе ктo этого хотят решают эту проблему довольно легко и быстро. Мне кажется что ваш муж сам этого не хочет.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Бывшая турецкая жена моего мужа (Как ведут себя бывшие турецкие жёны. Находят ли они своё сча)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Последние комментарии