• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: YildizTas  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Бывшая турецкая жена моего мужа (Как ведут себя бывшие турецкие жёны. Находят ли они своё сча)
Бывшая турецкая жена моего мужа
OleДата: 2018-06-02, 7:36 PM | Сообщение # 91
Да он фактически незнакомый человек. И отношения соответствующие.

SinkapДата: 2018-06-03, 9:22 AM | Сообщение # 92
fenix, Вы сделали не так, когда поверили и доверились ему. Не нужно себя винить. Разозлитесь Вы на него, в конце концов. Зачем заниматься самопоеданием?

fenixДата: 2018-06-06, 6:58 PM | Сообщение # 93
Цитата Sinkap ()
fenix, Вы сделали не так, когда поверили и доверились ему. Не нужно себя винить. Разозлитесь Вы на него, в конце концов. Зачем заниматься самопоеданием?
 злюсь но

я тоже влюбилась в него и все такое

наконец решила кому-то поверить

честно скажу мне до сих пор не верится, что он мог тупо исчезнуть после того что говорил и как прошли наши встречи

мне не 20 и где было несерьезно то это я видела и сомнений не было

а тут все по-другому

очень обидно. решила довериться и снова провал. а как можно с кем-то знакомиться и не верить не доверять

ладно пройдет время и станет легче.
я снова в скорлупе

OleДата: 2018-06-06, 9:46 PM | Сообщение # 94
Надо быть не в скорлупе, а здравом уме. Разве обязательно бросаться в крайности?

Paradise89Дата: 2018-06-06, 11:55 PM | Сообщение # 95
Цитата fenix ()
мне не 20 и где было несерьезно то это я видела и сомнений не было
Да ладно? А пишите и мыслите как будто 20. Как вообще можно заделать ребенка на второй встрече, даже если у Вас не дни для зачатия? Как можно было позволить ему это сделать? Он вам по сути никто ещё был, да и женатый на 100%.
Цитата fenix ()
честно скажу мне до сих пор не верится, что он мог тупо исчезнуть после того что говорил и как прошли наши встречи
Вы  бы форум почитали в 3-х месячный перерыв после 1-ой встречи.Может бы глаза открылись хоть немного. Больше половины турок так заливают, что начинаешь в себе сомневаться.Особенно когда исчезают, а потом оказывается, что были свадьбы, похороны, просто много работы, да чуть ли не в космос летал. Если у Вас нет детей, а хотите, то можно родить для себя конечно, но что-то мне подсказывает, что потом вовек будете связаны с ним и его женой и его семьей. Он будет то появляться, то исчезать, а его родные если узнают о Вас и о ребенке, проклятья и нервотрепки с их стороны Вам не избежать. Надо оно Вам или не надо решать нужно как можно скорее.

OleДата: 2018-06-08, 8:58 AM | Сообщение # 96
Цитата Paradise89 ()
Как вообще можно заделать ребенка на второй встрече, даже если у Вас не дни для зачатия? Как можно было позволить ему это сделать? Он вам по сути никто ещё был, да и женатый на 100%.
Вот и я о том же. Это я и имела ввиду, говоря, то прежде надо в самой себе разобраться. В постель с незнакомым человеком, беременность. А потом: что же это происходит?
А что в этом удивительного? История не новая .

fenixДата: 2018-06-08, 7:29 PM | Сообщение # 97
Цитата Paradise89 ()
да и женатый на 100%.

а почему вы уверенны на 100% что он женат?

я в сомнениях, примерно 90% думаю, что женат и 10% что разведен
потому что все о себе рассказал, все данные, город, ее город, кто кем работает, имена

или ему пофиг что я могу ее найти и написать ей? вернее ее имени не знаю

но он все хотел мне ее фотки показать когда я ревновала что с дочкой встретился заодно и мама ее была

или ему всеравно, ведь она его не бросит

OleДата: 2018-06-08, 8:41 PM | Сообщение # 98
Ему точно пофиг. И они еще те рассказчики!

SinkapДата: 2018-06-10, 1:29 PM | Сообщение # 99
Еще какие рассказчики. fenix, даже если он и не женат, то на лица обман и пренебрежение Вашими чувствами. Понятно, что Вы ищете ему оправдание. Но прощать такое нельзя

AnnaMadnessДата: 2018-06-10, 2:13 PM | Сообщение # 100
fenix, так вы в итоге беременная оказались или нет?

fenixДата: 2018-07-01, 5:20 PM | Сообщение # 101
нет я не беременна

до сих пор себя поедаю

да конечно он отнесся ко мне с пренебрежением , то есть к чувствам, но он первый сказал что любит и хочет чтобы я тоже влюбилась, а я пока так себе была

сто раз говорила прекращаем общение, а он не хотел

вот дура надо было так первой и бросить и сразу в блок. после 1 встречи)))

день на день не приходится, день я нормально, остальные дни себя поедаю, очень трудно работать. У меня редко с кем получается и поговорить в реале нормально и на расстоянии такие длинные переписки и влюбиться и в постели и еще куча мелочей, которых не было с другими.

У меня тут с нашими дохлый номер, такое впечатление что я должна их добиваться. 

с иностранцами туго, они тоже скучные или как сказать спокойные размеренные, ничего им не надо. А вот с турком прекрасное время было и переписка и звонки, в общем пошла поедать себя дальше

самое хреновое что это может занять у меня годы

fenixДата: 2018-07-01, 5:23 PM | Сообщение # 102
все понятно, я и не говорю, что по детски наивна была, я постоянно его подозревала и говорила , что я не собираюсь  ездить на встречи для развлечений и все таакое, прямо выводила его. Он все доказывал, что ему нет смысла ехать в Украину ради постели. Ведь он не в Турции даже. Но я теперь уверенна что и на луну поедут, полетят, потому что им это в кайф, острые ощущения видимо. А может и ржут там все вместе надо мной

OleДата: 2018-07-02, 3:23 PM | Сообщение # 103
fenix, а то толку уже себя упиливать? Живите дальше. Не все наши мужчины безнадежные. Улыбайтесь, и вам тоже улыбнется счастье)).

Lina87Дата: 2018-07-05, 3:21 PM | Сообщение # 104
Ну тут же еще и разница культур сказывается.

OleДата: 2018-07-05, 4:17 PM | Сообщение # 105
В своей культуре он такого не творит.

fenixДата: 2018-07-06, 9:56 PM | Сообщение # 106
да он к ней получше чем ко мне
хотя ко мне по началу тоже норм было

а кто мы? мы никому не нужны

ну я за себя расписываюсь.не смешите меня с нашими мужчинами. у нас их нет. кто свободен то вообще. зачем мне это???? я не в столице живу и выбора вообще нет. Просто куча красивых девчонок и молодых и постарше. Мужиков нет. где они

ахаха нафиг так жить cray

fenixДата: 2018-07-06, 9:58 PM | Сообщение # 107
он постоянно на нее гнал а мне 24 часа в сутки внимание

но она замуджем и реб. и крутит им

а я никто

зачем кому-то верить кого то уважать давать любовь если оно нахер никому не надо

OleДата: 2018-07-07, 7:12 AM | Сообщение # 108
Не уважаю мужчин, которые гонят на своих бывших (или настоящих). Это уже звоночек.

fenixДата: 2018-07-17, 7:07 PM | Сообщение # 109
Цитата Ole ()
Не уважаю мужчин, которые гонят на своих бывших (или настоящих). Это уже звоночек.

тоже не уважаю, хотя я и ревновала но считаю он некрасиво ей говорил, бывшая она или настоящая, да блин настоящая если он оправдывался где он и что не ее дело. Так некрасиво и противно по отношению к жене. Что уже говорить ппро меня
интересно получается , я получаю по носу именно от тех, от кого меньше всего ожидаю. Нормальный серьезный спокойный воспитанный чел. ага фигли.

ну я тоже не подарок, истерила и спугнула

OleДата: 2018-07-17, 7:11 PM | Сообщение # 110
fenix, так он и не появлялся?

fenixДата: 2018-07-23, 12:18 PM | Сообщение # 111
Ole вы наверное экстрасенс

потому что появился...когда не ждала. Я то страдала все эти месяцы, 2 недели после нашей встречи он игнорировал меня , я не могла работать, ужиться с людьми. а ведь все спрашивают А ты замужем? а почему нет? а почему нет детей. и т.д.

я его заносила в блок и выносила, и так по многу раз.  Но я в блок заносила именно потому что Игнорировал. Не отвечал, когда я думала что беременна.

а тут звонит пропущенные вижу, пишу зачем звонишь? Зачем заблокировала говорит, писал и звонил много раз, но нереально, ведь в блоке.
я говорю а ты зачем меня бросил, и в блоке ты был пару раз и чаще не в блоке.

Он же мне на тел позвонил, какое отношение это имеет к блоку в вайбере например.
Просто он снова видимо устал от жены или другая причина

Я сначала обрадовалась, ну как, в тот день появилось настроение просто суперовое.
На этом все. Снова не пишет. Я написала нахера звонил? я уже забывала, что за игра, а он Извини я был очень занят. Ну это я уже слышала. И снова занят))))

То есть он занят для девушки , которую любит и хочет будущее. А будущее оно когда? когда я бабкой стану)))))))

короче мне и сразу было все ясно, я просто специально одевала розовые очки, так как я одинока и в принципе время я на него не тратила. И так никого нет.
Но вот надежда/ которая появилась и которую регулярно давал, она такое мутит во мне

В общем я не пойму смысла всего этого. Для отдыха и развлечений ему нет смысла меня держать.
Все у него есть и там, в не в Турции а там где свобода похлеще чем в наших странах, гуляй не хочу.

Мне было уже легче, после последнего сообщения здесь меня попустило, и я работала, и смирилась , что не увижу и не будет ничего.

И тут снова бац, оно. У меня уже появляется к нему чувства неуважения, пренебрежения, как-то мелким он становится. Был нормальный воспитанный мужчина, спокойный, внимательный. Отдыхали, гуляли... А сейчас мне он как клоун

слова слова, я не женат,  я устал повторять, я был занят, как ты, как у тебя дела...

честно у меня были мужчины, с которыми я собиралась в брак и они со мной, и все было не так.

что он хочет люди добрые... я просто позже не хочу оказаться в дурах, которые не верят и не ждут М, а он потом таки женится на другой а я получается не дождусь не потерплю профукаю. Мои бывшие так и женились.

блин снова заболела, снова депрессия и плакала две ночи, снова на корвалоле, потому что я нервничаю и меня заносит, как пьяную, снова одышка появилась и самоценка упала.
Мне нравится фраза Уходя , уходи. Зачем ушедшие возвращаются блин

fenixДата: 2018-07-23, 12:22 PM | Сообщение # 112
понятно, что ничего у нас с ним не будет, все что я пытаюсь найти и создать уже лет 15. 
и как на зло он мне очень нравится, очень...

был один хороший мужчина у меня, все было хорошо, но я не могла в него влюбиться. Обнять его, мне были неприятны его обнимания и поцелуи. Но он очень хорошо ко мне относился, влюбился быстро. Простой такой,. иностранец.

Я ему сразу сказала что, извини я не могу полюбить тебя, не хочу тебя. И ему было больно. Теперь понимаю его боль. Но я сказала ему на второй встрече, через месяц после первой. То есть думала на второй присмотреться и не смогла с ним и все

А этот издевается, знает, что я ему не нужна и ничего мне не предложит и молчит падло. Та скажи ты Извини что так вышло, я передумал, ты не такая как я думал!

тварь

OleДата: 2018-07-23, 1:07 PM | Сообщение # 113
Цитата fenix ()
а ведь все спрашивают А ты замужем? а почему нет? а почему нет детей. и т.д.
Знаете, вам нужно не с ним разбираться, а с собой. Вам нужно полюбить себя, уважать себя и ценить. Ну и что, что кто-то спрашивает? Почему вы зависимы от этого? Ваша жизнь - это ваша жизнь. И счастливой можно быть в любом возрасте. Когда вы это поймете вы перестанете быть несчастной, и перестанете быть жертвой. Тогда и таких историй не будет. 

Цитата fenix ()
и не смогла с ним и все
Ну так не плачьте, и не нервничайте. Не ваш - и не надо. Отпустите ситуацию, и начните жить спокойно. Счастье не зависит от мужчины, счастье должно быть внутри вас.

fenixДата: 2018-07-23, 5:24 PM | Сообщение # 114
я не завишу от чужого мнения и мне замужество не цель жизни. Просто женщины у нас все только с такой целью и я приходила на работу и с утра они начинали меня задалбывать, почему незамужем, почему не рожу для себя. Я чтобы не делать конфликт говорила что я не обсуждаю личную жизнь и сама себе решу , когда мне выйти замуж. На что они начали со мной не разговаривать, а потом вслуг говорить прямым текстом Я не понимаю такое, что за женщины такие что  не хотят родить если не получается замуж, что за оно такое, никакое такое.

А потом почти на каждой работе начинается выживалово таких как я, тоже прямым текстом, что детей нет а я хожу на работу и забираю у них их хлеб, а у них дети и я значит трачу все деньги на себя, а они ради детей. И снова таких как я не понимают.

Сто работ поменяла и одно и то же. Но я работаю в женском коллективе, обычно от 10 женщин там разных, в основном деревенские, хозяйственные, ради детей живут

))

Мое счастье не зависит от наличия мужчины, но если я влюблена , полюбила, то конечно я страдаю, я очень счастлива с ним была. Не могу передать своей радости, а самооценка как поднялась.

я вспомнила одну Ж с работы давней, так у нее проблемы с рождением детей, разные , не может выносить и все такое, патологии и т.д. Я лично ее не трогала. Не ковырялась. Она и то раз сказала мне Тебе уже пора замуж. ой да я вас прошу, у нас сразу приходишь в коллектив и все сразу начинают давить, особенно выйти за любого потому что любви не существует и родить побыстрей, неважно любишь или нет

Им не понять, что я не имею цели замуж и детей сразу. Просто хочу с конкретным , например с этим турком. Ну нет так нет. Не буду нервничать

fenixДата: 2018-07-23, 5:26 PM | Сообщение # 115
а в общем я не хочу обсуждать меня, какая я бы не была, человек обманул меня. Изначально соврал. Дело не во мне, я не могу знать кто женат а кто нет,  и зачем женатому валить в Украину ради , там валом наших живет

fenixДата: 2018-07-23, 5:27 PM | Сообщение # 116
Цитата Ole ()
Цитата fenix ()и не смогла с ним и все
Ну так не плачьте, и не нервничайте. Не ваш - и не надо.

это я писала про иностранца, который хотел со мной быть а я не смогла в него хотя бы влюбиться. А турок это другая ситуация. просто не пойму зачем он все это начинал

AnnaMadnessДата: 2018-07-23, 5:30 PM | Сообщение # 117
Ole, я снова с вами полностью согласна.

fenix, влюбитесь в саму себя)) сделайте новую прическу, сходите в спа, купите абонемент в спортклуб, смените стиль одежды. Поймите уже, что делать свое эмоциональное состояние зависимым от мужчины - это очень и очень плохо! Даже если бы у вас сложились отношения и даже семья, нельзя даже от самого любимого мужа зависеть в эмоциональном плане. Я против теории половинок. Да, супруги должны дополнять и наполнять друг друга, но здоровые отношения не у половинок, а у цельных людей. Станьте цельной. Станьте сама хозяином своего эмоционального состояния. Выйти замуж можно счастливо и после 40 лет (у меня есть живые примеры). Возраст вообще ничто. Можно в 25 быть ворчливой бабкой, а можно в 50 быть роскошной, что мужчины слетаются как мухи на мед. Только ваши негативные мысли мешают вам быть счастливой.

OleДата: 2018-07-23, 5:58 PM | Сообщение # 118
Цитата AnnaMadness ()
Возраст вообще ничто. Можно в 25 быть ворчливой бабкой, а можно в 50 быть роскошной, что мужчины слетаются как мухи на мед. Только ваши негативные мысли мешают вам быть счастливой.
Просто мои мысли читаете)). 

Цитата fenix ()
почему незамужем, почему не рожу для себя.
Я старше вас. И не замужем, и детей нет. И другие женщины даже завидуют)). Что сама себе хозяйка. )) Вон сейчас ухажер появился на 12 лет младше. Не знаю как отделаться). И бабкой себя совершенно не чувствую и не буду чувствовать.  dcurtsey 

Социум пережимать трудно, но надо пристыдить женщин. И сказать, то им даже ради детей надо жить и для себя. 

Цитата fenix ()
Не буду нервничать
Вот и правильно. Мужчины не любят дерганных нервных женщин постоянно закатывающих истерику. Предположим, мы все ошиблись, и сей постоянно занятой турок не женат, и вдруг таки приедет к вам свататься. А вы вся в нервном тике и закатываете ему истерики)). 

В общем, расправьте крылышки, улыбнитесь себе и миру. И ждем от вас хорошего настроения.  give_rose2

fenixДата: 2018-07-23, 10:40 PM | Сообщение # 119
ой мне эта тема турков уже ...

СВИНСТВО он сделал и делает. Он какого-то фишга напомнил о себе, когда я смирилась. Теперь заходит онлайн счас сидит. И не пишет. Мне то не надо, но обычно мне интересно знать что у людей в голове

такие неадекватные поступки. Наверно обрабатывает других дур. Ну-ну

Я себя знаю и помню как проходило мое забываение тех кого любила и кто ушел. Сначала больно адски, потом полегче но страдаю и перебираю сама же свои кости, потом почти забываю , не больно, но помню в общем без боли, а потом тааааак надоело это все. Проверять когда был онлайн, в гугле искать по имени, гадать думать сны расшифровывать, точно детский сад. Просто достало, вот прям сейчас. еще какие-то турки мне мозги не парили. У нас тут хохлов таких как он хоть отбавляй. 
тьфу

спасибо за поддерджку. Каждой женщине, девушке надо пройти этап когда неприятно вот это все, а потом пофиг

fenixДата: 2018-07-23, 10:44 PM | Сообщение # 120
AnnaMadness

да я и так цвет волос меняю каждую неделю, отлетело уже все. Это меня так колбасило, то же самое с одеждой. и мебель переставляю в комнате. Наконец мне нравится результат)

на самом деле просто я уже устала думать о нем, это же ему моя подпитка. Может люди неосознанно нас цепляют и питаются нашими мыслями о них? А как только мы не думаем уже, то им плохо? Есть такая теория

В моем возрасте переживать? я же знаю что будет новый и лучше чем этот\ Это подростки хотят вешаться, думают что последний парень, любовь. 

заканчиваю этот детский сад. Он уже в блоке и пусть сидит там.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Бывшая турецкая жена моего мужа (Как ведут себя бывшие турецкие жёны. Находят ли они своё сча)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Последние комментарии