Модератор форума: YildizTas  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Болталка для домохозяек-2 (Общение - продолжение)
Болталка для домохозяек-2
MarcanДата: Четверг, 2015-03-12, 4:57 PM | Сообщение # 601
Рад общению
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус:
Далеко пойдет молодой человек.... :-)

May_TulipДата: Четверг, 2015-03-12, 5:14 PM | Сообщение # 602
Постоялец
Награды: 44
Статус:
polinaD,  пипец... Я когда читала, не верила, что это можно написать без прикола, а на фотки малчика посмотрела - и поняла, что он серьезно!  crazy

polinaDДата: Четверг, 2015-03-12, 6:37 PM | Сообщение # 603
Бывалый
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус:
Цитата berta_by ()
Полина, ааааа, я плачу  Где ты такое чудо откопала? Даже цитировать нечего, весь текст одна сплошная цитата
 Ага ))))  я аж зачиталась))))))))))))) особенно концовка понравилась, при том что  у него квартира имеется, жить он вынужден в твери  :D :D :D :D блин кино и немцы !до чего дошел прогресс!Турки  просто  нервно курят  в сторонке , со своими "вышли денег на билет" ))))))))))))))

Добавлено (2015-03-12, 7:34 PM)
---------------------------------------------

Цитата May_Tulip ()
. Я когда читала, не верила, что это можно написать без прикола, а на фотки малчика посмотрела - и поняла, что он серьезно!
я в ужасе, честно говоря dash3 crazy вот не представляю  какие же там родители ,если уже до такого доходит

Добавлено (2015-03-12, 7:37 PM)

Цитата AnnaMadness ()
Индейка жесткая? о_О Она же как свинина))
да мне вообще кажется, что  индейка мягенькая  очень(ну ежели не сдохла своей смертью от старости :D )))я вот ее тоже очень уважаю.Но я ее правда не жарю , а отвариваю или тушу

Сдаю квартиру в Алании

SkyeOMalleyДата: Четверг, 2015-03-12, 7:36 PM | Сообщение # 604
Рад общению
Награды: 14
Статус:
Индейку покупаю в Биме и не заморачиваюсь: порезала, чесноком-солью посыпала и на сковородку, без масла, 10 минут и готово, с огурцом!
И то, роскошь, когда курогрудь в горле комом встает )
Действительно, почти свинина на вкус ))

Мальчик уродец и скоро полысеет )) я то думала, там Тело и Внешность, а там дитё с щОчками )

wishappinessДата: Четверг, 2015-03-12, 10:41 PM | Сообщение # 605
Продвинутый
Награды: 42
Статус:
Цитата polinaD ()
У меня есть большая трёхкомнатная квартира-сталинка с эркерным окном в Москве, в Измайлово (ВАО), м. Измайловская на Верхней Первомайской улице. Имею московскую прописку (ВАО, Измайлово, Верхняя Первомайская ул.)

polinaD, Полина, я рыдааааю  cray Как долго ждать пятидесяти...А тут такой мужчина... girl_pinkglassesf
Судя по фоткам, он живет не в Измайлово, а в Афимолле.
А вообще, его ждет прекрасное голубое будущее. И его ждет очень даже не тетенька, а дяденька. 
Жалко парня, обычно такие бабушками выращенные. Абсолютно заблудившиеся в этой жизни.

marlinДата: Четверг, 2015-03-12, 10:58 PM | Сообщение # 606
Рад общению
Награды: 12
Статус:
Цитата wishappiness ()
я рыдааааю cray Как долго ждать пятидесяти...А тут такой мужчина
Если сейчас он и найдет то, что ищет, то лет через ...дцать опять будет свободен и опять на выданье. :* А если учесть, что он дам ищет лет на 40 старше себя, то каждый последующий раз будет холостым еще быстрее. :D

polinaDДата: Пятница, 2015-03-13, 1:51 AM | Сообщение # 607
Бывалый
Статус:
Цитата marlin ()
Если сейчас он и найдет то, что ищет, то лет через ...дцать опять будет свободен и опять на выданье. А если учесть, что он дам ищет лет на 40 старше себя, то каждый последующий раз будет холостым еще быстрее.
и при том  , уже будет при богатом наследстве)))))))))))))))))) так как заметьте , парень не дурак , без детей ищет))

Цитата wishappiness ()
Полина, я рыдааааю  Как долго ждать пятидесяти...А тут такой мужчина..
ага, только почему то вынужден жить в твери . вот  какая незадача  ))))))))  ну и вообще , у тебя бизнес то свой  имеется? не потянешь поди такого прынца  :D :D :D  
Цитата wishappiness ()
А вообще, его ждет прекрасное голубое будущее. И его ждет очень даже не тетенька, а дяденька
ну тут наверное ты права , скорее всего так оно и произойдет.  Если уж чувак готов  с женщинами в 3 раза старше себяза деньги  встречаться ,то и собстна- один раз  не пид@ас , а где один,там и пойдет по накатанной ))

Сдаю квартиру в Алании

marlinДата: Пятница, 2015-03-13, 6:02 AM | Сообщение # 608
Рад общению
Статус:
Цитата polinaD ()
ага, только почему то вынужден жить в твери . вот какая незадача )))))))
Тверь от Москвы - два часа на электричке. ВУЗы там очень хорошие, а поступить гораздо легче, чем в Москве.

May_TulipДата: Пятница, 2015-03-13, 8:13 AM | Сообщение # 609
Постоялец
Статус:
marlin

я может чего-то не понимаю... Но зачем москвичу временная регистрация в Твери? Без временной регистрации он там не сможет находиться? 

Всем доброе утро! У нас, наконец, второй день солнышко! Настроение супер!  give_rose2

AnnaMadnessДата: Пятница, 2015-03-13, 8:46 AM | Сообщение # 610
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Цитата wishappiness ()
И его ждет очень даже не тетенька, а дяденька.
  :D :D :D

Цитата May_Tulip ()
Всем доброе утро! У нас, наконец, второй день солнышко! Настроение супер!
  Доброе! У нас тоже солнышко наполовину выглянуло)) Ночью дождь шел, но с выходных обещают +20 и летнюю погоду, уииии!  :*

May_TulipДата: Пятница, 2015-03-13, 8:53 AM | Сообщение # 611
Постоялец
Статус:
А у нас на выхах опять дождик и всего-то +10.... Блин, зимой теплее было)))

AnnaMadnessДата: Пятница, 2015-03-13, 10:29 AM | Сообщение # 612
Бывалый
Статус:
Март - коварный месяц))))

п.с. Почему-то сегодня появилось на сайте до фигища всякой спам-рекламы, причем на турецком, мне тут сбоку мусульманских женщин рекламируют, а сверху задница Ким Кардашьян... Это только у меня так? Или на сайте решили денег подзаработать?))

berta_byДата: Пятница, 2015-03-13, 11:42 AM | Сообщение # 613
Мечтательница
Награды: 46
Статус:
AnnaMadness, у меня нет Ким Кардашьян, но зато куча предложений палеток, кремов и прочей хрени, которую я вчера просматривала на хепсибурада.ком и гиттигидиор.ком  :D :D :D Это реклама теперь меня будет вечно преследовать?  :D

AnnaMadnessДата: Пятница, 2015-03-13, 11:54 AM | Сообщение # 614
Бывалый
Статус:
berta_by, вот я никогда ни по каким тур.сайтам не лажу, однако у меня всякая хренотень про мусульманские знакомства и жизнь звезд)) может, сотрудница, которая была на этом компе до меня, грешила??  :D

May_TulipДата: Пятница, 2015-03-13, 12:23 PM | Сообщение # 615
Постоялец
Статус:
У меня реклама сумок от Мави)) хотя я уже тыщу лет к ним на сайт не заходила

MarcanДата: Пятница, 2015-03-13, 12:36 PM | Сообщение # 616
Рад общению
Награды: 2
Статус:
У меня со вчерашнего вечера огромные такие окошечки с рекламой отелей и турфирм, минимум по 2 окна, под каждым сообщением на форуме, намекают, что лето не за горами  :*

polinaDДата: Пятница, 2015-03-13, 1:30 PM | Сообщение # 617
Бывалый
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
Доброе! У нас тоже солнышко наполовину выглянуло))
И у нас солнышко(((как я его ненавижу ..... cray глаза слепит,каждую пылину пролетающую по квартире видно...у меня прям дипресняк .... и с каждым днем все светлее и светлее.....вот почему так??  почему нельзя всегда как зимой . в 4 -уже темно и хорошо  и до 9 утра.....красота.....

Сдаю квартиру в Алании

AnnaMadnessДата: Пятница, 2015-03-13, 2:05 PM | Сообщение # 618
Бывалый
Статус:
Цитата polinaD ()
почему нельзя всегда как зимой . в 4 -уже темно и хорошо  и до 9 утра.....красота.....
Полина, ты же летняя девочка! :D  Для меня вот лето - самый кайф))) Когда на улице солнышко, сразу радостно)))

AleninДата: Пятница, 2015-03-13, 2:47 PM | Сообщение # 619
Постоялец
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
Че-то я криво посчитала, не тыща конечно, а меньше в два раза, но на моющий пылесос все равно хватило бы
 У меня муж чуть ли не в обморок падает от того, что за прошлй год я на походы к врачу потратила около тысячи лир, а у тебя только на половые тряпки 500 лир уходит ))) Надо рассказать ему )) Это вообще вне его системы координат ))))

Добавлено (2015-03-13, 3:43 PM)

Цитата Marcan ()
У меня пылесос за 450 лир филипс с водным фильтром, янарадоваться не могу  такая прелесть, ни следа ни запаха пыли, муж поначалу жмотился, а теперь сам в восторге
Marcan, это пылесос с водным фильтром или моющий пылесос? :) Когда приехали в Турцию, я хотела именно моющий, но мы что-то подобное так и не нашли. Взамен муж решил купить с водным фильтром (ну а чё, и там вода, и тут  :D ), так вот этот пылесос мне одни неудобства доставляет. Из-за водного фильтра воду нужно каждый раз наливать-сливать, пылесос изнутри мыть, потом еще и душ после всех этих процедур мыть. Я всё жду, когда эта Arnica скончается своей смертью ))) раньше у нас был обычный Арчелик с контейнером для пыли, я и не думала, что водный фильтр - это такая фигня неудобная. Из всего, что мы купили в дом, этот пылесос - деньги, потраченные наихудшим, самым бестолковым образом. И после него все равно нужно пол мыть.

Добавлено (2015-03-13, 3:47 PM)

Цитата polinaD ()
И у нас солнышко(((как я его ненавижу ..... глаза слепит,каждую пылину пролетающую по квартире видно...у меня прям дипресняк .... и с каждым днем все светлее и светлее.....вот почему так??  почему нельзя всегда как зимой . в 4 -уже темно и хорошо  и до 9 утра.....красота.....
Стокгольмский синдром  :D

May_TulipДата: Пятница, 2015-03-13, 3:13 PM | Сообщение # 620
Постоялец
Статус:
Alenin
хорошо, что Вы сказали! А то я тут почитала про моющие пылесосы, решила что с водным фильтром - это то же самое))) И уже начала размышлять, а не поменять ли наш обычный на с водным фильтром. Значит, не надо менять ))

AnnaMadness
Аня, как ты лето в Анталии переносишь? я солнышко тоже люблю, но только наверное весной, осенью и зимой)) летом в Стамбуле я жду, когда же будет пасмурно или польет дождичек))) Выползаю из дома после 8 вечера, потому что это же невозможно просто, вышел на 3 мин за хлебом - возвращаешься весь мокрый))

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Болталка для домохозяек-2 (Общение - продолжение)
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость