Девочки, как вы думаете . В мае хочу слетать домой в Россию, хотелось бы взять с собой несколько видов овощей по 1 кг каждого вида на салатик, баклажаны и клубнику, тоже по 1 кг . На таможне в Москве случайно не будет проблем? Положу в багаж всё это. На сайтах читала , что вроде запрета на личное использования овощей и фруктов нет, но зная наши органы,, кто знает.... Кушать тоже хотят
Who_is_She, если это все умело запаковать, то все очень возможно. У нас в последний раз от их такой встряски даже идеально упакованные орехи были рассыпаны по всему чемодану с вещами. Первый раз так привезли, сколько брали никогда такого не было.
Добавлено (2016-04-21, 10:44 AM) --------------------------------------------- Sevgi-Sevgi, Овощи может еще выживут, а клубника? Вы реально думаете, что она в таком же состояние долетит?
Да, я тоже про это думала как долетит клубника. Клубнику хотела положить в пластмасовый контейнер, убрать на всякий случай плодоножки и помыть, если и будет пюре от встряски, то просто засыпать сахором уже дома.
да уж неприятно мягко сказано, если потечет как герметично не пакуй, все равно катастрофа. Я как-то везла пахлаву, коробку обмотала пищевой пленкой в сто слоев и сложила в пакет. потом в еще пакет и т.д. пакета три вышло, и все равно по приезду обнаружила, что половина одежды в сахаре жидком...
Всем привет подскажите как там дела в отелях? Хотим в Кемер слетать и думаем есть ли там народ, может вы подскажите как обстоят дела?
Конечно подскажем) Живу в Кемере, муж работает в отеле 5* здесь, заполняемость туристами, в среднем, максимум 30-40% на данный момент, и то это не везде так, 3*-ки и 4*-ки некоторые и не открывались, да и те, что открылись в начале сезона, впоследствии закрылись за отсутствием туристов. Но скоро байрам, дней на 10-15 турки приедут отдохнуть, хоть на улицах люди появятся, а то кошки да собаки только...))) Так что приезжайте, сейчас самое время для отдыха в Турции, цены на проживание упали и, как по мне, лучше в спокойствии отпуск проводить, а не занимать в 7 утра лежаки на пляже и не стоять в очереди в ресторане. А море-то 31* уже, парное молоко)
Всем привет) Давно не заходила на сайт.Девчонки вопрос.Кто бросал курить .Отказавшись от курения у вас болели легкие?Не курю неделю а боли такие неприятные.Боюсь до ужаса.Кашля нет вообще .Тоже настораживает.