• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: YildizTas  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Детская литература на русском языке (адреса магазинов, явки- пароли в Стамбуле)
Детская литература на русском языке
zhankkinДата: Пятница, 2015-09-18, 10:06 AM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Девочки, добрый вечер. Скажите, Я правильно понимаю, что с детской литературой на русском языке сложновато в Стамбуле? Мы Сами переезжаем с мужем в Стамбул через пару месяцев, начала искать информацию, не нашла. С Собой везти? Много? Все?!

Добавлено (2015-09-18, 11:06 AM)
---------------------------------------------
Реально заказывать книги с Озона, Лабиринта. (Москва) и с Амазона? Доходят книги? Или дорого получается?
Все- таки для деток бумажный вариант в приоритете..

хюрремДата: Среда, 2015-10-07, 4:55 PM | Сообщение # 2
Продвинутый
Награды: 15
Статус:
Вот и мне эта тема интересна,но про Анталию.

kallistaДата: Среда, 2015-10-07, 11:47 PM | Сообщение # 3
Продвинутый
Награды: 19
Замечания: 20%
Статус:
zhankkinхюррем, я живу в Анталии, у нас есть девушка, которая возит книжки русскояз. с Украины, у нее профиль в ФБ Детские книжки Турция, периодически проводит ярмарки  в Анталии и высылает книги по всей Турции. Ну и с ozon я заказываю, в течение 2х недель приходит. Я думаю и в Стамбуле, наверняка книгами кто-то занимается, так что проблем не будет

хюрремДата: Пятница, 2015-10-09, 2:56 PM | Сообщение # 4
Продвинутый
Награды: 15
Статус:
kallista, спасибо большое! Главное с озон доходит, то уже решает многое!
нашла профиль.. не дешево конечно)) я в ашане их по 30р беру.. а там 9 лир у нее...
но ,что делать..доставка

zhankkinДата: Пятница, 2015-10-09, 8:11 PM | Сообщение # 5
Мимолетный
Статус:
Kallista, спасибо большое за ответ. Озон- уже хорошо. И профиль посмотрела. Эх, может кто- нибудь и в Стамбуле что подскажет. Пусть для Меня вопрос литературы будет Самой большой заботой в связи с переездом)))))( хлопотно оно как- то ) Да и всем , Кто заглянул, лучики добра!

May_TulipДата: Пятница, 2015-10-09, 10:08 PM | Сообщение # 6
Постоялец
Награды: 44
Статус:
zhankkin
если Вы зарегистрированы на фейсбуке, есть там такая группа: Русские книги в Турции. Ну и в Стамбуле есть девушка, которая занимается продажей книг ( под заказ в том числе). Добавляйтесь в гр Русские в Стамбуле, там Вам подскажут ее имя, я сейчас не вспомню, увы.... Самим везти, конечно, дешевле, но много же не увезешь... 
С озона у меня знакомая хотела заказать ( опять же, в Стамбул), но в итоге очень дорого у нее получалось: порядка 40 евро ей насчитали. В итоге просила знакомых забрать и привезти.

zhankkinДата: Суббота, 2015-10-31, 7:57 PM | Сообщение # 7
Мимолетный
Статус:
May_Tulip, спасибо Вам большое за наводку. Изучу информацию

akstrinДата: Суббота, 2015-10-31, 8:18 PM | Сообщение # 8
Мимолетный
Статус:
Книги на русском языке в Стамбуле можно заказать на странице на фейсбуке - Ruskitabevi - Русские книги в Турции

natawaДата: Вторник, 2015-11-24, 10:03 PM | Сообщение # 9
Мимолетный
Статус:
Девочки! Всем добрый вечер, живем в Анталии. Хочу предложить организовать совместные чтения книг для детей, у меня дочь 5,5 лет, как раньше в библиотеках) всю организацию могу взять на себя )) как вам идея? Можно собираться раз в неделю, как пойдёт?! Ну и не только почитать))

МодераторДата: Вторник, 2015-11-24, 11:22 PM | Сообщение # 10
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Цитата natawa ()
как вам идея?
Идея замечательная! Только, вынесите ее в отдельный топик, опишите более подробную информацию, укажите  район предполагаемых встеч,  договоритесь о времени , и днях недели.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Детская литература на русском языке (адреса магазинов, явки- пароли в Стамбуле)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума