• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: YildizTas  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Рожать или нет? (кто в семье принимает решение в этом вопросе?)
Рожать или нет?
VikekebinaДата: Четверг, 2015-10-22, 9:25 PM | Сообщение # 41
Рад общению
Награды: 40
Замечания: 40%
Статус:
Цитата Franceska ()
вот не знаю, но мне тоже это ложью кажется.
Franceska, желание уберечь знакомую женщину от разочарования благородно.  give_rose Но, Вам не кажется, что для того, чтобы сделать вывод о том, что мужик привирает, нужны хоть какие-то подробности? В данном случае, информации - ноль. Все эти предположения на форуме - гадание на кофейной гуще.
Вариантов произошедшего могут быть десятки:
1) Жена была с приветом. Детей не хотела. Делала аборты тайком от мужа. Сказала ему об этом только после третьего аборта в порыве гнева во время какого-нибудь скандала. Он не смог ее простить и развелся.
2) Жена была с приветом. Детей не хотела. Абортов не делала. Втихаря использовала контрацептивы. В порыве гнева во время скандала, чтобы сильнее досадить мужу насочиняла небылицы про три аборта. Он не смог ее простить и развелся.
3) Жена была нормальная. Детей хотела. Три раза беременела. Три раза были выкидыши. Отношения были плохими, и он решил, что она не хочет от него детей, врет про выкидыши и делает аборты во время его командировок. Он не смог ее простить и развелся.
4) Жена была нормальная. Детей хотела. Забеременеть не могла. Отношения были плохими, и он навыдумывал, что она не хочет от него детей, врет про то, что не может забеременеть - на самом деле беременеет и делает аборты во время его командировок. Он не смог ее простить и развелся.

И т.д. и т.п. ...
Если включить фантазию на полную мощность, версий про аборты (правдоподобных и не очень) можно выдвинуть несметное количество. Все это - пустые домыслы и пользы от них никакой. Если Вашей знакомой так уж хочется выяснить интимные подробности его семейной жизни, которые все-равно невозможно проверить, пусть спросит об этом прямо (May_Tulip уже советовала это). Возможно, что-то и прояснится. Может, она что-то недопоняла изначально, а мужика тут во всех смертных грехах обвиняют.

FranceskaДата: Четверг, 2015-10-22, 11:35 PM | Сообщение # 42
Постоялец
Награды: 33
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Vikekebina ()
желание уберечь знакомую женщину от разочарования благородно.
Vikekebina, я уже говорила, что могу заразить своей манией преследования кого угодно склонного к внушению)))
Я надеюсь, что девушка сама разберется, нужны ли ей эти отношения. И этот нюанс с абортами там будет далеко не на первом месте. Там вообще много вопросов.
Я склонна покаяться, что мыслю шаблонно. Мне все мерещится какое-то восточное средневековье, так же как про нас говорят, что в России медведи по улицам гуляют и все мужики пьяные валяются))

Не стесняйтесь быть людьми...

VikekebinaДата: Пятница, 2015-10-23, 9:33 AM | Сообщение # 43
Рад общению
Статус:
Цитата Franceska ()
как про нас говорят, что в России медведи по улицам гуляют и все мужики пьяные валяются))
:D Franceska, ну доля правды в этом найдется. Вон, на днях показывали в новостях медведя, бегавшего по хабаровскому супермаркету. А с мужиками пьяными и подавно нехватки нет. Периодически и валяющиеся обнаруживаются. 
Цитата Franceska ()
я уже говорила, что могу заразить своей манией преследования кого угодно склонного к внушению)))
:) Похоже, я стала Вашей жертвой. В моей сонной голове родилась новая версия, по-моему, вполне вероятная:
Жена была нормальная. Мужа любила. Но, детей не хотела потому, что у него имеется какое-то наследственное заболевание. Три раза делала аборты. Он об этом знал, но относился с пониманием. В конце концов, ей захотелось полноценную семью и она его бросила. Он одинок, несчастен и боится повторения семейной драмы. Поэтому, новой знакомой открыл правду о себе лишь частично: нежелание бывшей жены иметь от него детей упомянул, а свой медицинский диагноз утаивает.
    Меня пора останавливать - в этой теме слишком большой простор для полета моей бурной фантазии..

AnnaMadnessДата: Пятница, 2015-10-23, 10:32 AM | Сообщение # 44
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Vikekebina, Вам бы сценаристом, сериалы писать)))))))) Я думаю такие лихие сюжеты турецкие зрители точно оценят  :D

VikekebinaДата: Пятница, 2015-10-23, 10:47 AM | Сообщение # 45
Рад общению
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
Vikekebina, Вам бы сценаристом, сериалы писать)))))))) Я думаю такие лихие сюжеты турецкие зрители точно оценят
   AnnaMadness, и это еще на трезвую голову меня так унесло. А, если употребить чего-нибудь психоактивного...  

FranceskaДата: Пятница, 2015-10-23, 7:01 PM | Сообщение # 46
Постоялец
Награды: 33
Статус:
Цитата Vikekebina ()
А с мужиками пьяными и подавно нехватки нет.
Vikekebina, чтоб валялись - давненько не видала, с Нового года!
Цитата Vikekebina ()
Похоже, я стала Вашей жертвой
Предлагаю сотрудничество!)) hirl_sigh2 Я навожу панику, а Вы облекаете это в тонкие психологические сюжеты. Могу редактировать рукописи! Ну и долю от гонораров blush2 как музе  give_rose2

Не стесняйтесь быть людьми...

wishappinessДата: Пятница, 2015-10-23, 9:55 PM | Сообщение # 47
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
Цитата Franceska ()
Предлагаю сотрудничество!)) Я навожу панику, а Вы облекаете это в тонкие психологические сюжеты. Могу редактировать рукописи! Ну и долю от гонораров как музе

Ой, и меня возьмите. Я и панику и сюжеты!!! Все могу!!!  
 У меня вообще воображение причудливо работает. Это я на форуме такая рассудительная. А в жизни...Ух...Держите меня семеро...

VikekebinaДата: Суббота, 2015-10-24, 8:06 AM | Сообщение # 48
Рад общению
Статус:
Franceskawishappiness, я согласна!  hirl_sigh2
И AnnaMadness нужно привлечь - первоначальная идея была ее. Она, как самая молодая из нас, должна лучше всех чувствовать веяния времени и ориентироваться в предпочтениях публики. Она будет нам задавать направление движения - подсказывать, в каком жанре мы должны работать (сценарий сериала, детектив, психологический триллер,...).  

AnnaMadnessДата: Суббота, 2015-10-24, 11:09 AM | Сообщение # 49
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Vikekebina, готова быть продюсером вашей творческой тройки :D

wishappinessДата: Суббота, 2015-10-24, 11:37 AM | Сообщение # 50
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
FranceskaVikekebinaAnnaMadness, тогда нужно открывать новую тему и начинать писать сценарий  :D Я думаю, будет весело.  hirl_sigh2

VikekebinaДата: Воскресенье, 2015-10-25, 0:20 AM | Сообщение # 51
Рад общению
Статус:
hirl_sigh2 hirl_sigh2 hirl_sigh2

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Рожать или нет? (кто в семье принимает решение в этом вопросе?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии