• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: YildizTas  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Петиция за сохранение статуса русско-турецких семей!
Петиция за сохранение статуса русско-турецких семей!
istanbultwilightДата: Понедельник, 2016-02-01, 10:34 AM | Сообщение # 61
Всем привет
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус:
Да, согласна, официальных разъяснений нет, это точно :(
Как доход еще принимают справку из банка о наличии денег на счету, а в каком размере, это местная ФМС может подсказать.

hacibebekДата: Понедельник, 2016-02-01, 10:49 AM | Сообщение # 62
Рад общению
Награды: 3
Статус:
juliagur, еще можно справку принести, что ваш муж находится на вашем иждивении, но тогда вы должны работать.
У нас похожая ситуация. В связи со всем этим кризисом бизнес заглох, муж не может устроиться на работу, даже через своих. Нас спасает только то, что я могу работать дома. Но этого тоже не хватает. Муж воет.

juliagurДата: Понедельник, 2016-02-01, 10:51 AM | Сообщение # 63
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Rizen, спасибо. Муж в сентябре 2015 подал на ВнЖ(на постоянное), вот ждём через пару месяцев должны ответить. У мужа отрасль деревообработка была, даже если представить что его захотят взять в строительную компанию не по его профилю работы, есть одно но! Эти компании не имеют права превышать квоту, то есть не могут нанимать больше турков чем у них было трудоустроино в 2015 году. Получается что бы моего мужа трудоустроить им потребуется уволить кого то из предыдущих :(( Зажали со всех сторон... Вот что ему воровать идти что ли, что бы детей своих кормить. :((((

RizenДата: Понедельник, 2016-02-01, 11:01 AM | Сообщение # 64
Рад общению
Награды: 5
Статус:
Цитата juliagur ()
даже если представить что его захотят взять в строительную компанию не по его профилю работы.
Погодите, не паникуйте! У моего мужа вообще никакой специальности нет, однако его взяли. Эти компании крупные, там много рабочих мест есть. Тем более, на тех турков, у которых есть ВНЖ квота не распространяется, они устраиваются на работу, как граждане РФ, т.е. с ИНН и СНИЛСом.

juliagurДата: Понедельник, 2016-02-01, 11:48 AM | Сообщение # 65
Мимолетный
Статус:
hacibebek, а что за справка и что она даёт? Пособие дополнительное? Я могу выйти на работу, страшно конечно представляю как он будет справляться с 4 мес малышкой и ещё она у меня груди, очень жалко мне её оставлять. Выйду если такая ситуация но все равно моя работа не прокормит нас 4 человек, только на квартплату и максимум на неделю пропитания :(((
Ну что мы сделали русские женщины??? Почему страдают из за этого русские дети... Нет слов...

Добавлено (2016-02-01, 11:18 AM)
---------------------------------------------
Rizen, спасибо огромное! Этого не знали что у кого есть ВНЖ квота не распространяется! Хоть какая то надежда появилась :) теперь очень будем надеяться что дадут все таки Внж. Все условия были соблюдены на момент подачи, семья, дети, брак более 3х лет, доход....

Добавлено (2016-02-01, 11:48 AM)
---------------------------------------------
Про сумму в банке вместо дохода тоже не знали, спасибо что подсказали, будем уточнять.

hacibebekДата: Понедельник, 2016-02-01, 8:29 PM | Сообщение # 66
Рад общению
Награды: 3
Статус:
Цитата juliagur ()
а что за справка и что она даёт? Пособие дополнительное?
 juliagur, это не пособие. Просто если ваш муж не работает или работает неофициально, можно для уфмс оформить эту бумажку, т.е. вы его содержите и он имеет право здесь находиться. Но там зарплата ваша должна быть не ниже прожиточного минимума на каждого члена семьи.

juliagurДата: Вторник, 2016-02-02, 11:21 AM | Сообщение # 67
Мимолетный
Статус:
hacibebek, спасибо,поняла.

kimoshaДата: Понедельник, 2016-08-01, 9:22 PM | Сообщение # 68
Постоялец
Награды: 7
Статус:
Ой.как интересно.а форум оказывается тщательно подчищают и моего сообщения об извинениях за сбитый боинг уже нет)))))

МодераторДата: Вторник, 2016-08-02, 11:07 AM | Сообщение # 69
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
kimosha, Оно было удалено так как не относилось к Турции!
Подобного рода посты прошу размещать на тематических форумах, а не спамить у нас.

OlgaKozhukhovaДата: Вторник, 2016-11-01, 1:19 PM | Сообщение # 70
Мимолетный
Статус:
Девочки расскажите как все на самом деле? По российскому ТВ черти что показывают, неужели все так плохо?

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Петиция за сохранение статуса русско-турецких семей!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Последние комментарии