• Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: YildizTas  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Турецкие семьи (Описание, обсуждение турецких семей)
Турецкие семьи
TavukДата: Пятница, 2010-12-10, 5:00 PM | Сообщение # 571
Продвинутый
Награды: 27
Замечания: 0%
Статус:
Девочки, да перестаньте вы, всё зависит от воспитания и ходит ли ребёнок в садик или нет не играет никакой роли. И не важно где вы живёте, просто смотрите за своими детьми и они будут у вас такими, какими вы их хотите видеть. У моей подруги поздний ребёнок и единственный, я была в ужасе, её мама воспитатель с 40 летним стажем. Так вот этот ребёнок ходил постоянно с разшибленным лбом, а почему? Он так был избалован в свои 2 года, что при малейшем отказе в чём-либо падал на пол, истерил и бился лбом об пол! Так же и у немцев, у них дети редкость, лучше собаку заведут, вместо ребёнка. Стоит мать с маленьким ребёнком на светофоре, ребёнок что-то клянчит, она не обращает внимания. Ребёнок кидается в грязь и валяется в ней и орёт, она не обращает внимания. Свет переключился, она переходит улицу, ребёнок встаёт и бежит за этой мамашкой. А вы говорите турки, у них по 6 штук детей, разве на это сил и времени хватит, да дайте вы ей лясы поточить, вот муж придёт и будет мир и порядок в доме, дети знают, когда папа дома шуметь нельзя, можно и по шее получить за неуважение к старшим. wacko

Böses Mädchen

OmutДата: Пятница, 2010-12-10, 5:08 PM | Сообщение # 572
Постоялец
Награды: 15
Статус:
OooNadya, а я, к сожалению, сталкиваюсь с этим каждый день.
Tavuk, тут полностью поддержу. Нужно все же заниматься и воспитывать ребенка, уж если на все это пошло.

Не беспокойте абонента ... он счастлив без вас ...

TanukiДата: Пятница, 2010-12-10, 6:54 PM | Сообщение # 573
Рад общению
Награды: 14
Статус:
Отношение к детям в Турции...как я поняла, оно действительно ОЧЕНЬ разнится с нашим. Тут на соседней ветке уже выкладывали статью глубокомноюпочитаемой (от слова "читать" biggrin ) Яны Темиз. Она уже давно, более 20 лет, живет в Турции, очень интересно, живо и мудро рассказывает в своем ЖЖ и о своей жизни вообще, и о жизни в Турции в частности. Если кому-то интересно будет - ее ник ya_exidna. Так вот и про отношение к детям в Турции у нее есть интересная статейка "«Mamma mia!» по-турецки, или Мамочки мои!" smile
Ну а из своего небольшого опыта могу рассказать одну, просто убившую меня, историйку. Семья в Измире. Вполне себе образованная и обеспеченная. Папа-хирург, мама-учитель. В семье трое детей. Старшему сыну 12, и две дочки погодки, лет на 5-6 младше. Сын - личность с детства самостоятельная и активная, решил "посмотреть мир". Поставил родителей перед сим фактом, они, ничтоже сумняшеся, выдали сынку требуемую сумму, написали разрешения на вылет за границу без сопровождения взрослых и ...оп-ля!!! Парнишка уже в Москве. Конец ноября, за плечами один рюкзачек, на плечах-курточка, никак не расчитанная на русские морозы. Ни слова по-русски, немного английский. Из всех контактов в России-телефон какой-то малознакомой турчанки, живущей в Москве в съемной комнате.
Дозвониться ребенок до нее смог только на следующий день по прилету, сутки просидев в аэропорту.
Дальше-интереснее. Ну приехала она за ним, забрала... Пожил, погостил у нее ребенок с месячишко- вроде бы пора и честь знать. Сунулся за документом (типа свидетельства о рождении или как оно там у них называется) а его нетути. Делося оно, типа, куда-то. А без него куда? Потом уже, лет через несколько, оно "нашлось" конечно. Зачем той женщине нужно было прятать документ чужого ребенка? Как он сейчас уже думает - у нее не было своего сына, только дочь в Турции. А хотелось. Ну а тут вот "сынок" сам на голову свалился. Мальчишка-то поискал-поискал документ, поплакал-поплакал... А родителям стыдно было сказать, что вот он весь такой из себя взрослый и самостоятельный посеял документ и его теперь выручать нужно, сказал, что ему здесь нравиться, он здесь нашел себе типа новых родителей и будет жить здесь. Вот что бы вы сделали на месте родителей? Аха, вот и я тоже...
Что пережил мальчишка, почти ребенок, из южной страны, из обеспеченной семьи, в холодной, чужой, весьма недобронастроенной к "лицам неславянской национальности" Москве знает только он и Аллах.
Парню сейчас 23 года. Он за 11 лет НИ РАЗУ!!!!! не видел родителей. Вот как вышел из дома в ноябре 1999 года, так ни разу и не видел. Созваниваются переодически, они спрашивают как у него дела, когда приедет... Но НИ РАЗУ!!!! за все эти годы даже не прилетели посмотреть где их сын, как и с кем. Та турецкая "приемная мамаша" сейчас благополучно вернулась в Турцию. Не получилось у нее из своенравного подростка сделать послушного сына. Хорошо хоть в школу устроила. Мальчишка молодец, не пропал в чужой стране, худо-бедно выучил русский, закончил 9 классов, закончил курсы массажистов. Живет по съемным комнатушкам, работает. Не пьет, не курит, занимается спортом. Сейчас оформляет Российское гражданство, весной должен паспорт получить. Потом либо армия, либо ждать до 27 лет. И только потом, получив загранпаспорт он сможет увидеть родителей.

Вот скажите мне, плиз, это точно приучение к самостоятельности или пофигизм такой??? Как не скажет мой брат :" Трое детей? Ну ребенком больше, ребенком меньше..." wacko

Делай, что должно и будь, что будет!

BaksvДата: Пятница, 2010-12-10, 7:18 PM | Сообщение # 574
Эскимо в лямуре
Награды: 69
Статус:
Tanuki, это ужас какой-то ты рассказала! Не могу себе даже представить, как это не видеть сына столько лет! :'( И вот интересно, что он сейчас думает о своих родителях? Всё равно наверное, что они самые лучшие, ведь на расстоянии только хорошее и помнится.

Мы, принцессы - девушки простые.

TanukiДата: Суббота, 2010-12-11, 1:21 AM | Сообщение # 575
Рад общению
Статус:
Вот и я не могу. sad
По семье он скучает очень. Сам если и звонит, то только сестре. Ее свадебное фото заставкой в телефоне сделал. Плакал в день ее свадьбы, что не может рядом быть. Выросла маленькая Надира без него. Постоянно про нее вспоминает, как играл с ней, маленькой. Какая она маленькая забавная была, как танцевать любила, как его проделки папе закладывала. А про родителей долго мне не рассказывал. Потом уже сказал, что даже фотографий их у него нет. Как он сказал : "Если начну о них думать-сердца тосковать не хватит." sad
Когда я удивлялась странному поведению его родителей, говорил что сам виноват. "Сам кашу варил-сам есть буду!" О родителях если и вспоминает, то только на мои настойчивые вопросы и всегда с любовью.
Но на мои слова, что если б мой ребенок так пропал - я бы и небо и землю перевернула, но нашла бы его и наподдав, вернула бы домой сказал: "Я тебя на руки поднимаю!"
Не хочу никого осуждать. Но... Хотела б я знать, как его маме спится все эти 11 лет?!

BaksvДата: Суббота, 2010-12-11, 1:43 AM | Сообщение # 576
Эскимо в лямуре
Статус:
Quote (Tanuki)
Хотела б я знать, как его маме спится все эти 11 лет?!

Мне бы тоже хотелось бы знать. wacko К тому же он как бы наследник, единственный сын. Я вот со своим сыном не расставалась дольше, чем на месяц. А тут - 11 лет! Мне этого никогда не понять. И вообще одного ребенка в 12 лет отправить в другую страну! Это даже не другой город! :'(

TanukiДата: Суббота, 2010-12-11, 1:56 AM | Сообщение # 577
Рад общению
Статус:
Вот и я этого не понимаю. И никто из моих близких не понимает. А наследник-это да. Тут на байрам они при мне ему звонили - с праздником поздравляли. Папа дом ему рядом со своим купил. Ждут.
Он парень гордый - никогда не жалуется. Ни им, ни мне. Всегда "все о.к!!! " А мама моя, когда его фото увидела-поразилась- "Какие у него глаза... взрослые. Слишком взрослые для его возраста." И грустные очень sad

OmutДата: Суббота, 2010-12-11, 5:54 PM | Сообщение # 578
Постоялец
Награды: 15
Статус:
Если позволять ребенку все так и будет. Но впервую очередь родителям надо головой думать. Сын сказал, они сделали. Сам вот теперь расхлебывает. Хотел показать, что взрослый, показал... В итоге никому ничего не доказал. Хоть родителей бы пожалел.
Жаль парня конечно, а обратиться в консульство он не пытался?

Не беспокойте абонента ... он счастлив без вас ...

agata87Дата: Понедельник, 2010-12-27, 2:27 PM | Сообщение # 579
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
happy

SherlizДата: Понедельник, 2010-12-27, 8:38 PM | Сообщение # 580
Рад общению
Награды: 8
Статус:
Quote (Tanuki)
Но... Хотела б я знать, как его маме спится все эти 11 лет?!

11 лет не видеть сына!!! Уму не постижимо!!! отправить 12 летнего мальца в огромную страну, огромный жестокий город и забыть на 11 лет!!! Это ужасно, ну и мамаша....тут же лететь 3 часа до Москвы....

Поет внутри меня контуженное Эго…

yagnurДата: Четверг, 2011-02-24, 11:39 AM | Сообщение # 581
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
позор таким людям

Lady_ParadiseДата: Среда, 2011-03-30, 7:36 PM | Сообщение # 582
Всем привет
Награды: 0
Статус:
вообще очень страшно....
даже не представляю такого...

Когда пылает кровь, как щедр язык на клятвы!

birinciДата: Четверг, 2011-03-31, 8:44 AM | Сообщение # 583
Постоялец
Награды: 39
Статус:
Quote (Tanuki)
Ну а из своего небольшого опыта могу рассказать одну, просто убившую меня, историйку. Семья в Измире. Вполне себе образованная и обеспеченная. Папа-хирург, мама-учитель. В семье трое детей. Старшему сыну 12, и две дочки погодки, лет на 5-6 младше. Сын - личность с детства самостоятельная и активная, решил "посмотреть мир". Поставил родителей перед сим фактом, они, ничтоже сумняшеся, выдали сынку требуемую сумму, написали разрешения на вылет за границу без сопровождения взрослых и ...оп-ля!!! Парнишка уже в Москве. Конец ноября, за плечами один рюкзачек, на плечах-курточка, никак не расчитанная на русские морозы. Ни слова по-русски, немного английский. Из всех контактов в России-телефон какой-то малознакомой турчанки, живущей в Москве в съемной комнате.
Дозвониться ребенок до нее смог только на следующий день по прилету, сутки просидев в аэропорту.
Дальше-интереснее. Ну приехала она за ним, забрала... Пожил, погостил у нее ребенок с месячишко- вроде бы пора и честь знать. Сунулся за документом (типа свидетельства о рождении или как оно там у них называется) а его нетути. Делося оно, типа, куда-то. А без него куда? Потом уже, лет через несколько, оно "нашлось" конечно. Зачем той женщине нужно было прятать документ чужого ребенка? Как он сейчас уже думает - у нее не было своего сына, только дочь в Турции. А хотелось. Ну а тут вот "сынок" сам на голову свалился. Мальчишка-то поискал-поискал документ, поплакал-поплакал... А родителям стыдно было сказать, что вот он весь такой из себя взрослый и самостоятельный посеял документ и его теперь выручать нужно, сказал, что ему здесь нравиться, он здесь нашел себе типа новых родителей и будет жить здесь. Вот что бы вы сделали на месте родителей? Аха, вот и я тоже...
Что пережил мальчишка, почти ребенок, из южной страны, из обеспеченной семьи, в холодной, чужой, весьма недобронастроенной к "лицам неславянской национальности" Москве знает только он и Аллах.
Парню сейчас 23 года. Он за 11 лет НИ РАЗУ!!!!! не видел родителей. Вот как вышел из дома в ноябре 1999 года, так ни разу и не видел. Созваниваются переодически, они спрашивают как у него дела, когда приедет... Но НИ РАЗУ!!!! за все эти годы даже не прилетели посмотреть где их сын, как и с кем. Та турецкая "приемная мамаша" сейчас благополучно вернулась в Турцию. Не получилось у нее из своенравного подростка сделать послушного сына. Хорошо хоть в школу устроила. Мальчишка молодец, не пропал в чужой стране, худо-бедно выучил русский, закончил 9 классов, закончил курсы массажистов. Живет по съемным комнатушкам, работает. Не пьет, не курит, занимается спортом. Сейчас оформляет Российское гражданство, весной должен паспорт получить. Потом либо армия, либо ждать до 27 лет. И только потом, получив загранпаспорт он сможет увидеть родителей.
Вот скажите мне, плиз, это точно приучение к самостоятельности или пофигизм такой??? Как не скажет мой брат :" Трое детей? Ну ребенком больше, ребенком меньше..."

Здравый смысл говорит, что данная история не больше чем просто фантазия, созданная лишь для того, чтобы посудачить на форуме. Никогда не поверю, что существуют родители способные отправить 12-летнего ребенка самого в другую страну и не интересоваться им столько лет. Это неправда.

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в себе.

Yasemin_SultanДата: Четверг, 2011-04-28, 5:31 PM | Сообщение # 584
Продвинутый
Награды: 20
Статус:
мне тоже как-то не верится, или может не до конца правда! Турки очень ответсвенные родители!

Я не стерва, просто у меня такой характер!

ВолчонокДата: Среда, 2012-02-15, 6:21 AM | Сообщение # 585
Продвинутый
Награды: 111
Статус:
Yasemin_Sultan,
Quote (Tanuki)
Вот скажите мне, плиз, это точно приучение к самостоятельности или пофигизм такой??? Как не скажет мой брат :" Трое детей? Ну ребенком больше, ребенком меньше..."

о боже,автор что вы пьете?
никогда такого бреда не читала,а скажите,вы сами знакомы с семьей мальчика? или ОБР(одна баба рассказала)?

Добавлено (2012-02-15, 7:21 AM)
---------------------------------------------
Yasemin_Sultan,
сорри,писала не вам.

Нас уже четверо!

BrehnaДата: Среда, 2012-02-15, 2:08 PM | Сообщение # 586
Знакомлюсь
Награды: 9
Статус:
Quote (Yasemin_Sultan)
Турки очень ответсвенные родители!

С этим я могу поспорить.Это то же самое что сказать -русские ВСЕ алкоголики.В Турции есть разные семьи и разные родители.Знаю не одну историю о том как мать,разводясь с мужем,оставляет ребёнка с отцом,что-бы не мешал устраивать личную жизнь,и отцы,которые уходят из семьи и не интересуются судьбой бывшей жены и детей.Вряд ли это можно назвать ответственностью.

tati7Дата: Понедельник, 2012-03-05, 2:10 PM | Сообщение # 587
Всем привет
Награды: 3
Статус:
Слышала,что смерть отца для ребенка страшнее, чем смерть матери. Помимо того,что отец обеспечивает их,и являеться главой семьи, так еще от того,что разбалованные детки матерей не слушают,а отцов-то бояться. У меня пример есть,у ашкыма умер дядя,осталась мать с сыном 11 лет. Все переживали что же теперь с мальчиком будет,так как при матери он абсолютно неуправляем и не слушаеться ее, потом стали замечать, что мальчик пристрастился тайком к сигаретам и дурным компаниям. И вот уже родственники мужского пола пытаються племянника угоманить. А ему пофигу.

Добавлено (2012-03-05, 3:10 PM)
---------------------------------------------
Вспомнила как,когда я была у ашкыма в гостях,к нам пришли гости. родственников так штук 7 плюс дети ихние штук 15.гама было жуть как много. Значит мамашы сидят пипкают между собой,мужики в другой комнате возле компа,а я,от незнания языка,сижу вяжу шарфик любимому. Тетки как увидели так офигели,и спрашивают у моего - это как?что?почему?она что вязать умеет? и все такие в шоке)) А мой им говорит-конечно умеет,а вы что думали,раз ябанжи так и рук нету))). После этого мне был сделан заказ на вязание двух шарфом старшим детям сестры и шапки младшему)). А мне за радость,скучно ведь. Когда все было готово,все тетки приходили посмотреть,пощупать,чуть ли не понюхать. Зато выросла в их глазах, и на меня стали по другому уже смотреть)))

AmirraДата: Понедельник, 2012-03-05, 2:20 PM | Сообщение # 588
Знаток
Награды: 115
Статус:
Quote (tati7)
Зато выросла в их глазах, и на меня стали по другому уже смотреть)))

tati7, здорово! классная рекомендация невестам на будущее

Quote (tati7)
Все переживали что же теперь с мальчиком будет,так как при матери он абсолютно неуправляем и не слушаеться ее, потом стали замечать, что мальчик пристрастился тайком к сигаретам и дурным компаниям. И вот уже родственники мужского пола пытаються племянника угоманить.

Да, есть такое. При чем не важно, умер отец или еще что.
Например у моего турка есть сестра. Когда она развелась с мужем (а он был непорядочный человек и забросил своих детей окончательно) то воспитание племянников взял на себя мой турок. После того, как стало понятно, что старший не случается мать вообще , не учится толком, дерутся с младшим и т.д. Старшему было тогда 15 лет, конечно в этом возрасте только и надо следить, чтобы с правильной дороги не свернул. Ну вот и мой и воспитывал.
Взял его себе на работу, там его реально дрессировал, в общем, за последние 2 года пацан реально возмужал (сейчас ему 18), осознал что такое труд, ходит на курсы английского и уже сносно говорит на нем, хотя в школе вообще никак. Школу кстати так и не закончил. Но у них на курорте это часто, что люди начинают работать забыв об образовании.
А вот на второго младшего пацана большие надежды, что он учиться дальше пойдет. В школе хорошо учится и усидчивый очень.

Возможно всё!

tati7Дата: Понедельник, 2012-03-05, 2:42 PM | Сообщение # 589
Всем привет
Награды: 3
Статус:
Был еще случай,тогда же. Пошли все мыть посуду. Младшие моют,старшие в комнате. Ну, я к спартанским условиям не приучена, так подбежала девочка лет 15 и давай так лихо мою всю посуду вымывать,и так смотрит на меня,типо,неумеющяя я. Дык, канешна, она эту всю жизнь и училась,а я - два универа,потом работа.))Зато старшая его сестра оч мне помогала,чтоб я перед остальными родственниками не упала в грязь лицом,учила меня всему. Потом мне даже мини экзамен устрили(это мне потом сказали). Экзамен прошел на ура! А так как они все любят за глаза говорить и за спиной, то весь город(ну почти) потом меня расхваливал как хорошую хозяйку)). Смешно было. Слышала бы моя мама)

РаушанияДата: Воскресенье, 2012-07-22, 2:51 PM | Сообщение # 590
Постоялец
Награды: 79
Статус:
Quote (tati7)
Вспомнила как,когда я была у ашкыма в гостях,к нам пришли гости. родственников так штук 7 плюс дети ихние штук 15.гама было жуть как много. Значит мамашы сидят пипкают между собой,мужики в другой комнате возле компа,а я,от незнания языка,сижу вяжу шарфик любимому. Тетки как увидели так офигели,и спрашивают у моего - это как?что?почему?она что вязать умеет? и все такие в шоке)) А мой им говорит-конечно умеет,а вы что думали,раз ябанжи так и рук нету))). После этого мне был сделан заказ на вязание двух шарфом старшим детям сестры и шапки младшему)). А мне за радость,скучно ведь. Когда все было готово,все тетки приходили посмотреть,пощупать,чуть ли не понюхать. Зато выросла в их глазах, и на меня стали по другому уже смотреть)))

тоже вдруг вспомнила)))) только поженились, не работаю, никого не знаю, но турецкий был чуть чуть, это не мешало моему общению, главное было бы с кем посудачить)))) так вот скучно мне, нашла у мужа целый пакет бисера, и давай вышивать им. все так удивлялись))) а ты что и вышивать умеешь и иглу держать умеешь, а кушать готовить тоже умеешь? и все ааааа до ооооооо)))))

BaksvДата: Понедельник, 2012-07-23, 1:36 PM | Сообщение # 591
Эскимо в лямуре
Статус:
Quote (tati7)
Слышала,что смерть отца для ребенка страшнее, чем смерть матери. Помимо того,что отец обеспечивает их,и являеться главой семьи, так еще от того,что разбалованные детки матерей не слушают,а отцов-то бояться. У меня пример есть,у ашкыма умер дядя,осталась мать с сыном 11 лет. Все переживали что же теперь с мальчиком будет,так как при матери он абсолютно неуправляем и не слушаеться ее, потом стали замечать, что мальчик пристрастился тайком к сигаретам и дурным компаниям. И вот уже родственники мужского пола пытаються племянника угоманить. А ему пофигу.

Я думаю, что это зависит и от матери тоже, и от самого ребенка. Моему сыну, наоборот, смерть отца была бы не так трагична, как моя. И когда мы разводились с мужем, даже разговоров не было, с кем ребенок останется, сын вцепился в меня, как утопающий в соломинку. А чтобы он меня не послушался? Такого быть не может, хотя ему уже 16-й год. Причем он не маменький сынок. И хотя я его с детства подготавливала, как плохо пить и курить, но он сам принял решение, чтобы этого не делать. Всё зависит, какой ты подход к ребенку найдешь, какие мотиваторы. Мужской пример обязательно нужен, но его можно найти всегда найти в виде дедушек, дядей, спортивных тренеров.

BetülAteşДата: Среда, 2014-03-12, 0:45 AM | Сообщение # 592
Мимолетный
Награды: 2
Статус:
Семья здесь дело святое. Традиционные семьи большие, каждый в курсе дел другого, все время сидят вместе в большой комнате общаются и пьют чай. Женщины не работают, а сидят дома, готовят, убирают, детей воспитывают, вяжут, ходят по соседкам, а также обязательно на базар! Мужчины обязаны содержать семью. Например в моей семье мой муж старший, папы нет, поэтому он содержит семью из 6 человек (включая его самого), а ведь он студент, пашет, устает, но как бы сложно не было, мужчина никогда не погонит женщину работать. С первого взгляда это покажется райской жизнью для женщины и вы решите что эта жизнь для вас, НО здесь много подводных камней.начнем с того, что  вся семья будет участвовать в ваших с мужем делах и ссорах, лезть с вопросами и желанием помирись вас, когда вам будет очень плохо и вы захотите побыть одной, придет вся семья и начнет говорить что твой муж хороший, иди мирись с ним, а также назойливо выяснять в чем причина ссоры и все подробности. Еще, многие сыновья все время помогают  своим родственникам, стоит им только заикнуться, так что надо быть готовой что муж может делиться зарплатой не только с вами, а еще с мамой, папой, сестрами, братьями, а так же кузенами, тетями и дядями. Есть много нюансов. Если вы не готовы принять всех родственников, а может не принять, а быть готовой к борьбе, то лучше сюда не соваться. Сложновато.. Я не про все семьи, но большинство! Заранее разузнайте в какую семью вы идете, установите рамки, договоритесь что можно будет, а что нет (я договаривалась, но все равно потом много для меня сюрпризом стало), но все же, сначала всегда кажется что просто это и по силам, надо только самой пробывать, протаптывать свою тропинку к счастью через ошибки и разочарования))  Я могу много рассказывать про стандартную турецкую семью, да только вот писать много надо, история то долгая..

Новоиспеченная турецкая жена))

МодераторДата: Среда, 2014-03-12, 1:07 AM | Сообщение # 593
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Цитата BetülAteş ()
Я могу много рассказывать про стандартную турецкую семью, да только вот писать много надо, история то долгая..
А вы потихонечку пишите:) Думаю что  многим девушкам которые хотят выйти замуж за турка, будет интересно и познавательно почитать ваши истории.

mishka-fatyaДата: Среда, 2014-03-12, 2:41 AM | Сообщение # 594
Рад общению
Статус:
Самая классная турецкая семья у меня! Это когда все в Германии и даже звонят редко)))

asteriks13Дата: Пятница, 2015-01-02, 11:22 AM | Сообщение # 595
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
Согласна с BetülAteş! Выйти замуж за турка может это и не так сложно,а вот именно принять нравы семьи мужа,если конечно недалеко семья живёт и во всем учавствует,быть готовой к борьбе это уже второй важный вопрос. Подводных камней очень много. Менталитет очень различный. Я в первое время подстраивалась под них,но уже сил нет. Устала. Бросила это скучное дело и стала для них плохой. Для меня это мало важно,важнее отношения с мужем.

В минуты истинной любви всех любишь.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Турецкие семьи (Описание, обсуждение турецких семей)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:
Последние комментарии