• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: YildizTas  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Разница между турецкими и русскими девушками (по просьбе о переводе этой статьи)
Разница между турецкими и русскими девушками
divitaДата: Среда, 2009-02-11, 8:42 PM | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 2254
Награды: 131
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус:
Вот я и решила уделить немного времени чтобы все таки перевести эту статью кот. просила перевести в теме переводов кажется Elen-ru (не помню точно ник)
Смешной перевод получился, некот.слова не стала переводить дословно, слишком на мой взгляд грубоватые...но тема сама прикольная, можно обсудить...

TÜRK KIZLARI İLE RUS KIZLARI ARASINDAKİ FARKLAR:
Разница между турецкими и русскими девушками:
Ruslar bakımlıdırlar, türk kızları bakımsız oldukları gibi bide su üstüne çıkabilmek için her türlü bahaneyi anında üretmekten kaçınmazlar.
örn: ben rahat bir kişiliğim/grunge ım/tarzım bu/hergün saç yıkanmaz sonra dökülür
Русские ухоженные, турецкие находят причины почему они не
Напр.: я должна отдыхать/невежественный(с англ./ у меня такой стиль/ нельзя каждый день мыть волосы а то выпадут


ruslar uzun boyludurlar. bizimkilerin kıçları yere yakın olduğu gibi akılları da yere yakındır.
örn: ortalama türk kızı boyu türkiye de 1.62 dir. bu oran rusya da 1.76 lardadır.
Русские высокие. У наших задницы у пола соответственно и мозги рядом
Напр.: средний рост тур. девушки 1.62. соотношение к русским 1.76


eve girdiği ilk an sorduğu ilk şeyin banyo nerede ve havlun var mı olan, yurdum kızları gibi bir hafta banyo yapmasa bile temiz olduğunu sanan bünyelerden çok ileride olduğunu her hareketinde gösteren süper kızlar.
Первое что они спрашивают, зайдя в дом «где ванна и полотенце парень» показывая каждый раз, что они чище, чем кто либо хотя возможно не купались неделю.

rus kızları seksi zevk için ve istediği için yaparken, türk kızları sadece kaybetmemek için yapar. tek yapabildiği razı olmaktır.
Русские занимаются сексом ради удовольствия, и по желанию, а турчанки чтобы не потерять мужчину. Все на что они способны – это согласие.)))

türk kızları rusyayı hala devrim sürecinde sanıp, ekonomik çöküntü yaşadığını sanarken, rus kızları dünyanın en pahalı şehri olan moskovada yaşayıp, yaz döneminde dünyanın dört bir tarafına tatile gider.
Турчанки считают, что в России все еще революция с экономическим крахом, а русские, в это время живущие в одном из самых дорогих городов мира Москве, ездят летом на отдых во все 4 стороны света.

rus kızları gerçekten kitap okur arkadaşlar, yabancı dil bilmeyeni neredeyse yoktur, kıskançlık dozunu ayarlamayı gerçekten iyi bilirler, hiçbirşeyin bokunu çıkarmaz su kaçırmazlar, söz vermek kavramının anlamını iyi bilirler, bir konuda olmaz diyolarsa kesinlikle haklı bir gerekçesi vardır.... yani bizim kızlarda eksik olan herşeyi bünyelerinde bulundururlar, idealdirler, tek sorunları eğer rus bir sevgiliniz varsa türkiyeden yurtdışı arama tarifesinin en yüksek olduğu gruptadır rusya, telefon faturanız geldiğinde şok olabilirsiniz.
Русские читают книжки, каких только языков не знают, хорошо регулируют свой уровень ревности, ничего не портят и не упустят, хорошо осознают значение обещания, если говорят что не получится(нельзя) значит есть в этом какая то необходимость… вообщем дополняют наших девушек тем что им не достает, они идеалы, только проблема в том, что если у вас есть русская девушка, вы попадете в шок от присланного вам счета по звонкам в Россию, т.к. эта одна из дорогих стран в списке международных звонков.

rus kızı sevişmeyi bilir . türk kızı erkeğin beynine tecavüz eder .
Русские умеют любить. Турчанки насилуют мозг мужчинам
rus kızı siz sıcak davranırsanız o da size sıcak davranır .
Русские относятся к вам с теплотой, если и вы к ним.
rus kızlarında da bekaret anlayışı vardır
русские понимают что такое девственность
rus kızı afettir .
русские прощают
rus kızı uzun boyludur .
русские высокие
rus kızı renkli gözlüdür .
у русских глаза разных цветов
rus kızı size sahip çıkar.
Русская будет вашей хозяйкой
rus kızı sizi yarı yolda bırakmaz.
Русская не оставит вас на полпути
rus kızı erkek 1 adım attığı taktirde 1000 adım atmaya razıdır .
русская готова сделать 100 шагов вперед к мужчине если он сделает 1
rus kızı siz nasıl yaşıyorsanız aynısını yaşar .
русская будет жить так же как и вы
rus kızı kapris yapmaz .
русская не капризничает
rus kızı sahiplenir .
русская хозяйничает
rus kızları kendilerini koruyacak bir erkek olduğunu bilmekten hoşlanır .
русским нравится когда есть мужчина оберегающий их
rus kızı kadın ibi kadındır eşlerle gidiecek bir ortamda sizi öyle bir sahiplenirlerki ilerleyen saatlerde yapışık ikiz gibi yürürsünüz .
русская женщина как женщина, когда вы будете где то ходить вместе, она так сделает, что вы будете идти как два приклеенных

rus kızı siz maç izlerken 1001 geceyi izliycem diye kafanızı sikmez . biranızı kendisi getirir .
когда вы смотрите футбол, русская не будет вам досаждать по поводу сериала. Сама принесет вам пиво
rus kızı siz evde içerken bilimum mezeyi önünüze yığar , şarkı söyler , derdinizi dinler , hizmet eder , arkadaşlık eder .türk kızı gibi zıkkımın kökünü iç demez !
rus kızı bilgedir ! Русские умные.
когда вы пьете дома, русская поставит закуску перед вами, споет, послушает что скажите, прислужит, будет другом, не скажет как турчанка… (не передаваемая игра слов)

rus kızları ilişkiyi bir "ortada buluşmak, uzlaşmak" olarak görürken, türk kızları ben evrenin merkeziyim, bütün erkekler benim etrafımda döner tarzı yaklaşımla, kendisini ulaşılmaz bir varlık olarak görerek ezikliklerini gidermeye çalışırlar
русские находят компромиссы в отношениях, турчанки стараются показать себя центром вселенной, которой нельзя достичь, вокруг которой вертятся все мужчины.

türk kızları eleştiriye gelemez. kötü birşey söylediğiniz zaman " aaa iyi o zaman daha iyisini git bul" der ve aradan sıvışmaya çalışır. rus kızları ise eleştiriyi dinler ve acaba yanlış birşey mi yapıyorum diye düşünür.
Турчанок нельзя критиковать. Если вы сказали что то плохое в ответ услышите: «ааа, ладно, давай иди найди себе получше», а затем она убежит. А русские слушают критику, и думают, что возможно они сделали, что-то не так.

bir rus kızına türk kızını göstererek "bak ne kadar güzel bir hanım, değil mi?" dediğinizde, gerçekten bakar "aa evet gözleri çok güzelmiş" gibi bir özgüven dolu cevap verir. ancak bir türk kızına rus kızını göstererek "bak ne kadar güzel, değil mi?" deyince " mannnnyağa bak, iyi git onunla takıl o zaman, ne geziyorsun yanımda, hem bi boka da benzemiyor zaten ne o öyle bembeyaz ten insanın gözü kamaşıyor, ayrıca bunlar orospu olur, 1 gece 100 dolar" gibi ne yapsam da günü kurtarsam gibi bir mantıkla cevap verir.
Если вы укажите русской на турчанку со словами «смотри ка, не правда ли прекрасная девушка» она посмотрит и скажет полная одобрения «даа… красивые глаза» , только если турчанке скажите «посмотри какая красавица», ответ будет «ты тоооолько посмотри на этого идиота, давай тогда иди к ней, цепляй, что ж ты рядом со мной делаешь, …(не передаваемая игра слов), такая белая что в глазах рябит, кроме того, они бывают девушками легкого поведения, за ночь 100 баксов»

2. dünya savası ve iç savaslarda kaybedilen onca erkek,rusyada erkek nüfusunda ciddi azalmalara neden olmuştur..tabi insanın elindekinin kıymetini bilmemesi sebebiyle rus erkekleri ciddi oranda hatun fazlalığı yüzünden gereken degeri vermemiştir rus hatunlarına..yani nasıl olsa kız milleti kara borsa,istediğimi alırım mantığıyla hareket etmektedir..tabi bunun sonucu olarak rus kızları arasında kıyasıya bir rekabet bas göstermiştir..kendine bakımından tutundan da,güzel sanatlarından,her türlü sporuna kadar kendini geliştirme cabası içerisindedirler..sanıldıgı gibi abazanlara bile balıklama atlama durumu yoktur..zamanında sormuştum bi kac rus hatuna ;kimsenin iplemediği türk erkeklerinde ne buluyorsunuz diye..
Почему же такое уменьшение численности мужского населения в России, в связи с потерями на мировых и междоусобных войнах… конечно намного превосоходя мужчин в численности там женщин не ценят подобающе. Короче мужчины их воспринимают как черную биржу, – какую хочу такую и выберу. В результате между девушками начинается соперничество,… и они все время стараются совершенствоваться в ухоженности, поведении, красоте, спорте… в свое время спрашивал нескольких русских женщин…
-bize kadın oldugumuzu,deger verilmesi gereken bişey oldugumuzu hatırlatıyorlar..ve bizi gercekten istiyorlar..*
- они дают нам понять то, что мы женщины, требующие того чтобы их ценили,…и они нас по настоящему хотят…

biz ise elimizdeki sap fazlalıgından olsa gerek kendi hatunlarımıza gereginden fazla deger veriyor ve sımartıyoruz..o durumdaki hiçbir insan bakmaz kendine yada kendimi geliştireyim diye ugrasmaz..nasıl olsa;
а мы на родине очень ценим наших турецких женщин и балуем их больше чем надо, так конечно они не будут заботиться о себе лучше и стараться совершенствоваться…как же тогда

adı üzerinde biri türk'tür, bir diğeri rus, ırkları farklı, dolayısıyla kültürleri farklı, yaşayışları farklı, alışkanlıkları farklı lakin bir insan ve bir bayan olmanın getirdiği her şey aynı.
Так один являясь турком, другая русской это 2 разные расы, следовательно и культуры разные, жизнь разная, то к чему привыкли разное, только то что сводит мужчину с женщиной одинаково.

(parantez içinde belirtmek istediğim bazı hususlarda yok diil; çoğumuzun sevgilisi kız arkadaşları hatta kış kardeşi var ve hatta pek çoğumuz, her ne kadar beğensede, bir rusla evlenmeye sıcak bakmaz... yukarıda yazılanlara ters düşüyor olsada bizleri uyus eden bazı davranışları dışında türk ırkını var eden türk kadınlarının yerini hiçbir ırkla değişmem... bu yazılanlar erkekler arası bir muhabbet olarak kalsın kız arkadaşlarınızı ve yakınlarınızı bu gruptan ayrı düşünün ve uzak tutun:) hörmetler...)
(то, что в скобках хочу обозначить, в некоторых вопросах нет; у всех у нас есть девушки и многие как бы не любили врятли женятся на русских… даже не смотря на отсутствие вышеописанных качеств и разногласия в некоторых действиях не променяю турецкую женщину ни на какую другую… пусть вышеописанное останется как некий разговор между мужчинами, и не сравнивайте своих девушек и любимых с этими людьми с уважением…)
 
pavlovaДата: Четверг, 2009-02-12, 0:48 AM | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 667
Награды: 15
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус:
щас я пожалуй дорогому отправлю, пусть почитает biggrin ( а концовочку-то я пожалуй переделаю) cool

)) ГДЕ НЕТ ЛЮБВИ, ТАМ НЕТ И ПРАВДЫ ((
 
kolbaskinaДата: Четверг, 2009-02-12, 1:51 PM | Сообщение # 3
Başına devlet kuşu kondu
Группа: Друзья
Сообщений: 5178
Награды: 528
Репутация: 127
Замечания: 0%
Статус:
хм...
интересно было бы узнать, почему, как бы не любили, на русских не женятся
(у меня депрессняк, я везде вижу только плохое)


 
divitaДата: Четверг, 2009-02-12, 5:17 PM | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 2254
Награды: 131
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус:
kolbaskina, просто я думаю это писал какой то юморист))), так сказать, он же писал это для своих, врятли думал что мы будем читать, обсуждать, smile
 
kolbaskinaДата: Четверг, 2009-02-12, 5:19 PM | Сообщение # 5
Başına devlet kuşu kondu
Группа: Друзья
Сообщений: 5178
Награды: 528
Репутация: 127
Замечания: 0%
Статус:
divita, но всё равно - он же написал это. Значит, имел основания) Вот бы их узнать..

 
GatinhaДата: Четверг, 2009-02-12, 9:03 PM | Сообщение # 6
Рад общению
Группа: Друзья
Сообщений: 205
Награды: 5
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус:
kolbaskina, Elenka, ну например у меня был такой экземпляр в друзьях..........
говорил когда учился в России встречался с девушкой и очень любил хотел женится но родители сказали категорически НЕТ!Вот и он покорился воле родителей..............как он говорит любить русских можно, а жениться нет!
Разговор у нас на эту тему был как бы шутя я его спросила что скажут твои родители?(он хотел из категории друга попасть в категорию парня).Вот он мне это и выложил!!!
Я просто перед этим непомню где начиталась что турецкий парень не пойдёт проти воли родителей,вот и задала ему этот вопрос wacko wacko wacko .
Я говорю, а чуства как? На что он ответил что родители лутше знают что нужно их детям!!!
Кстати парень умный,образованый 27 лет живёт в Стамбуле(а не в деревне) короче сложно мне это понять wacko


Gatinha
 
GatinhaДата: Пятница, 2009-02-13, 12:15 PM | Сообщение # 7
Рад общению
Группа: Друзья
Сообщений: 205
Награды: 5
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус:
divita, я это сбросила своей подруге biggrin biggrin biggrin
она своему парню выложила, так он был в таком восторге сестру свою позвал дал почитать чтобы уму набралась,а потом всем своим бывшым турецким девушкам порассылал cool мол с намёком нужно вам менятся в лутшую сторону раз так турецкие парни рассуждают wink
Моя подруга была в шоке от его реакции, он ей сказал чтобы она не переживала - это на все 100% правда!!!
Я сейчас сама в шоке wacko wacko wacko
Я тоже думала что это какой-то юморист пошутил.
Вот так-то девки prof
Это не шутка!


Gatinha
 
kolbaskinaДата: Суббота, 2009-02-14, 0:15 AM | Сообщение # 8
Başına devlet kuşu kondu
Группа: Друзья
Сообщений: 5178
Награды: 528
Репутация: 127
Замечания: 0%
Статус:
oktyabrina, согласна. Я просто не буду. Не думаю, что этот вопрос вообще стоит между нами и его стоит обсуждать в принципе

 
oktyabrinaДата: Суббота, 2009-02-14, 0:18 AM | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 520
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
kolbaskina, я тоже так думаю. просто это ж его национальности девушки - зачем говорить - вот посмотри, как про наших хорошо пишут, а про ваших плохо. вот если б была такая ситуация, что мы живем вместе и мне попадается на глаза журнал с такой статьей - то я ему даю почитать и подшучиваю, а так - слать, типа почитай - я откопала... страшновато задеть национальную гордость...
 
divitaДата: Воскресенье, 2009-02-15, 12:23 PM | Сообщение # 10
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 2254
Награды: 131
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус:
oktyabrina, что здесь страшного??))) это же писал Турок!!!!! а не русский

Добавлено (2009-02-15, 1:23 Pm)
---------------------------------------------
Вот реакция и комменты моего собеседника в мсн когда я ему скинула текст:

1. что это за идиот написал? 2. где ты это взяла?...через 3 мин после переваривания информации 3. ну да, вообщем то - такая проблема имеет место быть...наши девушки не вполне понимают и осознают, что кроме семьи и детей о кот. они мечтают с юношества есть еще много ценностей и интересов в этой жизни... они действительно мало чем интересуются кроме как строго семьей в рамках семьи,дома,родственников после замужества, и до... им не интересны языки, новые знания, даже говорит когда позвал в горы(он оч.любит горы) они высказали свое "фи"... а друг его оказца ка он мне вчера сообщил оч советует ему найти русскую жену...т.к. по его мнению все вышеописанное совпадает с реальностью... smile так что ВПЕРЕД ДЕУКИ осваивать тур.просторы!!!))))

 
AranciaДата: Воскресенье, 2009-02-15, 1:17 PM | Сообщение # 11
Рад общению
Группа: Друзья
Сообщений: 302
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Divita, пребольшущее тебе спасибо за труд! Просветила ты нас, дорогая, нечего сказать happy А я вот думаю последний абзац своему послать только. И послушать его комменты. А то ведь замуж-то зовет)))Я уж давно подозреваю, что брешет. А тут статеечка очень кстати...Спасибо!

Та, что идет по жизни смеясь ...!
 
esmergulumДата: Воскресенье, 2009-02-15, 5:03 PM | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 7316
Награды: 522
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус:
да статья забавная. biggrin И мног в ней есть правда, но не все, конечно. biggrin Турчанки , как и русские, бывают разные.А найболее меня рассмешило о чистоте турчанок. Просто некоторые турчанки очеееньььь уж за собой следят. маникур, педикур, макияж, массаж.... И есть много очень стильных турчанок. biggrin да конечно, они очень вредные. И помешаны на деньгах.Почти все. smile Но есть и простые девушки.Которых иногда родители женят на багатом мужике. Поту, что у него много денег.И такое бывает. А есть такие, что простревчавшись с турком 3 года, они все-равно выходят замуж за багатого мужика.Потом этому турку в трубку плачатся какие они несчастные и как они не могут жить без своей любви к этому турку.... Да есть много примеров))) А есть такие, которые шантажируют турков, что они с собой покончат, если этот к ним не вернется))) Я занималась с одной турчанкой.Она знает где-то 5 или 6 языков.То есть много есть умных турчанок.Как я уже писала есть много исключений)))

gamsiz hayat
 
esmergulumДата: Воскресенье, 2009-02-15, 5:23 PM | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 7316
Награды: 522
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус:
Quote (divita)
" mannnnyağa bak, iyi git onunla takıl o zaman,

biggrin biggrin biggrin Да есть много дураков на этом свете.Вот недавно общалась с другом одним.Мне он рассказвал что с турчанкой встречался 3 года.Потом она за багатого замуж вышла.И до сих пор ему звонит.А он ей говорит не звони мне. Ты променяла меня на деньги.Он говорит что тогда первый раз плакал из за девушки. sad


gamsiz hayat
 
esmergulumДата: Воскресенье, 2009-02-15, 5:25 PM | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 7316
Награды: 522
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус:
счас я одному знакомому это переслала.Читает и восхищаеться. biggrin наверно я сделаю эксперимент.У меня много закомых турков.Вот им скину.И посмотрю кто как реагирует biggrin

gamsiz hayat
 
esmergulumДата: Воскресенье, 2009-02-15, 5:44 PM | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 7316
Награды: 522
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус:
ЭТот знакомый попросил еще такие сравнения ему переслать.Говорю есть, но на русском.Он попросил перевести и переслать ему. smile такс, одного опросили.счас надо продолжать соцопрос. biggrin biggrin

gamsiz hayat
 
OleshkaДата: Воскресенье, 2009-02-15, 5:54 PM | Сообщение # 16
Рад общению
Группа: Друзья
Сообщений: 475
Награды: 28
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус:
Quote (pavlova)
щас я пожалуй дорогому отправлю, пусть почитает biggrin ( а концовочку-то я пожалуй переделаю) cool

я и так сделаю, сейчас отправлю biggrin


Hello Turkey...халло туркей, хуйхе морхен :)))
 
esmergulumДата: Воскресенье, 2009-02-15, 5:55 PM | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 7316
Награды: 522
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус:
Еще один турок говорит, что все, что написано-чистейшая правда. wacko

gamsiz hayat
 
OleshkaДата: Воскресенье, 2009-02-15, 5:56 PM | Сообщение # 18
Рад общению
Группа: Друзья
Сообщений: 475
Награды: 28
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус:
Quote (esmergulum)
Вот им скину.И посмотрю кто как реагирует

и нам потом отчитайся, дужа интересно smile

Добавлено (2009-02-15, 6:56 Pm)
---------------------------------------------
я тоже расскажу, как мой друг отреагировал, тока надо подождать маленько cool


Hello Turkey...халло туркей, хуйхе морхен :)))
 
moscow-istanbulДата: Воскресенье, 2009-02-15, 5:58 PM | Сообщение # 19
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 808
Награды: 8
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус:
ну да, я уже в какой-то теме писала, мне тож один турок говорил, что турчанки капризные и постоянно названивают мол где ты что ты и постоянно требуют подарки и в сексе то ли никакие, то ли не дают.
 
AlyonaДата: Воскресенье, 2009-02-15, 6:40 PM | Сообщение # 20
Рад общению
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус:
нашла вконтакте. Пардон за некоторые повторения - выбирать не охота было:)
bir türk ve rus kızı arasındaki 10 fark;

1- rus kızları , sorunları olduğu zaman siz sormadıkça söylemezler
türk kızları merhaba bile demeden başlarından geçeni veya ne kadar üzgün/yorgun/acılı olduklarını anlatmaya başlarlar
örn: merhaba canım... karnım çok ağrıyor bugün !!! bi adam takıldı peşime... !!!

2- ruslara yapamadığı birşeyi söylediğinizde öğrenmeye çalışırlar
türk kızına söylediğinizde alacağınız cevaplar vardır.
örn: daha iyisini yapan birini bul o zaman !!! benden bu kadar !!! yeter !!!

3- ruslar her türlü teklife açıktırlar mantığını anlatabildiğiniz sürece.
türk kızlarının ilk cevabı her zaman hayır dır
örn: canım bu yaz tatile çadırla gidelimmi? -canım ben annemlerle gidiyorum!!!!

4- ruslar seks i zevk için yaparlar veya normal olarak üreme amaçlı.
türk kızları zorunluluktan yaparlar. kaybetmemek için.
örn: seks ten sonra gelen soru da bunu hedefler. canım beni seviyormusun??

5- ruslar parasızda olsalar eğlenmeyi bilirler.
paranız olmadan heleki bir türk kızını dışarı çıkarmaya çalışın...
örn: canım bu akşam park ta içelim gel süper eğlenecez.... şaaaaaakk ...terk

6- ruslar bakımlıdırlar
türk kızları bakımsız oldukları gibi bide su üstüne çıkabilmek için her türlü bahaneyi anında üretmekten kaçınmazlar.
örn: ben rahat bir kişiliğim/grunge ım/tarzım bu/hergün saç yıkanmaz sonra dökülür

7- ruslar uzun boyludurlar
bizimkilerin kıçları yere yakın olduğu gibi akılları da yere yakındır.
örn: ortalama türk kızı boyu türkiye de 1.62 dir. bu oran rusya da 1.76 lardadır.

8- rus kızları duygusaldır ve sonuna kadar götürmeyi hedefler
türk kızlarının işine gelmediği yerde tekmeyi yersiniz.
örn: bir rus kızının dediğini aynen yazıyorum
r.k. - if you eat bread i eat bread, if you drink water i drink water
t.k. - if you bring bread i go, if you bring water i have gone already

9- rus kızları sırt kaşımayı bilirler çünkü hassastırlar.
türk kızları daha çok "tımar" olarak bilinen şeyi yaparlar
örn: e- canım o tırnakların ne kadar uzunmuş !!!!
t.k.- harttttt.....harttttt

10- rus kızları sorgusuzca güzeldirler abi !!!... bunu tartışmak bile gereksizdir. hatta acıyan gözlerle bizimkilere bakarlar... anlamadan
türk kızları her zaman en güzeliz derler olmasalarda bunu kapatabilmek için her daim bahaneleri vardır.
ÖRN: bunun örneği yok ancak bir web adresi var... bana inanmayanlar gidip bu adresdeki 26.000 rus kızını tek tek incelesinler...ve unutmasınlar bu adresdeki kızlar evlenmek istiyorlar çocuk istiyorlar...

1- русская девушка, даже если у нее есть проблемы, пока вы сами не спросите, сливать их вам не будут. турчанка же, наоборот, даже не успев сказать "привет" при встрече с вами, тут же начинает бесконечный поток бесполезной информации о том, чем занималась; или плакаться вам о том, что устала/расстроена/переживает и т.д.
например, привет душа моя...ой как у мена сегодня болит живот!!! ой, ккаой то мужşк ко мне прицепился...!!!

2- если что-либо получается не так, русская девушка будет работать над собой, совершенствуясь. от турчанки же кроме истерики со слезами отдачи никакой.
например: ну и найди тогда ту, которая будет лучше! с меня хватит! все!

3- русская девушка всегда принимает ваше предложение, по крайней мере, если они стоящи. турчанка же на все предложения имеет лишь один ответ - нет!
например: душа моя, может этим летом отправимся на каникулы с? - нет, душа моя, я еду с мамой!!!

4- для русских девушек секс это прежде всего удовольствие. для турчанок же - "поход на эшафот", соглашаются на это лишь с тем, чтобы не потерять парня.
например: именно поэтомı первый вопрос после секса: а ты меня любишь??

5- русская девушка даже в условиях безденежья умеет радоваться жизни. а попробуйте поухаживать за турчанкой, не будь у вас "золотых гор"...
пример: душа моя, вечером в парке посидим, пойдем? будет супер!.....хлоп....прощай...

6- русская девушка ухожена. турчанки и не ухожены и найдут десятки причин, чтобы не умыться
наппример: это мой стиль/ волосы часто мыть нельзя - потом начнут выпадать и т.д.

7- русские девушки высокого роста. у наших же соотношение роста и мозгов - одинаково.
например: рост средней турчанки 1.62. русской же 1.76.

8- русская девушка более искренна и верная.
пример: точная копия того, что было сказано девушкой:
русская: если ты ешь хлеб - то и я буду есть, если ты пьешь лишь воду - значит и я буду.
турчанка: если ты ешь хлеб - я уйду, если принесешь просто воду - уйду подавно.

9- русская девушка может и спинку почесать, как никак человек весьма деликатный. турчанки же порой "ухажеры" те еще.

10- ну и напоследок - русские девушки необыкновенно красивы, братан! с этим даже спорить бесполезно. и на наших смотрят с жалостью...наши же, так и не поняв правды, вечно орут, что самые красивые, а если это не так, то найдут десятки отмазок...
пример: нет примеров на самом деле...но понять о чем я, можно зайдя хотя бы на 1 сайт...те кто не верит мне пусть зайдет на сайт и посмотрит на каждую девушку, а их 26000...и ведь эти красавицы хотят замуж, хотят детей...


ben mutluyum))))
 
OleshkaДата: Воскресенье, 2009-02-15, 6:54 PM | Сообщение # 21
Рад общению
Группа: Друзья
Сообщений: 475
Награды: 28
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус:
Alyona, я тоже это уже читала, посмеялась от души biggrin отправила другу, так он пока переваривает информацию, только очень удивился, мол, сразу, "а где ты нашла?" сорока на хвосте принесла cool

Hello Turkey...халло туркей, хуйхе морхен :)))
 
nasstasiaДата: Пятница, 2009-02-20, 2:36 AM | Сообщение # 22
Рад общению
Группа: Друзья
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
biggrin нееее определённо прикольно biggrin Но всё таки как-то страшновато своему милому такое скидывать… хотя я от него и слышала, что-то подобное… говорит «турчанки все истерички» мол, чуть что в крик и требуют много… очень уж их балуют…. Но я думаю тут больше от человека зависит. Если истеричка, то национальность тут не причем.
Quote (esmergulum)
Но они не верные
а вот такое я раньше не слышала surprised
 
l@kidsheДата: Пятница, 2009-02-20, 11:23 AM | Сообщение # 23
А тут интересно
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус:
вот спросила у одного турка : почему турки не любят турецких девченок? на что он ответил : turkish gırls very fat and short,very jealous,very talking!
lol вот с чем они асоциируют своих женщин!! видимо нас совсеи с противоположным :)))
 
nasstasiaДата: Пятница, 2009-02-20, 1:37 PM | Сообщение # 24
Рад общению
Группа: Друзья
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
l@kidshe, biggrin biggrin Хорошо бы спросить его ассоциации с русскими девушками smile
 
lasy_touchДата: Суббота, 2009-02-28, 7:45 PM | Сообщение # 25
А тут интересно
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
Хорошая статья smile Что касается, замужества, то действительно в большентсве случаев турки женяться на своих обворажительных турчанках ( ссылаюсь и на свой горький рпыт cry ). и не смотря на то что на дворе 21 век и турецкое современнное общество все больше приобщается к европейскому стилю жизни, турки в основной своей массе очень религиозны, чтут свои традиции и к большому моему сожалению при выборе своей второй половинки они зачастую полагаются на мнение своих родителей sad . Но есть конечно же и исключения! очень часты союзы между турком и украинкой smile ног я думаю, что главное - желание и все тогда получится! А национальность, будь вы украинка , русская или беларусска не имеет никакого значения! желаю всем Вам девушки обрести счастье со своим ашкымом, а кто уже обрел - сохранить !!!! biggrin
 
OleshkaДата: Суббота, 2009-02-28, 8:56 PM | Сообщение # 26
Рад общению
Группа: Друзья
Сообщений: 475
Награды: 28
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус:
Реакция на статью была следующая: всё правда, что написано, да только автор глупенький, так как теперь я и мне подобные ( то бишь, все славянки) будут знать правду и, соответственно, будут знать себе цену smile . И вроде он боится, что сие знание сделает нас более привередливыми. Я, конечно, его успокоила, сказав, что за такое сравнение мы будем носить вас на руках и стараться стать ещё лучше biggrin .

Hello Turkey...халло туркей, хуйхе морхен :)))
 
CarolinaДата: Среда, 2009-03-04, 6:22 PM | Сообщение # 27
Рад общению
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус:
Quote (divita)
Русские ухоженные, турецкие находят причины почему они нет Напр.: нельзя каждый день мыть волосы а то выпадут

да, теперь я поняла, почему некоторые до сих пор носят платок на голове, чёб жирные волосы не так сильно блестели на солнце. )))
Quote (divita)
Русские высокие. У наших задницы у пола соответственно и мозги рядом

автор чёт переборщил со сравнениями. даж и не думала, чё турчанки такие миниатюрные. эт свранение всё-таки не в пользу русских, мужчины любят невысоких девушек *такую проще носить на руках* ))))
Quote (divita)
Первое что они спрашивают, зайдя в дом «где ванна и полотенце парень» показывая каждый раз, что они чище, чем кто либо хотя возможно не купались неделю.

я тож всегда первым делом задаю такой вопрос, ибо грязные руки -- удел убогих. снова автор не в меру пренебрежительно высказывается о нелюбви турчанок к чистоте.
Quote (divita)
Русские умеют любить. Турчанки насилуют мозг мужчинам

однозначно -- в цитатнег! )))
Quote (divita)
русские прощают

хронически и даж, когда не стоит эт делать. НО пакостить и мстить умеют с русской извращённостью мышления. )))
Quote (divita)
у русских глаза разных цветов

приелся однообразный карий цвет глах турецких девчонок? кста, они сча вовсю активно носят цветные линзы )))
Quote (divita)
Русская не оставит вас на полпути

коня на ходу остановит, в горящую избу войти )))
Quote (divita)
русская готова сделать 100 шагов вперед к мужчине если он сделает 1

да и этот 1 шаг она может сделать за вас, токо убедит вас, чё эт именно вы шагали к ней )))
Quote (divita)
русские находят компромиссы в отношениях, турчанки стараются показать себя центром вселенной, которой нельзя достичь, вокруг которой вертятся все мужчины.

да, вот именно об этом я и писала в параллельной теме. прям добродетели. )))
Quote (divita)
олько если турчанке скажите «посмотри какая красавица», ответ будет «ты тоооолько посмотри на этого идиота, давай тогда иди к ней, цепляй, что ж ты рядом со мной делаешь

прогрессирующий психоз )))
Quote (divita)
а мы на родине очень ценим наших турецких женщин и балуем их больше чем надо

зато потом отыгрываетесь на русских женщинах, которых заставялете баловать уже вас (((
хммм, интересная и впечатляющая статья. я никак не отношусь к турецким девчонкам -- они мне нра до тех пор, пока я им нра. ))) ваще, все люди разные, надо принимать их такими, какие они есть или не принимать. дело каждого. )))
 
divitaДата: Четверг, 2009-03-05, 7:01 AM | Сообщение # 28
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 2254
Награды: 131
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Carolina)
чё эт именно вы шагали к ней )))

biggrin biggrin biggrin
 
albino4ka0289Дата: Вторник, 2009-03-10, 4:31 PM | Сообщение # 29
Знакомлюсь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Награды: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус:
Привет всем! Очень интересная статейка! Вот только думаю отправить своему почитать или это может обидедь? Ведь Турки очень любят свою страну, свою национальность и культуру. А я тут ща возму и пришлю Мол гляди какая у вас культура-неряхи, а мы тут вот какие хорошие! Ну не знаю, хотя это правда!

Добавлено (2009-03-10, 5:31 Pm)
---------------------------------------------
Да я всётаки отправила! И он сильно смеялся! И сказал Да это так!


Life is non-stop Love... Love is non-stop Life...
 
oktyabrinaДата: Среда, 2009-03-11, 11:25 PM | Сообщение # 30
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 520
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Девушки! Дала я почитать статью двум туркам. Один просто друг, другой... тоже уже просто друг. Оба сказали, что про турецких девушек правда, а русских у них никогда не было, поэтому сказать ничего не могут. Спрашивали меня - сказала, что конечно про русских правда biggrin biggrin biggrin
А еще тот, который просто друг рассказал историю, что когда был этим летом на отдыхе, то познакомился с одной русской девушкой и 4 турчанками. Русская вела себя очень благопристойно, он с ней просто хорошо общался пару дней, а потом подумал - блин, надо бы и с нашими пообщаться, все-таки свои, нехорошо без внимания оставлять. И когда одошел к ним пообщаться, они его послали и сказали - вали к своей русской. Вот так...
А тот, который... ну уже просто друг, сказал, что турчанки считают себя пупом земли... biggrin
 
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Разница между турецкими и русскими девушками (по просьбе о переводе этой статьи)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума