• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: YildizTas  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Разница между турецкими и русскими девушками (по просьбе о переводе этой статьи)
Разница между турецкими и русскими девушками
albino4ka0289Дата: Четверг, 2009-03-12, 7:51 AM | Сообщение # 31
Знакомлюсь
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус:
Да мне тоже мой рассказал, что если он стоит или сидид или идёт ))) рядом с турчанкой и мимо проходит девушка и он скажет например: О глянь какие у неё волосы длинные, правдо красиво, да? То она эму в ответ скажет: А красивая да ну вот и иди к ней а меня забудь, красивая значит, да это прост...ка обычная а не красивая... Он говорит у них всегда такой ответ! А я ему говорю ты знаешь а у наших девушек наоборот бывает, я могу стоять с тобой и мимо будет девушка проходить и я могу сказать: Глянь какие красивые волосы, правда? Он долго смеялся...

Life is non-stop Love... Love is non-stop Life...

nasstasiaДата: Четверг, 2009-03-12, 9:39 AM | Сообщение # 32
Рад общению
Награды: 1
Статус:
Может у Турчанок комплекс такой biggrin ...... боятся сравнения...
Не первый раз слышу про такую реакцию wacko

GatinhaДата: Среда, 2009-03-18, 1:45 AM | Сообщение # 33
Рад общению
Награды: 5
Статус:
А мы со своим как то посорились вот я думаю напоследок сброшу ему это сравнение облегчу душу.............меня очень это что в скобках мучает(что как-бы не любил всё равно на русской не жениться) я своему на этом акцент сделалала......................... так от на это не обратил внимания (что в скобках),а про остальное говорит что это всё чистейшая правда ................ теперь ты понимаешь милая почему я не хочу встречаться с турецкими девушками (хотя до меня встречался только с турчанками) ............................ вот так мы это сравненние и обсудили.
Одно знаю это точно наши мальчики видят и слышат и читают только то что они хотят видеть biggrin biggrin biggrin

Gatinha

FluffyДата: Понедельник, 2009-04-13, 10:22 PM | Сообщение # 34
Рад общению
Награды: 22
Статус:
Привет всем! Скинула своему тоже эту статью...Первая реакция:"Здесь всё преувеличено", потом добавил:"Но это правда!" biggrin через пару минут:"Но насчет ванны и всего такого - не правда!"(видимо моются все-таки!) Вообщем в итоге получила от него такой вывод:"НЕ ВСЕ ТУРЕЦКИЕ ДЕВУШКИ ТАКИЕ",на этом я от него и отстала с расспросами...
Кстати,последний абзац ("...никогда не женятся на русской...") оставил без комментариев... dry Ну,поживём - увидим! biggrin

жду другого Тигрррёнка!

Hun_turk_kiZДата: Среда, 2009-04-22, 12:44 PM | Сообщение # 35
Постоялец
Награды: 9
Замечания: 60%
Статус:
ya xo4u vozrazit ya ne soglasna. tut vse preuveli4ino i ne xo4u nikogo obijat no pro kajduyu natsiyu tak mojno napisat,ne pravdali? vse 4to v statye napisano otnositsa ne k natsii a k xarakteru i tsennostyam 4eloveka. takoe sozdaetsa vpe4atleniya 4to sredi russkix net takogoje, a sredi tur4anok net normalnix. menya eto obidelo confused

albino4ka0289Дата: Среда, 2009-04-22, 3:19 PM | Сообщение # 36
Знакомлюсь
Статус:
Ну почему и среди русских есть такие и вообще в каждой нации есть свои минусы и плюсы! Да многое зависит от человека, русские тоже ведь не подарок))) Если про турчанок все говорят что они зависливые очень...то про русских же тоже говорят что расспушенные очень))) Так что у каждого своё мнение...понятное дело в тексте много преувеличений...но смысл есть... Hun_turk_kiZ, а ты не обижайся!!! тут же никого обидеть нехотят))) я сама не русская...я туркменка

Life is non-stop Love... Love is non-stop Life...

naughty_girl_meДата: Среда, 2009-04-22, 7:36 PM | Сообщение # 37
Рад общению
Награды: 12
Статус:
а я не согласна с этими сравнениями! ну нельзя так категорично проводить паралели! я знаю много турчанок и мало кто из них подходит под эти категории. и своему ашкыму я никогда не покажу эту статейку, так как у него же есть мама, сестра, они же тоже турчанки, а выходит такие, как описано в этой статье... и получается, что я их такими считаю... но ведь это вовсе не так! на самом деле мама моего любимого очень красивая женщина, да и истеричкой ее не назовешь... то же самое касается его сестры. да и у нас девушки всякие есть, не все же такие "хорошие", как там описано! может какая-то доля правда в той статье и есть, но наверное очень малая доля и полностью всеръез ее воспринимать нельзя.

katunichkaДата: Среда, 2009-04-22, 8:37 PM | Сообщение # 38
Рад общению
Награды: 4
Статус:
Quote (naughty_girl_me)
так как у него же есть мама, сестра, они же тоже турчанки,

да, я тоже об этом подумала, прежде чем отправлять..... а еще мой тур. друг сказал, что у него 5 сестер и 4 брата wacko вот думаю, что не очень приятно ему это читать будет....

divitaДата: Среда, 2009-04-22, 9:00 PM | Сообщение # 39
Бывалый
Награды: 131
Статус:
devuşki!!!) nu ne predavayte koneşno takogo seryoznogo znaçeniya state ved avtor zhe napisal v kontce şto eto nuzhno vosprinimat kak şutku...prosto osobennosti tur. natcıı v ironıçnoy forme... wink

Hun_turk_kiZДата: Среда, 2009-04-22, 10:09 PM | Сообщение # 40
Постоялец
Награды: 9
Замечания: 60%
Статус:
pomoemu avtor etoy statyi nedalekogo uma... dry da i yazik tam sootvetstvuyushiy

FluffyДата: Среда, 2009-04-22, 10:24 PM | Сообщение # 41
Рад общению
Статус:
А мы с любимым просто посмеялись вместе и забыли...И ничего он не подумал,что Я ТАК СЧИТАЮ,это же не я написала! biggrin А мнение ОДНОГО человека нельзя считать истиной!

жду другого Тигрррёнка!

CarolinaДата: Пятница, 2009-04-24, 12:30 PM | Сообщение # 42
Рад общению
Награды: 10
Статус:
на пустом месте *из-за какой-то статьи* развели целую трагедию. ))) у каждого чела своё собственное субъективное мнение и взгляд на чёто. эт личное и гражданское право этого автора думать подобным образом, просто выразил свою точку зрения, значит, ему попадались именно такие экземпляры. я уже где-то здесь выше писала, чё не люблю ваще деления на национальные группы, надо мыслить глобально, а не локально. )))) хочу мира и взаимопонимания во всём мире, без деления по географическому признаку. соу Hun_turk_kiZ, *вы турчанка? О_О* не стоит принимать его ироничные, местами чересчур язвительные и некорректные определения на свой счёт. ))) пусть эта статься вас улыбнет -- бедный турецкий мужчина, живущий в собственном мире иллюзий и упивающийся своей правдой, с такими взглядами и убеждениями он никогда не будет счастлифф в Турции с турчанками, одиночество ему станет верным спутником. ))))

divitaДата: Суббота, 2009-04-25, 2:01 AM | Сообщение # 43
Бывалый
Статус:
Carolina, oy zavernula...))) diplomat pryam biggrin

NordradianceДата: Понедельник, 2009-05-18, 10:59 PM | Сообщение # 44
Рад общению
Статус:
блин, у меня один что ли правильный такой попался - говорит, что это неправда, это только чуть-чуть правда, но когда читал - смеялся. А вчера распинался о том, что устал от турецких девушек, потому что они неправду говорят:спят с мужчинами, а каждому новому говорят, что он у неё первый и так и замуж выходят))), что кричат постоянно и т.д.))) Говорит турецких девушек очень много тоже хороших есть!

oktyabrinaДата: Понедельник, 2009-05-18, 11:25 PM | Сообщение # 45
Постоялец
Награды: 3
Статус:
Quote (Nordradiance)
Говорит турецких девушек очень много тоже хороших есть!

не имела никакого мнения по этому поводу пока не познакомилась с сестрами своего друга - я от всех их шестерых - и еще парочки племянниц - в полном восторге. шоб меня так принимали сестры моих бывших...

NordradianceДата: Вторник, 2009-05-19, 2:12 PM | Сообщение # 46
Рад общению
Статус:
я очень маленькое представление имею, хотя сейчас в Турции уже как 1,5 месяца и соседи все турки, но турецкого-то не знаю!!! единственное, что заметила, так это то, что они нервные и очень громко разговаривают - первое время думала, что они всегда ругаются!

divitaДата: Среда, 2009-05-20, 10:50 PM | Сообщение # 47
Бывалый
Статус:
Quote (Nordradiance)
первое время думала, что они всегда ругаются!

biggrin biggrin biggrin uzhe napısala...
tozhe hotela dobavıt ıh otlıchıe v etoy emocıanalstı yazyka ı sostoıt hotya naw velıkıy moguchıy russkıy... nı s chem ne sravnıw no po tureckı eslı budew razgovarıvat s nawey ıntonacıey hot bez maleywego akcenta! srazu poymut wto ty ne turchanka tongue

katunichkaДата: Четверг, 2009-05-21, 10:47 AM | Сообщение # 48
Рад общению
Статус:
Quote (divita)
что они нервные и очень громко разговаривают - первое время думала, что они всегда ругаются!

я тоже так думала, когда в магазине у своего сидела, к нему клиенты, заказчики приезжали..... о своем бормотали все, я дуб-дубом в турецком ...и так не по себе было, казалось вот-вот дратся будут... уж очень эмоционально-громко они общались!!! я прибывала постоянно в каком-то полу-шоковом состоянии, и только по их улыбкам потом, понимала, что все вроде, впорядке tongue wacko

а еще друг-турок сразу сказал, что русские умные ,добрые и красивые.( он хочет только русскую в жены) А Турчанки к нам сильно ревнуют своих мужчин, т.к. очень много их женатых на русских.

Добавлено (2009-05-21, 11:47 Am)
---------------------------------------------

Quote (katunichka)
когда одошел к ним пообщаться, они его послали и сказали - вали к своей русской. Вот так...

вот-вот....
а еще я спрашивала:" что вы думаете о девушках, которые топлес загорают."
говорит: " значит,эти девушки хотят секса, нам приятно посмотреть, особенно, если у них грудь красивая, хорошо проведем время,но никогда не женимся на такой"
-" а если они просто хотят ровный загар,без белых полоск, а не секса?"
-"Пусть идут в солярий" tongue

alex_111966Дата: Воскресенье, 2009-07-19, 12:21 PM | Сообщение # 49
А тут интересно
Награды: 3
Статус:
все прочитала в теме
ржала.....
своему не пошлю
пошлю другим туркам-друзьям
пусть выскажуццо
думаю, интересно будет))))))))))

Добавлено (2009-07-19, 1:21 Pm)
---------------------------------------------
послала
ждём-с)))))))))))))
ой щас обхохочусь)))))

RadonitДата: Воскресенье, 2009-08-30, 9:30 PM | Сообщение # 50
Бывалый
Награды: 65
Статус:
Quote (divita)
Напр.: средний рост тур. девушки 1.62. соотношение к русским 1.76

Только что нашла в интернете о среднем росте Россиянина.
Здесь берутся средний рост в независимости от пола

Так по мнению А.Баранова - академика РАМН, директора НИИ здоровья детей, средний рост россиян снижается: <рост россиян за последние десять лет сократился на полтора сантиметра>. Средний рост жителя России составляет 170 см. При этом, скорее всего, снижение продолжится. Например, сейчас на Урале средний рост новорожденного составляет 50 сантиметров (на 1980 год по всему СССР средний рост новорожденного составлял 51,7 см). Судя по всему, эти россияне, когда вырастут, станут еще ниже

marioooДата: Среда, 2010-01-20, 1:16 PM | Сообщение # 51
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Прочитала и главную статью и все сообщения. Классные сравнения вообще. И турецкие друзья говорят, что чистая правда, кроме того, что на русской не женятся никогда. Очнь даже говорит и женимся! biggrin

divitaДата: Среда, 2010-01-20, 1:35 PM | Сообщение # 52
Бывалый
Статус:
Quote (mariooo)
Очнь даже говорит и женимся! biggrin

biggrin

CarolinaДата: Четверг, 2010-01-21, 8:48 AM | Сообщение # 53
Рад общению
Награды: 10
Статус:
Quote (mariooo)
И турецкие друзья говорят, что чистая правда, кроме того, что на русской не женятся никогда.

мой экс тож подтвердил, чё всё так и есть ))) ещё удивился, чё именно турок написал так о турчанках, обычно многие из них защищают своих соотечественниц! ))) НО я *хитрый мерзог* насчёт женитьбы вырезала, чёб даж такие мысли ему в голову не приходили ))) как оказалось зря, но всё равно, на всякий случай! )))

Aya-canimДата: Вторник, 2010-03-23, 10:04 PM | Сообщение # 54
Мимолетный
Статус:
Quote (naughty_girl_me)
и своему ашкыму я никогда не покажу эту статейку, так как у него же есть мама, сестра, они же тоже турчанки, а выходит такие, как описано в этой статье

во-во! я не понимаю тех турков,которые сказали "да,это так" получается их мамы,сестры такие же, получается и дочь его(пусть даже будущая)?!.. хрень какая-то... главное отличие русских девушек (да и не только русских, славянок и европеек в общем) от турчанок (и вообще девушек тюркского происхождения) в воспитании...ну просто воспитаны мы по другому, и ценности у нас в жизни другие, так же как и принципы и моральные приоритеты. все, высказалась...аж полегчало)))

sen vardığın için korkamam artık....

mutluyumДата: Вторник, 2010-04-06, 6:34 PM | Сообщение # 55
Рад общению
Награды: 2
Статус:
Quote (katunichka)
так не по себе было, казалось вот-вот драться будут...

katunichka, у меня то же самое было) и когда радио слушала - тоже такое ощущение, что они там ссорятся (спросила тогда своего ашкыма, почему они ссоряться, да и еще столько людей их слышат, а он посмотрел на меня так непонимающе и ответил - они просто обсуждают новости. Вот такие у них интонации). И когда с другом он приехал ко мне в город, ехали в такси, и они вместе с другом обсуждают что-то, так водитель (женщина) смотрит на меня полным ужаса взглядом (испугалась их тона, подумала, что драться будут) и говорит, пытаясь их перекричать: "Что происходит???". Вот тут-то и настал мой черед делать невозмутимый вид и спокойным голосом говорить:"они просто разговаривают."
По поводу статьи - интересная, хотя по поводу внешнего вида преувеличено. Об их характере сказать не могу, так как не доводилось близко общаться с представительницами прекрасной половины Турции. А выглядят, как и у нас, по-разному. Кто-то следит за собой, кто-то нет.

yagnurДата: Вторник, 2010-11-09, 11:29 AM | Сообщение # 56
Знакомлюсь
Статус:
мой сначала заявил что я оскорбляю их женщин.. а потом все таки признался что многое из этой статьи правда biggrin

SvInДата: Вторник, 2012-01-31, 11:52 PM | Сообщение # 57
Знакомлюсь
Награды: 5
Статус:
Девочки, а давайте совместно составим аналогичный список различий между русскими и турецкими мужчинами.
Например:
1. Турецкие мужчины очень чистоплотны, в отличие от русских.
Я сама ужасная чистоплюйка, у меня дома даже шампуни в ванной по росту стоят, но когда живу в гостях у своего ТМЧ, по сравнении с ним чувствую себя прям грязнулей какой-то. Как-то посуду помыла, а (ужас!) микроволновку не протёрла и с холодильника сверху пыль не вытерла surprised

Турция на карте моего сердца..

ВосточнаясказкаДата: Понедельник, 2012-03-12, 1:58 PM | Сообщение # 58
Постоялец
Награды: 6
Статус:
Aya-canim, и я согласна!По моему очень глупо отправлять это ашкыму!
Это его нация,и так превозносить себя ...

Margo26Дата: Понедельник, 2012-03-12, 9:24 PM | Сообщение # 59
Постоялец
Статус:
SvIn, вот это точно)))) приезжаешь в гости, если что начинаешь убирать, готовить, нужно сделать идеально. или сто пудов ТМЧ может сделать замечание)))

Больше никогда...

KamДата: Пятница, 2012-05-25, 10:16 PM | Сообщение # 60
Мимолетный
Статус:
хах))
отправила своему, конечно же))
ну и разумеется реакция на "скобочный" текст интересна больше всего))
хотя с одним пунктом не согласна - мол, если мущщинка при своей русской спутнице начнет посторонней девице отвешивать комплименты, русская его в этом поддержит. во-первых, такая реакция встречается очень редко, обычно тоже: ах так? ну и вали к ней тогда!". а во-вторых, всем мужчинам надо уяснить, что хвалить одну женщину в присутствии другой (своей) - это дурной тон; либо обеих, либо молчать.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Разница между турецкими и русскими девушками (по просьбе о переводе этой статьи)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума