Настройки

Страница 1 из 11
Модератор форума: YildizTas 
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Как понравиться родне мужа?
Как понравиться родне мужа?
Мимолетный
Благодарности: 0
Замечания: 0%
Статус:
добрый день, дорогие интернетовцы . сегодня только создала здесь страничку и решила сразу написать о себе и своей ситуации . Меня зовут Диана, родом из Украины .почти год замужем за мужчиной из Турции. а если быть точной, у него только папа турок, а мама украинка. познакомились с ним случайно, но это была любовь с первого взгляда . так как я воспитана в строгой семье, где папа армянин, долго не могла признаться в своих чувствах, хотя любила без памяти . но время бежало и я сдалась. встречались тайно, так как мои родители(а точнее папа) был против наших отношений. он считал, что парень меня не достоин. но как родня не старалась меня отговорить, я не отказалась от любимого. даже наоборот- любила все крепче. и когда парень сделал мне предложение, мои родители сдались, так как видели, что я безумно счастлива. но вот родня мужа.... она просто меня не взлюбила. особенно бабушка(мама моего свекра), которая как в фильмах о маиози- держит всю семью в ежовых рукавциах.. на свадьбе со стороны мужа были только пару человек из родни с Украины и его друзья. ни отца, ни мамы, ни тем более бабушки. это не понравилось моей семье, начали возмущаться, мол почему их нет на свадьбе, неужели я не достойна их сына. Я молчала. Молчал и мой муж. после свадьбы его семья перестала с нами общаться. ладно, со мной. они даже слышать не хотят своего сына. я знаю, вы скажете мол плюй на всех, главное, что муж рядом. да, я согласна. но смотреть как муж скучает за ними, как звонит, пишет смс и ждет ответа, которого нет - не возможно. сейчас друг мужа, который живет в Греции, предложил ему хорошую должность у себя на фирме. но надо переезжать. и все бы ничего, но только когда мы уедем, тогда шанса помириться с его родней уже точно не будет. что делать? я просто умоляю о помощи. я не знаю, почему они меня так не полюбили. я никого не обидела, ни с кем не ссорилась. я уже думаю, это может потому что я не мусульманка? но муж не настаивает, да и я, честно говоря, не хочу, потому что это поставит крест на отношения с моими родителями. что мне делать?

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Как понравиться родне мужа?
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние темы форума
Последние комментарии

Пальто от производителя TM Almatti