• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: YildizTas  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Языковой барьер, общение, ревность (Язык не знаем не я не он, сложности в общении.)
Языковой барьер, общение, ревность
helen_filly2018-03-21, 9:44 AM | 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Девочки, привет! Буду стараться вкратце.
Начало все как у всех, наверно. Знакомство на сайте, 2,5 месяца переписок и звонков, решилась поехать в гости в Турцию,  прекрасных 10 дней, но и я, и он очень ревнивые, он в поиске, понятное дело, а славянок очень много желающим выйти замуж за турка,заметила пару сообщений от женщин, а он у меня нашел пару старых смс от мужчин, поэтому мы успели поругаться, понятное дело потом помирились, но осадок остался.
Проблема в общении, не я, не он не знаем языка, так несколько десятков слов я на турецком он на русском, все с переводчиком. Меня настораживает ревность, уже я не могу носить декольте, когда видит что я онлайн в фейсбук нервничает, всегда думает, что я кому-то пишу. Первый редко пишет и сердиться, когда я ему не пишу, а мне же как девочке хочется чтобы инициатива от мужчины исходила.
Я уверена, что он увлекся мной, думаю даже влюбился, но поведение странное. По скайпу познакомился с моими родителями, сказал приедет через месяц ко мне, хочет увидеться с родителями и погостить у меня около месяца, говорит любит.
Я в сомнениях, девочки, у кого подобный опыт был? Что скажете о ревности? Как преодолевали языковой барьер? Может подскажете как легче выучить турецкий.
В общем сумбурно написала, буду благодарна за комментарии.

AnnaMadness2018-03-21, 2:37 PM | 2
Бывалый
Награды: 51
Статус:
helen_filly, сколько лет вам и ему?

helen_filly2018-03-21, 3:53 PM | 3
Мимолетный
Статус:
Мне 37 ему 38

AnnaMadness2018-03-21, 4:18 PM | 4
Бывалый
Награды: 51
Статус:
Я бы вот по описанию его поведения не больше 23 дала. Для мальчика еще простительно такое в силу возраста, а тут мужик ставит какие-то условия взрослой состоявшейся женщине, иностранке с другим менталитетом, с которой знаком всего ничего? Ох не знаю. Языковой барьер - это меньшее, о чем вам стоит беспокоиться. У меня тетя в свое время в 40 лет за итальянца вышла, ни он, ни она языка не знали. Щас она там уже лет 15 живет, уже и гражданство есть, и по-итальянски сразу научилась. Язык выучить в среде и при желании - это раз плюнуть. А вот надо ли вам такого мужчину? Тут каждый день особо горячие турки с патологической ревностью убивают жен своих, будь у них хоть трое детей вместе. Я б побоялась с таким связываться))

helen_filly2018-03-22, 9:20 AM | 5
Мимолетный
Статус:
Поэтому мне и любопытно, все ли турки так ревностно относятся к своим женщинам. 
Состояние непонятно, начало отношений, должны ведь висеть на телефоне, сообщения, приятности всякие, а он ждет от меня первых сообщений, звонит редко и мало хоть и каждый день. Вот сижу и думаю, а надо ли оно мне, хотя очень увлеклась мужчиной, давно не испытывала таких чувств. Не хочу обидеть наших мужчин, но турецкие реально отличаются, он вызвал во мне такую бурю эмоций, знаю что и я в нём тоже, но вот такой тяжелый характер, он сам мне признавался в том, что характер сложный. Теперь сижу и взвешиваю плюсы и минусы. Думаю, когда приедет ко мне, станет понятно что к чему...
Девочки, к кому приезжал ашкым, как проводили время, чем его занимали, к примеру на время пока вы на работе. Отпуск берегу на поездку к нему, а он приедет, пока на работе, он будет сидеть дома ждать когда я вернусь? Городок небольшой, особо негде гулять. Поделитесь опытом.

helen_filly2018-03-22, 9:58 AM | 6
Мимолетный
Статус:
Кстати, вот еще что вспомнила. Турецкие мужчины открывают дверь в автомобиле, подают руку и т.п. мне мой сказал, что в Турции такого нет, типа попу никто не носит. Меня это очень удивило.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Языковой барьер, общение, ревность (Язык не знаем не я не он, сложности в общении.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии