• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: YildizTas  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Касание руки
Касание руки
Laika09Дата: 2021-09-02, 9:56 AM | Сообщение # 1
Добрый день!
Очень прошу помочь в понимании достаточно тупиковой и непонятной ситуации - касание рук в Турции. Было несколько случаев, когда принимала посылки и курьеры касались руки или умудрялись гладить, пока передавали коробку!!!! 
Последний курьез заключался в том, что в магазине, укладывая продукты в пакет провела рукой по руке кассира случайно. Что тут началось. Стал сам как не свой, высматривает теперь меня везде в магазине, бежит, рассматривает, подходит к кассе, где пробиваю (если занят другим чем-то)...Я ему намек на что-то дала? Со мной дети ходят постоянно, с длинным рукавами я. Уж как бы и вариантов-то нет, в глаза ему не смотрю.

Девушки, прошу вас, объясните что такого в легком касании человеческой руки со стороны мужчины и женщины. Ну бывает, заденешь, но тут-то чую что-то кроется, но понять не могу.

МодераторДата: 2021-09-03, 8:39 AM | Сообщение # 2
Добрый день! А что тут не понятного :)? Проведя мужчине по руке, вы неосознанно  дали ему намек на флирт. Так что, реакция тут вполне предсказуемая. ;)

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Касание руки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии