• Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: YildizTas  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Одежда после замужества
Одежда после замужества
Who_is_SheДата: Пятница, 2015-03-27, 1:01 PM | Сообщение # 541
Продвинутый
Награды: 11
Замечания: 0%
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
Alenin, вот ты не поверишь, он до женитьбы ходил всегда летом в джинсах и в кроссовках с носками. Я еле его уговорила купить шорты и шлепки. Ну зато потом ходил и радовался, что телу легко))) Впервые в жизни с детства человек летом в шортах ходил

ахахах, мой наоборот так как несколько сезонов на пляже отработал фотографом и все ему жарко привык уже ходить в одних шортах, и те коротенькие))) И еще мне что то высказывет что можно, что нельзя.

А на старой работе в порту я вообще угорала всегда с непосредственности парней, с тура приехали, туристов отправили, яхту моют со шланга, все вокруг мокрое,жарко, все поснимали с себя остались в одних боксерах в облипочку и те мокрые, и тут наша яхта подходит рядом швартуется впритык, у нас туристов куча и все же смотрят по сторонам, а тем пофиг так и щеголяют в мокрых трусах  :D :D :D :D

Добавлено (2015-03-27, 2:01 PM)
---------------------------------------------
мы когда только встречались я ходила каждый день в коротких шортах, он мне никогда ни слова не говорил, мол я не так одеваюсь и т.д. Как расписались лето началось, все, мои шорты под запретом, еле уговорила купить такие, которые до колена  доходят, но колени все равно открытые, жарко ведь ё моё! Прощайте шорты, прощайте маечке, прощайте футболки с вырезами или открытой спиной, прощайте сарафаны с хотя бы намеком на декольте...  dash2

AnnaMadnessДата: Пятница, 2015-03-27, 2:23 PM | Сообщение # 542
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Цитата Who_is_She ()
мы когда только встречались я ходила каждый день в коротких шортах, он мне никогда ни слова не говорил
И у меня так было)) Как только поженились, сразу цоканья начались)))))) Типа ты же теперь замужняя, не хочу чтобы про мою жену думали блаблабла. Ну благо только ворчанием дело и ограничивается. Непосредственно запрещать он не запрещает, конечно. Но я знаю, что если сильно далеко зайду с одеждой, разобидится на меня и будет дуться пару дней и не разговаривать))

Who_is_SheДата: Пятница, 2015-03-27, 3:14 PM | Сообщение # 543
Продвинутый
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
И у меня так было)) Как только поженились, сразу цоканья начались)))))) Типа ты же теперь замужняя, не хочу чтобы про мою жену думали блаблабла. Ну благо только ворчанием дело и ограничивается. Непосредственно запрещать он не запрещает, конечно. Но я знаю, что если сильно далеко зайду с одеждой, разобидится на меня и будет дуться пару дней и не разговаривать))

Если я одену свои старые шорты то из дома он меня тупо не выпустит, и при первой возможности выкинет их нафиг, или разрежет на мелкие лоскуточки

AnnaMadnessДата: Пятница, 2015-03-27, 3:18 PM | Сообщение # 544
Бывалый
Статус:
Цитата Who_is_She ()
Если я одену свои старые шорты то из дома он меня тупо не выпустит, и при первой возможности выкинет их нафиг, или разрежет на мелкие лоскуточки
А если с ним? Допустим, если я с мужем выхожу, то я могу надевать короткое платьице.

May_TulipДата: Пятница, 2015-03-27, 3:33 PM | Сообщение # 545
Постоялец
Награды: 44
Статус:
У меня одежда после замужества никак не изменилась, потому что я и в Москве одевалась так же))) Ну не ношу я ни юбок коротких, ни шорты в городе - только на море. Футболочки да, могли быть раньше с более открытым вырезом - но я как-то приехала в Стамбул еще туристкой, до знакомства с мужем, и поехала к подруге в гости на общественном транспорте. Меня никто ни о чем не просил, не цокал, не вздыхал - но я сама минут через 15 повязала себе на шею легкий шарфик. Некомфортно мне было, и неприятно от некоторых взглядов ( хотя не было там прям уж слишком какого-то выреза, и откровенно говоря, 5м размером тоже похвастаться не могу))) 

Не знаю, летом я не страдаю, мне кажется если жарко - оно будет жарко и в мини, и в топике, и в коротких шортах... Так что я прекрасно себя чувствую в легких льняных брюках, летних платьях по колено и длинных хб юбках. В той же маршрутке/ метро садишься как хочешь и ни о чем не думаешь. 
Мужей я понимаю. Да, иностранка все равно будет выделяться, да будут все равно смотреть - кто-то просто с интересом, кто-то не просто с интересом. Но иногда это еще и вопрос безопасности. Какой урод попадется на пути, кому потом это будет приятно... Можно сказать, что таких уродов длина юбки не останавливает - мне кажется, все-таки останавливает.

Добавлено (2015-03-27, 4:33 PM)
---------------------------------------------
А... и про такси тут Аня писала. Для меня это тоже не бред))) Никогда не сажусь в такси рядом с водителем ( в Москве поступала также). Не знаю, мне еще сто лет назад сказала об этом подруга, к которой я приехала в гости в Анкару: рядом с водителем одинокой пассажирке садится не принято. Ок, не принято так не принято, нет проблем.

Who_is_SheДата: Пятница, 2015-03-27, 3:36 PM | Сообщение # 546
Продвинутый
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
А если с ним? Допустим, если я с мужем выхожу, то я могу надевать короткое платьице.

Все равное нет, если с ним еще хуже, не дай Бог кто посмотрит, вот тебе и повод для убийства)))

AnnaMadnessДата: Пятница, 2015-03-27, 3:39 PM | Сообщение # 547
Бывалый
Статус:
Цитата May_Tulip ()
Не знаю, летом я не страдаю, мне кажется если жарко - оно будет жарко и в мини, и в топике, и в коротких шортах... Так что я прекрасно себя чувствую в легких льняных брюках, летних платьях по колено и длинных хб юбках. В той же маршрутке/ метро садишься как хочешь и ни о чем не думаешь.
  Согласна! Я декольте вообще и до замужества не носила, ибо груди нет, показывать нечего  :D А вообще я тут тоже распробовала ходить в льняных бриджах и летящих длинных юбках, мне нравится)) Но и шорты тоже надеваю. А вот юбки сильно короткие тоже рискованно, у нас тут на побережье почти всегда ветры, так что идти и постоянно нервничать, как бы чего не задралось...

Цитата May_Tulip ()
Не знаю, мне еще сто лет назад сказала об этом подруга, к которой я приехала в гости в Анкару: рядом с водителем одинокой пассажирке садится не принято. Ок, не принято так не принято, нет проблем.
У меня просто речь шла про рабочий трансфер, что для меня стало действительно откровенным бредом, ибо это наш водитель, который я точно знаю ничего плохого про меня не подумает. Ну это было в самом начале моей работы, щас муж уже с ним так общался поверхностно и ничего не имеет против)) А к остальным турецким мужикам в такси и в маршрутках я бы и сама не села)))))

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Одежда после замужества
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума