• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: YildizTas  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Муж - турок (Плюсы и минусы семейной жизни)
Муж - турок
tanyaborhesДата: Понедельник, 2010-09-13, 9:41 PM | Сообщение # 1
Продвинутый
Награды: 78
Замечания: 0%
Статус:
Если ваш муж турок. Плюсы и минусы семейной жизни.

жизнь - это улыбка, даже когда по лицу текут слезы

amarina9423Дата: Среда, 2010-10-13, 3:38 PM | Сообщение # 2
Знакомлюсь
Награды: 9
Статус:
мне кажется тут только минусы---------------------------------------------------

KleopatraДата: Среда, 2010-10-13, 3:48 PM | Сообщение # 3
Бывалый
Награды: 125
Статус:
amarina9423, поделитесь в чем -же "-" ???

benim aklım ve kalbim hep seninle!

AydostДата: Среда, 2010-10-13, 4:11 PM | Сообщение # 4
Бывалый
Награды: 161
Статус:
я пока минусов не заметила smile
какие-то свои, простые человеческие недостаки, есть у всех, независимо от национальности.

TavukДата: Среда, 2010-10-13, 4:20 PM | Сообщение # 5
Продвинутый
Награды: 27
Статус:
Вполне согласна с Aydost, они такие же мужчины как и все остальные. И дома ведут себя также как вели бы себя русские мужья. Иногда просто в виду их традиций и воспитания со стороны это воспринимается для нас дико. Но можно привыкнуть и не обращать внимания... biggrin

Böses Mädchen

AydostДата: Среда, 2010-10-13, 4:30 PM | Сообщение # 6
Бывалый
Статус:
Tavuk, по мне так плюсов, зачастую, больше, чем минусов.
ну опять же: зависит от человека. smile

mainstreamДата: Среда, 2010-10-13, 4:35 PM | Сообщение # 7
Постоялец
Награды: 19
Статус:
Quote (Aydost)
ну опять же: зависит от человека.

Aydost, я бы сказала от двух человек. smile

Неповторимое ощущение - быть чьим-то счастьем

AydostДата: Среда, 2010-10-13, 4:38 PM | Сообщение # 8
Бывалый
Статус:
mainstream, если один по природе своей имеет определенные качества, то второй человек их не изменит.
важное в любой семье уметь подстраиваться друг под друга и уступат' ;)вот тут от обоих зависит:)

mainstreamДата: Среда, 2010-10-13, 4:38 PM | Сообщение # 9
Постоялец
Статус:
Тут Vagabond недавно статистику приводила из официальных источников о кол-ве женщин, выходящих замуж за турков.
Таки да, в каком-то году ( вроде 2007 г) 190 тыс. выехало. Значит всю-таки + у турецких мужчин больше, чем минусов.

AydostДата: Среда, 2010-10-13, 4:40 PM | Сообщение # 10
Бывалый
Статус:
mainstream,
Таки да, в каком-то году ( вроде 2007 г) 190 тыс. выехало. Значит всю-таки + у турецких мужчин больше, чем минусов.

yes

mainstreamДата: Среда, 2010-10-13, 4:43 PM | Сообщение # 11
Постоялец
Статус:
Quote (Aydost)
mainstream, если один по природе своей имеет определенные качества, то второй человек их не изменит.
важное в любой семье уметь подстраиваться друг под друга и уступат' ;)вот тут от обоих зависит:)

Aydost, суть, конечно, человека поменять нельзя. Но многие привычки можно. Просто при общении с человеком, который тебе дорог эта подстройка вообще автоматически порисходит .
Я вообще-то о другом. Женщины то тоже разные бывают. Для одной какое-то качесвто может быть вполне приемлемо , а другую просто до истерики доводить. Все от восприятия зависит.

AydostДата: Среда, 2010-10-13, 4:45 PM | Сообщение # 12
Бывалый
Статус:
mainstream,
Все от восприятия зависит.

soglasna

OmutДата: Среда, 2010-10-13, 6:36 PM | Сообщение # 13
Постоялец
Награды: 15
Статус:
Было трудно в начале, сейчас уже подстроились и понимаем друг друга отлично.
Проблема или недопонимание (языковой барьер, не большой, но все же) - садимся разговаривать, проблема решается. А так как и все мужья и семейная жизнь.
Трудности бывают, но все преодолимо. smile

Не беспокойте абонента ... он счастлив без вас ...

YalanDunyaДата: Вторник, 2010-10-19, 3:16 PM | Сообщение # 14
Бывалый
Награды: 182
Статус:
Я пока только плюсы вижу, но наше общение пока на расстоянии, но когда мы рядом, все даже лучше, чем было на расстоянии. Есть свои задвиги. Но и я не без тараканов в голове, так что еще не известно, у кого плюсов больше, а у кого минусов))))

Hayatımı çok seviyorum))

LanetkaДата: Четверг, 2010-10-21, 0:49 AM | Сообщение # 15
Постоялец
Награды: 13
Статус:
у меня подруга развелась с турком недавно, а теперь он женится на турчанке, а она все равно любит его и хочет иметь отношения с турками, а не с русскими. Что же все таки нас так притягивает к ним? десять раз наступишь на одни и те же грабли и опять сознательно идешь еще раз наступить...

живу в реальных условиях...

YalanDunyaДата: Пятница, 2010-10-22, 1:59 PM | Сообщение # 16
Бывалый
Награды: 182
Статус:
Ланетка, другое отношение к женщине нас притягивает. А из-за чего они развелись?

Hayatımı çok seviyorum))

LanetkaДата: Пятница, 2010-10-22, 3:58 PM | Сообщение # 17
Постоялец
Статус:
их мама развела его быстренько, через 2 года. Почему развелись, я так поняла что она мало у него жила, приезжала к нему, т.е. не вместе жили. Он там а она в России. И приезжала к нему наездами. т.е расстояние между ними погубило семью.

Dashutka_starДата: Воскресенье, 2010-10-24, 10:09 AM | Сообщение # 18
Рад общению
Награды: 5
Статус:
Quote (Ланетка)
их мама развела его быстренько,

наверное маме хотелось, чтобы ее сыночка постоянно кто-то рядом оберегал,холил, лелеял...
Ну вот, а говорят, что расстояние только укрепляет действительно серьезные отношения!!!

LanetkaДата: Воскресенье, 2010-10-24, 2:30 PM | Сообщение # 19
Постоялец
Статус:
просто мама не хотела русскую девочку, она была раньше против брака, а сын все равно настоял, а потом, кто знает что в чужой семье что происходит? Когда предки лезут к молодым, не всегда выдерживают семьи. Она до сих пор любит мужа и переживает, развод был всего 2,5 мес назад у них.

Dashutka_starДата: Воскресенье, 2010-10-24, 6:48 PM | Сообщение # 20
Рад общению
Награды: 5
Статус:
Ланетка, да уж, ситуация крайне неприятная...
я считаю, что родители не должны влезать в семью молодых и рушить.. Максимум, это дать совет и то с этим нужно быть очень осторожным.... Это же их (молодых) жизнь... Порой родители пытаются свои ошибки и планы через молодых воплотить!

OmutДата: Понедельник, 2010-10-25, 12:57 PM | Сообщение # 21
Постоялец
Статус:
Dashutka_star, иногда просто, родители вроде и мол пожалуйста сн женись, а потом показать могут что она и хозяйка плохая и за мужем плохо ходит в общем, сделать так, что сын разочаруется.
Поэтому нужно жить отдельно. Родственики - это хорошо, но на расстоянии.
Да и после замужества жить на две страны очень тяжело. Мало кто такое выдерживает.

Romashka-ElenДата: Понедельник, 2010-10-25, 2:02 PM | Сообщение # 22
Рад общению
Награды: 3
Статус:
Chitayu i ponimayu chto mne povezlo ne tolko s mujem, no i s ego roditelyami))
da, mi jivem ne vmeste, na rasstoyanii, i tak pravilnee! no oni priezjayut k nam, i u nas zamechatelnie otnosheniya, a s papoy tak voobsche srodnilis)) vspominayu kak on proslezilsya kogda mi raspisivalis, i ne sderjal slez kogda ya v Moskvu uletala chtobi doki menyat)) toje provojal))
mi s nim bistro nashli obschiy yazik, mnogo obschaemsya kogda est vozmojnost) vse vremya mne istorii iz jizni rasskazivaet, menya rassprashivaet)
s mamoy toje vse zamechatelno)
ya jutko boyalas s nimi znakomitsya, bili na eto prichini! ya uje do eto bila zamujem, na rukah rebenok ot pervogo braka... bila uverena chto budut protiv, ved dlya mnogih turkov eto ne pravilno tak skajem.
A ego roditeli kogda uznali skazali sinu - esli lyubish, jenis... lish bi schastlivi bili!
i menya srazu prinyali...
eto navernoe redkost, no takaya priyatnaya!))
a po povodu plyusov i minusov v russko-tureckom brake, to dlya menya odni plyusi... poverte est s chem sravnivat!
kogda znakomie uznavali chto vishla zamuj za turka, mnogie govorili chto s uma soshla)) vozmojno, esli ot schastya s uma shodyat, to oni pravi!)
dlya menya glavnoe chto moi blizkie poverili v nashi otnosheniya i ponyali chto ya na samom dele schastliva...

OmutДата: Понедельник, 2010-10-25, 3:20 PM | Сообщение # 23
Постоялец
Статус:
Romashka-Elen, у меня так же, родители приняли меня сразу, братьям тоже понравилась, несмотря на то, что языка я не знаю, умудряемся общаться smile
А так ты права найти такие семьи очень тяжело несмотря не на что. Для многих важней религия и чтоб была турчанкой. Вроде как сын и счастлив должен быть.
Главное что семьи наших мужей нас приняли, а время уже там покажет что и как smile

Romashka-ElenДата: Понедельник, 2010-10-25, 3:42 PM | Сообщение # 24
Рад общению
Награды: 3
Статус:
Omut, da, nam s toboy v etom ochen povezlo) i pojelaem drugim togo je wink

OmutДата: Вторник, 2010-10-26, 11:51 AM | Сообщение # 25
Постоялец
Статус:
Romashka-Elen, это точно, таких семей очень мало, ну дай Бог чтоб девочкам тоже повезло smile

oxygen5825Дата: Вторник, 2010-10-26, 1:36 PM | Сообщение # 26
Продвинутый
Награды: 41
Статус:
Quote (Romashka-Elen)
da, nam s toboy v etom ochen povezlo) i pojelaem drugim togo je wink

у нас тоже в этом плане все супер, родители мужа приняли как дочку родную и сейчас мама звонит мне все время к себе зовет, скучает по мне и нам))

Biz mutluyuz!!!

Sıla18Дата: Среда, 2010-10-27, 10:15 AM | Сообщение # 27
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
ммм....как я искренне рада за девушек у которых всё так сложилось!а то я тут форумы на разных сайтах проштудировала.....А что касается меня ,то у мужа родители просто ангелы!и сёстры,братья....настолько светлые люди....)))

kolobokДата: Четверг, 2010-10-28, 5:10 PM | Сообщение # 28
Рад общению
Награды: 6
Замечания: 60%
Статус:
как приятно читать положительные отзывы...счастья всем вам девочки!

v-zhannaДата: Среда, 2010-11-03, 7:19 PM | Сообщение # 29
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
Как замечательно девчонки пишут! А то читаешь "Все турки Жигало, проходимцы, обманщики и проч..."
Конечно, русские все как один : честные, щедрые, верные, "мужик сказал - мужик сделал". Ага ... Я плохо ещё знаю эту нацию, но смею предположить, что от национальной принадлежности человеческие качества не зависят. Наверно, традиции и религиозные принципы могут играть роль.... Но если двоя хотят быть вместе, обо всем можно договориться. Если искренне любишь, а он носит тебя на руках, ведь чадру оденешь ...
Счастья вам девчонки в браке и много детишек и беленьких и черноволосых...

Пы.Сы. одно жалко, красавицы (хороший генофонд) из России уплывают, хотя может пришла пора разбавить славянской кровью восток ...:D

birinciДата: Вторник, 2010-11-09, 10:32 AM | Сообщение # 30
Постоялец
Награды: 39
Статус:
Интересно, а как же выделить плюсы и минусы семейной жизни при браке с турком? Ведь для того чтобы сравнивать надо побывать замужем за "нашим" мужчиной и прочувствовать все прелести совместной жизни biggrin А уж только потом можно сказать что хорошо, а что плохо.

Думаю что позитивные и негативные моменты в браке зависят исключительно от двух супругов. Не имеет значения национальность. Есть определенные стереотипы сформированные обществом где человек вырос, и которые влияют на его реакцию в повседневной жизни.

Но как же можно назвать минусом, например банан который не хочет расти на севере biggrin или пингвина который, странное дело biggrin , почему-то не приживается на местном пляже. Просто у каждого человека есть свое устоявшееся мировоззрение, которое накладывает отпечаток на совместную жизнь. Не важно турок, поляк или американец, кто есть ваш супруг, счастье ковать надо ОБОИМ.

Особый темперамент может присутствовать, но у кого его нет? Определенные традиции, штампы в поведении? Так ведь и у нас тоже самое...

Для меня лично, что очень бросается в глаза, так это любовь турецких пап к детям. Это даааааа. В Украине не много можно встретить семей где папы с таким удовольствием возятся с малышами, все больше мамы участвуют в процессе... smile А здесь это норма жизни и мужчины не стесняются проявлять свою любовь к подрастающему поколению прилюдно.

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в себе.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Муж - турок (Плюсы и минусы семейной жизни)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума