Модератор форума: YildizTas  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Муж - турок (Плюсы и минусы семейной жизни)
Муж - турок
dashaloveДата: Понедельник, 2012-05-14, 5:42 PM | Сообщение # 201
Всем привет
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус:
а я не хочу работать(((((((((и хочу , чтоб когда замуж выйду не работать(но почему то все турки которЫх я знаю, отправляют меня на рабоу.. прям как не достаток для них. то что я дома сижу. так . что честно только завидую, вам девочки. что дома сидят.. где б мене такого найти

Нам тут хамы не нужны, мы сами хамить умеем

Yasemin_SultanДата: Понедельник, 2012-05-14, 5:46 PM | Сообщение # 202
Продвинутый
Награды: 20
Статус:
я вот тоже уже ловлю себя на мысли, что не хочу работать)))) сидишь себе дома, когда хочешь с ребенком гуляешь, когда хочешь убираешь, а так вставай утром, собирайся на работу... отвыкла уже от этого curtsey лентяйка я конечно ужасная... curtsey

Я не стерва, просто у меня такой характер!

RadonitДата: Вторник, 2012-05-15, 0:42 AM | Сообщение # 203
Бывалый
Награды: 65
Статус:
Quote (Мелисса)
А почему им это не нравится?То есть они не хотят на своей шее жену тащить чтоли, они так считают?

Мелисса, ответ наверно что хотят больше денег на всякие покупки.Что может еще быть.2 зарплаты-это ощутимо хорошо.Вы молодая здоровая почему бы вам не поработать.Когда пойдут дети или вы состаритесь будете себе сидеть дома еще. alcoholic

YanılmazДата: Воскресенье, 2012-07-01, 12:43 PM | Сообщение # 204
Всем привет
Награды: 2
Статус:
Ya 3 goda zamujem, konechno, mne ne skem sravnıvat, ya ımeyu v vıdu s drugoy nacıey, no ya vıju tolko plyusi :) Kakıe-to neustraıvayushıe momentı toje est, no eto tolko chertı haraktera konkretnogo cheloveka. hmm, hotya ı chertoı haraktera menya ustraıvayut))))))Voobshem mı eshe vlyublenı)))Voobshe ya obojayu bitovuhu, kak ee nazıvayut)), so svoım mujem!!!Vse , chto vhodıt v eto ponyatıe ı schıtaetsya neıntresnım, skuchnım, ubıvayushım otnoshenıya, mı eto polyubılı- nedostatkı drug druga, razbrosannıe po domu noskı, ne pomıtuyu do vechera posudu)), bryukı na dvernoy ruchke, kroshkı pechen'ya v postelİ)))))Ne tak uj vse ı ploho, konechno, no ınogda bıvaet)))Voobshem, mne kajetsya samoe glavnoe eto polyubıt nedostatkı drug druga, kakıe-to, kazalos bı, strannıe prıvıchkı, ı, eslı eto poluchıtsya, to budet samaya krepkaya ı lyubyashaya sem'ya!!!

Добавлено (2012-07-01, 1:43 PM)
---------------------------------------------
Smotryu vı tut na temu rabotı dıskutıruete) Ya voobshe ne mogu sıdet doma, rabotayu na dannıy moment, pıtayus otkrıt svoy bızness, do etogo rabotala s mujem, u nas svoya fırma prodajı nedvıjımostı, no semeynıy bızness menya ne ustraıvaet. Ocen tyajelo postoyanno bıt vmeste- ı doma, ı na rabote, doma nachınayutsya razgovorı ı sporı po povodu rabotı, a eto ne sovsem horosho, poetomu ya reshıla otdelıtsya)))Doma nıkogda ne sıdela ı kak tolko prıehala, srazu nachala rabotat, voobshe mne bı bılo jalko svoego krasnogo dıploma, vozmojnostı realızovatsya, gordıtsya soboy i dat svoım budushım detyam pokazatelnıy prımer...Muj toje ne hocet ,chtobı ya sıdela, ne ız soobrajenıya deneg, a prosto on ne ponımaet jenshın sıdyashıh doma, emu onı ne ınteresnı, govorıt, chto cherez paru let s takım chelovekom neocem budet pogovorıt, ved pamyat i mozgovuyu deyatelnost vsegda nado trenırovat) Tak chto, po-moemu mnenıyu, rabotat prosto neobhodımo!!

SvetlanaSvetlanaДата: Воскресенье, 2012-07-01, 3:51 PM | Сообщение # 205
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Quote (Yanılmaz)
ved pamyat i mozgovuyu deyatelnost vsegda nado trenırovat) Tak chto, po-moemu mnenıyu, rabotat prosto neobhodımo!!

С одной стороны нельзя с этим не согласиться. С другой стороны, мозговую деятельность можно отлично тренировать и когда вроде бы не имеешь работы в стандартном понимании (т.е. идешь с утра в офис или на завод, вечером приходишь домой). Главное, заниматься чем-то, кроме домашнего хозяйства и просмотра ящика с мылом). Я, к слову, тоже без работы очень плохо себя чувствую. Но вот когда была сначала в первом декрете, а потом сразу же плавно перешла во второй, столько, к примеру, книг прочитала, сколько читала только в подростково-студенческие годы (а когда работала, элементарно не хватало времени).

YanılmazДата: Воскресенье, 2012-07-01, 5:03 PM | Сообщение # 206
Всем привет
Статус:
Quote (SvetlanaSvetlana)
была сначала в первом декрете, а потом сразу же плавно перешла во второй,

Oooo, nu eto sovsem drugoe delo, v dekrete mozgovaya deytelnost, kak ı fızıcheskaya ocen daje rabotaet :D :D :D :D :D :D Dekret- svyatoe delo)))Opyat je razvıtıe rebenka, zanımatsya s nım, obuchat- eto glavnıe zadachı mamı,eto ı est ta je samaya rabota, namnogo trudnee ı otvetstvennee nashıh professıy. Professıya mama :D :D :D

Добавлено (2012-07-01, 6:03 PM)

Quote (SvetlanaSvetlana)
столько, к примеру, книг прочитала, сколько читала только в подростково-студенческие годы (а когда работала, элементарно не хватало времени).

Ya skoree ımeyu v vıdu tot sıdyachıy obraz jıznı, kotorıy v osnovnom vedut domohozyaykı, soglasıtes, ne vse chıtayut knıgı i razgadıvayut sudoku)))Rabota je eto eshe ı obshenıe, ı sovershenstvovanıe yazıka, dlya kogo-to, opyat je razvıtıe. Ved nı vse domohozyaykı mogut pozvolıt sebe hodıt v basseyn, trenajernıy zal, salonı, eto ya k tomu, chto mnogıe govoryat, chto sıdya doma uhajıvaesh za soboy.Chestno, u menya sıdya doma ne poluchaetsya eto))Ya naoborot popravlyayus, lenyus ı nıchego ne hocetsya, kakaya-to passıvnost nastupaet.(((

kolbaskinaДата: Воскресенье, 2012-07-01, 10:23 PM | Сообщение # 207
Başına devlet kuşu kondu
Награды: 527
Статус:
Yanılmaz, установите себе, пожалуйста, кириллическую раскладку или пользутесь сайтом translit.ru

YanılmazДата: Понедельник, 2012-07-02, 0:27 AM | Сообщение # 208
Всем привет
Статус:
Так я ползуюсь, ето сообшение было написано до того, как я прочитала сооб. модератора.

YildizTasДата: Суббота, 2012-12-08, 6:18 PM | Сообщение # 209
Продвинутый
Награды: 46
Статус:
Вот думала я , думала... Не вижу я минусов в своём замужестве, сплошные плюсы. :D
От человека, конечно, многое зависит, а не от национальности. Но почитав форум наш начинаю ценить своего мужа любимого всё больше и больше. give_rose2

Живу в раю, одета в счастье...

хюрремДата: Воскресенье, 2012-12-09, 12:19 PM | Сообщение # 210
Продвинутый
Награды: 15
Статус:
Я замужем была дважды в России....проверено многое на себе :D
Но Турецкий муж, это что то... нежное создание,который любит меня как ни кто, терпит мой характер,приспособился ко всему ради меня.Отношение ко всему другое,лучше чем мое. Я пессимист,а он оптимист dcurtsey
С ним весело, потому ,что иностранец-засранец (он так смеясь говорит всегда :D )
Что то скажет по русски... хоть стой хоть падай. Когда злюсь,ругаюсь..стоит что то сказать ему по русски на турецкий лад..заливаюсь от смеха..поэтому проблемы внутренние уходят быстро, на лету..
Мне нравится, я его люблю.Он любит больше меня blush2
Повезло мне с ним 100%. Не сомневаюсь в своем выборе.
В моей жизни с ним только плюсы.. несмотря на некоторые минусы,я из забыла/ваю.
В любой семье есть взлеты и падения.

АмалияДата: Четверг, 2012-12-13, 7:04 AM | Сообщение # 211
Всем привет
Награды: 0
Статус:
А мы с милым вместе работаем, мне очень нравится. :)

Я счастлива!

tatiana_libovaДата: Воскресенье, 2012-12-16, 2:34 AM | Сообщение # 212
Мимолетный
Статус:
Уважаемые, милые девушки, которые пишут что-то вроде "А почему я должна все менять, а он живет как жил? Пусть и со мной считается", запомните, это не русский мужчина и уступать он вам не будет. Я тоже эту войну затевала вначале,пока любимый мне не сказал "Ты,видимо, не понимаешь, с кем ты начала отношения. В нашей стране мужчина не идет не поводу у женщины". Если вы примете его условия, это не значит, что вы унизитесь или упадете в его глазах. Наоборот, для него вы станете еще более любимой. Мне сразу поставили условие: после замужества должна закрыться, а до - стать мусульманкой. Я закрылась уже сейчас, хотя в мечеть еще не ходила и Келиме Ишаадет не произносила. Мой любимый настолько счастлив, когда мы вместе гуляем, а в хиджабе. Я чувствую это. Пока я воевала с ним, у нас были только проблемы в отношениях. Как только я приняла это, сама сделала, он не заставлял меня, у нас все изменилось. Принимайте их условия, не надо воротить носом и строить из себя независимых. Здесь это не прокатывает. Любите его - станьте для него идеальной женой. И тогда он станет для вас идеальным мужем. Увидите hirl_sigh2

gaydeДата: Воскресенье, 2012-12-16, 2:53 AM | Сообщение # 213
Бывалый
Награды: 75
Статус:
tatiana_libova, У вас столько противоречий, как же он вас не заставлял, когда он же и говорил, что тут мужчина не идет на поводу у женщины. Просто у вас ТАКАЯ любовь вселенская, что вы готовы и платок на голову и Шааду произнести, и 5 раз намазы будет бить, а потом с его мамой на курсы Корана пойдете... да да, по собственному желанию, велению сердца... Правда я не поняла, зачем вам в Крыму университет заканчивать, он в Турции вам не понадобится, будете дома сидеть и сарму крутить, платочки обшивать...

AmirraДата: Воскресенье, 2012-12-16, 3:11 AM | Сообщение # 214
Знаток
Награды: 115
Статус:
Quote (tatiana_libova)
пока любимый мне не сказал "Ты,видимо, не понимаешь, с кем ты начала отношения. В нашей стране мужчина не идет не поводу у женщины".

tatiana_libova, Вы видимо еще плохо знаете Турцию и мусульманские семьи.
Там как раз жены прекрасно знают, как можно крутить мужчинами и сделать так, как хочется тебе. Надо этому поучиться у турчанок.
А то наши готовы и голову закрыть от вселенской любви. а назавтра он приведет вторую жену в дом и скажет, ну по исламу позволено и не спорь с мужем, тоже согласитесь?
Всё это конечно прекрасно, что Вы счастливы по-своему, но не надо толкать к вашим принципам (вернее их отсутствию) других девчонок.
tatiana_libova, вы почитайте тему, которую недавно одна девушка открыла, как ее муж был готов чтобы ребенок умер просто потому , что ЕМУ так хочется. Конечно надо слушаться мужа crazy

Возможно всё!

AmarteДата: Воскресенье, 2012-12-16, 3:51 AM | Сообщение # 215
Рад общению
Награды: 21
Статус:
Мдааа...

Quote (tatiana_libova)
Я тоже эту войну затевала вначале,пока любимый мне не сказал "Ты,видимо, не понимаешь, с кем ты начала отношения. В нашей стране мужчина не идет не поводу у женщины". Если вы примете его условия, это не значит, что вы унизитесь или упадете в его глазах. Наоборот, для него вы станете еще более любимой. Мне сразу поставили условие: после замужества должна закрыться, а до - стать мусульманкой.

tatiana_libova, А почему вы считаете что это условия и в отношениях должны быть условия? В любви и семейной жизни могут быть только обоснованные просьбы и совместное принятие решений.

Quote (tatiana_libova)
Я закрылась уже сейчас, хотя в мечеть еще не ходила и Келиме Ишаадет не произносила. Мой любимый настолько счастлив, когда мы вместе гуляем, а в хиджабе.

девушка, вы закрылись только для своего любимого, никак не для Аллаха. В вашем сердце и душе нет тяги к мусульманству. Вот меня просто бесит эта игра с принятием религии. dash2 Вы же сейчас не принадлежите ни к какой религии? Чем вы будете для него более привлекательной? Вы знаете свою религию (если вы православная христианка) держали ли пост, жили в согласии с Библией? Вы ему рассказали о православном христианстве? Ну да, зачем, надо просто потакать милому. Вы в своем рассказе нас спросили держим ли мы пост, читаем ли Библию? Кто то да кто то нет. И что, приняв мусульманство вы будете на самом деле набожной мусульманкой, будете соблюдать посты, спиртное не пить, совершать намаз, быть закрытой ? Это вы для любимого будете делать, а не для Аллаха. Так Бог он все видит, какой смысл в принятии мусульманства для любимого? Надо принимать для Бога!

Olya_LyolyaДата: Воскресенье, 2012-12-16, 10:24 AM | Сообщение # 216
Мимолетный
Статус:
Aydost, Расскажите побольше?...Я "почти" выхожу замуж за турка...по своей жизни на Родине в Самарканде знаю - как умеют любить азиаты...и как это важно, в принципе, для женщины...10 лет в россии жила с русским...хороший, добрый...но не умеет любить.....

AktrisДата: Воскресенье, 2012-12-16, 11:00 AM | Сообщение # 217
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
tatiana_libova, ну почему же ваш мужчина не взял в жены мусульманскую верующую девушку. И ничего ломать-то не надо было, переделовать из одной женщины другую. Вот ну ни как я не могу этого понять.

Добавлено (2012-12-16, 12:00 PM)

Quote (gayde)
Правда я не поняла, зачем вам в Крыму университет заканчивать

Нет , конечно универ надо закончить. Ведт есть вероятность, что если жизнь с религиозным мужчиной не сложится, всегда есть возможность вернуться на Родину, и вот тогда диплом-то и понадобиться, а в Турции конечно нет.

Ну почему мы думаем, что ей так будет плохо в этой семье, ну понравиться ей вязать салфетки, крутить долму, читать Коран. Ну может быть именно этого она так ждала, выйдет замуж, родит детей и будет обычной турецкой домохозяйкой (хотя и они все разные). Нравиться ей эта жизнь, ну почему мы должны ее за это осуждать. Ну вот ТАКАЯ украинка, вот ТАКУЮ она хочет свое совместную с мужем жизнь.
Только вот, что точно подмечено, в турецких семьях чаще всего руководит именно женщина. Но это вы еще поймете по истечении времени, да и еще очень много различных секретов.

NezabudkayaДата: Воскресенье, 2012-12-16, 1:24 PM | Сообщение # 218
Постоялец
Награды: 178
Статус:
Quote (tatiana_libova)
запомните, это не русский мужчина и уступать он вам не будет.

Нееее, это как раз вы запомните, что дело не в вере и национальности мужчины, а как раз в том, на что он готов конкретно ваш мужчина ради вас. Ведь, как и писали тут выше, семейная жизнь, это когда ДВОЕ идут друг другу на встречу, а не когда один требует, а другой выполняет! А вы еще толком не имея своего опыта жизни с турком учите жить других, да еще чему...? Лицемерию?! У меня муж оооочень религиозный, но меня это никак не касается, т к помимо религиозности у него есть еще и мозги, а не тупое желание быть как все. И он прекрасно понимает, что принуждать принять религию нельзя! А вобще, я в шоке конечно, от таких заявлений.... blush3 Да давайте сейчас все наплюем на свою религию, историю, культуру, свои ценности дабы ублажить своего избранника завернемся в платки и бегом в мечеть... dash2

Добавлено (2012-12-16, 2:24 PM)

Quote (tatiana_libova)
И тогда он станет для вас идеальным мужем.

Да да, я уже тут насмотрелась на этих идеальных мусульман, которые жену заворачивают в хиджаб, а сами по девкам бегают, когда их совственные дети болеют...

tanishДата: Воскресенье, 2012-12-16, 2:14 PM | Сообщение # 219
Рад общению
Награды: 9
Статус:
Quote (tatiana_libova)
Уважаемые, милые девушки, которые пишут что-то вроде "А почему я должна все менять, а он живет как жил? Пусть и со мной считается", запомните, это не русский мужчина и уступать он вам не будет. Я тоже эту войну затевала вначале,пока любимый мне не сказал "Ты,видимо, не понимаешь, с кем ты начала отношения. В нашей стране мужчина не идет не поводу у женщины".

Индивидуально все. Многое зависит от партнера. Мой муж, напротив, всегда был настроен на то, чтобы нас обоих все устраивало.
Он верующий человек, но живет все-таки мозгами, а не предписаниями Корана. Зачем связывать свою жизнь с человеком из иного общества и религии, если ты не готов менять что-то в своем собственном укладе?
Я бы ооооочень сильно призадумалась, если бы мне ставили условия: сменить религию, закрыться, переехать в деревню, и т.п. Для такого решения одной любви к мужчине недостаточно.

хюрремДата: Воскресенье, 2012-12-16, 2:26 PM | Сообщение # 220
Продвинутый
Награды: 15
Статус:
Quote (Amirra)
пока любимый мне не сказал "Ты,видимо, не понимаешь, с кем ты начала отношения. В нашей стране мужчина не идет не поводу у женщины".

tatiana_libova, Вы видимо еще плохо знаете Турцию и мусульманские семьи.
Там как раз жены прекрасно знают, как можно крутить мужчинами и сделать так, как хочется тебе. Надо этому поучиться у турчанок

Тут я тоже согласна!!!
Турчанки классно вертят ими! Поучилась бы с удовольствием blush2

А почему вы считаете что это условия и в отношениях должны быть условия? В любви и семейной жизни могут быть только обоснованные просьбы и совместное принятие решений.
тут 100% попадание give_rose

Согласна со всеми постами насчет высказывания автору tatiana_libova

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Муж - турок (Плюсы и минусы семейной жизни)
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость