• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: YildizTas  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Муж - турок (Плюсы и минусы семейной жизни)
Муж - турок
turkanaДата: Суббота, 2011-04-16, 11:43 AM | Сообщение # 151
Постоялец
Награды: 31
Замечания: 0%
Статус:
In4chik, не верьте. Вранье на вранье, вы же умная девушка, сами понимаете, что к чему. Завязывайте общение с ним и всё. Да и еще, учителя очень мало зарабатывают в Турции. Пусть не вешает лапшу про 3500 евро, которые он копить год будет.

In4chikДата: Суббота, 2011-04-16, 10:53 PM | Сообщение # 152
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Спасибо за понимание, я так и сделаю. Начинать жизнь с вранья плохая примета.

Erol4chik

elenaschДата: Воскресенье, 2011-04-17, 2:06 AM | Сообщение # 153
Всем привет
Награды: 1
Статус:
Скажите пожалуйста, а преподаватели в иниверситете с титулом доктор как получают? У меня сложилось мнение, что мой милый старается экономить на всём, правда на мне не экономил. За три недели проведённые с ним, получила 4 красивых букетов цветов. smile

In4chikДата: Воскресенье, 2011-04-17, 11:42 PM | Сообщение # 154
Мимолетный
Статус:
Привет! на мне точно хотят много экономить

Erol4chik

NEVAДата: Понедельник, 2011-04-18, 0:34 AM | Сообщение # 155
Продвинутый
Награды: 48
Статус:
Quote (turkana)
Вранье на вранье, вы же умная девушка, сами понимаете, что к чему. Завязывайте общение с ним и всё. Да и еще, учителя очень мало зарабатывают в Турции. Пусть не вешает лапшу про 3500 евро, которые он копить год будет.

turkana, Ну, что ж Вы прям так сразу "вранье", "мало зарабатывает". Может быть у него доп.доход имеется или предполагается поступление такой денежной суммы в связи с какими-то обстоятельствами.

Удача сопутствует смелым

oxygen5825Дата: Среда, 2011-04-20, 10:21 AM | Сообщение # 156
Продвинутый
Награды: 41
Статус:
turkana, учителя зарабатывают нормально тут у меня муж преподаватель......к слову в несколько раз больше чем в России!

Biz mutluyuz!!!

turkanaДата: Среда, 2011-04-20, 12:42 PM | Сообщение # 157
Постоялец
Награды: 31
Статус:
Quote (oxygen5825)
turkana, учителя зарабатывают нормально тут у меня муж преподаватель......к слову в несколько раз больше чем в России!

разумеется, что несколько раз больше, чем в России, соотношение рубля и лиры не равно. И еще, зависит оттого, где и что преподавать. Если он у вас курсы ведет, днем и ночью работает, как говорится, то да, конечно, хорошо зарабатывает, наверное. Я живу в Стамбуле, муж по молодости подрабатывал преподаванием программирования для студентов, рассказывал про эту петрушку, друг детства у него до сих пор работает преподавателем на курсах, зарабатывает 2500 лир, но он дома появляется после 10 вечера, начало рабочего дня с 8 утра. Все выходные он тоже работает.

Quote (NEVA)
Может быть у него доп.доход имеется или предполагается поступление такой денежной суммы в связи с какими-то обстоятельствами.

smile не могу знать, однако по репликам автора сообщения видно ,что там сплошной развод и вранье.

In4chikДата: Четверг, 2011-04-21, 0:17 AM | Сообщение # 158
Мимолетный
Статус:
Я совсем теперь растерялась. Стою на распутье и думаю что делать. Человек нравится, но слова расходятся с поступками. Хочется верить и в тоже время что то держит..... Что делать? Правда, есть время.....

Erol4chik

AmirraДата: Четверг, 2011-04-21, 2:48 PM | Сообщение # 159
Знаток
Награды: 115
Статус:
In4chik, подумайте, как бы Вы поступили, если бы это был не турок или жил бы он здесь

Возможно всё!

In4chikДата: Четверг, 2011-04-21, 10:40 PM | Сообщение # 160
Мимолетный
Статус:
Как бы я поступила? я имею такую привычку как личная проверка. Если есть за что зацепиться, буду узнавать и приводить мысли в порядок. Но у меня сложилось общее впечатление, что он сам ждет от меня много денег или просто не спешит тратиться, вначале его почему то расходы не пугали, все говорил нормально. Но потом либо он хорошо подумал, либо кто то помог подумать, решился сказать что у него нет денег. Еще как то всплыло в разговоре, что он дома как то пытается подзаработать 30 000$, я не знаю насколько это реально там, но мне кажется что развод и лохотрон еще тот.

Erol4chik

OmutДата: Пятница, 2011-04-22, 11:04 AM | Сообщение # 161
Постоялец
Награды: 15
Статус:
In4chik, Если ваш молодой человек хочет нормально жить и получать пусть учится на пилота biggrin
А на самом деле возможно все, только вот где гарантия что он их заработает и именно такую сумму. МНе не верится честно <_<

Не беспокойте абонента ... он счастлив без вас ...

NEVAДата: Пятница, 2011-04-22, 2:19 PM | Сообщение # 162
Продвинутый
Статус:
Quote (Omut)
Если ваш молодой человек хочет нормально жить и получать пусть учится на пилота

Omut, Стесняюсь спросить, а почему именно на пилота??? smile

Удача сопутствует смелым

OmutДата: Пятница, 2011-04-22, 5:55 PM | Сообщение # 163
Постоялец
Награды: 15
Статус:
NEVA, ну выучиться и мир узнает и заработает столько сколько хочет, может быть biggrin

Не беспокойте абонента ... он счастлив без вас ...

sweetgirl88Дата: Четверг, 2011-09-29, 4:26 PM | Сообщение # 164
Бывалый
Награды: 235
Статус:
по мне так одни плюсы smile минусы это сильная ревность ко всем подряд sad

Twist in my Sobriety...

pumpkinДата: Вторник, 2011-10-04, 11:44 AM | Сообщение # 165
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
Я тоже вполне довольна своим мужем, его безграничной любовью ко мне, только вот еще начнет работать, мы сможем переехать и все будет опять хорошо, дай Бог...

Kelebek kadar ömrümüz var...

svsvДата: Четверг, 2011-10-06, 7:18 PM | Сообщение # 166
Рад общению
Награды: 7
Статус:
Девушки расскажите пожалуйста а во сколько лет Турецкие мужчины женятся? (В большенстве) И НА МНОГО ЛИ СИЛЬНО МЕНТАЛИТЕТ МУЖЧИН С КУРОРТНЫХ МЕСТ ОТЛИЧАЕТСЯ НАПРИМЕР ОТ МУЖЧИН С КЮТАХАИ И ЭЛЯЗИГА? ЕСТЬ ЛИ У МУЖЧИН СЕКС ДО БРАКА С ТУРЕЦКИМИ ДЕВУШКАМИ?

Yasemin_SultanДата: Пятница, 2011-10-07, 11:05 AM | Сообщение # 167
Продвинутый
Награды: 20
Статус:
Quote (svsv)
Девушки расскажите пожалуйста а во сколько лет Турецкие мужчины женятся?

В основном около 30, когда уже выучатся, отслужат в армии и найдут нормальную работу
Quote (svsv)
И НА МНОГО ЛИ СИЛЬНО МЕНТАЛИТЕТ МУЖЧИН С КУРОРТНЫХ МЕСТ ОТЛИЧАЕТСЯ НАПРИМЕР ОТ МУЖЧИН С КЮТАХАИ И ЭЛЯЗИГА?

очень намного. в разных частях Турции разное отношение к традициям, скажем, на курортах оно наименее уважительное и люди там более европеизированы из-за излишнего общения с евпропейцами
Quote (svsv)
ЕСТЬ ЛИ У МУЖЧИН СЕКС ДО БРАКА С ТУРЕЦКИМИ ДЕВУШКАМИ?

опять же, зависит от района проживания. В Стамбуле, например, не проблема найти девушку для секса, так же и на курортах, а вот, например, на юго-востоке это проблематично... хотя свинья найдет болото biggrin

Я не стерва, просто у меня такой характер!

BaksvДата: Пятница, 2011-10-07, 11:17 AM | Сообщение # 168
Эскимо в лямуре
Награды: 69
Статус:
Quote (svsv)

Есть. Я уже говорила, что мой хмырь спал со многими турецкими девушками. Говорил в минуту откровенности, что одна из самых первых его турецких девушек была затрахана им чуть ли не до смерти. biggrin Такой был в юности адреналин сексуальный. biggrin
Quote (svsv)
И НА МНОГО ЛИ СИЛЬНО МЕНТАЛИТЕТ МУЖЧИН С КУРОРТНЫХ МЕСТ ОТЛИЧАЕТСЯ НАПРИМЕР ОТ МУЖЧИН С КЮТАХАИ И ЭЛЯЗИГА?

Очень и очень сильно отличается. Курортные уже достаточно испорчены многочисленными любовными связями, циничны и часто не уважают в глубине души девушек, хотя внешне могут и не показывать этого.

Мы, принцессы - девушки простые.

AmirraДата: Пятница, 2011-10-07, 1:14 PM | Сообщение # 169
Знаток
Статус:
Quote (Yasemin_Sultan)
Quote (svsv)
Девушки расскажите пожалуйста а во сколько лет Турецкие мужчины женятся?

В основном около 30, когда уже выучатся, отслужат в армии и найдут нормальную работу

Плюс еще дом.

Quote (svsv)

Есть. Мой турок тоже говорил,что его первой женщиной была турчанка. Но если речь идет о сексе до брака уже с конкретной девушкой-невестой-турчанкой, то если это небольшой город или деревня, маловероятно что возможен секс. И для них это не проблема, если они намерены жениться. Ждут без проблем

Возможно всё!

svsvДата: Пятница, 2011-10-07, 2:13 PM | Сообщение # 170
Рад общению
Награды: 7
Статус:
Yasemin_Sultan, Amirra, Baksv Спасибо Вам огромное за ответы..... cool Вы мне очень помогли понять.

Yasemin_SultanДата: Пятница, 2011-10-07, 3:14 PM | Сообщение # 171
Продвинутый
Статус:
Quote (Amirra)
Плюс еще дом.

в нашей стороне квартиру молодоженам обеспечивают родители жениха...

AmirraДата: Пятница, 2011-10-07, 4:52 PM | Сообщение # 172
Знаток
Статус:
Quote (Yasemin_Sultan)
в нашей стороне квартиру молодоженам обеспечивают родители жениха...

Повезло wink
Может единственный сын?

Возможно всё!

Yasemin_SultanДата: Пятница, 2011-10-07, 5:49 PM | Сообщение # 173
Продвинутый
Статус:
Quote (Amirra)
Повезло
Может единственный сын?

не, не в том дело! У них традиция - семья невесты покупает: кухню, всю быт. технику в кухню, стиралку, посуду, ковры, постели, полотенцы всякие и прочую мелочь. Семья жениха: саму квартиру, шторы, мебель и еще что-то если хотят. при этом детей у них минимум по 5... но все четко соблюдается!

OooNadyaДата: Пятница, 2011-10-07, 6:08 PM | Сообщение # 174
Продвинутый
Статус:
Quote (Amirra)

Есть. Мой турок тоже говорил,что его первой женщиной была турчанка. Но если речь идет о сексе до брака уже с конкретной девушкой-невестой-турчанкой, то если это небольшой город или деревня, маловероятно что возможен секс. И для них это не проблема, если они намерены жениться. Ждут без проблем

Очень даже возможен..да,они ждут и все прочее..но если это конкретная девушка,там уже семья на семью повязана..то секс имеет большую вероятность быть,даже чем если бы они были просто в отношениях.И в небольших городах.Да,и вообще девочки тут не менее ранние чем наши русские и некоторые начинают половую жизнь еще с самой школы.Естественно родители не в курсе!Об этом не говориться никому,ясное дело.Но не показывая пальцем,мальчики..через какое-то время могут рассказать об этом,таким девочкам как мы))
Подростки тут также ждут темноты и прячуться по паркам,когда родители работают в невное время..чтобы и нацеловаться на улице и наобниматься..))Ну..у меня тут школа напротив))Иногда обозреваю))

Весна!Я Счастлива!!!

SvetlanaSvetlanaДата: Пятница, 2011-10-07, 9:45 PM | Сообщение # 175
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Quote (OooNadya)
Да,и вообще девочки тут не менее ранние чем наши русские и некоторые начинают половую жизнь еще с самой школы.

Во-во, друг души рассказывал, что перестал быть мальчиком в 14 лет. Ну, я думала, девица старше его была, спросила про возраст. А он мне, нет, мол, мы в параллельных классах учились. А возраста мы с ним одного почти, на год он моложе. Ни фига себе, думаю - да я почти дева непорочная)))

pumpkinДата: Вторник, 2011-10-11, 3:47 PM | Сообщение # 176
Знакомлюсь
Статус:
А мой муж был у меня первым и надеюсь последним, он этим очень гордится, а для турчанок это уже не проблема жить вместе и вести половую жизнь, конечно говорю о современных, хотя и других тоже мало, что останавливает, потому что зашиваются за три дня перед брачной ночью и все прекрасно. А то, что касается турков в роли мужей, то хочу добавить, что они еще ооооооооочень любят детей, мой может с сыном часами играть, если тот в хорошем настроении, еще он его быстрее всех усыпляет на своем пузике, а еще очень трепетно смотреть, как он микробские носочки натягивает на ножки нашего крошки.

Lenochka86Дата: Вторник, 2011-10-25, 5:48 PM | Сообщение # 177
Мимолетный
Статус:
PRİVET.Hoçu podelitsa svoey problemoy.Ya zamujem poçti3 goda,s mujem lübim drug druga,on oçen zabotlivıy i laskovıy papoçka,no oçen revnivıyi OÇEN-OÇEN vspılçivıy. sad zavoditsa s poloborota,a potom uspokaivaetsa i vedet sebya kak niçego i nebılo.vı stalkivalis s takimi problemami?

RadonitДата: Вторник, 2011-10-25, 6:12 PM | Сообщение # 178
Бывалый
Награды: 65
Статус:
Quote (Lenochka86)
vı stalkivalis s takimi problemami

Lenochka86, Я сталкивалась с такой проблемой.Просто такие вспышки гнева могут возникать по разным причинам.
Какая по вашему у вашего мужа проблема?Вы знаете почему он так себя ведет? sad

Lenochka86Дата: Вторник, 2011-10-25, 8:56 PM | Сообщение # 179
Мимолетный
Статус:
Radonit, u nego seyças na rabote "zaval"rabotaey bez vıhodnıh.ya dumayu po etomu.No ya toje ustayu ,doçke 7 mes.,na meste ne sidet,plüs dom.rabota.i voobşe na rabotu uje hoçu.

pumpkinДата: Среда, 2011-10-26, 10:04 AM | Сообщение # 180
Знакомлюсь
Статус:
Lenochka86, Тебе надо почитать тему ревность турецких мужчин, там описаны все клинические и не очень случаи. Мой муж тоже в этом плане не подарок, прям иногда обидно становится, будто я вертихвостка какая-то. А еще мой муж, только сейчас наконец привык брать у меня сумки, пакеты и все остальное. А его папа до сих пор, если не вспомнит, то и не возьмет, вот мама и тащит все. Сама при этом не говорит ему ей помочь, меня это очень расстраивает, потому что балует своих мужиков... а мне потом расхлебывать...

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Муж - турок (Плюсы и минусы семейной жизни)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Последние комментарии