Модератор форума: YildizTas  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Русско-турецкая свадьба (Понравилась ли вам ваша турецкая свадьба?)
Русско-турецкая свадьба
dermajeticsДата: Среда, 2011-03-23, 7:00 AM | Сообщение # 181
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
НУ ДРУГ В ОБЩЕМТО МОЙ ДАВНЕШНИЙ УЖЕ 10ГОД ДРУЖИМ-ЭТО ОН МЕНЯ С МОИМ ПОЗНАКОМИЛ.ПО ПОВОДУ ДНК Я ТОЖ СКАЗАЛА С КАКИХ ТАКИХ ПОР ЭТО НАДО ДЕЛАТЬ ПЕРЕД ОРГАНАМИ ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА-ЕСЛИ ЧТО ДЕВЧАТ В ТУРЦИИ КУДА ЭТ НАДО ИДТИ ДЛЯ ЭТОГО,А ЕСЛИ ОН ЖЕНАТ ТОЖЕ ЗАПИШУТ. ХОДЖА ЕГО ОТЕЦ-ТАК ЧТО ОН ПО ЭТОМУ И ГОВОРИТЬ СТАЛ ЗА ПРИНЯТИЕ ИСЛАМА.СЁДНЯ УТРОМ Я ЕМУ СКАЗАЛА ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЧТОБ Я ПРИНЯЛА ИСЛАМ ТО РАЗВОДИСЬ И НА МНЕ ОФИЦ.ЖЕНИСЬ А ПО ДРУГОМУ ДЕЛОВ НЕБУДЕТ-ОН СКАЗАЛ ЧТО ВОПРОС ЗАКРЫТ,ПАПЕ ОБЪЯСНЮ,МОЖЕШЬ НЕМЕНЯТЬ ВЕРУ.

Добавлено (2011-03-23, 8:00 Am)
---------------------------------------------
ПОСЛАТЬ ЕГО...ДА ЛЮБЛЮ ЖЕ ДА И ОН ЛЮБИТ ЭТ ВИДНО.ПРОСТО КОМУ ТЕПЕРЬ НУЖНА БУДЕТ 27 ЛЕТНЯЯ ДЕВУШКА С 2 ДЕТЬМИ...ОН МНЕ НИЧЕГО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ,ЕДИНСТВЕНОЕ ЭТО ЧТОБ ТЕЛ.СМОТРЕЛА И БЫЛ ОТКРЫТ,И ЧТОБ ВЕЩИ ОСОБО ВУЛЬГАРНЫЕ НЕБЫЛИ.ЖЕНУ Я ЗНАЮ И ВИДЕЛА И ОБЩАЛАСЬ-ОНА СОВРЕМЕНАЯ ТУРЧЕЛА ТАКАЯ.МАТЬ ЗНАЮ ОТЦА И С ЕГО СТОРОНЫ РОДНЮ МУЖСКУЮ,ХА А УЗНАЛИ ОНИ ВСЕ ОБО МНЕ КОГДА Я ДЕТИШЕК РОДИЛА.

mishetaksaДата: Среда, 2011-03-23, 9:12 AM | Сообщение # 182
Бывалый
Награды: 23
Статус:
Quote (NEVA)
Ну, вообще то это уголовно наказуемо для ходжи. Хотя все подряд этот имам никах делают без официального брака и ничего
кинь ссылку где это написано! почитаю!

Добавлено (2011-03-23, 10:12 Am)
dermajetics, Ты нам тут такие кошмары рассказываешь! у меня волосы на голове дыбом встают!!!!! Ноу комментс.....

Kurdistanın rus prensesi ;)

лораДата: Среда, 2011-03-23, 9:56 AM | Сообщение # 183
Знакомлюсь
Награды: 3
Статус:
Quote (dermajetics)
ПРОСТО КОМУ ТЕПЕРЬ НУЖНА БУДЕТ 27 ЛЕТНЯЯ ДЕВУШКА С 2 ДЕТЬМИ...

ну это вы зряяя, много моих знакомых с детьми, с большим удовольствием взяли замуж иностранные мужчины, европейцы, (в россии согласна с этим сложно!!) если захотите пишите в личку я сайты дам)) там хоть развеетесь, поверите в себя, пообщаетесь с мужчинами, отвлечетесь, моим знакомым было далеко за 30 лет одной даже 45 и живет в голландии с 2 детьми с мужем и рада!!!!

а то может где еще лучше мужчина есть)) да и милому это напользу пойдет, а то походу он совсем веревки из вас вьет.......
главное без паники, отдалитесь немного, подумайте, если пять лет такая ситуация тянется, а уж 1 годик ничего не изменет!! зато у вас шанс спокойно все обдумать!!

насчет развода, в этом нет страшного, я знаю много турков, тех кто развелся еще 10 лет назад, и у них дети живут с мамами!!!!! так что не принимайте никаких отговорок...развод и точка!!!! и дети его пусть с мамой остаются!! так правильнее
насчет смены религии, если не особо верите, используйте это как достижение цели, НО НО если верите, будьте осторожны

и главное не отчаиваться про возраст!! страшно это когда вы смените религию, отдадите ему ваших деток, отдадитесь сами....станете еще еще взрослее, а он чтонибуть отмочит!!
кстати если не секрет а он из какого города? просто если крупные города, народ там цивильнее, если маленькие, то сложнее..

NEVAДата: Среда, 2011-03-23, 10:15 AM | Сообщение # 184
Продвинутый
Награды: 48
Статус:
Quote (mishetaksa)
кинь ссылку где это написано! почитаю!

Статья 237. Чиновник по регистрации браков, зарегистрировавший вступление в брак лиц, заведомо не имеющих права на вступление в брак, а также лица, вступившие в брак таким образом, и их законные представители, вынудившие их или давшие согласие на заключение такого брака, наказываются заключением на срок от трех месяцев до двух лет. Чиновник, выдавший без соблюдения законных условий свидетельство о заключении брака, наказывается заключением на срок от одного до трех месяцев. Лицу, исполнившему религиозный обряд по бракосочетанию без документа, свидетельствующего о законности заключения брака, назначается наказание, предусмотренное предыдущей частью. Если мужчина и женщина, не имея свидетельства о заключении брака между ними, принудили исполнить религиозный обряд по бракосочетанию, они наказываются на срок от двух до шести месяцев. Если мужчина уже состоял в браке, он наказывается заключением на срок от шести месяцев до трех лет. То же наказание назначается женщине, которая знала о том, что мужчина состоит в браке. Мухтар (председатель территориального совета), узнавший об исполнении религиозного обряда по бракосочетанию без наличия свидетельства о заключении брака, обязан сообщить об этом в соответствующие органы. Небрежность в исполнении этой обязанности наказывается тяжким денежным штрафом в размере от 5 до 100 лир, а в случае повторного совершения этого деяния наказание дополняется заключением на срок до одного месяца.

Добавлено (2011-03-23, 11:15 Am)
http://www.zarubejye.com/law/law15f.htm

Удача сопутствует смелым

mishetaksaДата: Среда, 2011-03-23, 11:07 AM | Сообщение # 185
Бывалый
Награды: 23
Статус:
NEVA, это ж сколько тогда пересадить надо..... cranky :cranky: cranky :cranky: cranky :cranky: cranky :cranky: cranky :cranky:

Добавлено (2011-03-23, 12:05 PM)
NEVA, я задала вопрос юристу! Поясните пожалуйста какое имеет отношение религиозный брак к официальному????? они ведь не зависят друг от друга!!!! вот его ответ!!!!

УК Турции "обновился" в 2004 году, теперь эта статья выглядит так:
BİRDEN ÇOK EVLİLİK, HİLELİ EVLENME, DİNSEL TÖREN
Madde 230 - (1) Evli olmasına rağmen, başkasıyla evlenme işlemi yaptıran kişi, altı aydan iki yıla kadar hapis cezası ile cezalandırılır.
(2) Kendisi evli olmamakla birlikte, evli olduğunu bildiği bir kimse ile evlilik işlemi yaptıran kişi de yukarıdaki fıkra hükmüne göre cezalandırılır.
(3) Gerçek kimliğini saklamak suretiyle bir başkasıyla evlenme işlemi yaptıran kişi, üç aydan bir yıla kadar hapis cezası ile cezalandırılır.
(4) Yukarıdaki fıkralarda tanımlanan suçlardan dolayı zamanaşımı, evlenmenin iptali kararının kesinleştiği tarihten itibaren işlemeye başlar.
(5) Aralarında evlenme olmaksızın, evlenmenin dinsel törenini yaptıranlar hakkında iki aydan altı aya kadar hapis cezası verilir. Ancak, medenî nikâh yapıldığında kamu davası ve hükmedilen ceza bütün sonuçlarıyla ortadan kalkar.
(6) Evlenme akdinin kanuna göre yapılmış olduğunu gösteren belgeyi görmeden bir evlenme için dinsel tören yapan kimse hakkında iki aydan altı aya kadar hapis cezası verilir.

Одна из целей этой статьи - предотвратить многоженство. Поэтому в Турции религиозный брачный обряд разрешается провести только если официально зарегистрирован брак.

Добавлено (2011-03-23, 12:07 PM)
dermajetics, это вам информация к размышлению....

Kurdistanın rus prensesi ;)

dermajeticsДата: Среда, 2011-03-23, 11:57 AM | Сообщение # 186
Мимолетный
Статус:
mishetaksa-ну просто получилось так что жена в счёте за телефон увидела мои номера и начала звонить мне ну я ей всё и рассказала ей чтоб отвалила от меня. маме он сам рассказал за меня.родственики в измире он меня их к ним возил погостить.а жену видела так как на праздники приезжала к нему домой с нашим общим аркадашем типа я его женщина.

NEVAДата: Среда, 2011-03-23, 12:17 PM | Сообщение # 187
Продвинутый
Награды: 48
Статус:
Quote (dermajetics)
ну просто получилось так что жена в счёте за телефон увидела мои номера и начала звонить мне ну я ей всё и рассказала ей чтоб отвалила от меня. маме он сам рассказал за меня.родственики в измире он меня их к ним возил погостить.а жену видела так как на праздники приезжала к нему домой с нашим общим аркадашем типа я его женщина.

dermajetics, У Вас прям Санта-Барбара wacko

Удача сопутствует смелым

dermajeticsДата: Среда, 2011-03-23, 12:34 PM | Сообщение # 188
Мимолетный
Статус:
лора[b]спасибо за поддержку

Добавлено (2011-03-23, 1:34 PM)
да уж что теперь делать и не знаю он меня озадачил

СчастьеДата: Среда, 2011-03-23, 12:43 PM | Сообщение # 189
Продвинутый
Награды: 16
Замечания: 20%
Статус:
dermajetics, а к чему, вообще, у вас встал вопрос такого вот брака сейчас, после 5 лет совместной, так сказать, жизни? 5 лет жилось вам без никяха, зачем сейчас-то он понадобился?

dermajeticsДата: Среда, 2011-03-23, 1:01 PM | Сообщение # 190
Мимолетный
Статус:
Счастье да он сам мне предложил типа так для него будет хорошо типа не грех. и ещё говорит хочет мне там жильё купить со временем. сейчас т о я в россии пока нахожусь. и ещё он курд это как то влияет на отношения или нет просто я не могу понять разницы между турками и курдами.говорит давай приедешь сделаем обряд.со временем куплю жильё но ты как и прежде будешь ездить на визы. можнт кого подищу для фиктивного брака.просто я как поняла дети у меня в россии родились то он им гражданство никак не сделает.может тупица

OmutДата: Среда, 2011-03-23, 1:15 PM | Сообщение # 191
Постоялец
Награды: 15
Статус:
dermajetics, Разница между курдами и турками большая.
Раз он такое предлагает, то разводится он не собирается. Его все усраивает.
Если ваш брак не офиальный и не законный, каким образом ты сможешь остаться там? а тем более со своим ребенком?
Если только ребенок не от него.
Просто задайся элементарными вопросами как жить там и на что? да мало ли, что может случится.
Ему в любой ситуации удобно.

Не беспокойте абонента ... он счастлив без вас ...

dermajeticsДата: Среда, 2011-03-23, 1:30 PM | Сообщение # 192
Мимолетный
Статус:
Omutда ты права вот по этому я и обратилась к вам на форум за помощью и поддержкой
дети от него
хочет обряд
что посоветуете ему конкретно сказать чтоб он понял меня и не задавал дурных вопросов больше
я совсем запуталась

birinciДата: Среда, 2011-03-23, 1:33 PM | Сообщение # 193
Постоялец
Награды: 39
Статус:
Quote (dermajetics)
ОН ЛЮБИТ ЭТ ВИДНО

А в чем выражается эта "любовь"??????? В постановке массы условий: и ислам прими, и обрезание детям сделай и сними с меня мой грех посредством этой церемонии. А что тогда для ТЕБЯ??????? 5 лет красивых слов и обещаний???????

Прости за жесткость, но я бы его послала куда подальше. Все эти слова, не что иное как телячьи нежности, а тебе надо быть сильной женщиной, думать прежде всего о детях. Вряд ли твоим сыновьям нужен ТАКОЙ отец, пустомеля. Ведь это просто элементарное использование тебя.

Не надо заморачиваться -- 27 лет и двое детей. Да ты молода и полна сил. Можно встретить действительно достойного мужчину, который будет и тебя любить по-настоящему и деток как своих. И это не аргумент, что ОН биологический отец. Сколько биологических бросают своих детей и им плевать на женщин родивших им детей.

Пока ты в России, ты дома, все в твоих руках. Все можно решить, и работу найти и жилье есть, и родные рядом.
Не дай Бог, ты приедешь сюда, как ты будешь жить? За что? Ждать от БЛАГОДЕТЕЛЯ очередной подачки? А он, возьми да и отвернись -- надоела мол, кто ты такая... У меня есть НАСТОЯЩАЯ ЖЕНА, а ты так...

Пожалуйста, не пойми меня превратно. Это твоя жизнь и тебе решать что делать. Но я больше чем уверенна, что дав слабинку сейчас, очень скоро ты пожалеешь. Но только будет поздно. И пока детки маленькие, гораздо проще все устроить, они не так болезненно будут все переживать. А на его слова -- я буду о тебе заботиться и о детях тоже, есть ли у тебя гарантия этого? Если он за 5 лет ничего не изменил в своей жизни, врядли он изменит дальше. Я очень хорошо знаю ТАКУЮ категорию мужчин. Пожалуйста, одумайся пока не поздно....

И еще раз, извини, если я очень резко высказалась. Просто я не хочу чтобы ты потом жалела всю жизнь из-за какого-то "......." Он не достоин этого.

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в себе.

OmutДата: Среда, 2011-03-23, 1:33 PM | Сообщение # 194
Постоялец
Статус:
dermajetics, Спроси у него, что будет дальше.
Скажи что ты понимаешь, что развода с женой у него не будет.
И что у тебя нет уверенности в будущем, да и не будет уверенности в завтрашнем дне там.
Мол если это все дело неофициально.
Будет убеждать, скажи читала закон.
В общем стой на своем и увидешь.
Тебе нужна увереность и нормальная жизнь ( тем более у тебя дети) или непонятное и смутное будущее.
Неизветно когда он купит жилье и все прочее.
Ты ему обьясни, они говорят красиво, но на самом дело, можно в такой .... оказаться, что сама жалеть будешь.

СчастьеДата: Среда, 2011-03-23, 1:35 PM | Сообщение # 195
Продвинутый
Награды: 16
Замечания: 20%
Статус:
dermajetics, ну у вас с ним вообще, какие отношения? Как часто он детей видит? Как относится к ним, раз днк делать собрался...Содержит ли вас? Здесь много ньюансов всяких...

dermajeticsДата: Среда, 2011-03-23, 1:36 PM | Сообщение # 196
Мимолетный
Статус:
birinci да нет ты что я совсем нормально отношусь к прямым словам да я и сам дура-я ни с кем не могу построить отношения-наши русские от них толку нет пьют бьют и нарики-я уже отвыкла от наших.

T_princessДата: Среда, 2011-03-23, 1:39 PM | Сообщение # 197
Продвинутый
Награды: 28
Статус:
Quote (Omut)
Спроси у него, что будет дальше.
Скажи что ты понимаешь, что развода с женой у него не будет.
И что у тебя нет уверенности в будущем, да и не будет уверенности в завтрашнем дне там.
Мол если это все дело неофициально.
Будет убеждать, скажи читала закон.
В общем стой на своем и увидешь.

dermajetics, horoshiy vopros- a chto dalshe?

OmutДата: Среда, 2011-03-23, 1:39 PM | Сообщение # 198
Постоялец
Статус:
Счастье, да Господи какие дети, как она там жить будт, если неофициальный брак <_< <_<

OmutДата: Среда, 2011-03-23, 1:41 PM | Сообщение # 199
Постоялец
Статус:
T_princess, а дальше, вот честно мне лучше остаться в России и быть уверенной в завтрашнем дне.
Чем жить в непонятно каком браке с детьми в чудой стране.
Если вас это устраивает вперед и флаг вам в руки.

dermajeticsДата: Среда, 2011-03-23, 1:41 PM | Сообщение # 200
Мимолетный
Статус:
этот вопрос задавала он сказал нет не разведусь тебе куплю жильё вот и всё тут

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Русско-турецкая свадьба (Понравилась ли вам ваша турецкая свадьба?)
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость