Модератор форума: YildizTas  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Русско-турецкая свадьба (Понравилась ли вам ваша турецкая свадьба?)
Русско-турецкая свадьба
mishetaksaДата: Суббота, 2011-04-23, 0:01 AM | Сообщение # 241
Бывалый
Награды: 23
Замечания: 0%
Статус:
лора, Зая.... не хочу тебя на землю опускать.. Но не ради тебя а только ради праздника они идут))))
Quote (лора)
наверное буду чувствовать себя звездой)) типа примы большого театра))))))) особенно на ночи хны))) когда сколько то тетушек, которых я впервые видеть буду, устроят незабываемое шоу)))) реально большой театр отдыхает)) а я в шоке))))))
не знаю чего ты там начиталась (или кино насмотрелась)............ но нет в этом ничего интересного.......... и красивого!!!!!!!!!! это не арабы и не индусы........ все намного примитивнее......... wacko

Добавлено (2011-04-23, 1:01 Am)
---------------------------------------------

Quote (mishetaksa)
общались в интернете больше 1,5 лет
в инэте????????????? и не виделись????????? а почему?

Kurdistanın rus prensesi ;)

Aleksa22Дата: Суббота, 2011-04-23, 0:22 AM | Сообщение # 242
А тут интересно
Награды: 0
Статус:
mishetaksa, я так поняла,что эти вопросики мне- отвечаю-потому что я в Украине а он в Турции..просто в соц.сети))познакомились..а не виделись -не было в этом потребности..общались и нам этого хватало -на уровне знакомых а потом..как то чувства зародились -обмен фотками ..и понеслась.....как душа в рай...
а теперь уже-2 недели по ночам часика по три по 4 переписываемся..оторваться не можем..блин..мне очень хочется к нему..а у него есть по его словам аналогичное желание-направленное на меня...)только вот я туда не поеду по многим причинам...а он говорит что возможно вырвется только летом..вот и не знаю..где правда а где нет..и чего теперь делать(((?! wacko

mishetaksaДата: Суббота, 2011-04-23, 0:34 AM | Сообщение # 243
Бывалый
Статус:
Aleksa22, продолжать общение стоит в теме про любовь в слепую.... т.к. мы вроде как начнем ..

/forum/5-919-338#264805 дуй сюда))

Aleksa22Дата: Суббота, 2011-04-23, 0:38 AM | Сообщение # 244
А тут интересно
Статус:
mishetaksa, проости где?

лораДата: Суббота, 2011-04-23, 7:13 AM | Сообщение # 245
Знакомлюсь
Награды: 3
Статус:
Quote (mishetaksa)
а только ради праздника они идут

в любом случае в россии это былоб куда скромнее и проще)) и здесь гости идут ради выпивки и чумового веселья)))

Quote (mishetaksa)
это не арабы и не индусы........ все намного примитивнее.........

у арабов была, видела мне не нравится, как-то все пугающе)) у индусов тоже не люблю)) так что пусть лучше попримитивнее будет, так спокойнее)) но для меня и этот примитивизм слишком, я привыкла к нашим девишникам, тут все проще и понятнее, а может просто не люблю традиции и историю))))))
а по мне так турки и казахи веселее свадьбы празднуют tongue тоже была, видела))

OmutДата: Суббота, 2011-04-23, 10:49 AM | Сообщение # 246
Постоялец
Награды: 15
Статус:
Aleksa22, Вам дали ссылку куда адо зайти и там найдете помощи. А это уже не по теме.
лора,
Quote (лора)
здесь гости идут ради выпивки и чумового веселья)))

а тут гости приходят ради веселья и вас. У нас выпивки не было совсем. smile Но на некоторых свадьбах есть biggrin

Не беспокойте абонента ... он счастлив без вас ...

mishetaksaДата: Суббота, 2011-04-23, 1:07 PM | Сообщение # 247
Бывалый
Статус:
лора, надеюсь у тебя будет все как ты захочешь! главное все заранее с твоим будущим мужем оговорить! Мне очень понравилась история о свадьбе Нади! smile Так что не забудь нам потом все рассказать)))))

centenarian_sunДата: Воскресенье, 2011-05-01, 9:46 PM | Сообщение # 248
Мимолетный
Статус:
смелые девушки, решаетесь на турецкую свадьбу....
мы почти год назад расписались, родственники мужа хотят свадьбу, а я никак не наберусь смелости. хочется, конечно, фотографии в белом платье, чтобы мы в двоем такие красивые, но как представлю эти турецкие танцы и кучу незнакомых людей, еще станут просить танцевать под народную музыку..... прямо плакать хочется....

you gotta do what you gotta do

лораДата: Понедельник, 2011-05-02, 8:52 AM | Сообщение # 249
Знакомлюсь
Статус:
Quote (centenarian_sun)
решаетесь на турецкую свадьбу.

к сожалению в россии с мужчинами тяжеловато)))

Quote (centenarian_sun)
эти турецкие танцы и кучу незнакомых людей,

если так не любите турцию, зачем же расписались??
а платье белое оно и в африке платье)))))

mishetaksaДата: Понедельник, 2011-05-02, 8:54 AM | Сообщение # 250
Бывалый
Статус:
Quote (centenarian_sun)
но как представлю эти турецкие танцы и кучу незнакомых людей, еще станут просить танцевать под народную музыку..... прямо плакать хочется....
а ты почитай как у Нади было! Вполне по европейски! но все конечно зависит от родственников (я в смысле того какие у них традиции, например у курдов 2 дня свадьба и невеста с женихом практически не видятся ... и много еще всяких чудачеств.. sad )! А вы где в Турции живете?

Добавлено (2011-05-02, 9:54 Am)

Quote (лора)
эти турецкие танцы и кучу незнакомых людей,

лора, ну согласись все это веселье на любителя... кто-то хочет и простой свадьбы без бесконечных танцев biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin может у centenarian_sun, темперамент не тот dry

а на счет любви к турции она то уж точно не в праздновании свадьбы заключается! я так поняла, что многие девочки вообще свадьбу не играли, а просто расписались! dry

AmirraДата: Понедельник, 2011-05-02, 1:36 PM | Сообщение # 251
Знаток
Награды: 115
Статус:
Quote (centenarian_sun)
мы почти год назад расписались, родственники мужа хотят свадьбу, а я никак не наберусь смелости. хочется, конечно, фотографии в белом платье, чтобы мы в двоем такие красивые, но как представлю эти турецкие танцы и кучу незнакомых людей, еще станут просить танцевать под народную музыку...

centenarian_sun, если родственники хотят свадьбу,пусть делают biggrin Представьте , что это просто некая традиция, в которой вам довелось принять участие wink раз уж вам неприятна мысль о национальном колорите в свадьбе. Меня в национальной свадьбе и правда смущали только бесконечные пляски (свадьбы не моя, я наблюдала),но никто же не заставляет плясать постоянно. Затесались в кружок и никто не видит))) А потом зато будете плясать, а вам денежку бросать будут, по их традициям))

А насчет красивых фотографий, то там все гораздо сложней,чем у нас. С хорошим фотографом в Туркие напряженка. Хотя зависит от места проживания. Поэтому не обольщайтесь заранее на красивые фото. Легче потратиться на свадебное путешествие на какой-нибудь курорт своей же Турции, и фотограф отеля забабахает вам первоклассные фотки.

Возможно всё!

лораДата: Понедельник, 2011-05-02, 3:14 PM | Сообщение # 252
Знакомлюсь
Статус:
Quote (mishetaksa)
ну согласись все это веселье на любителя

полностью согласна

centenarian_sunДата: Вторник, 2011-05-03, 10:16 PM | Сообщение # 253
Мимолетный
Статус:
Quote (лора)

но я же не за турцию замуж выходила, а за любимого

Добавлено (2011-05-03, 11:16 PM)

Quote (mishetaksa)
а ты почитай как у Нади было!

да, Надин вариант мне очень понравился. но мы ведь уже расписаны, поэтому в ресторане сидеть в тесном семейном кругу будут 300 человек biggrin

Quote (mishetaksa)
это веселье на любителя

точно... я думаю, его нам не избежать, и я хоть и люблю RnB, пора начинать любить народные танцы...

Quote (mishetaksa)
А вы где в Турции живете?

наши живут в деревне недалеко от Измира. они не закрытые, милые люди, а я, наверное, просто эгоистка, раз мне все нетак sad

you gotta do what you gotta do

YıldızkaДата: Понедельник, 2011-05-30, 12:23 PM | Сообщение # 254
Всем привет
Статус:
Всем привет!))
Подскажите, пожалуйста, может и не в этому тему, но у кого-нибудь была помолвка? Как и где она проходит?
Спасибо

Çok mutluyum))

Yasemin_SultanДата: Понедельник, 2011-05-30, 2:31 PM | Сообщение # 255
Продвинутый
Награды: 20
Статус:
если вы имеете в виду нишан, то у меня был. все готовили за 2 дня. праздновали на даче. было человек 60-70. на даче поставили столы (на улице), мужчины были отдельно, женщины отдельно, наш стол украшеный кучей цветов был посередине. Нанимали официантов из ресторана, из угощений были фрукты, сладости всякие и большой торт, которые мы вдвоем разрезали. ну,конечно, танцы были. почти все гости дарили подарки, золото (изделия и монетки), деньги, и мы гостям раздавали такие сувенирчики с конфеткамм. в общем мне понравилось biggrin

Я не стерва, просто у меня такой характер!

YıldızkaДата: Понедельник, 2011-05-30, 6:34 PM | Сообщение # 256
Всем привет
Статус:
Спасибо за ответ! а кольца были?))

Çok mutluyum))

Yasemin_SultanДата: Вторник, 2011-05-31, 0:22 AM | Сообщение # 257
Продвинутый
Награды: 20
Статус:
Quote (Yıldızka)
Спасибо за ответ! а кольца были?))

да кольца были, перевязаные красной лентой, нам их одевал один уважаемый человек

Я не стерва, просто у меня такой характер!

OooNadyaДата: Вторник, 2011-05-31, 3:56 PM | Сообщение # 258
Продвинутый
Награды: 48
Статус:
Нишан-это объявление и само предложение о свадьбе,как правило,делается праздник,мини-репитиция свадьбы,торт..все как Yasemin_Sultan, написала,с традиционным одеванием колец и перерезыванием красной ленты.
У нас кольца были и на нишан и на никях,но ленту резали на никяхе)

Весна!Я Счастлива!!!

YıldızkaДата: Среда, 2011-06-01, 10:03 PM | Сообщение # 259
Всем привет
Статус:
Спасибо, девочки!

Не знаю за что взяться...помолвка будет в Москве, как все организовать не знаю...ашкым тем более не знает)

Çok mutluyum))

KristinaVДата: Среда, 2011-07-20, 12:45 PM | Сообщение # 260
Знакомлюсь
Награды: 6
Статус:
Не знала куда лучше написать, потому что раньше общались в теме "Родственники мужа", но сейчас речь не о них. Совершенно для себя неожиданно вчера стала женой своему любимому в исламе. (До этого момента мы всё воевали долгое время, т.к. родители против, а он не может против них пойти. Потом я перестала скандалить, но разговоры на тему женитьбы не прекратились. Всё ждала от него, решится или нет. Но раз предложение до этого он уже сделал, не спросив родителей....значит был готов к трудностям?)
Вообщем вчера мы с ашкымом и его двоюродный брат с девушкой (они не расписаны, но у них замечательный маленький пупс) отправились в другой город на предмет погулять по магазинам и просто весело провести время. Его брат по пути упоминает в разговоре что-то про имама (я по турецкий пока хоть и не говорю, но понимаю очень много, особенно, когда мне это самой нужно))). Я подумала ну мало ли ребята решили заглянуть туда, раз уж едим всё равно...Но как оказалось позднее, ехали мы туда, чтобы имам заключил наши два брака. Говорить мы об этом говорили с любимым, и обсуждалось всё заранее (в смысле, что и такая свадьба будет), но он решил меня не предупреждать и сделать сюрприз, что уж тут сказать....сюрприз удался. На моём лице явно читался шок.....Я бы сказала в нём до сих пор нахожусь...(у меня вон даже пост какой-то корявый получился )

Добавлено (2011-07-20, 1:45 PM)
Хотя с другой стороны, сейчас уже подумав, я понимаю, что мне такая свадба без огромого количества его родственников понравилась куда больше. Думаю, в другой ситуации я бы чувствовала себя крайне не удобно и наверно была бы еще более шокирована.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Русско-турецкая свадьба (Понравилась ли вам ваша турецкая свадьба?)
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость