Модератор форума: YildizTas  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Русско-турецкая свадьба (Понравилась ли вам ваша турецкая свадьба?)
Русско-турецкая свадьба
natakol80Дата: Суббота, 2014-11-29, 0:36 AM | Сообщение # 1051
Знакомлюсь
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
хюррем   
вот это я понимаю ПЛАТЬЕ супер!!!!!!!! а до этого какие то бедняцкие.. Желаю счастья!

AnnaMadnessДата: Суббота, 2014-11-29, 9:50 AM | Сообщение # 1052
Бывалый
Награды: 53
Статус:
хюррем, ой, я прям читала и прочувствовала все ваши эмоции... кошмар... ну это же свадьба, ну как так(((( по ходу, родственники вас так до сих пор и не приняли, раз вышла такая свадьба)

Добавлено (2014-11-29, 11:50 AM)
---------------------------------------------

Цитата natakol80 ()
вот это я понимаю ПЛАТЬЕ супер!!!!!!!! а до этого какие то бедняцкие.. Желаю счастья!
Ничего себе это вы так походя обидели всех, кто свои фото выкладывал в этой теме))) А мне вот русалочьи силуэты категорически не нравятся. Видимо, вкус у меня дурной)))

хюрремДата: Суббота, 2014-11-29, 11:19 AM | Сообщение # 1053
Продвинутый
Награды: 15
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
кошмар... ну это же свадьба, ну как так(((( по ходу, родственники вас так до сих пор и не приняли, раз вышла такая свадьба)
по мне так ничего кошмарного.
Кошмарно была подготовка  с маленьким ребенком.
Какая такая?
А сама свадьба обычная турецкая, танцы танцы..
С родней у меня сейчас хорошие очень отношения. Общаемся постоянно. Вместе летом отдыхали на море. За год 3 раза были у них..сейчас к нас собираются вроде как..

У меня 3й брак и 2я свадьба с платьем и с мужем мы женаты, поэтому и отношение соответственное в мои 34 года)) Нафига нам это "счастье" надо было?
Не надо,но надо родителям, для НИХ и делали ,чтоб уважить именно их..

Цитата AnnaMadness ()
Ничего себе это вы так походя обидели всех, кто свои фото выкладывал в этой теме))) А мне вот русалочьи силуэты категорически не нравятся. Видимо, вкус у меня дурной)))

у всех свой вкус и фигуры разные!
И платье русалки(рыбы как называют в турции) мне пошло больше,а баба на чайнике у меня было в далеком 2000 году))
И в целом мне было фиолетово)) главное подешевле и побыстрее отделаться.
Что нравилось мне, не нравилось анне, что ей нравилось для меня было ужасно тяжелым ,а мне танцевать весь вечер..
Поэтому сошлись на этом платье,в котором я танцевала и мне было очень комфортно, чтоб достать грудь покормить ребенка и танцевать, это было важнее,чем красота)) невесты.. но в итоге смотрелось очень красиво, на видео сама не ожидала)) и все подошло к оформлению.

Если бы мне нужна была свадьба, то я ж написала что внесла свои пожелания.. типа тамады, конкурсов, танца живота например и тд.. Настоящий торт, цветы настоящие!
Аниматор для деток ( увидела это когда в отеле в Анталии сейчас, свадьбы были в отеле и деток аниматор развлекал) У нас тоже были детки и было скучно и прежде всего я мама уже )) и мне важнее было удобство и спокойствие дочки ,чем романтика)))
Но фото и видео мне понравились очень!
Возможно весной сделаем фотосет в парке еще в платье.
Пока я решила его не продавать.. нравится!

Добавлено (2014-11-29, 1:00 PM)
Цитата natakol80 ()
хюррем вот это я понимаю ПЛАТЬЕ супер!!!!!!!! а до этого какие то бедняцкие.. Желаю счастья!
спасибо!

И кстати ни разу на форумах не видела,что фото потом продают гостям! Для меня было шоком)))) Но все покупали))
Особо нас с мужем не дергал ни кто, не подходил фотографироваться и не приставал)) видать боялись русской)
Муж говорит, некоторые впервые видели русскую то))

Добавлено (2014-11-29, 1:08 PM)

Цитата polinaD ()
Букет и не скажешь что искусственный
вот и я как услышала за настоящий букет 500 лир)) сразу решила а мой то ничего)))модненький))) :D
Тем более букет для фото был, и лежал на столе мертвым грузом

Добавлено (2014-11-29, 1:17 PM)
На след день приходила еще порядка 50 человек домой, пить кофе.
Но это мимо меня прошло.. С утра мы были в отеле, потом приехали я залегла с дочкой спать..
Вышла поздоровалась и моя заревела, она не спит без меня и вновь удалилась.
Вечером еще приходили, но мы дочку оставили дома с ними и моей мамой и уезжали за фото и видео.
Когда приехали, мелкую спать пора было укладывать, вообщем 2й день прошел без меня.
Кофе не таскала и не подаю ни кому (было 1 раз и остался негатив) поэтому приезжая к свекрови я там отдыхаю.. за меня там все делают))
Папа так и сказала,родила.. отдыхай!

А насчет гостей, они были недовольны ,что не было алкоголя!))))
Но это сделали намеренно, чтоб до 2х ночи ни кто не задерживался, подпив.
Нам к дочке надо было и за нее все волновались. Она у нас дама с характером, не похожа на других детей))
 Но и родители мужа не пьют, поэтому решили нефиг бухать))) золотишко положили и идите)))) :D :*

Добавлено (2014-11-29, 1:19 PM)
А вообще мне понравилась организация и сервис..
Девушка организатор руководила нами .. туда не ходи,сюда не ходи в снег башка пападет)))

helgyДата: Суббота, 2014-11-29, 12:01 PM | Сообщение # 1054
Рад общению
Награды: 5
Статус:
хюррем, очень красивое платье и зал красивый. Но вобщем хорошо, что все это заончилось, свадьбы местные - это испытание для нервово. А насчет золото:тут надули тебя: все золото принадлежит невесте, попробовали бы у турецкой невесты ее золото отобрать! но судя по всему уже поздно лапками махать, оплатили золотом свадьбу, просто жаль, на эти деньги реально можно хорошо в тропиках отдохнуть.

natakol80Дата: Суббота, 2014-11-29, 12:45 PM | Сообщение # 1055
Знакомлюсь
Статус:
в моем вкусе вообще  платья "принцески", но когда уже не в первый раз, хочется уже чего то другого...

Добавлено (2014-11-29, 2:45 PM)
Обидеть никого не хотела

хюрремДата: Суббота, 2014-11-29, 1:06 PM | Сообщение # 1056
Продвинутый
Статус:
Цитата helgy ()
А насчет золото:тут надули тебя: все золото принадлежит невесте, попробовали бы у турецкой невесты ее золото отобрать! но судя по всему уже поздно лапками махать, оплатили золотом свадьбу, просто жаль,
ни кто не обманывал. Было изначально так.. им нужно было собрать золото,которое они дарили  кому либо когда либо..
Мы с мужем даже подаренное то и не видели)))

В любом случае нафига оно нам в Москве?
А весной-летом будем квартиру брать.. 50% хотим брать у папы (если мой согласится,хочет сам) и за армию 6000 евро папа оплатит весной , так муж сказал.. так что это собранное золотишко фигня фигней)))
Мне 2 браслета достались.. в подарок ,а второй я из жадности схватила))))
Жалею сейчас ,что за рождение дочери зимой мне предлагали браслет,а я отказалась.. потому что не ношу))
В этот раз тоже отказывалась,но анне сказала.. НАДО! вспомнишь через 20 лет ,что мы тебе на свадьбу ничего не купили. Так,что купим.
Предлагали колье, как дарят турчанкам.. но не нравятся мне такие.. Выбрала сама браслет и серьги.

хюрремДата: Суббота, 2014-11-29, 1:11 PM | Сообщение # 1057
Продвинутый
Статус:
Цитата natakol80 ()
но когда уже не в первый раз, хочется уже чего то другого...
но и другое было :D и в платье обычном и коротком белом))  поэтому было фиолетово))) повторяюсь

Добавлено (2014-11-29, 3:11 PM)
Цитата helgy ()
хюррем, очень красивое платье и зал красивый.
отель и зал и ресторан и сервис мне очень понравился!
Прикрепления: 6204313.jpg(67.6 Kb)

AnnaMadnessДата: Суббота, 2014-11-29, 1:39 PM | Сообщение # 1058
Бывалый
Статус:
Цитата хюррем ()
Нервов потратили ужас
Цитата хюррем ()
ХоспаДи, что мне сделали.. и близко не стояло с моим фото +10 лет к возрасту.. я психованно ушла а муж заплатил за это Г, 100 лир

Цитата хюррем ()
В итоге опять же с моим примером  на фото, ничего общего не было и содрали 350 лир! я взбесилась еще больше..
Цитата хюррем ()
Настроение было ужасным.. муж психовал тоже.. вообщем мы шли на этот праздник как на катогру..

Цитата хюррем ()
Всех поцеловали.. это мне не понравилось..

Цитата хюррем ()
радовалась что скоро все закончится
Цитата хюррем ()
Что осталось у меня после большой турецкой свадьбы.. ничего! Было и было.скучно..
Пожалуй, всё это дало мне основания сделать вывод, что это была "такая свадьба")) Но если всё было не так, и Вы в итоге остались довольны, то я за Вас искренне рада))

Цитата хюррем ()
Ноябрь в Анталии порадовал как никогда.. какие ж счастливые .. в такой зиме люди..
это как посмотреть... я вот хочу снега и нормальной зимы) но сегодня вообще жара опять... мой организм не понимает, почему вокруг всё всегда одинаково, нужна смена сезонов))

Добавлено (2014-11-29, 3:39 PM)

Цитата хюррем ()
вот и я как услышала за настоящий букет 500 лир)) сразу решила а мой то ничего)))модненький
А вот это очень странно, кстати... У меня был букет из живых лилий и еще каких-то очень мелких цветочков, пах потрясающе и смотрелся очень нежно. Уж не знаю, сколько за него муж заплатил, но явно меньше 500 лир, да даже наверное меньше 100  :D

Цитата natakol80 ()
в моем вкусе вообще  платья "принцески"
Такие я, кстати, тоже не очень))) Мне нравятся просто прямые, ну или чуууть расклешенные, легкие и кружевные. У меня так вообще было короткое кружевное)) для пляжной свадьбы) если бы делала düğün, то выбрала бы чего-нибудь более вечернее и свадебное, наверное, но поскольку была одна лишь регистрация, посиделки в баре и человек 10 гостей, то смысла не было заморачиваться  :D

bosphorusДата: Суббота, 2014-11-29, 2:43 PM | Сообщение # 1059
Мимолетный
Статус:
Рассказываю, как было у нас 07.09.2014))
Расписались мы еще 2 года назад , а вот саму свадьбу все никак не получалось сделать .
Решились только в этом году . Времени на подготовку у нас было
критически мало -неделя !!! Потому что само торжество было в Стамбуле ,а
живем мы в спб .

Благо ресторан мы забронировали за 10 мес. Выбрали мы его уже давно - Бейлербейи полис эви, на берегу Босфора возле моста. Маникюр я сделала в СПБ, серьги купила мне мама в Украине. Больше ничего из бижутерии на мне не было. Свадьба была с
едой на 200 человек. Алкоголь пили, те кто хотел пить.С моей стороны было человек 25. Платье я шила - это был мой самый безумный риск , первая примерка была за 10 мес до свадьбы ,а вторая и последняя за несколько дней :) но я безумно благодарна мастерам ,платье получилось то, что надо :) Всем советую ( Кадыкей - Seren gelinlik). Куафера мы заказали тоже заранее , но за 2 дня до
свадьбы мы узнали ,что он переехал . пришлось в экстренном режиме искать другого ...кольца ,костюм ,туфли ,фотографа и т.д мы нашли в течении недели . Сама свадьба была более европейской :) но ,с турецкими плясками , хотя и русская и европейская музыка тоже была :)))в самом начале праздника
гостям показали видео из наших фото ,это было очень трогательно :)) мой племянник рыдал . Украсили зал живыми цветами,и светильники ,но все со вкусом . Никаких красных лент и колхозных конкурсов с выкупами. Букет был из живых цветов .Вроде как все прошло на приличном уровне .Единственный
минус- видео из ресторана, нельзя было приглашать своего видеографа.
Хотя эта неделя прошла для меня как в параллельной вселенной,я мало чего помню.Фото в спойлере, хотя пока и не очень хорошего качества, но я не удержалась,что бы не добавить.

хюрремДата: Суббота, 2014-11-29, 2:56 PM | Сообщение # 1060
Продвинутый
Статус:
AnnaMadness, и не лень выбирать было цитаты)))
А то,что я описала с прической,макияжем и целованием ,то это проходят 90% наверное наших невест.. и кому понравится платить денег за сине-красный макияж, искусственные цветы, горе фотографа и целовать чужих людей..
но впечатление не испорчено в любом случае.. если сравнивая с нашими свадьбами,конечно скучно))
А для турции вполне хорошая свадьба была..
У многих и того нет)) кола и орешки и барабаны)) Кстати , барабаны я хотела :* весело..но дочку пугать не стали и муж отказался напрочь)))

Добавлено (2014-11-29, 4:55 PM)

Цитата bosphorus ()
Рассказываю, как было у нас 07.09.2014))
у нас 07/11/14 ))) рядышком..
Столько дат.. рядом у нас.. 4 года знакомства, годик дочке, свадьба)) день рождения мужа.. все в одно время

Добавлено (2014-11-29, 4:56 PM)

Цитата bosphorus ()
в самом начале праздникагостям показали видео из наших фото ,это было очень трогательно :)
у нас тоже было.. но по мне так, я бы сама лучше сделала с эффектами.. а там песня и музыка..

AnnaMadnessДата: Суббота, 2014-11-29, 2:58 PM | Сообщение # 1061
Бывалый
Статус:
bosphorus, вы с мужем просто модели! поздравляю)))))) детки получатся ну очень красивые)))
Вот я много видела "творчества" турецких фотографов, у кого из знакомых смотрела фотографии, все были просто жуть, ну как у нас иногда делают ужасные ракурсы, а вдогонку фотошоп десятого уровня с пластмассовыми лицами и всякими картинка на картинке и рисунки голубей вокруг. Но у вас такие здоровские фото! Супер прям)))  give_rose

хюрремДата: Суббота, 2014-11-29, 2:59 PM | Сообщение # 1062
Продвинутый
Статус:
bosphorusgirl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf безумно красиво!
Фотограф молодец!
На мне тоже были сережки и тонкий серебряный браслет.. а так образ очень похож на мой)))
Я а понадеялась на отелевского.. ему больше уделили времени на фотосет..
А со своей девочкой мы не успели в отеле, гости приходили и нам внизу нельзя было повяляться(( как смогли так сделали, хоть ее 300 фото и то радуют..

AnnaMadnessДата: Суббота, 2014-11-29, 2:59 PM | Сообщение # 1063
Бывалый
Статус:
Цитата хюррем ()
AnnaMadness, и не лень выбирать было цитаты)))
Нет))) просто хотела показать, почему я пришла к таким выводам, а то подумаете, что я зря на вас наговорила)))

bosphorusДата: Суббота, 2014-11-29, 3:02 PM | Сообщение # 1064
Мимолетный
Статус:
Цитата хюррем ()
у нас тоже было.. но по мне так, я бы сама лучше сделала с эффектами.. а там песня и музыка..

мы сами делали, вернее муж мой делал, я в таких делах никому не доверяю))и музыку всю на флешку я сама записывала) у меня была четкая картинка , как все должно быть))

барабанов у нас не было)))) :D :D :D вот я сейчас, когда все прокручиваю в голове, то наверное ничего бы не меняла, может быть только добавила бы какие нибудь детали по добавила бы.

хюрремДата: Суббота, 2014-11-29, 3:05 PM | Сообщение # 1065
Продвинутый
Статус:
вот наша козявка))
Прикрепления: 0095595.jpg(135.7 Kb)

bosphorusДата: Суббота, 2014-11-29, 3:07 PM | Сообщение # 1066
Мимолетный
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
А со своей девочкой мы не успели в отеле, гости приходили и нам внизу нельзя было повяляться(( как смогли так сделали, хоть ее 300 фото и то радуют..

спасибо большое)) на самом деле я больше всего переживала за фотографа)) знаю я их творчество))

Цитата хюррем ()
Фотограф молодец!
На мне тоже были сережки и тонкий серебряный браслет.. а так образ очень похож на мой)))
Я а понадеялась на отелевского.. ему больше уделили времени на фотосет..

у нас фотограф и видеограф в ресторане- ужас)) ну я предполагала, что так будет)))по этому не особо расстроилась))По поводу бижутерии, некоторые родственики удивлялись,что это я так мало то одела)) одни серьги, а еще многие поразились,что я сразу после вручения подарков, поснимала золотые браслеты))) Модно, дорого ,боХато)) надо было весь вечер в них плясать)) Мне Ваш образ очень понравился give_rose

хюрремДата: Суббота, 2014-11-29, 3:19 PM | Сообщение # 1067
Продвинутый
Статус:
Цитата bosphorus ()
мы сами делали, вернее муж мой делал, я в таких делах никому не доверяю))и музыку всю на флешку я сама записывала) у меня была четкая картинка , как все должно быть))
первая свадьба?

вообще все сильно отличается, когда не в первый раз  и есть дети.. то это в корни меняет ситуацию)))
ну и вообще конечно у нас самих было отношение ко всему, нафига нам это надо)))
но после ,смотря видео нам понравилось..точнее мне, а муж видео не стал даже смотреть, говорит не интересно))

Добавлено (2014-11-29, 5:11 PM)

Цитата bosphorus ()
у нас фотограф и видеограф в ресторане- ужас))
у нас не так ужасно, но 50 фото из 1000 выбили из колеи как то)) что ж за пакет такой..

а фотосет не успели сделать, мы ж под график дочки, а днем ей спать надо.. а пока прическа и тд.. время пролетело.
Я ж от кормления до кормления могу только . (мы чисто на гв сидим)

Не исключаю, что в теплое время года сделаем фотосет.. платье  оставила в анкаре

Добавлено (2014-11-29, 5:12 PM)
bosphorus, сколько вам свадьба обошлась?
 25 гостей еще привезти в стамбул надо.. нам втроем 60 000 только билеты вышли (я ,мам, муж и наш инфант))

Добавлено (2014-11-29, 5:13 PM)

Цитата AnnaMadness ()
У меня так вообще было короткое кружевное)) для пляжной свадьбы)
вот пляжная свадьба так и осталась мечтой для меня.. blush2

Добавлено (2014-11-29, 5:17 PM)

Цитата AnnaMadness ()
это как посмотреть... я вот хочу снега и нормальной зимы) но сегодня вообще жара опять... мой организм не понимает, почему вокруг всё всегда одинаково, нужна смена сезонов))
ненавижу зиму и ребенок такой же у меня. Ор просто и зимой мы с ней сидим дома не вылазим.. А там раййййй
 ну ладно, это уже другая тема..

Добавлено (2014-11-29, 5:19 PM)
bosphorus, свадьба окупилась? много подарили?
как то зажопили))) :D у нас))

bosphorusДата: Суббота, 2014-11-29, 3:20 PM | Сообщение # 1068
Мимолетный
Статус:
Цитата хюррем ()
вот наша козявка))

give_rose2 give_rose2

у меня фату несла 3 летняя племяшка мужа, тоже в таком платье принцессы) этот момент тоже был трогательным
Цитата хюррем ()
первая свадьба?

первая))) но у меня было время все четко спланировать))) как я хочу))а муж хотел так же как и я))) :*
Цитата хюррем ()
bosphorus, сколько вам свадьба обошлась?
25 гостей еще привезти в стамбул надо

Часть моих подруг живет в Стамбуле, слава Богу))Кто в университетах учиться, кто замужем. Для тех кто приехал из России и Украины - 2 подруги, родители, брат с семьей (билеты они сами покупали) мы сняли квартиру. :)

вся свадьба (вместе с жильем для гостей) нам обошлась в 25(+-) тыс. тл.

polinaDДата: Суббота, 2014-11-29, 3:56 PM | Сообщение # 1069
Бывалый
Награды: 25
Статус:
Цитата хюррем ()
вот наша козявка))

Очаровательная снежинка ,прям принцесска give_rose2 give_rose2 give_rose2 а так и не скажешь , что такая капризуля  :D Хотя, они все такие наверное , моя тож полное очарование, пока сирену не включит))))))))

Добавлено (2014-11-29, 5:52 PM)

Цитата хюррем ()
вот пляжная свадьба так и осталась мечтой для меня..
Ахаха)))) какие ваши годы ))))))))))))))))     
Да 5ти или 10ти летие  отметить можно так , в принципе

Добавлено (2014-11-29, 5:53 PM)

Цитата хюррем ()
Я ж от кормления до кормления могу только . (мы чисто на гв сидим)

Ого!!!! вообще больше ничего не ест?  Я такое первый раз слышу

Добавлено (2014-11-29, 5:56 PM)
bosphorus, очень красивые фотки! повезло вам с фотографом , оказался и с руками и со вкусом       что редкость длятурции

Сдаю квартиру в Алании

AnnaMadnessДата: Суббота, 2014-11-29, 5:08 PM | Сообщение # 1070
Бывалый
Статус:
Цитата хюррем ()
вот пляжная свадьба так и осталась мечтой для меня..
Ой, и правда, если есть возможность и желание, можно и на 5, и на 10 лет устроить, всё ещё впереди))) в итоге к 50 годам совместной жизни все мыслимые и немыслимые сценарии свадеб перепробуете  :D

Цитата polinaD ()
повезло вам с фотографом , оказался и с руками и со вкусом       что редкость длятурции
да-да, согласна, я тут видела многие свадебные альбомы, так прям даже обидно становилось мне за чужих людей, что им такие кривож..криворукие фото сделали)))) хотя это люди, в общем-то, особо не страдали, им нравилось  :D

May_TulipДата: Суббота, 2014-11-29, 5:25 PM | Сообщение # 1071
Постоялец
Награды: 44
Статус:
bosphorus
присоединяюсь к восторгам, здоровские фотки и вы красивые :) Фотосессия была на одном из Принцевых островов?

helgyДата: Суббота, 2014-11-29, 6:41 PM | Сообщение # 1072
Рад общению
Статус:
Цитата хюррем ()
потому что не ношу
да я тоже не ношу, тем более такое желтое, но тут золото не украшение, а вклад., так что не отказывайся. Тут можно продать его и сделать вклад в банк, где сумма будет меняться в зависимости от курса золота.
ато что вы с самого начала так договорились и семья помогать потом будет, ну тогда хорошо :)

helgyДата: Суббота, 2014-11-29, 6:50 PM | Сообщение # 1073
Рад общению
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
просто прямые, ну или чуууть расклешенные, легкие и кружевные. У меня так вообще было короткое кружевное))
мне тоже, такое и было примерно, тока длинное

Добавлено (2014-11-29, 8:50 PM)
фотограф был жуткий, ну по фоте видно ))))))

Прикрепления: 8721659.jpg(974.3 Kb)

хюрремДата: Суббота, 2014-11-29, 9:03 PM | Сообщение # 1074
Продвинутый
Статус:
Цитата polinaD ()
Ого!!!! вообще больше ничего не ест? Я такое первый раз слышу
неА ))  таких детей много , загляните в яндекс

Добавлено (2014-11-29, 11:01 PM)
helgy, наконец то я тебя увидела)))
Пошли в болталку о малышах))

Добавлено (2014-11-29, 11:03 PM)

Цитата helgy ()
мне тоже, такое и было примерно, тока длинное
 мне кружевные очень нравятся..

bosphorusДата: Воскресенье, 2014-11-30, 1:10 AM | Сообщение # 1075
Мимолетный
Статус:
Цитата хюррем ()
bosphorus, свадьба окупилась? много подарили?
как то зажопили))) :D у нас))

фиг окупилась((( 14 тыс тл подарили.. я если честно больше ожидала.. были гости,которые вообще ничего не дарили)) dash2

Цитата May_Tulip ()
bosphorus,
присоединяюсь к восторгам, здоровские фотки и вы красивые :) Фотосессия была на одном из Принцевых островов?

да на Бююк Ада.) мы очень любим это место. до этого в стамбуле пару дней дождь лил, а в день нашей свадьбы, на диво солнечная погода была. если бы был дождь, то на острова фотограф бы не поехал(

хюрремДата: Воскресенье, 2014-11-30, 4:17 PM | Сообщение # 1076
Продвинутый
Статус:
Цитата bosphorus ()
фиг окупилась((( 14 тыс тл подарили.. я если честно больше ожидала.. были гости,которые вообще ничего не дарили)) dash2
наши тоже ожидали большего.. но окупилась и чуть в плюс, но недовольны всеравно
где тоже 25 тур лир примерно потратили

helgyДата: Воскресенье, 2014-11-30, 5:11 PM | Сообщение # 1077
Рад общению
Статус:
Цитата хюррем ()
наконец то я тебя увидела)))
:D

хюрремДата: Воскресенье, 2014-11-30, 5:24 PM | Сообщение # 1078
Продвинутый
Статус:
bosphorus, а можете в темке или в личку скинуть координаты вашего фотографа. Думаю многим пригодится в стамбуле.

хюрремДата: Воскресенье, 2014-11-30, 11:15 PM | Сообщение # 1079
Продвинутый
Статус:
YulyaI, ой тоже такие хорошенькие...
все же русские мы даем фору турчанкам!! dcurtsey красавицы

YulyaIДата: Понедельник, 2014-12-01, 6:27 PM | Сообщение # 1080
Знакомлюсь
Награды: 1
Статус:
Спасибо, турчанки  тоже красивые, но мы красивее :D

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Русско-турецкая свадьба (Понравилась ли вам ваша турецкая свадьба?)
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума