• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: YildizTas  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Покупки в Турции (Где, как и что можно купить в Турции.)
Покупки в Турции
BaksvДата: 2010-12-07, 11:17 PM | Сообщение # 1
Обсуждаем специфику покупок в Турции. Продукты, одежда, мелочи для хозяйства. Как правильно торговаться на рынках. Какие и где скидки.
Так же посетите раздел - шоппинг в Турции

AktrisДата: 2013-03-21, 9:04 PM | Сообщение # 361
YildizTas, поверите, Минимен в Турции не найдете, все на экспорт что ли уходит. В России можно купить, в Турции только в Стамбуле и то в однм что ли магазине. Парадокс.
турки не заморачиваются с ортопедической обувью, здесь она некоторым не по карману, от 100 лир отдать за дет. обувь не всякая семья может себе позволить. Так что лир за 20-30 куда не шло. И конечно Кеды Два Мяча - Форева, на все времена и на весь возраст ребенка)))))))))

Добавлено (2013-03-21, 10:04 PM)
---------------------------------------------
вот эта моделька не подойдет? http://www.deichmann.com/TR....kabilar

mamameryemДата: 2013-03-21, 9:14 PM | Сообщение # 362
Мы ездили за Минимен в Аксарай кажется, нужно уточнить у мужа, там фабрика и магазин..(убили кучу времени,пока нашли)..Муж,сктати,вообще не знал эту фирму,и Perlina тоже..Так там выбора вообще не было..по сравнению с тем продавцом,что продавал в Киеве ...и цены выше намного...В итоге я так и ничего и не купила тут..а купила в Киеве..парадокс)

:)

gaydeДата: 2013-03-21, 9:15 PM | Сообщение # 363
У нас пользуется уважением обувь вот этой фирмы
http://www.striderite.com/store/SiteController/striderite/storelocator

IrinaaДата: 2013-05-02, 12:55 PM | Сообщение # 364
Цитата (YY)
в этот творог добавляют салчу, тоз бибер, кекик - все это хорошенько вымешивается, катается в конусовидные шарики и ставится высыхать на солнце дней так 4-5 пока не покроется белым налетом. Вот тогда это чёкелек. Если кому интересно, как будем лепить со свекровью в следующий раз, то могу сделать пошговые фото и выложить рецептик.

Очень интересно посмотреть, если можно...

AlenaFlowerДата: 2014-03-10, 1:25 PM | Сообщение # 365
Девочки, всем привет))) Живу в Стамбуле с лета, очень не хватает наших продуктов. У меня есть знакомый, который может присылать мне товары из Украины, мы создали группу в контакте "Украинские продукты в Стамбуле", все, что там есть, есть в наличии. В будущем буду заказывать больше всего разного, можете писать, чего хотите, я буду заказывать. присоединяйтесь))).

MarcanДата: 2015-02-03, 5:15 PM | Сообщение # 366
Помню кто-то спрашивал про нашу соль каменную, такая в Стамбуле в эминёню продается на развес, там же на развес можно и соду пищевую купить и желатин, много разных прочих видов соли, кислоты типа лимонной, глицерин в больших бутылках, масла эфирные, пищевые добавки тоже есть

amallДата: 2015-03-27, 10:38 PM | Сообщение # 367
Девочки. может кто знает. а где можно прикупить средство от клопов. сняли кваритру. а тут кто-то кусается. пошерстила интернет. по всей видимости - клопы((( искали  в аптеке. но то ли нас не поняли. то ли действительно там таких средств не продают.  cray

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Покупки в Турции (Где, как и что можно купить в Турции.)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
Последние комментарии