• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: YildizTas  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Наши турецкие соседи (Отношения между соседями.)
Наши турецкие соседи
polinaDДата: 2015-02-04, 0:25 AM | Сообщение # 361
Цитата хюррем ()
вот поэтому я хочу последний этаж,чтоб ковры с объетками не падали в лицо
слушай, ну ты не сравнивай, я помню  ты где то сумму обозначала , которую вы хотите на квартиру потратить , это будет совершенно другая  категория жилья и вряд ли там вообще будут  местные . 
У меня дом  в поселке , там вообще турков нет, только в качестве обслуги домов . И дома все не выше   5-6  этажей, поэтому соседей не так много и контингент весь очень приличный ,  в  своем доме никто гадить не будет, а если  и нагадит кто то , то ему  быстрее от соседей достанется  , чем дойдет до управляющей компании

Добавлено (2015-02-04, 1:25 AM)
---------------------------------------------

Цитата AnnaMadness ()
Неужели им приятно из своих окон на свалку смотреть?? Даже сфотала сегодня, хотела в болталку выложить, пожаловаться на соседей))
у меня в москве такие же  уроды ,  постоянно что нить изокон летит ,уже замучилась сними ругаться .но у меня бутылки и банки пивные летят.Я иногда  бывает схожу на газон, наберу  пару мешков таких подснежников и выставляю  им перед квартирой . На несколько месяцев понимания хватает

IrinaaДата: 2015-02-04, 1:56 PM | Сообщение # 362
Цитата хюррем ()
вот поэтому я хочу последний этаж,чтоб ковры с объетками не падали в лицо dash2
Получается мне повезло. Перед переездом в Турцию, начитавшись тут про соседей, думала "ну всё, нервишки мои". Сейчас живём в квартире свёкров, всё здание половина их, другая половина дяди мужа. Так вот, пока в нашей квартире живут квартиранты (так как оплачивается кредит), нам выделили квартиру на верхнем этаже, и в принципе то соседей посторонних нет, только на нижних этажах квартиры сдают, так я квартирантов вижу 1 раз в месяц. И наша личная квартира с мужем на верхнем этаже, что очень радует. Поскорей бы туда переехать. Хотя трясти может быть никто и не будет там, а вот на счёт шума, это уже будет известно при переезде.

anlatteДата: 2015-02-09, 1:00 PM | Сообщение # 363
Мне повезло с соседями , как то током дернуло меня здорово , муж на работе далеко от дома , приехала скорая , соседи взяли дочку к себе , погуляли с ней , пока муж доехал до меня и обратно . Теперь мы дружим , кексы приносят и доче вкусности покупают ;) пьем чай внизу в беседке пока малышка гуляет ) и вроде все адекватные и дружные ) не шепчутся как бабками на лавке!). Вот уже полтора года с ними душа в душу )

ladykurdДата: 2015-03-02, 6:08 PM | Сообщение # 364
В нашем доме живет только молодежь и это безумно круто, им вообще побоку кто рядом живет, никуда не лезут, только с любопытством смотрят на меня.
А сейчас  пока холодно, мы у родителей гостим, так тут то я и столкнулась с назойливыми соседями. Такая тётя шея-попа в одном, стала часто забегать с блюдами разными, расспрашивать, мол откуда, кто такая? Анне так быстренько её мол спасибо-всего доброго. А эта всё покоя не найдет, через день прибегает, а анне опять её так незаметненько и за дверь. Сидим мы как-то зимним  вечером, чай пьем, муж я и анне....прибегает соседка, с внучкой, мол игру на планшет закачать, а то у них не получается, муж закачал, дети ушли, а соседка осталась И давай расспрашивать а кто, а что, а родители кто, а бла, бла. Вижу что  мужа уже наченает напрегать допрос....и тут она на свою беду спросила где кто спит, в какой комнате и на каких кроватях, муж не выдержал и говорит, может вам еще интересно в какой позе мы любим .....ммм, спать?! С тех пор мы соседку больше и не видели :* :D

MishonokДата: 2015-08-02, 11:03 AM | Сообщение # 365
Нам с соседями в общем-то повезло.) Все адекватные и спокойные. Живу в сити, на огороженной территории 3 дома. Всех соседей из трёх домов знаю.  Живём тут уже полтора года. Был не большой конфликт примерно с пол года назад с одной соседкой из соседнего дома из нашего сити. Типа что её наша собака напугала. И она даже хотела в суд подавать на нас - чтобы собаку убрали из сити. Муж потом ездил по всем инстанциям по правам и защите животных.) И ходили подписи собирали у всех соседей - что они не против того, что собака живёт в этом сити у нас в квартире. Ну многие соседи и так знали, что та тётка не особо далёкая, которая типа испугалась. И все нас знают как семью и собаку нашу знают. Все подписались за то - что собака спокойная и надо её оставить. Я потом сама извинилась перед той тёткой - показала ей бумаги с подписями от всех жильцов - на этом конфликт был исчерпан.)

PanterkaElifДата: 2015-08-25, 9:43 PM | Сообщение # 366
Да уж, не знаю как и сказать про соседей. Мне завтро вставать рано, а их безграмотные детишки с ума уже часа два сходят. Орут на весь дом, стучат в барабан и бегают по подъезду,зато потом все спят до обеда. А мамаши с виду в такие приличные, дети есть, а только они не знают что с ними делать. У моих отбой в 21-00, а те за полночь ложаться и еще гордо рассказывают, что когда школа начинается они рано встают, а  ложаться также поздно. Один вывод  сделала что не знают они что такое книги и передач умных не сморят, тупо в шароварах и тапках щелкают семки, а дети растут как трава в огороде.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Наши турецкие соседи (Отношения между соседями.)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
Последние комментарии