• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: YildizTas  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Хобби и свободное время турецкой жены (Ваши увлечения и как вы проводите свободное время)
Хобби и свободное время турецкой жены
Who_is_SheДата: 2015-02-20, 11:16 PM | Сообщение # 301
У меня свекровь вяжет целыми днями, недавно дала мне попробовать самый простой узор, но у меня реально ни терпения, ни желания... Получается неплохо, но удовольствия никакого, я еще со школы уроки трудов недолюбливала

MishonokДата: 2015-08-02, 2:06 PM | Сообщение # 302
Почитала ответы - все чем-то занимаются, рукодельничают, вышивают, цветочки, биссер, готовка...)) У меня терпения не хватает на всё это.((( Хотя иногда хочется чем-нибудь таким полезным заняться. :)
Я своё свободное время стараюсь проводить в путешествиях. И при первой возможности - когда у мужа выходной - выезжаем в другой город или просто в интересные места, в музеи. 
Люблю с собакой часто в парке гулять. Но сейчас жарко. По долгу не погуляешь. Выезжаем иногда по вечерам на ближайшую площадку для собак. Там наша собаченция играет с другими собаками.

tanya_1Дата: 2015-08-03, 7:38 AM | Сообщение # 303
Mishonok, у каждого свое хобби , главное чтобы приносило удовольствие и положительные эмоции. я люблю бисером заниматься, но не часто.
это мои последние труды

MishonokДата: 2015-08-03, 9:53 AM | Сообщение # 304
tanya_1, как красиво!) Аж самой захотелось попробовать что-нибудь такое своими руками сделать.)

tanya_1Дата: 2015-08-04, 5:31 AM | Сообщение # 305
Mishonok,  Спасибо  :)

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Хобби и свободное время турецкой жены (Ваши увлечения и как вы проводите свободное время)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Последние комментарии